Grupo 1
08.10.2020 Finlandia - Israel -:-
Turquía - Hungría -:-
11.10.2020 Finlandia - Turquía -:-
Hungría - Israel -:-
14.10.2020 Hungría - Finlandia -:-
Israel - Turquía -:-
Grupo 2
03.09.2020 Alemania - Malta -:-
Azerbaiyán - Bélgica -:-
06.09.2020 Alemania - Azerbaiyán -:-
Bélgica - Malta -:-
09.09.2020 Bélgica - Alemania -:-
Malta - Azerbaiyán -:-
Grupo 3
02.11.2020 Irlanda - Macedonia del Norte -:-
Gales - Portugal -:-
05.11.2020 Irlanda - Gales -:-
Portugal - Macedonia del Norte -:-
08.11.2020 Portugal - Irlanda -:-
Macedonia del Norte - Gales -:-
Grupo 4
03.10.2020 Dinamarca - Kazajistán -:-
Eslovaquia - Suiza -:-
06.10.2020 Dinamarca - Eslovaquia -:-
Suiza - Kazajistán -:-
09.10.2020 Suiza - Dinamarca -:-
Kazajistán - Eslovaquia -:-
Grupo 5
02.10.2020 España - Armenia -:-
Bulgaria - Rusia -:-
05.10.2020 España - Bulgaria -:-
Rusia - Armenia -:-
08.10.2020 Rusia - España -:-
Armenia - Bulgaria -:-
Grupo 6
01.10.2020 Inglaterra - Moldavia -:-
Irlanda del Norte - Eslovenia -:-
04.10.2020 Inglaterra - Irlanda del Norte -:-
Eslovenia - Moldavia -:-
07.10.2020 Eslovenia - Inglaterra -:-
Moldavia - Irlanda del Norte -:-
Grupo 7
28.09.2020 Francia - Estonia -:-
Ucrania - Islandia -:-
01.10.2020 Francia - Ucrania -:-
Islandia - Estonia -:-
04.10.2020 Islandia - Francia -:-
Estonia - Ucrania -:-
Grupo 8
10.10.2020 Polonia - Montenegro -:-
Croacia - Serbia -:-
13.10.2020 Polonia - Croacia -:-
Serbia - Montenegro -:-
16.10.2020 Serbia - Polonia -:-
Montenegro - Croacia -:-
Grupo 9
07.10.2020 Países Bajos - Albania -:-
Rumania - Suecia -:-
10.10.2020 Países Bajos - Rumania -:-
Suecia - Albania -:-
13.10.2020 Suecia - Países Bajos -:-
Albania - Rumania -:-
Grupo 10
14.10.2020 Italia - Letonia -:-
Bielorrusia - Escocia -:-
Italia - Bielorrusia -:-
Escocia - Letonia -:-
20.10.2020 Escocia - Italia -:-
Letonia - Bielorrusia -:-
Group 11
21.10.2020 Noruega - Georgia -:-
Bosnia y Herzegovina - República Checa -:-
24.10.2020 Noruega - Bosnia y Herzegovina -:-
República Checa - Georgia -:-
27.10.2020 República Checa - Noruega -:-
Georgia - Bosnia y Herzegovina -:-
Grupo 12
08.10.2020 Austria - Kosovo -:-
Lituania - Grecia -:-
11.10.2020 Grecia - Kosovo -:-
14.10.2020 Austria - Lituania -:-
Grecia - Austria -:-
Kosovo - Lituania -:-