. .
FIFA > Sub 19 Amistosos 2020 > Septiembre FIFA >   Sub 19 Amistosos 2020 > Septiembre
16:00 Indonesia - Qatar 1:1
UEFA > Sub 17 Mujeres Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo B UEFA >   Sub 17 Mujeres Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo B
Rusia - Hungría no jug.
Rumania - Islandia no jug.
UEFA > Sub 17 Mujeres Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo F UEFA >   Sub 17 Mujeres Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo F
Portugal - España no jug.
Turquía - Eslovenia no jug.
AFC > AFC Champions League 2020 > Grupo A AFC >    AFC Champions League 2020 > Grupo A
17:00 Al Ahli SFC - Al Wahda no jug.
20:00 Esteghlal - Al Shorta 1:1 (0:1)
AFC > AFC Champions League 2020 > Grupo B AFC >    AFC Champions League 2020 > Grupo B
17:00 Shahr Khodro FC - Al Hilal anu.
20:00 Shabab Al Ahli Club - Pakhtakor Tashkent 0:0 (0:0)
Alemania > Bundesliga 2020/2021  Alemania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 RB Leipzig - Mainz 3:1 (2:0)
18:00 Wolfsburgo - Bayer Leverkusen 0:0 (0:0)
Alemania > 2. Bundesliga 2020/2021  Alemania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 1. FC Heidenheim 1846 - Eintracht Braunschweig 2:0 (1:0)
13:30 Holstein Kiel - SC Paderborn 07 1:0 (0:0)
13:30 SpVgg Greuther Fürth - VfL Osnabrück 1:1 (1:1)
Alemania > 3. Liga 2020/2021  Alemania >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 Ingolstadt - KFC Uerdingen 05 2:1 (1:0)
14:00 1. FC Magdeburg - Hallescher FC 0:2 (0:2)
Alemania > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Alemania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
14:00 FC St. Pauli II - Weiche Flensburg 08 0:4 (0:1)
Alemania > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Alemania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg 1:1 (1:1)
Alemania > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Alemania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
15:00 SV Drochtersen/Assel - Heider SV 3:0 (1:0)
16:00 Holstein Kiel II - Lüneburger SK Hansa 0:3 (0:2)
Alemania > Regionalliga Nordost 2020/2021  Alemania >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
13:30 Union Fürstenwalde - Optik Rathenow 5:1 (2:0)
13:30 SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus 0:1 (0:0)
13:30 FC Viktoria 1889 Berlin - SV Lichtenberg 47 2:0 (0:0)
13:30 Hertha II - FSV 63 Luckenwalde 1:2 (0:1)
Alemania > Regionalliga West 2020/2021  Alemania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen 1:1 (0:0)
Alemania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Alemania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - TSG Balingen 2:2 (1:0)
14:00 VfR Aalen - Bayern Alzenau 1:2 (0:1)
Alemania > Bayernliga Süd 2019-2021  Alemania >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
14:00 TSV 1860 München II - Ingolstadt II 0:2 (0:1)
16:00 TSV Schwabmünchen - TSV Schwaben Augsburg 0:3 (0:2)
Alemania > Bremenliga 2020/2021  Alemania >   Bremenliga 2020/2021 >
11:00 ESC Geestemünde - Brinkumer SV 3:5 (2:1)
14:30 SV Hemelingen - OSC Bremerhaven 1:1 (1:1)
15:00 BSC Hastedt - TuS Schwachhausen 2:3 (0:1)
15:00 TuS Komet Arsten - Blumenthaler SV 2:1 (0:0)
15:00 SC Borgfeld - Vatan Spor Bremen 0:3 (0:0)
15:30 Habenhauser FV - Werder Bremen III 2:1 (0:1)
15:30 LTS Bremerhaven - SFL Bremerhaven 4:1 (0:1)
Alemania > Hessenliga 2020/2021  Alemania >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 FC Eddersheim - SV Steinbach 2:3 (0:2)
15:00 SV 1910 Neuhof - Türk Gücü Friedberg 0:4 (0:3)
15:00 VfB Ginsheim - Viktoria Griesheim 1:1 (0:1)
17:00 FV Bad Vilbel - Rot-Weiß Walldorf 1:2 (1:1)
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Alemania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
14:00 Eintracht Northeim - HSC/BW Tündern 1:1 (0:1)
15:00 MTV Gifhorn - MTV Wolfenbüttel 2:3 (2:0)
15:00 Arminia Hannover - SV Ramlingen/Ehlershausen 0:2 (0:1)
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Alemania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
15:00 FC Hagen/Uthlede - Heeslinger SC 0:4 (0:1)
15:00 TuS BW Lohne - MTV Eintracht Celle 6:3 (4:0)
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
14:00 FC-Astoria Walldorf II - Stuttgarter Kickers 1:5 (1:3)
Alemania > Oberliga Hamburg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
14:00 TSV Buchholz 08 - HEBC Hamburg 0:0 (0:0)
Alemania > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Alemania >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
15:00 FC Hennef 05 - Blau-Weiß Friesdorf 2:0 (0:0)
15:00 VfL Alfter - Siegburger SV 04 1:1 (0:0)
15:00 1. FC Düren - BC Viktoria Glesch-Paffendorf 3:0 (2:0)
15:30 SV Deutz 05 - Viktoria Arnoldsweiler 1:1 (1:0)
15:30 VfL 08 Vichttal - Spvg Wesseling-Urfeld 3:2 (2:1)
15:30 FC Pesch 1956 - SV 1914 Eilendorf 5:0 (2:0)
15:30 SpVgg Frechen - Borussia Freialdenhoven 1:4 (0:2)
Alemania > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Alemania >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
15:00 1. FC Mönchengladbach - Sportfreunde Niederwenigern 0:2 (0:1)
15:00 FC Kray - Sportfreunde Baumberg 1:3 (1:0)
15:00 Schwarz-Weiß Essen - FSV Duisburg 2:1 (0:1)
15:00 TSV Meerbusch - 1. FC Kleve 1:1 (0:0)
15:15 SpVgg Sterkrade-Nord - Cronenberger SC 2:3 (2:1)
15:30 1. FC Bocholt - SC Velbert 3:0 (1:0)
15:30 TuRU Düsseldorf - Teutonia St. Tönis 0:1 (0:0)
Alemania > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Alemania >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
14:00 1. FC Lok Stendal - Hansa Rostock II 0:2 (0:0)
14:00 Greifswalder FC - Victoria Seelow 0:0 (0:0)
14:00 SV Tasmania Berlin - SFC Stern 1900 3:1 (1:0)
14:00 Torgelower FC Greif - CFC Hertha 06 5:2 (3:1)
14:00 TSG Neustrelitz - Blau-Weiß 90 Berlin 1:1 (0:1)
Alemania > Oberliga NOFV Sur 2020/2021  Alemania >   Oberliga NOFV Sur 2020/2021 >
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Blau-Weiß Zorbau 3:1 (1:0)
15:00 Union Sandersdorf - Rot-Weiß Erfurt 0:3 (0:1)
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Alemania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
14:00 TuS Koblenz - SG Mülheim-Kärlich 2:1 (1:0)
15:00 1. FC Kaiserslautern II - TSV Emmelshausen 4:1 (0:0)
Alemania > Oberliga Westfalen 2020/2021  Alemania >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
15:00 SpVgg Vreden - SC Paderborn 07 II 4:1 (2:0)
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - FCE Rheine 8:1 (4:0)
15:00 Holzwickeder SC - Sportfreunde Siegen 4:1 (3:0)
15:00 RSV Meinerzhagen - TuS Haltern 2:4 (1:2)
15:00 TuS Erndtebrück - Viktoria Clarholz 2:1 (1:1)
15:00 FC Gütersloh - SG Wattenscheid 09 1:0 (1:0)
15:00 TuS Ennepetal - SV Schermbeck 1912 2:2 (1:1)
15:00 TSG Sprockhövel - Hammer SpVg 3:2 (1:1)
15:00 Westfalia Rhynern - ASC 09 Dortmund 4:2 (2:2)
15:30 SG Finnentrop/Bamenohl - Preußen Münster II 0:1 (0:0)
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
13:00 VfB Lübeck II - SV Todesfelde 0:2 (0:1)
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
13:30 Weiche Flensburg 08 II - Inter Türkspor Kiel 2:0 (0:0)
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 SV Eichede - FC Dornbreite Lübeck 6:0 (2:0)
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
15:30 SV Frisia 03 - TSB Flensburg 3:6 (1:4)
Alemania > Femenino DFB-Pokal 2020/2021 > Primera ronda  Alemania >  Femenino DFB-Pokal 2020/2021 > Primera ronda
11:00 Bor. Mönchengladbach - Werder Bremen 0:5 (0:3)
Alemania > Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
11:00 Hannover - Dynamo Dresden 0:0 (0:0)
11:00 VfL Osnabrück - RB Leipzig 0:2 (0:1)
12:00 Hallescher FC - FC Viktoria 1889 Berlin 4:0 (0:0)
Alemania > Juvenil Bundesliga West 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga West 2020/2021 >
11:00 Bayer Leverkusen - Bor. Mönchengladbach 0:1 (0:1)
11:00 Schalke - Colonia 1:0 (0:0)
11:00 Preußen Münster - Borussia Dortmund 0:5 (0:1)
11:00 Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:0)
14:00 MSV Duisburg - Arminia Bielefeld 2:2 (2:1)
Alemania > Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
14:00 Mainz - Karlsruher SC 5:2 (3:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - Bayern Múnich 0:8 (0:4)
Alemania > Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
11:00 FC St. Pauli - Hamburgo 4:0 (3:0)
11:00 Holstein Kiel - Hertha 1:4 (1:3)
Alemania > Cadete Bundesliga West 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga West 2020/2021 >
11:00 Arminia Bielefeld - SV Lippstadt 08 4:1 (3:0)
11:00 Wuppertaler SV - SG Unterrath 12/24 1:3 (0:2)
15:00 SC Paderborn 07 - VfL Bochum 1:1 (1:1)
Alemania > Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
11:00 Karlsruher SC - TSV 1860 München 2:2 (2:1)
11:00 SC Freiburg - Hoffenheim 0:2 (0:1)
11:00 FSV Frankfurt - Bayern Múnich 0:1 (0:0)
11:00 SpVgg Unterhaching - 1. FC Kaiserslautern 3:1 (1:1)
11:00 Mainz - SV Wehen Wiesbaden 4:3 (1:1)
12:30 Stuttgart - Darmstadt 7:0 (3:0)
13:00 Augsburgo - SpVgg Greuther Fürth 3:0 (1:0)
Australia > NPL New South Wales 2020  Australia >   NPL New South Wales 2020 >
06:30 Wollongong Wolves - Sydney Olympic 1:0 (1:0)
07:00 Sydney United 58 - Marconi Stallions 2:1 (0:1)
10:30 Rockdale City Suns - Sydney FC (Y) 4:0 (1:0)
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
08:00 Sunshine Coast Wanderers - Moreton Bay United 1:2 (0:1)
09:15 Capalaba FC - Brisbane Roar (Y) 3:1 (2:0)
Australia > NPL Northern NSW 2020  Australia >   NPL Northern NSW 2020 >
06:30 Adamstown Rosebud - Maitland FC 0:6 (0:2)
06:30 Newcastle Olympic - Edgeworth FC 1:3 (0:1)
Australia > NPL Capital Football 2020 Untere Hälfte  Australia >   NPL Capital Football 2020 Untere Hälfte >
05:30 Canberra Olympic - Monaro Panthers 0:5 (0:2)
07:45 Tuggeranong United - Woden Weston FC 0:3 (0:2)
Austria > Bundesliga 2020/2021  Austria >   Bundesliga 2020/2021 >
14:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 0:2 (0:0)
14:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 0:5 (0:4)
17:00 Austria Wien - SV Ried 2:1 (1:0)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 FC Blau Weiß Linz - Austria Lustenau 5:2 (4:1)
Austria > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Austria >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
17:00 SC Schwaz - SC Imst 2:1 (1:1)
17:00 SV Telfs - SVG Reichenau 1:0 (1:0)
Austria > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Austria >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
16:00 SC Röthis - Schwarz-Weiß Bregenz 0:4 (0:2)
Austria > Femenino Bundesliga 2020/2021  Austria >  Femenino Bundesliga 2020/2021 >
14:00 SKV Altenmarkt - Sturm Graz 0:3 (0:2)
15:00 SV Neulengbach - FC Bergheim 4:1 (1:0)
Azerbaiyán > Premyer Liqası 2020/2021  Azerbaiyán >   Premyer Liqası 2020/2021 >
16:00 Zira FK - Sabah FK 0:2 (0:0)
18:15 Qarabağ FK - Neftçi PFK 1:2 (1:1)
Bélgica > Eerste klasse A 2020/2021  Bélgica >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 SV Zulte Waregem - Club Brugge KV 0:6 (0:4)
16:00 Standard Liège - KV Kortrijk 2:1 (2:1)
18:15 KRC Genk - KV Mechelen 3:1 (1:1)
20:45 Royal Antwerp FC - AS Eupen 2:2 (0:1)
Bélgica > Eerste klasse B 2020/2021  Bélgica >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 Lierse Kempenzonen - Club Brugge KV II 2:1 (1:1)
Bielorrusia > Cempionat 2020  Bielorrusia >   Cempionat 2020 >
12:00 FK Isloch Minsk - Dinamo Minsk 2:1 (1:0)
14:00 FK Slutsk - BATE Borisov 1:3 (1:2)
16:00 FK Slaviya Mozyr - Shakhter Soligorsk 1:0 (0:0)
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia y Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
18:00 Sloboda Tuzla - FK Sarajevo 2:3 (1:2)
Brasil > Série A 2020  Brasil >   Série A 2020 >
00:00 Red Bull Bragantino - Ceará - CE 4:2 (3:1)
00:00 Fortaleza - Internacional 1:0 (0:0)
02:00 Atlético Goianiense - Atlético Mineiro 3:4 (1:0)
21:00 Grêmio Porto Alegre - Palmeiras 1:1 (0:0)
21:00 Coritiba FC - Vasco da Gama 1:0 (0:0)
23:15 Botafogo - RJ - Santos FC 0:0 (0:0)
Brasil > Série B 2020  Brasil >   Série B 2020 >
00:00 Ponte Preta - Operário Ferroviário - PR 1:1 (1:0)
02:00 CSA - AL - Cruzeiro 3:1 (2:0)
02:00 Cuiabá - MT - Oeste - SP 3:0 (2:0)
16:00 Avaí - SC - Sampaio Corrêa - MA 2:5 (1:3)
Brasil > Série C 2020 Gruppe A  Brasil >   Série C 2020 Gruppe A >
00:00 Manaus - AM - Santa Cruz - PE 0:0 (0:0)
Brasil > Série C 2020 Gruppe B  Brasil >   Série C 2020 Gruppe B >
21:00 Brusque - SC - Tombense - MG 1:0 (0:0)
21:00 Boa Esporte - MG - Ituano - SP 1:2 (0:0)
21:00 Ypiranga - RS - Criciúma - SC 2:0 (1:0)
Brasil > Série C 2020 Gruppe A  Brasil >   Série C 2020 Gruppe A >
23:00 Remo - PA - Botafogo - PB 0:0 (0:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo A  Brasil >   Série D 2020 > Grupo A
00:00 Rio Branco - AC - Independente - PA 2:1 (1:0)
20:00 Bragantino - PA - Vilhenense - RO 3:1 (0:1)
21:00 Ji-Paraná - RO - Atlético Acreano - AC 1:1 (1:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo B  Brasil >   Série D 2020 > Grupo B
20:45 Altos - PI - São Raimundo - RR 0:1 (0:0)
21:00 Sinop - MT - River - PI 0:2 (0:2)
22:00 Baré - RO - Moto Club - MA 2:2 (1:2)
Brasil > Série D 2020 > Grupo C  Brasil >   Série D 2020 > Grupo C
21:00 Afogados da Ingazeira - PE - Floresta - CE 1:0 (0:0)
21:00 Cajazeirense - PB - Globo - RN 1:2 (0:1)
Brasil > Série D 2020 > Grupo D  Brasil >   Série D 2020 > Grupo D
20:30 Potiguar de Mossoró - RN - Freipaulistano - SE 0:0 (0:0)
21:00 Vitória da Conquista - BA - Coruripe - AL 2:0 (0:0)
21:00 Itabaiana - SE - ABC - RN 1:1 (0:1)
Brasil > Série D 2020 > Grupo F  Brasil >   Série D 2020 > Grupo F
01:30 Atlético de Alagoinhas - BA - Gama - DF 0:1 (0:1)
20:00 Brasiliense - DF - Caldense - MG 3:1 (1:0)
21:00 Villa Nova - MG - Palmas - TO 3:1 (2:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo G  Brasil >   Série D 2020 > Grupo G
21:00 Cascavel FC - PR - Cabofriense - RJ 3:3 (2:1)
Brasil > Série D 2020 > Grupo H  Brasil >   Série D 2020 > Grupo H
21:00 Tubarão - SC - São Luiz - RS 0:1 (0:0)
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
16:45 Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv 1:3 (1:2)
19:30 CSKA Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 2:2 (0:1)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
16:00 Deportes Valdivia - Cobreloa 1:1 (0:0)
18:30 Santa Cruz - Deportes Temuco 0:2 (0:1)
China > League One 2020  China >   League One 2020 >
09:30 Guizhou Hengfeng - Shenyang Urban 0:2 (0:1)
09:30 Nantong Zhiyun - Changchun Yatai 0:0 (0:0)
10:00 Suzhou Dongwu - Nei Mongol Zhongyou 0:0 (0:0)
13:35 Taizhou Yuanda - Chengdu Better City 1:2 (0:0)
13:35 Jiangxi Liansheng - Meizhou Hakka 0:4 (0:0)
14:00 Sichuan Jiuniu - Xinjiang Tianshan Leopard FC 0:0 (0:0)
Chipre > First Division 2020/2021  Chipre >   First Division 2020/2021 >
17:30 Omonia Nikosia - AEK Larnaca 2:1 (1:0)
18:30 Enosis Neon Paralimni - APOEL Nikosia 0:2 (0:1)
19:30 Anorthosis Famagusta FC - Apollon Limassol 1:3 (1:2)
Colombia > Primera A 2020  Colombia >   Primera A 2020 >
01:05 Alianza Petrolera - Independiente Medellín 1:0 (0:0)
03:10 Millonarios - Once Caldas 1:3 (1:2)
22:15 Deportivo Pasto - Jaguares de Córdoba 2:0 (0:0)
Colombia > Primera B 2020  Colombia >   Primera B 2020 >
21:00 Fortaleza FC - Llaneros FC 1:1 (1:0)
21:30 Boca Juniors de Cali - Tigres FC 1:0 (0:0)
Corea del Sur > K League 1 2020  Corea del Sur >   K League 1 2020 >
08:00 Seongnam FC - Gwangju FC 0:2 (0:1)
08:00 Gangwon FC - Suwon Bluewings 1:2 (0:0)
08:00 Jeonbuk FC - Busan IPark 2:0 (2:0)
08:00 Pohang Steelers - Sangju Sangmu 4:3 (2:0)
08:00 FC Seoul - Daegu FC 0:0 (0:0)
08:00 Incheon United - Ulsan Hyundai 0:1 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
02:00 Santos de Guápiles - Municipal Pérez Zeledón 1:4 (1:2)
04:00 CS Herediano - Guadalupe 3:1 (2:0)
23:00 Limón FC - Jicaral 1:0 (1:0)
23:00 AD San Carlos - CS Cartaginés 1:0 (1:0)
Croacia > 1. HNL 2020/2021  Croacia >   1. HNL 2020/2021 >
19:05 NK Varaždin ŠN - NK Osijek 0:1 (0:1)
Croacia > 2. HNL 2020/2021  Croacia >   2. HNL 2020/2021 >
16:30 NK Croatia Zmijavci - NK Sesvete 3:1 (3:1)
16:30 NK Osijek II - NK Međimurje 6:0 (4:0)
16:30 NK Orijent Rijeka - NK Kustošija 1:1 (1:1)
Dinamarca > Superliga 2020/2021  Dinamarca >   Superliga 2020/2021 >
14:00 FC København - Brøndby IF 1:2 (1:1)
14:00 Odense BK - FC Nordsjælland 1:1 (0:0)
16:00 Randers FC - Aarhus GF 1:1 (0:0)
18:00 Vejle BK - SønderjyskE 4:1 (1:0)
Dinamarca > 1. Division 2020/2021  Dinamarca >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Fremad Amager - Hvidovre IF 4:0 (2:0)
15:00 Hobro IK - FC Fredericia 3:2 (3:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 Thisted FC - B.93 København 0:1 (0:0)
13:30 Holbæk B&I - SfB-Oure FA 0:2 (0:1)
14:00 Næsby BK - FC Sydvest 05 0:2 (0:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 BK Avarta - FC Roskilde 2:2 (1:1)
13:00 Slagelse B&I - Hillerød GI 1:1 (1:0)
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
01:00 Emelec - LDU Quito 1:1 (0:1)
20:30 Universidad Catolica - Técnico Universitario 2:1 (1:1)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
18:00 9 de Octubre - Gualaceo SC 2:1 (0:1)
19:00 Atlético Santo Domingo - Atlético Porteño 0:0 (0:0)
Ecuador > Femenino Superliga 2020 > Grupo A  Ecuador >  Femenino Superliga 2020 > Grupo A
19:00 Deportivo Cuenca - UPS Carneras 3:2 (3:2)
Ecuador > Femenino Superliga 2020 > Grupo B  Ecuador >  Femenino Superliga 2020 > Grupo B
19:00 San Miguel - El Nacional 1:2 (0:2)
Egipto > Premiership 2019/2020  Egipto >   Premiership 2019/2020 >
17:30 El-Entag El-Harby - El Gouna 2:1 (2:0)
20:00 Al-Mokawloon - Ittihad El-Iskandary 1:1 (0:0)
Escocia > Premiership 2020/2021  Escocia >   Premiership 2020/2021 >
13:00 Hibernian FC - Rangers FC 2:2 (1:1)
16:00 Aberdeen FC - Motherwell FC 0:3 (0:3)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 >
18:00 MŠK Žilina - Slovan Bratislava 2:2 (2:2)
19:00 FK Senica - DAC Dunajská Streda 2:4 (1:1)
Eslovenia > PrvaLiga 2020/2021  Eslovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
16:00 NK Domžale - NK Tabor Sežana 3:1 (1:1)
18:00 NK Aluminij - Olimpija Ljubljana 1:0 (0:0)
20:30 NŠ Mura - ND Gorica 1:0 (0:0)
España > Primera División 2020/2021  España >   Primera División 2020/2021 >
16:00 Huesca - Cádiz CF 0:2 (0:1)
18:30 Betis - Valladolid 2:0 (2:0)
18:30 Granada - Alavés 2:1 (1:1)
21:00 Real Sociedad - Real Madrid 0:0 (0:0)
España > Segunda División 2020/2021  España >   Segunda División 2020/2021 >
12:00 Lugo - Leganés 2:1 (0:1)
16:00 Espanyol - Mallorca 0:0 (0:0)
18:15 Albacete - Ponferradina 0:2 (0:1)
18:15 FC Cartagena - Sporting 0:1 (0:0)
20:30 Las Palmas - CF Fuenlabrada 3:3 (1:0)
Estados Unidos > Major League Soccer 2020  Estados Unidos >   Major League Soccer 2020 >
01:00 Atlanta United FC - Inter Miami CF 1:2 (1:2)
01:00 New York RB - FC Cincinnati 0:1 (0:0)
01:30 Orlando City - Chicago Fire 4:1 (2:0)
01:30 Columbus Crew - Nashville SC 2:0 (0:0)
01:30 D.C. United - Toronto FC 2:2 (1:1)
02:00 Houston Dynamo - Minnesota United FC 2:2 (0:2)
03:30 Real Salt Lake - Vancouver Whitecaps 1:2 (0:0)
04:30 San Jose Earthquakes - Portland Timbers 1:6 (1:2)
04:30 Los Angeles Galaxy - Colorado Rapids 0:2 (0:1)
Estados Unidos > USL Championship 2020  Estados Unidos >   USL Championship 2020 >
Rio Grande Valley FC - FC Tulsa no jug.
00:30 Loudoun United - Pittsburgh Riverhounds 0:1 (0:0)
01:00 North Carolina FC - Charlotte Independence 0:1 (0:0)
01:30 Louisville City FC - Memphis 901 4:1 (2:1)
02:00 Saint Louis FC - Sporting Kansas City II 3:2 (2:0)
03:00 San Antonio FC - OKC Energy FC 2:0 (1:0)
03:30 El Paso Locomotive - Real Monarchs SLC 1:0 (1:0)
04:30 Phoenix Rising - San Diego Loyal 2:3 (1:3)
23:00 Hartford Athletic - Philadelphia Union II 3:0 (2:0)
Estados Unidos > Femenino National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Partidos  Estados Unidos >  Femenino National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Partidos
19:00 Chicago Red Stars - Sky Blue FC 4:1 (3:1)
21:00 Portland Thorns - Utah Royals FC 3:0 (1:0)
Estonia > Meistriliiga 2020  Estonia >   Meistriliiga 2020 >
14:00 FCI Levadia - JK Nõmme Kalju 2:1 (1:1)
Finlandia > Veikkausliiga 2020  Finlandia >   Veikkausliiga 2020 >
12:00 FC Honka - HJK Helsinki 0:0 (0:0)
17:30 Rovaniemi PS - Kuopion PS 0:2 (0:2)
Finlandia > Ykkönen 2020  Finlandia >   Ykkönen 2020 >
14:00 SJK Seinäjoki Akatemia - Vaasan PS 1:1 (0:1)
16:00 Myllykosken Pallo −47 - FF Jaro 1:1 (0:0)
16:00 Ekenäs IF - AC Kajaani 5:0 (1:0)
17:30 AC Oulu - KPV Kokkola 1:2 (0:1)
17:30 IF Gnistan - Musan Salama 3:1 (1:1)
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 Niza - París Saint-Germain 0:3 (0:2)
15:00 Stade Brest - Lorient 3:2 (2:1)
15:00 FC Metz - Stade de Reims 2:1 (1:1)
15:00 Montpellier - Angers 4:1 (2:1)
15:00 RC Strasbourg - Dijon FCO 1:0 (0:0)
17:00 Nantes - Saint-Étienne 2:2 (0:1)
21:00 Marsella - Lille 1:1 (0:0)
Francia > Juvenil Championnat National Gr.A 2020/2021  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.A 2020/2021 >
15:00 Entente Feignies Aulnoye - St-Pryvé St-Hilaire 3:0
15:00 París Saint-Germain - Le Havre AC 2:2
15:00 Caen - FC Chambly 3:0
15:00 Valenciennes FC - RC Lens 6:1
Francia > Juvenil Championnat National Gr.B 2020/2021  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.B 2020/2021 >
15:00 AS Nancy - FC Metz 0:2
15:00 CA Pontarlier - Clermont Foot 1:6
15:00 ASPTT Dijon - Lyon 0:3
15:00 FC Bourg-Péronnas - AJ Auxerre 0:1
15:00 FC Sochaux - Dijon FCO 4:1
15:00 US Torcy - RC Strasbourg 0:0
Francia > Juvenil Championnat National Gr.C 2020/2021  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.C 2020/2021 >
11:00 LB Châteauroux - US Avranches 5:4
11:00 US Concarneau - SA Mérignac 3:0
15:00 Nantes - Angers SCO 1:1
15:00 Stade Laval - Le Mans FC 1:1
15:00 Tours FC - Girondins de Burdeos 0:0
15:00 USSA Vertou - EA Guingamp 2:1
Francia > Juvenil Championnat National Gr.D 2020/2021  Francia >  Juvenil Championnat National Gr.D 2020/2021 >
11:00 Toulouse - Mónaco 2:3
15:00 AS Cannes - AS Béziers 1:1
15:00 SC Toulon - FC Istres 2:2
15:00 AC Ajaccio - Marsella 0:0
15:00 US Colomiers - Montpellier 1:4
Gales > Premier League 2020/2021  Gales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Bala Town - Cefn Druids 2:1 (1:0)
15:30 Connah's Quay Nomads - Penybont FC 1:0 (1:0)
15:30 The New Saints - Cardiff Metropolitan 2:0 (1:0)
Georgia > David Kipiani Cup 2020 > Octavos de final  Georgia >   David Kipiani Cup 2020 > Octavos de final
13:30 Betlemi Keda - Torpedo Kutaisi 1:4
13:30 Tbilisi City - FC Samtredia 3:2
17:00 FC Telavi - FC Merani Tbilisi 2:0
Grecia > Super League 2020/2021  Grecia >   Super League 2020/2021 >
17:15 Lamia - OFI Heraklion 1:2 (0:1)
19:30 Volos NFC - Aris Saloniki 0:1 (0:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A
21:00 Xelaju MC - Deportivo Malacateco 1:1 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B
19:00 Achuapa - CSD Municipal 1:0 (0:0)
Hong Kong > Premier League 2019/2020  Hong Kong >   Premier League 2019/2020 >
09:00 R&F (HK) - Southern District 2:2 (0:1)
Hungría > Magyar Kupa 2020/2021 > Primera ronda  Hungría >   Magyar Kupa 2020/2021 > Primera ronda
12:30 FC Tiszaújváros - Budapest Honvéd 1:7
15:00 Csepel FC - Soroksár SC 0:3
15:00 Sényő Carnifex - Budapesti Vasas 1:5
15:00 Szegedi VSE - Szombathelyi Haladás 0:3
15:00 Tiszaföldvár VSE - Fehérvár FC 0:5
15:00 Kerekegyházi SE - Gyirmót SE 1:8
15:00 Ikarus-Maroshegy - FC Ajka 0:5
15:00 Mandok KSE - Mezõkövesd-Zsóry 0:3
15:00 FC Hatvan - Paksi SE 1:3
15:00 Tarpa SC - Komáromi VSE 4:3 pn.
15:00 Cegledi VSE - Rákosmenti KSK 5:1
15:00 Dabas FC - Dunaújváros PASE 0:3
15:00 Teskand SE - Taksony SE 1:3
15:00 ESMTK Budapesti - Tállya KSE 1:3
15:00 Balmazújvárosi FC - III. Kerületi TVE 0:4
15:00 Zalaszentgróti VFC - Nagyatádi FC 1:0
15:00 Csácsbozsok-Nemesapáti - Szekszárdi UFC 2:1
15:00 Gyöngyöshalász SE - Nagykanizsai ULE 3:4
Inglaterra > Premier League 2020/2021  Inglaterra >   Premier League 2020/2021 >
13:00 Southampton - Tottenham Hotspur 2:5 (1:1)
15:00 Newcastle United - Brighton & Hove Albion 0:3 (0:2)
17:30 Chelsea - Liverpool 0:2 (0:0)
20:00 Leicester City - Burnley FC 4:2 (1:1)
Inglaterra > Championship 2020/2021  Inglaterra >   Championship 2020/2021 >
15:00 Stoke City - Bristol City 0:2 (0:1)
Inglaterra > League One 2020/2021  Inglaterra >   League One 2020/2021 >
16:00 Rochdale AFC - Portsmouth FC 0:0 (0:0)
Islandia > 1. deild 2020  Islandia >   1. deild 2020 >
16:00 IF Vestri - Leiknir Fáskrúðsfirði 2:0
18:00 ÍF Magni - Leiknir Reykjavík 0:1
Islas Feroé > Effodeildin 2020  Islas Feroé >   Effodeildin 2020 >
15:00 B36 Tórshavn - AB Argir 3:0 (1:0)
16:00 Víkingur - Skála ÍF 2:1 (1:0)
19:30 HB Tórshavn - ÍF Fuglafjørður 4:2 (3:2)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Parma Calcio 1913 - Nápoles 0:2 (0:0)
15:00 Génova - FC Crotone 4:1 (3:1)
18:00 Sassuolo - Cagliari Calcio 1:1 (0:0)
20:45 Juventus - Sampdoria 3:0 (1:0)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021  Italia >  Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Atalanta - Juventus 1:1 (0:0)
Japón > J1 League 2020  Japón >   J1 League 2020 >
11:00 Oita Trinita - Yokohama FC 1:0 (1:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 0:3 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Vegalta Sendai 1:0 (1:0)
Japón > J2 League 2020  Japón >   J2 League 2020 >
10:00 Machida Zelvia - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
12:30 Thespakusatsu Gunma - Ehime FC 1:0 (0:0)
Japón > Japan Football League 2020  Japón >   Japan Football League 2020 >
06:00 Tegevajaro Miyazaki - Matsue City FC 2:0 (0:0)
06:00 Veertien Mie - Maruyasu Okazaki 3:2 (2:1)
06:00 ReinMeer Aomori - Iwaki SC 1:1 (1:0)
07:00 Verspah Oita - Sony Sendai 2:4 (0:3)
08:00 Tokyo Musashino City FC - FC Osaka 2:1 (1:0)
08:00 Nara Club - Suzuka Point Getters 0:1 (0:0)
08:00 Kochi United - Honda Lock 0:1 (0:1)
Kazajistán > Premier Liga 2020  Kazajistán >   Premier Liga 2020 >
11:00 Astaná - Shakter Karaganda 1:1 (0:0)
14:00 Kaysar Kyzylorda - FK Ordabasy 1:1 (0:1)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
16:00 KF Feronikeli - KF Gjilani 4:0
Letonia > Virsliga 2020  Letonia >   Virsliga 2020 >
14:00 FS Metta/LU - FK Spartaks 1:1 (1:0)
14:00 BFC Daugavpils - FK Liepāja 0:4 (0:1)
14:00 FK Tukums 2000 - FK Jelgava 0:0 (0:0)
16:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Ventspils 1:1 (1:0)
18:00 Riga FC - Valmiera FC 1:0 (1:0)
Luxemburgo > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburgo >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 F91 Dudelange - CS FOLA Esch 2:0
16:00 RM Hamm Benfica - Progrès Niedercorn 0:0
Macedonia del Norte > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Norte >   1. MFL 2020/2021 >
15:30 FK Belasica - FK Pelister 0:2 (0:1)
15:30 KF Shkupi - FK Renova 4:3 (2:2)
15:30 KF Shkëndija 79 - Akademija Pandev 2:1 (1:0)
15:30 Sileks Kratovo - FK Borec 1:2 (1:0)
Malasia > Super League 2020  Malasia >   Super League 2020 >
15:00 Felda United FC - Pahang FA 2:2 (2:1)
15:00 Melaka United - Petaling Jaya City FC 1:1 (0:0)
15:00 PDRM FA - Perak TBG 0:2 (0:0)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Lija Athletics FC - Senglea Athletics 4:0 (2:0)
17:00 Tarxien Rainbows - Balzan FC 0:1 (0:0)
21:15 Sliema Wanderers - Hibernians FC 3:1 (1:1)
21:15 Floriana FC - Gżira United 2:1 (1:1)
Marruecos > Botola Pro 1 2019/2020  Marruecos >   Botola Pro 1 2019/2020 >
18:00 Raja Beni Mellal - Ittihad Tanger 0:1 (0:1)
20:15 CR Khemis Zemamra - Wydad AC 1:2 (0:1)
22:30 Raja Casablanca - Difaâ d'el Jadida 3:1 (2:0)
México > Liga MX 2020/2021 Apertura  México >   Liga MX 2020/2021 Apertura >
00:00 Atlas Guadalajara - CF Pachuca 0:1 (0:0)
02:00 UANL Tigres - Gallos Blancos 3:0 (0:0)
04:00 CF América - Deportivo Guadalajara 1:0 (1:0)
19:00 Deportivo Toluca - Santos Laguna 1:2 (0:1)
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Saltillo FC - Mineros de Fresnillo FC 2:2 (1:1)
02:00 Colima FC - Gavilanes de Matamoros 2:0 (0:0)
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
23:00 Deportivo Dongu - Azores de Hidalgo 2:1 (1:1)
23:00 Cafetaleros de Chiapas - Pioneros de Cancún 4:0 (3:0)
México > Femenino Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  México >  Femenino Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
16:30 Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara 1:2 (1:1)
23:00 Cruz Azul - Club Necaxa 0:2 (0:0)
México > Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  México >  Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Deportivo Toluca - Santos Laguna 1:0 (1:0)
17:00 Atlético San Luis - CF Monterrey 0:5 (0:3)
México > Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  México >  Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
18:30 Deportivo Toluca - Santos Laguna 4:2 (3:0)
19:00 Atlético San Luis - CF Monterrey 3:3 (1:2)
Moldavia > Divizia Nationala 2020/2021  Moldavia >   Divizia Nationala 2020/2021 >
15:00 FC Codru Lozova - FC Sfîntul Gheorghe 2:2 (0:1)
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
18:00 FK Sutjeska - FK Zeta 0:2 (0:0)
19:00 FK Podgorica - Jezero Plav 1:0 (0:0)
20:00 FK Dečić Tuzi - FK Rudar Pljevlja 4:1 (3:0)
20:00 OFK Titograd - Iskra Danilovgrad 1:1 (1:0)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura >
01:00 Deportivo Ocotal - Diriangén 1:0 (0:0)
04:00 Managua FC - Real Estelí 3:4 (0:2)
04:00 Juventus Managua - Junior Managua 1:1 (0:1)
23:15 Chinandega - Walter Ferretti 2:2 (0:0)
Noruega > Eliteserien 2020  Noruega >   Eliteserien 2020 >
18:00 SK Brann - FK Bodø/Glimt 1:3 (0:0)
18:00 Rosenborg BK - FK Haugesund 2:1 (0:1)
18:00 Sandefjord Fotball - Strømsgodset IF 0:0 (0:0)
18:00 IK Start - Kristiansund BK 1:2 (0:2)
18:00 Viking FK - Aalesunds FK 5:2 (1:1)
20:30 Odds BK - Stabæk IF 2:0 (1:0)
Noruega > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Noruega >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
14:30 Alta IF - Skeid Fotball 3:1 (0:1)
15:30 Tromsdalen UIL - Eidsvold TF 2:1 (1:1)
20:00 IL Hødd - Vålerenga IF II 4:0 (2:0)
Noruega > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Noruega >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
14:00 Bryne FK - Levanger FK 4:2 (1:2)
15:00 Nardo FK - Asker SK 1:1 (0:0)
Países Bajos > Eredivisie 2020/2021  Países Bajos >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 ADO Den Haag - FC Groningen 0:1 (0:1)
14:30 Feyenoord - FC Twente 1:1 (1:1)
14:30 Willem II - Heracles Almelo 4:0 (0:0)
16:45 AFC Ajax - RKC Waalwijk 3:0 (2:0)
Países Bajos > Eerste Divisie 2020/2021  Países Bajos >   Eerste Divisie 2020/2021 >
20:00 NEC Nijmegen - Almere City FC 0:1 (0:0)
Países Bajos > Tweede Divisie 2020/2021  Países Bajos >   Tweede Divisie 2020/2021 >
14:30 De Treffers - Amsterdamsche FC 0:3 (0:2)
Países Bajos > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Países Bajos >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
14:00 Quick Den Haag - OSS '20 1:3 (1:0)
14:00 Unitas Gorinchem - RKVV DEM 1:1 (1:0)
14:00 ADO '20 - EVV 0:0 (0:0)
14:00 USV Hercules - JOS Watergraafsmeer 2:0 (0:0)
14:00 RKVV Westlandia - VV Dongen 2:3 (0:2)
14:30 OFC Oostzaan - HVV Hollandia 1:1 (0:1)
14:30 VV UNA/Brinvast - VV Hoogland 2:2 (1:1)
14:30 RKSV Groene Ster - VV Gemert 3:0 (1:0)
14:30 HSC'21 - Blauw Geel '38 1:4 (0:3)
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
01:30 Club Olimpia - Sportivo Luqueño 7:0 (4:0)
23:00 Guaraní - Guaireña FC 0:0 (0:0)
Perú > Primera División 2020 Apertura  Perú >   Primera División 2020 Apertura >
01:00 Sporting Cristal - Alianza Universidad 2:1 (1:0)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Zagłębie Lubin - KS Cracovia 1:1 (0:0)
17:30 Lech Poznań - Warta Poznań 1:0 (0:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Korona Kielce - Górnik Łęczna 0:2 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
17:00 CD Santa Clara - CS Marítimo 2:0 (0:0)
19:30 Moreirense FC - SC Farense 2:0 (1:0)
22:00 CD Tondela - Rio Ave FC 1:1 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:15 Académica de Coimbra - GD Estoril 1:0 (0:0)
República Checa > 1. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
15:30 FC Zbrojovka Brno - Sigma Olomouc 2:4 (1:1)
15:30 Slovan Liberec - MFK Karvina 1:1 (0:0)
18:00 Sparta Praga - FC FASTAV Zlín 3:1 (0:1)
República Checa > 2. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
16:30 FK Varnsdorf - FK Blansko 1:1 (0:1)
16:30 FK MAS Táborsko - FK Ústí nad Labem 0:2 (0:0)
Rumania > Liga 1 2020/2021  Rumania >   Liga 1 2020/2021 >
15:30 FC Botoşani - Academica Clinceni 0:0 (0:0)
17:45 UTA Arad - FC Politehnica Iași 2:3 (1:1)
20:30 Steaua Bucureşti - Argeș Pitești 3:0 (2:0)
Rusia > Premier Liga 2020/2021  Rusia >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 Arsenal Tula - FK Sochi 3:2 (2:1)
13:00 FK Ufa - CSKA Moscú 0:1 (0:0)
15:30 Rubin Kazan - Spartak Moskva 0:2 (0:2)
18:00 Lokomotiv Moskva - FK Tambov 1:0 (1:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
15:00 SP Cailungo - SS San Giovanni 0:1
15:00 SS Folgore/Falciano - SP La Fiorita 0:1
15:00 SS Virtus - SC Faetano 2:2
Serbia > Super Liga 2020/2021  Serbia >   Super Liga 2020/2021 >
16:00 FK Rad Beograd - FK Javor 1:0 (0:0)
16:00 FK Novi Pazar - FK Inđija 1:0 (1:0)
16:00 Spartak Subotica - Proleter Novi Sad 1:2 (1:1)
19:00 FK Zlatibor - Partizan 0:1 (0:0)
21:00 Crvena Zvezda - FK Voždovac 6:0 (3:0)
Suecia > Allsvenskan 2020  Suecia >   Allsvenskan 2020 >
14:30 AIK Solna - Hammarby IF 3:0 (2:0)
14:30 Östersunds FK - Djurgårdens IF 1:1 (0:0)
17:30 IFK Göteborg - Kalmar FF 1:2 (0:1)
17:30 IFK Norrköping - Malmoe 1:1 (0:0)
Suecia > Superettan 2020  Suecia >   Superettan 2020 >
14:30 Akropolis IF - Halmstads BK 1:1 (1:1)
14:30 Dalkurd FF - IK Brage 1:1 (0:0)
Suecia > Division 1 Norra 2020  Suecia >   Division 1 Norra 2020 >
14:00 Sollentuna FK - IF Sylvia 3:0
Suiza > Super League 2020/2021  Suiza >   Super League 2020/2021 >
16:00 Basilea - FC Vaduz 2:2 (2:1)
16:00 FC Lausanne-Sport - Servette Genève 2:1 (1:0)
16:00 FC St. Gallen - FC Sion 1:0 (1:0)
Suiza > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
16:00 Olympique Genève - FC Azzurri 90 LS 0:1 (0:0)
Suiza > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
14:00 FC Luzern II - Zug 94 2:1 (1:1)
Suiza > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
14:30 FC Thalwil - FC Kosova Zürich 2:2 (0:1)
Tailandia > Thai League 1 2020/2021  Tailandia >   Thai League 1 2020/2021 >
13:00 Trat FC - Sukhothai FC 0:1 (0:1)
13:00 Muangthong United - Samut Prakan City FC 0:0 (0:0)
14:00 Nakhon Ratchasima - Chiangrai United 0:4 (0:2)
14:00 PT Prachuap FC - Chonburi FC 1:0
Turquía > SüperLig 2020/2021  Turquía >   SüperLig 2020/2021 >
12:30 BB Erzurumspor - Sivasspor 1:2 (0:0)
15:00 Kasımpaşa SK - Çaykur Rizespor 2:0 (1:0)
18:00 Gaziantep FK - Fatih Karagümrük SK 2:2 (0:1)
18:00 İstanbul Başakşehir - Galatasaray 0:2 (0:1)
Turquía > 1. Lig 2020/2021  Turquía >   1. Lig 2020/2021 >
13:00 Keçiörengücü - Ankaraspor 2:0 (1:0)
15:30 İstanbulspor AŞ - Altay Izmir 2:1 (1:0)
18:00 Giresunspor - Menemen Belediyespor 1:1 (0:0)
Turquía > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Turquía >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
14:30 Ankara Demirspor - Şanlıurfaspor 7:0 (3:0)
14:30 Yeni Çorumspor - Manisa FK 1:3
14:30 Niğde Anadolu FK - Hacettepe 1:1 (0:1)
15:00 Ergene Velimeşe - Uşakspor 1:3 (0:1)
15:00 Inegölspor - Zonguldak Kömürspor 0:0 (0:0)
15:00 Sancaktepe Belediye - Hekimoğlu Trabzon 0:0 (0:0)
18:00 Afjet Afyonspor - Gümüşhanespor 1:0 (0:0)
18:00 Amed SK - 24 Erzincanspor 0:1 (0:0)
18:00 Kocaelispor - Sarıyer SK 0:0 (0:0)
Turquía > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Turquía >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
14:30 1922 Konyaspor - Sakaryaspor 0:1 (0:0)
14:30 Etimesgut Belediyespor - Bodrum Belediye 1:0 (0:0)
14:30 Karabükspor - BAKspor 0:3 (0:0)
14:30 Serik Belediyespor - Pendikspor 2:0 (0:0)
14:30 Tarsus Idman Yurdu - Van BBSK 1:1 (0:0)
15:00 Eyüpspor - Pazarspor 4:1 (1:0)
15:00 Kırklarelispor - Sivas Belediyespor 1:1 (0:1)
15:00 Turgutluspor - Kırşehir Belediyespor 1:0 (0:0)
Ucrania > Premyer Liga 2020/2021  Ucrania >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Olimpik Donetsk - FC Mynai 3:0 (1:0)
16:00 Zorya Lugansk - Shakhtar Donetsk 2:2 (2:1)
18:30 Rukh Lviv - Kolos Kovalivka 1:2 (0:2)
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
00:45 Defensor Sporting - Deportivo Maldonado 4:2 (1:0)
18:00 Danubio - Boston River 2:2 (1:0)
20:15 Progreso - Montevideo Wanderers 3:0 (0:0)
22:30 Cerro - Rentistas 1:0 (1:0)
Uzbekistán > Super League 2020  Uzbekistán >   Super League 2020 >
14:00 Buxoro FK - Lokomotiv Tashkent 1:3 (0:3)
16:00 Navbahor Namangan - Andijon PFK 0:0
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Estudiantes de Mérida - Metropolitanos FC no jug.
Monagas - Deportivo La Guaira no jug.
Mineros de Guayana - Zulia FC no jug.
GV Maracay - Trujillanos FC no jug.
Atlético Venezuela - Academia Puerto Cabello no jug.
Yaracuyanos FC - Aragua FC no jug.
Carabobo FC - Deportivo Táchira no jug.
Portuguesa FC - Zamora FC no jug.
LALA - Deportivo Lara no jug.