Ficha del partido | » Comentarios en directo | Comparación directa |
FC Juniors OÖ |
Sábado, 27. Junio 2020 15:00 h |
SKU Amstetten |
---|---|---|
1:3
|
Goles | |
---|---|
0 : 1 | Sebastian Dirnberger 8. / de chilena |
1 : 1 | Christopher Cvetko 10. / de tiro libre directo |
1 : 2 | David Peham 85. / de cabeza (Daniel Gremsl) |
1 : 3 | David Peham 90. / con la derecha |
90' | Final del partido |
|
90' | Gol, SKU Amstetten, David Peham (con la derecha) |
|
90' | Cambio-sale Daniel Gremsl (SKU Amstetten) |
|
90' | Cambio-entra Philipp Gallhuber (SKU Amstetten) |
|
90' | Amarilla para Philipp Gallhuber (SKU Amstetten) |
|
88' | Amarilla para Marco Sulzner (LASK Amateure OÖ) |
|
85' | Gol, SKU Amstetten, David Peham (de cabeza) |
|
70' | Cambio-sale David Schnegg (LASK Amateure OÖ) |
|
70' | Cambio-entra Marco Sulzner (LASK Amateure OÖ) |
|
66' | Cambio-sale Daniel Scharner (SKU Amstetten) |
|
66' | Cambio-entra Wale Musa Alli (SKU Amstetten) |
|
61' | Cambio-sale In-pyo Oh (LASK Amateure OÖ) |
|
61' | Cambio-entra Jan Boller (LASK Amateure OÖ) |
|
61' | Cambio-sale Patrick Plojer (LASK Amateure OÖ) |
|
61' | Cambio-entra Alexander Michlmayr (LASK Amateure OÖ) |
|
60' | Amarilla para Hyun-seok Hong (LASK Amateure OÖ) |
|
56' | Cambio-sale Daniel Maderner (SKU Amstetten) |
|
56' | Cambio-entra Marcel Čanadi (SKU Amstetten) |
|
46' | Comienzo de la 2.ª parte |
|
46' | Cambio-sale Marcel Monsberger (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | Cambio-entra René Gartler (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | Cambio-sale Fabian Benko (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | Cambio-entra Florian Aigner (LASK Amateure OÖ) |
|
45' | Amarilla para Patrick Puchegger (SKU Amstetten) |
|
45' | Final de la 1.ª parte |
|
30' | Amarilla para David Schnegg (LASK Amateure OÖ) |
|
22' | Amarilla para Lukas Deinhofer (SKU Amstetten) |
|
10' | Gol, LASK Amateure OÖ, Christopher Cvetko (de tiro libre directo) |
|
8' | Gol, SKU Amstetten, Sebastian Dirnberger (de chilena) |
|
1' | Comienzo del partido |
|
|
Entrenador: Gerald Scheiblehner Segundo entrenador: Emanuel Pogatetz Segundo entrenador: Roland Sieghartsleitner |
Entrenador: Jochen Fallmann Segundo entrenador: Peter Zeitlhofer Segundo entrenador: Thomas Hinum |
Renner-Arena (Wels / Austria) | ||
A puerta cerrada. | ||
Emil Ristoskov (Austria) | ||
Daniel Trampusch (Austria) | ||
Manuel Koller (Austria) |