20. Jornada
01.04.2020 SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 - ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
22. Jornada
08.04.2020 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
24. Jornada
01.04.2020 VSG Altglienicke VSG Altglienicke - Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen
01.04.2020 VfB Auerbach VfB Auerbach - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
25. Jornada
08.04.2020 Berliner AK 07 Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig 1. FC Lok Leipzig
26. Jornada
13.03.2020 1. FC Lok Leipzig 1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo BFC Dynamo
13.03.2020 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt - Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen no jug.
13.03.2020 VSG Altglienicke VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
13.03.2020 Optik Rathenow Optik Rathenow - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
14.03.2020 Energie Cottbus Energie Cottbus - Berliner AK 07 Berliner AK 07
14.03.2020 VfB Auerbach VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
14.03.2020 SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 - Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV
15.03.2020 Germania Halberstadt Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde
15.03.2020 Hertha II Hertha II - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
27. Jornada
20.03.2020 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - Hertha II Hertha II apla.
21.03.2020 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig - Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt no jug.
21.03.2020 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt Germania Halberstadt apla.
21.03.2020 Berliner AK 07 Berliner AK 07 - VfB Auerbach VfB Auerbach apla.
21.03.2020 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke VSG Altglienicke apla.
22.03.2020 BFC Dynamo BFC Dynamo - Energie Cottbus Energie Cottbus apla.
22.03.2020 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz - Optik Rathenow Optik Rathenow apla.
22.03.2020 Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 apla.
22.03.2020 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig 1. FC Lok Leipzig apla.
28. Jornada
03.04.2020 Optik Rathenow Optik Rathenow - Berliner AK 07 Berliner AK 07 apla.
03.04.2020 Hertha II Hertha II - Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV apla.
04.04.2020 VfB Auerbach VfB Auerbach - BFC Dynamo BFC Dynamo apla.
04.04.2020 VSG Altglienicke VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde apla.
05.04.2020 Energie Cottbus Energie Cottbus - Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen apla.
05.04.2020 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 no jug.
05.04.2020 SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt Germania Halberstadt apla.
05.04.2020 1. FC Lok Leipzig 1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig apla.
05.04.2020 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin apla.