Grupo A
13.06.2022 15:00 Santo Tomé y Príncipe Santo Tomé y Príncipe - Nigeria Nigeria
13.06.2022 18:00 Sierra Leona Sierra Leona - Guinea-Bissau Guinea-Bissau
19.09.2022 Nigeria Nigeria - Guinea-Bissau Guinea-Bissau -:-
19.09.2022 Sierra Leona Sierra Leona - Santo Tomé y Príncipe Santo Tomé y Príncipe -:-
Grupo B
07.06.2022 15:00 Esuatini Esuatini - Burkina Faso Burkina Faso
07.06.2022 19:30 Cabo Verde Cabo Verde - Togo Togo
19.09.2022 Burkina Faso Burkina Faso - Togo Togo -:-
19.09.2022 Cabo Verde Cabo Verde - Esuatini Esuatini -:-
Grupo C
08.06.2022 Kenia Kenia - Namibia Namibia no jug.
09.06.2022 15:00 Burundi Burundi - Camerún Camerún
19.09.2022 Camerún Camerún - Namibia Namibia -:-
19.09.2022 Kenia Kenia - Burundi Burundi no jug.
Grupo D
09.06.2022 18:00 Guinea Guinea  - Malawi Malawi
09.06.2022 18:00 Etiopía Etiopía - Egipto Egipto
19.09.2022 Egipto Egipto - Malawi Malawi -:-
19.09.2022 Guinea Guinea  - Etiopía Etiopía -:-
Grupo E
05.06.2022 15:00 Madagascar Madagascar - Angola Angola
05.06.2022 15:00 República Centroafricana República Centroafricana - Ghana Ghana
19.09.2022 Ghana Ghana - Angola Angola -:-
19.09.2022 Madagascar Madagascar - República Centroafricana República Centroafricana -:-
Grupo F
08.06.2022 15:00 Uganda Uganda - Níger Níger
08.06.2022 18:00 Tanzania Tanzania - Argelia Argelia
19.09.2022 Argelia Argelia - Níger Níger -:-
19.09.2022 Uganda Uganda - Tanzania Tanzania -:-
Grupo G
08.06.2022 18:00 Congo Congo - Gambia Gambia
09.06.2022 15:00 Sudán del Sur Sudán del Sur - Malí Malí
19.09.2022 Malí Malí - Gambia Gambia -:-
19.09.2022 Congo Congo - Sudán del Sur Sudán del Sur -:-
Grupo H
07.06.2022 18:00 Zambia Zambia - Comoras Comoras
09.06.2022 19:00 Lesotho Lesotho - Costa de Marfil Costa de Marfil
19.09.2022 Costa de Marfil Costa de Marfil - Comoras Comoras -:-
19.09.2022 Zambia Zambia - Lesotho Lesotho -:-
Grupo I
08.06.2022 18:00 Gabón Gabón - Mauritania Mauritania
08.06.2022 21:00 Sudán Sudán - R.D. Congo R.D. Congo
19.09.2022 R.D. Congo R.D. Congo - Mauritania Mauritania -:-
19.09.2022 Gabón Gabón - Sudán Sudán -:-
Grupo J
05.06.2022 15:00 Botswana Botswana - Túnez Túnez
06.06.2022 21:00 Guinea Ecuatorial Guinea Ecuatorial - Libia Libia
19.09.2022 Túnez Túnez - Libia Libia -:-
19.09.2022 Guinea Ecuatorial Guinea Ecuatorial - Botswana Botswana -:-
Grupo K
13.06.2022 Sudáfrica Sudáfrica - Zimbabwe Zimbabwe no jug.
13.06.2022 21:00 Liberia Liberia - Marruecos Marruecos
19.09.2022 Marruecos Marruecos - Zimbabwe Zimbabwe no jug.
19.09.2022 Sudáfrica Sudáfrica - Liberia Liberia -:-
Grupo L
07.06.2022 21:00 Ruanda Ruanda - Senegal Senegal
08.06.2022 21:00 Benin Benin - Mozambique Mozambique
19.09.2022 Senegal Senegal - Mozambique Mozambique -:-
19.09.2022 Benin Benin - Ruanda Ruanda -:-