19. Jornada
01.04.2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - FCE Rheine FCE Rheine apla.
20. Jornada
01.04.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen apla.
23. Jornada
14.03.2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn apla.
15.03.2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück apla.
15.03.2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern apla.
15.03.2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - TuS Ennepetal TuS Ennepetal apla.
15.03.2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - FCE Rheine FCE Rheine apla.
15.03.2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - Preußen Münster II Preußen Münster II apla.
15.03.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel apla.
15.03.2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - FC Gütersloh FC Gütersloh apla.
15.03.2020 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund apla.
24. Jornada
20.03.2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen apla.
20.03.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Westfalia Herne Westfalia Herne apla.
22.03.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II apla.
22.03.2020 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen apla.
22.03.2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - Hammer SpVg Hammer SpVg apla.
22.03.2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück apla.
22.03.2020 FCE Rheine FCE Rheine - Preußen Münster II Preußen Münster II apla.
22.03.2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - Holzwickeder SC Holzwickeder SC apla.
22.03.2020 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 apla.
26. Jornada
03.04.2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen apla.
03.04.2020 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - Westfalia Herne Westfalia Herne apla.
05.04.2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II apla.
05.04.2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - Hammer SpVg Hammer SpVg apla.
05.04.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen apla.
05.04.2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - FCE Rheine FCE Rheine apla.
05.04.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Preußen Münster II Preußen Münster II apla.
05.04.2020 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn - Holzwickeder SC Holzwickeder SC apla.
05.04.2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 apla.