Tiempo Entrenador País Fe. nac.
04.10.2019 - 05.06.2020 Pedro Pasculli Argentina 17.05.1960
22.05.2017 - 30.06.2018 Kevin Nicholson Gales
01.07.2016 - 22.11.2016 Andy Legg Gales 28.07.1966
01.05.2007 - 30.06.2016 Neville Powell Gales 02.09.1963
01.07.2001 - 05.12.2005 Peter Davenport Inglaterra 24.03.1961
01.07.2000 - 30.06.2001 Meirion Appleton Gales
01.07.1998 - 31.08.1998 Johnny King Inglaterra 00.00.1950
01.07.1997 - 30.06.1998 Graeme Sharp Escocia 16.10.1960
01.07.1996 - 30.06.1997 Kevin Langley Inglaterra 24.05.1964
01.07.1993 - 30.06.1996 Nigel Adkins Inglaterra 11.03.1965
01.07.1989 - 30.06.1992 John Mahoney Gales 20.09.1946
01.07.1984 - 30.06.1986 John Mahoney Gales 20.09.1946
01.07.1978 - 30.06.1979 Stuart Mason Inglaterra 02.06.1948
01.07.1970 - 30.06.1972 John Doherty Inglaterra 12.03.1935
01.07.1957 - 30.06.1967 Thomas Jones Gales 12.10.1917
01.07.1932 - 30.06.1935 Len Davies Gales 28.04.1899
01.07.1928 - 30.06.1930 Sydney Beaumont Inglaterra 08.10.1884