Grupo A
18.09.2019 15:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - Galatasaray Galatasaray
18.09.2019 16:00 París Saint-Germain París Saint-Germain - Real Madrid Real Madrid
01.10.2019 14:00 Real Madrid Real Madrid - Club Brugge KV Club Brugge KV
01.10.2019 14:00 Galatasaray Galatasaray - París Saint-Germain París Saint-Germain
22.10.2019 13:00 Galatasaray Galatasaray - Real Madrid Real Madrid
22.10.2019 16:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - París Saint-Germain París Saint-Germain
06.11.2019 15:00 París Saint-Germain París Saint-Germain - Club Brugge KV Club Brugge KV
06.11.2019 16:00 Real Madrid Real Madrid - Galatasaray Galatasaray
26.11.2019 12:00 Galatasaray Galatasaray - Club Brugge KV Club Brugge KV
26.11.2019 16:00 Real Madrid Real Madrid - París Saint-Germain París Saint-Germain
10.12.2019 15:00 París Saint-Germain París Saint-Germain - Galatasaray Galatasaray
10.12.2019 16:00 Club Brugge KV Club Brugge KV - Real Madrid Real Madrid
Grupo B
18.09.2019 14:00 Olympiacos Olympiacos - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
18.09.2019 16:00 Bayern Múnich Bayern Múnich - Crvena Zvezda Crvena Zvezda
01.10.2019 16:00 Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - Bayern Múnich Bayern Múnich
01.10.2019 16:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Olympiacos Olympiacos
22.10.2019 15:00 Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - Crvena Zvezda Crvena Zvezda
22.10.2019 15:00 Olympiacos Olympiacos - Bayern Múnich Bayern Múnich
06.11.2019 14:00 Bayern Múnich Bayern Múnich - Olympiacos Olympiacos
06.11.2019 16:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
26.11.2019 15:00 Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - Olympiacos Olympiacos
26.11.2019 16:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - Bayern Múnich Bayern Múnich
10.12.2019 16:00 Bayern Múnich Bayern Múnich - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
10.12.2019 16:00 Olympiacos Olympiacos - Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Grupo C
18.09.2019 12:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Manchester City Manchester City
18.09.2019 15:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Atalanta Atalanta
01.10.2019 13:00 Atalanta Atalanta - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
01.10.2019 16:00 Manchester City Manchester City - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
22.10.2019 12:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
22.10.2019 16:00 Manchester City Manchester City - Atalanta Atalanta
06.11.2019 13:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
06.11.2019 14:00 Atalanta Atalanta - Manchester City Manchester City
26.11.2019 13:00 Atalanta Atalanta - Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
26.11.2019 16:00 Manchester City Manchester City - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
10.12.2019 11:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Atalanta Atalanta
10.12.2019 13:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Manchester City Manchester City
Grupo D
18.09.2019 14:00 Atlético Atlético - Juventus Juventus
18.09.2019 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
01.10.2019 13:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Atlético Atlético
01.10.2019 14:00 Juventus Juventus - Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
22.10.2019 14:00 Atlético Atlético - Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
22.10.2019 15:00 Juventus Juventus - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
06.11.2019 13:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Juventus Juventus
06.11.2019 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Atlético Atlético
26.11.2019 12:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
26.11.2019 15:00 Juventus Juventus - Atlético Atlético
10.12.2019 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - Juventus Juventus
10.12.2019 16:00 Atlético Atlético - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Grupo E
17.09.2019 14:00 Nápoles Nápoles - Liverpool Liverpool
17.09.2019 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - KRC Genk KRC Genk
02.10.2019 13:00 KRC Genk KRC Genk - Nápoles Nápoles
02.10.2019 16:00 Liverpool Liverpool - RB Salzburg RB Salzburg
23.10.2019 14:00 KRC Genk KRC Genk - Liverpool Liverpool
23.10.2019 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - Nápoles Nápoles
05.11.2019 14:00 Nápoles Nápoles - RB Salzburg RB Salzburg
05.11.2019 15:00 Liverpool Liverpool - KRC Genk KRC Genk
27.11.2019 14:00 KRC Genk KRC Genk - RB Salzburg RB Salzburg
27.11.2019 15:00 Liverpool Liverpool - Nápoles Nápoles
10.12.2019 13:00 Nápoles Nápoles - KRC Genk KRC Genk
10.12.2019 14:00 RB Salzburg RB Salzburg - Liverpool Liverpool
Grupo F
17.09.2019 14:00 Inter Inter - Slavia Praha Slavia Praha
17.09.2019 16:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Barcelona Barcelona
02.10.2019 14:00 Slavia Praha Slavia Praha - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
02.10.2019 16:00 Barcelona Barcelona - Inter Inter
23.10.2019 14:00 Slavia Praha Slavia Praha - Barcelona Barcelona
23.10.2019 16:00 Inter Inter - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
05.11.2019 14:00 Barcelona Barcelona - Slavia Praha Slavia Praha
05.11.2019 14:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Inter Inter
27.11.2019 13:00 Slavia Praha Slavia Praha - Inter Inter
27.11.2019 16:00 Barcelona Barcelona - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
10.12.2019 14:00 Inter Inter - Barcelona Barcelona
10.12.2019 16:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Slavia Praha Slavia Praha
Grupo G
17.09.2019 15:00 Lyon Lyon - Zenit Zenit
17.09.2019 16:00 Benfica Benfica - RB Leipzig RB Leipzig
02.10.2019 13:00 Zenit Zenit - Benfica Benfica
02.10.2019 15:00 RB Leipzig RB Leipzig - Lyon Lyon
23.10.2019 14:00 RB Leipzig RB Leipzig - Zenit Zenit
23.10.2019 16:00 Benfica Benfica - Lyon Lyon
05.11.2019 12:00 Zenit Zenit - RB Leipzig RB Leipzig
05.11.2019 16:00 Lyon Lyon - Benfica Benfica
27.11.2019 12:00 Zenit Zenit - Lyon Lyon
27.11.2019 15:00 RB Leipzig RB Leipzig - Benfica Benfica
10.12.2019 15:00 Lyon Lyon - RB Leipzig RB Leipzig
10.12.2019 16:00 Benfica Benfica - Zenit Zenit
Grupo H
17.09.2019 14:00 Chelsea Chelsea - Valencia Valencia
17.09.2019 14:00 AFC Ajax AFC Ajax - Lille Lille
02.10.2019 14:00 Valencia Valencia - AFC Ajax AFC Ajax
02.10.2019 14:00 Lille Lille - Chelsea Chelsea
23.10.2019 14:00 AFC Ajax AFC Ajax - Chelsea Chelsea
23.10.2019 14:00 Lille Lille - Valencia Valencia
05.11.2019 14:00 Chelsea Chelsea - AFC Ajax AFC Ajax
05.11.2019 14:00 Valencia Valencia - Lille Lille
27.11.2019 14:00 Valencia Valencia - Chelsea Chelsea
27.11.2019 14:00 Lille Lille - AFC Ajax AFC Ajax
10.12.2019 14:00 AFC Ajax AFC Ajax - Valencia Valencia
10.12.2019 15:00 Chelsea Chelsea - Lille Lille
Primera ronda
02.10.2019 14:30 Shkëndija Tiranë - FC Sheriff FC Sheriff
02.10.2019 15:00 FK Minsk FK Minsk - Derby County Derby County
02.10.2019 16:00 APOEL Nikosia APOEL Nikosia - Gabala FK Gabala FK
02.10.2019 16:00 Oporto Oporto - FK Liepāja
02.10.2019 16:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79
02.10.2019 17:00 Rennes Rennes - FK Brodarac
02.10.2019 17:00 FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța - NK Domžale NK Domžale
02.10.2019 18:00 MTK Budapest MTK Budapest - Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
02.10.2019 18:00 ÍA Akranes - FCI Levadia FCI Levadia
02.10.2019 18:00 Slovan Bratislava - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
02.10.2019 18:30 IF Elfsborg IF Elfsborg - FC Midtjylland FC Midtjylland
02.10.2019 18:30 Sogndal IL - FC Honka
02.10.2019 20:30 Bohemian FC Bohemian FC - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
03.10.2019 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Rangers FC Rangers FC
05.10.2019 11:00 Astaná Astaná - Maccabi Petach-Tikva Maccabi Petach-Tikva
09.10.2019 17:00 Zaragoza Zaragoza - Korona Kielce
22.10.2019 18:00 NK Domžale NK Domžale - FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța
22.10.2019 20:00 Derby County Derby County - FK Minsk FK Minsk
23.10.2019 15:00 KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
23.10.2019 16:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar - MTK Budapest MTK Budapest
23.10.2019 16:00 Korona Kielce - Zaragoza Zaragoza
23.10.2019 17:00 FC Sheriff FC Sheriff - Shkëndija Tiranë
23.10.2019 17:00 FK Brodarac - Rennes Rennes
23.10.2019 17:00 FK Liepāja - Oporto Oporto
23.10.2019 17:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Slovan Bratislava
23.10.2019 18:00 FCI Levadia FCI Levadia - ÍA Akranes
23.10.2019 18:00 Maccabi Petach-Tikva Maccabi Petach-Tikva - Astaná Astaná
23.10.2019 18:30 FC Midtjylland FC Midtjylland - IF Elfsborg IF Elfsborg
23.10.2019 18:30 PAOK Saloniki PAOK Saloniki - Bohemian FC Bohemian FC
23.10.2019 20:00 Rangers FC Rangers FC - BSC Young Boys BSC Young Boys
24.10.2019 12:00 Gabala FK Gabala FK - APOEL Nikosia APOEL Nikosia
24.10.2019 17:30 FC Honka - Sogndal IL
Resultado Ficha En directo