Grupo 1
07.10.2019 11:00 Eslovaquia - Francia Francia 0:6
07.10.2019 11:00 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Rumania Rumania 0:3
Grupo 2
08.10.2019 12:00 República Checa - Finlandia Finlandia 0:5
08.10.2019 12:00 Lituania - Islas Feroé 0:1
Grupo 3
08.10.2019 12:00 Portugal Portugal - Alemania Alemania
08.10.2019 12:00 Albania - Azerbaiyán
Grupo 4
08.10.2019 15:00 Polonia Polonia - Escocia Escocia 0:1
08.10.2019 15:00 Bulgaria - Croacia 0:0
Grupo 5
08.10.2019 15:00 Irlanda del Norte - Noruega Noruega 0:7
08.10.2019 15:00 Moldavia - Gales Gales 0:3
Grupo 6
07.10.2019 16:00 Austria - Suiza Suiza
07.10.2019 16:00 Letonia - Israel
Grupo 7
08.10.2019 19:00 Islandia Islandia - España España 0:3
08.10.2019 19:00 Kazajistán - Grecia 0:8
Grupo 8
08.10.2019 15:00 Rusia Rusia - Italia Italia 1:0
08.10.2019 15:00 Estonia - Eslovenia 0:5
Grupo 9
08.10.2019 19:00 Irlanda - Países Bajos Países Bajos 0:6
08.10.2019 19:00 Montenegro - Ucrania 2:3
Grupo 10
08.10.2019 15:00 Bélgica Bélgica - Suecia Suecia 1:0
08.10.2019 15:00 Armenia - Bosnia y Herzegovina 0:3
Group 11
08.10.2019 13:00 Serbia Serbia - Inglaterra Inglaterra 0:6
08.10.2019 13:00 Chipre - Bielorrusia Bielorrusia 0:6
Grupo 12
08.10.2019 15:00 Hungría Hungría - Dinamarca Dinamarca 0:0
08.10.2019 15:00 Kosovo - Turquía Turquía 2:2
Grupo A
14.04.2020 Escocia Escocia - Países Bajos Países Bajos
14.04.2020 Rumania Rumania - Islandia Islandia
Grupo B
13.04.2020 Dinamarca Dinamarca - Alemania Alemania
13.04.2020 Israel - Irlanda del Norte
Grupo C
14.04.2020 Suiza Suiza - España España no jug.
14.04.2020 Suecia Suecia - Serbia Serbia no jug.
Grupo D
14.04.2020 Rusia Rusia - Finlandia Finlandia no jug.
14.04.2020 Croacia - Austria no jug.
Grupo E
13.04.2020 Portugal Portugal - Francia Francia
13.04.2020 Bosnia y Herzegovina - Italia Italia
Grupo F
14.04.2020 Hungría Hungría - Bélgica Bélgica
14.04.2020 Eslovaquia - Polonia Polonia
Grupo G
14.04.2020 Inglaterra Inglaterra - Noruega Noruega
14.04.2020 Irlanda - República Checa