Grupo 1
21.10.2019 10:30 Inglaterra - Croacia 2:0
15:30 Bosnia y Herzegovina - Bélgica 2:2
24.10.2019 10:30 Bélgica - Croacia 1:0
15:30 Inglaterra - Bosnia y Herzegovina 4:0
27.10.2019 13:30 Bélgica - Inglaterra 1:4
13:30 Croacia - Bosnia y Herzegovina 1:0
Grupo 2
19.09.2019 13:00 Suiza - Moldavia 12:0
13:00 Rumania - Turquía 4:4
22.09.2019 13:00 Suiza - Rumania 8:0
13:00 Turquía - Moldavia 4:2
25.09.2019 13:00 Turquía - Suiza 0:2
13:00 Moldavia - Rumania 0:2
Grupo 3
15.09.2019 11:00 Francia - Malta 6:0
17:00 Bielorrusia - Islandia 1:10
18.09.2019 11:00 Islandia - Malta 1:0
17:00 Francia - Bielorrusia 9:0
21.09.2019 13:00 Islandia - Francia 0:3
13:00 Malta - Bielorrusia 1:1
Grupo 4
20.10.2019 12:00 Finlandia - Estonia 5:1 (2:1)
17:00 Eslovaquia - Austria 1:3 (0:2)
23.10.2019 12:00 Austria - Estonia 12:0 (6:0)
17:00 Finlandia - Eslovaquia 1:5 (1:2)
26.10.2019 14:00 Austria - Finlandia 3:0 (2:0)
14:00 Estonia - Eslovaquia 2:9 (0:6)
Grupo 5
17.10.2019 14:00 Azerbaiyán - Eslovenia 0:6
18:30 Noruega - Islas Feroé 12:0
20.10.2019 14:00 Noruega - Azerbaiyán 5:0
18:30 Eslovenia - Islas Feroé 4:0
23.10.2019 14:00 Eslovenia - Noruega 0:5
14:00 Islas Feroé - Azerbaiyán 1:0
Grupo 6
22.09.2019 14:00 Dinamarca - Macedonia del Norte 11:0
14:00 Gales - Rusia 0:3
25.09.2019 14:00 Dinamarca - Gales 0:0
14:00 Rusia - Macedonia del Norte 5:0
28.09.2019 14:00 Rusia - Dinamarca 4:3
14:00 Macedonia del Norte - Gales 0:1
Grupo 7
10.09.2019 14:00 Irlanda - Albania 10:0
14:00 Lituania - Grecia 0:3
13.09.2019 14:00 Grecia - Albania 1:0
17:00 Irlanda - Lituania 6:0
16.09.2019 14:00 Grecia - Irlanda 0:5
14:00 Albania - Lituania 1:2
Grupo 8
20.10.2019 12:00 República Checa - Georgia 4:0
17:00 Ucrania - Serbia 2:4
23.10.2019 11:00 República Checa - Ucrania 1:1
14:00 Serbia - Georgia 3:0
26.10.2019 14:00 Serbia - República Checa 1:2
14:00 Georgia - Ucrania 1:1
Grupo 9
02.10.2019 14:00 Bulgaria - Hungría 0:7
03.10.2019 12:00 Polonia - Kazajistán 10:0
05.10.2019 12:30 Hungría - Kazajistán 10:0
15:15 Polonia - Bulgaria 4:1
08.10.2019 12:30 Hungría - Polonia 1:0
12:30 Kazajistán - Bulgaria 0:5
Grupo 10
14.10.2019 13:00 Italia - Montenegro 2:0
18:30 Irlanda del Norte - Escocia 1:4
17.10.2019 13:00 Italia - Irlanda del Norte 4:0
18:30 Escocia - Montenegro 4:0
20.10.2019 13:30 Escocia - Italia 0:4
13:30 Montenegro - Irlanda del Norte 1:1
Group 11
22.10.2019 16:00 Israel - Portugal 1:4
17:00 Países Bajos - Letonia 6:0
25.10.2019 16:00 Portugal - Letonia 4:0
17:00 Países Bajos - Israel 2:0
28.10.2019 16:00 Portugal - Países Bajos 1:1
16:00 Letonia - Israel 1:2
Grupo A
12.09.2020 Suiza - Bélgica -:-
Grecia - Italia -:-
Suiza - Grecia -:-
Italia - Bélgica -:-
Italia - Suiza -:-
Bélgica - Grecia -:-
Grupo B
12.09.2020 Hungría - Rumania -:-
Islandia - Rusia -:-
Hungría - Islandia -:-
Rusia - Rumania -:-
Rusia - Hungría -:-
Rumania - Islandia -:-
Grupo C
12.09.2020 Irlanda - Dinamarca -:-
Serbia - Austria -:-
Irlanda - Serbia -:-
Austria - Dinamarca -:-
Austria - Irlanda -:-
Dinamarca - Serbia -:-
Grupo D
12.09.2020 Alemania - Croacia -:-
Escocia - Países Bajos -:-
Alemania - Escocia -:-
Países Bajos - Croacia -:-
Países Bajos - Alemania -:-
Croacia - Escocia -:-
Grupo E
12.09.2020 Francia - Gales -:-
Eslovaquia - Inglaterra -:-
Francia - Eslovaquia -:-
Inglaterra - Gales -:-
Inglaterra - Francia -:-
Gales - Eslovaquia -:-
Grupo F
12.09.2020 España - Turquía -:-
Eslovenia - Portugal -:-
España - Eslovenia -:-
Portugal - Turquía -:-
Portugal - España -:-
Turquía - Eslovenia -:-
Grupo G
12.09.2020 Noruega - Ucrania -:-
Polonia - República Checa -:-
Noruega - Polonia -:-
República Checa - Ucrania -:-
República Checa - Noruega -:-
Ucrania - Polonia -:-