Tiempo Entrenador País Fe. nac.
30.06.2016 - 30.06.2022 Andy Morrison Escocia 30.07.1970
31.01.2015 - 29.06.2016 Alan Bickerstaff Gales
01.07.2013 - 30.06.2014 Mark McGregor Inglaterra 16.02.1977
01.07.1994 - 30.06.2007 Neville Powell Gales 02.09.1963