Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2017 - 08.08.2017 Stefan Rapp Austria 10.02.1972
06.09.2016 - 30.06.2017 Ljubiša Sušić Serbia 15.12.1966
01.07.2014 - 05.09.2016 René Pitter Austria 08.07.1989
29.04.2014 - 30.06.2014 Georges Panagiotopoulos Bélgica 17.06.1975
10.04.2014 - 28.04.2014 Ljubiša Sušić Serbia 15.12.1966
01.07.2013 - 09.04.2014 Karl Maier Austria 31.10.1969
01.07.2008 - 30.06.2013 Kurt Russ Austria 23.11.1964