9. Jornada
22.10.2020 19:30 Angoulême CFC Angoulême CFC - SO Romorantin SO Romorantin
23.10.2020 20:00 Bergerac Foot Bergerac Foot - Canet Roussillon Canet Roussillon
24.10.2020 16:00 Nantes (CFA) Nantes (CFA) - FC Chamalières FC Chamalières
24.10.2020 16:00 US Colomiers US Colomiers - AS Béziers AS Béziers
24.10.2020 18:00 Angers II Angers II - Bourges 18 Bourges 18
24.10.2020 18:30 Moulins Yzeure Foot Moulins Yzeure Foot - Trélissac FC Trélissac FC
24.10.2020 19:00 Stade Montois Stade Montois - Vendée Les Herbiers Vendée Les Herbiers
10.03.2021 Bourges Foot Bourges Foot - Le Puy Foot 43 Le Puy Foot 43 apla.
10. Jornada
13.03.2021 AS Béziers AS Béziers - Stade Montois Stade Montois apla.
13.03.2021 Bourges 18 Bourges 18 - Nantes (CFA) Nantes (CFA) apla.
13.03.2021 Canet Roussillon Canet Roussillon - Trélissac FC Trélissac FC apla.
13.03.2021 FC Chamalières FC Chamalières - US Colomiers US Colomiers apla.
13.03.2021 Bergerac Foot Bergerac Foot - Angoulême CFC Angoulême CFC apla.
13.03.2021 Le Puy Foot 43 Le Puy Foot 43 - Moulins Yzeure Foot Moulins Yzeure Foot apla.
13.03.2021 SO Romorantin SO Romorantin - Angers II Angers II apla.
13.03.2021 Vendée Les Herbiers Vendée Les Herbiers - Bourges Foot Bourges Foot apla.
14. Jornada
17.04.2021 Angoulême CFC Angoulême CFC - US Colomiers US Colomiers apla.
17.04.2021 AS Béziers AS Béziers - Le Puy Foot 43 Le Puy Foot 43 apla.
17.04.2021 Bourges 18 Bourges 18 - Moulins Yzeure Foot Moulins Yzeure Foot apla.
17.04.2021 Canet Roussillon Canet Roussillon - Vendée Les Herbiers Vendée Les Herbiers apla.
17.04.2021 FC Chamalières FC Chamalières - Trélissac FC Trélissac FC apla.
17.04.2021 Bergerac Foot Bergerac Foot - Stade Montois Stade Montois apla.
17.04.2021 Angers II Angers II - Nantes (CFA) Nantes (CFA) apla.
17.04.2021 SO Romorantin SO Romorantin - Bourges Foot Bourges Foot apla.
24. Jornada
10.04.2021 Angoulême CFC Angoulême CFC - Bergerac Foot Bergerac Foot apla.
10.04.2021 Bourges Foot Bourges Foot - Vendée Les Herbiers Vendée Les Herbiers apla.
10.04.2021 Nantes (CFA) Nantes (CFA) - Bourges 18 Bourges 18 apla.
10.04.2021 Moulins Yzeure Foot Moulins Yzeure Foot - Le Puy Foot 43 Le Puy Foot 43 apla.
10.04.2021 Angers II Angers II - SO Romorantin SO Romorantin apla.
10.04.2021 Stade Montois Stade Montois - AS Béziers AS Béziers apla.
10.04.2021 Trélissac FC Trélissac FC - Canet Roussillon Canet Roussillon apla.
10.04.2021 US Colomiers US Colomiers - FC Chamalières FC Chamalières apla.
25. Jornada
17.04.2021 AS Béziers AS Béziers - Bourges Foot Bourges Foot apla.
17.04.2021 Bourges 18 Bourges 18 - US Colomiers US Colomiers apla.
17.04.2021 Canet Roussillon Canet Roussillon - Angoulême CFC Angoulême CFC apla.
17.04.2021 FC Chamalières FC Chamalières - Stade Montois Stade Montois apla.
17.04.2021 Bergerac Foot Bergerac Foot - Angers II Angers II apla.
17.04.2021 Le Puy Foot 43 Le Puy Foot 43 - Trélissac FC Trélissac FC apla.
17.04.2021 SO Romorantin SO Romorantin - Nantes (CFA) Nantes (CFA) apla.
17.04.2021 Vendée Les Herbiers Vendée Les Herbiers - Moulins Yzeure Foot Moulins Yzeure Foot apla.