Tiempo Entrenador País Fe. nac.
09.11.2018 - 31.12.2019 Francisco Meneghini Argentina 00.00.1988
01.07.2017 - 06.11.2018 Víctor Rivero Chile 15.03.1980
18.02.2016 - 30.06.2016 Leonardo Ramos Uruguay 11.09.1969
01.01.2016 - 17.02.2016 Miguel Riffo Chile 21.06.1981
01.10.2015 - 31.12.2015 Jorge Díaz Chile
01.07.2014 - 30.09.2015 Ariel Pereyra Argentina 11.11.1973
01.01.2013 - 30.06.2014 Néstor Craviotto Argentina 03.10.1963
01.07.2012 - 31.12.2012 Raúl Toro Chile
15.11.2009 - 30.06.2012 Emiliano Astorga Chile 21.09.1960