11. Jornada
28.10.2020 SpVgg Vreden SpVgg Vreden - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen apla.
28.10.2020 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 - Hammer SpVg Hammer SpVg apla.
28.10.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück apla.
28.10.2020 19:00 FCE Rheine FCE Rheine - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912
28.10.2020 19:45 SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl - TuS Haltern TuS Haltern
29.10.2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - Holzwickeder SC Holzwickeder SC apla.
29.10.2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel apla.
29.10.2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz apla.
29.10.2020 Preußen Münster II Preußen Münster II - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen apla.
29.10.2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II apla.
12. Jornada
08.11.2020 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl apla.
08.11.2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - FCE Rheine FCE Rheine apla.
08.11.2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 apla.
08.11.2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - SpVgg Vreden SpVgg Vreden apla.
08.11.2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - TuS Ennepetal TuS Ennepetal apla.
08.11.2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund apla.
08.11.2020 TuS Haltern TuS Haltern - Preußen Münster II Preußen Münster II apla.
08.11.2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn apla.
08.11.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern apla.
08.11.2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - Westfalia Herne Westfalia Herne apla.
30. Jornada
11.04.2021 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - FCE Rheine FCE Rheine apla.
11.04.2021 Hammer SpVg Hammer SpVg - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl apla.
11.04.2021 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 apla.
11.04.2021 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern apla.
11.04.2021 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - Westfalia Herne Westfalia Herne apla.
11.04.2021 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - Preußen Münster II Preußen Münster II apla.
11.04.2021 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - TuS Ennepetal TuS Ennepetal apla.
11.04.2021 TuS Haltern TuS Haltern - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn apla.
11.04.2021 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - FC Gütersloh FC Gütersloh apla.
11.04.2021 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel apla.
31. Jornada
15.04.2021 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen apla.
15.04.2021 FCE Rheine FCE Rheine - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II apla.
15.04.2021 Westfalia Herne Westfalia Herne - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund apla.
15.04.2021 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - Holzwickeder SC Holzwickeder SC apla.
15.04.2021 SpVgg Vreden SpVgg Vreden - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück apla.
15.04.2021 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 apla.
15.04.2021 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn - Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz apla.
15.04.2021 SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen apla.
15.04.2021 FC Gütersloh FC Gütersloh - TuS Haltern TuS Haltern apla.
15.04.2021 Preußen Münster II Preußen Münster II - Hammer SpVg Hammer SpVg apla.
32. Jornada
18.04.2021 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - TuS Ennepetal TuS Ennepetal apla.
18.04.2021 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund apla.
18.04.2021 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - FC Gütersloh FC Gütersloh apla.
18.04.2021 Hammer SpVg Hammer SpVg - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 apla.
18.04.2021 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - SpVgg Vreden SpVgg Vreden apla.
18.04.2021 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern apla.
18.04.2021 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - Westfalia Herne Westfalia Herne apla.
18.04.2021 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - Preußen Münster II Preußen Münster II apla.
18.04.2021 TuS Haltern TuS Haltern - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl apla.
18.04.2021 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - FCE Rheine FCE Rheine apla.