1. Jornada
25.01.2024 23:00 Instituto de Córdoba - Deportivo Riestra 0:0 (0:0)
23:00 Tigre - Sarmiento de Junín 0:0 (0:0)
26.01.2024 01:15 Atlético Tucumán - Rosario Central 1:1 (0:1)
01:15 Central Córdoba SdE - Newell's Old Boys 0:1 (0:0)
22:00 Barracas Central - Vélez Sarsfield 1:1 (1:1)
23:00 Talleres de Córdoba - Gimnasia de La Plata 0:1 (0:0)
27.01.2024 01:15 Banfield - Huracán 0:2 (0:1)
01:15 Independiente Rivadavia - Independiente 0:1 (0:0)
21:00 San Lorenzo - CA Lanús 0:2 (0:0)
23:00 Platense - Boca Juniors 0:0 (0:0)
28.01.2024 01:00 Racing Club - Unión de Santa Fe 0:1 (0:1)
21:00 Godoy Cruz - Defensa y Justicia 2:0 (0:0)
23:00 River Plate - Argentinos Juniors 1:1 (1:0)
29.01.2024 01:00 Estudiantes - Belgrano 1:0 (0:0)
2. Jornada
30.01.2024 01:00 Instituto de Córdoba - Atlético Tucumán 3:0 (2:0)
21:00 Huracán - Talleres de Córdoba 1:2 (1:2)
23:15 Gimnasia de La Plata - Independiente Rivadavia 2:3 (0:2)
23:15 Rosario Central - Banfield 0:0 (0:0)
31.01.2024 01:30 Vélez Sarsfield - Independiente 0:1 (0:1)
01:30 CA Lanús - Newell's Old Boys 0:2 (0:1)
21:00 Argentinos Juniors - Deportivo Riestra 2:0 (0:0)
21:45 Defensa y Justicia - Platense 3:0 (3:0)
23:15 Belgrano - San Lorenzo 1:1 (1:0)
01.02.2024 00:00 Racing Club - Tigre 3:0 (2:0)
01:30 Barracas Central - River Plate 0:2 (0:0)
23:00 Boca Juniors - Sarmiento de Junín 1:1 (1:0)
02.02.2024 01:30 Unión de Santa Fe - Estudiantes 0:1 (0:0)
01:30 Central Córdoba SdE - Godoy Cruz 0:2 (0:2)
3. Jornada
03.02.2024 23:00 Independiente - Gimnasia de La Plata 0:1 (0:1)
04.02.2024 01:15 Independiente Rivadavia - Huracán 2:0 (0:0)
01:15 Talleres de Córdoba - Rosario Central 4:1 (3:1)
21:00 Deportivo Riestra - Barracas Central 0:1 (0:0)
23:15 River Plate - Vélez Sarsfield 5:0 (4:0)
05.02.2024 00:30 Platense - Central Córdoba SdE 1:0 (0:0)
01:30 Newell's Old Boys - Belgrano 1:0 (0:0)
21:30 Godoy Cruz - CA Lanús 1:0 (0:0)
22:00 San Lorenzo - Unión de Santa Fe 0:0 (0:0)
23:45 Tigre - Boca Juniors 0:2 (0:2)
06.02.2024 01:30 Estudiantes - Racing Club 0:0 (0:0)
02:00 Banfield - Instituto de Córdoba 0:2 (0:0)
23:00 Sarmiento de Junín - Defensa y Justicia 2:3 (2:0)
07.02.2024 01:15 Atlético Tucumán - Argentinos Juniors 0:0 (0:0)
4. Jornada
08.02.2024 23:30 Rosario Central - Independiente Rivadavia 1:0 (0:0)
09.02.2024 01:15 Huracán - Independiente 0:0 (0:0)
23:00 Estudiantes - Tigre 2:0 (1:0)
23:00 Unión de Santa Fe - Newell's Old Boys 1:3 (0:2)
10.02.2024 01:15 Vélez Sarsfield - Gimnasia de La Plata 3:1 (1:0)
01:15 Racing Club - San Lorenzo 4:1 (2:0)
21:00 Argentinos Juniors - Banfield 4:2 (2:1)
23:15 Boca Juniors - Defensa y Justicia 0:0 (0:0)
11.02.2024 01:30 Central Córdoba SdE - Sarmiento de Junín 3:0 (1:0)
01:30 Belgrano - Godoy Cruz 0:1 (0:0)
21:00 Deportivo Riestra - River Plate 0:3 (0:3)
23:00 CA Lanús - Platense 3:0 (1:0)
12.02.2024 01:00 Barracas Central - Atlético Tucumán 2:0 (2:0)
23:00 Instituto de Córdoba - Talleres de Córdoba 2:2 (1:0)
5. Jornada
13.02.2024 01:00 Newell's Old Boys - Racing Club 0:4 (0:2)
21:00 San Lorenzo - Estudiantes 1:1 (0:1)
23:15 Gimnasia de La Plata - Huracán 3:1 (0:1)
14.02.2024 01:30 Independiente - Rosario Central 1:0 (1:0)
01:30 Godoy Cruz - Unión de Santa Fe 0:0 (0:0)
21:00 Sarmiento de Junín - CA Lanús 0:1 (0:0)
21:00 Tigre - Defensa y Justicia 0:1 (0:0)
23:15 Banfield - Barracas Central 0:0 (0:0)
23:15 Boca Juniors - Central Córdoba SdE 2:0 (1:0)
15.02.2024 01:30 Atlético Tucumán - River Plate 0:0 (0:0)
21:00 Deportivo Riestra - Vélez Sarsfield 1:2 (1:0)
23:00 Platense - Belgrano 1:1 (0:1)
16.02.2024 01:00 Independiente Rivadavia - Instituto de Córdoba 0:2 (0:1)
01:30 Talleres de Córdoba - Argentinos Juniors 2:1 (0:1)
6. Jornada
17.02.2024 21:00 San Lorenzo - Tigre 2:0 (1:0)
23:00 Racing Club - Godoy Cruz 0:2 (0:0)
18.02.2024 01:00 Rosario Central - Gimnasia de La Plata 2:1 (2:1)
21:00 Vélez Sarsfield - Huracán 1:0 (0:0)
21:00 Instituto de Córdoba - Independiente 0:2 (0:2)
23:15 River Plate - Banfield 1:1 (0:0)
19.02.2024 01:30 CA Lanús - Boca Juniors 2:1 (1:0)
21:00 Deportivo Riestra - Atlético Tucumán 1:0 (0:0)
23:15 Barracas Central - Talleres de Córdoba 2:1 (1:1)
23:15 Estudiantes - Newell's Old Boys 2:0 (0:0)
20.02.2024 01:30 Belgrano - Sarmiento de Junín 4:1 (3:1)
01:30 Unión de Santa Fe - Platense 0:0 (0:0)
23:30 Argentinos Juniors - Independiente Rivadavia 2:1 (1:0)
21.02.2024 00:00 Defensa y Justicia - Central Córdoba SdE 1:1 (1:1)
7. Jornada
24.02.2024 21:00 Independiente - Racing Club -:-
23:30 Huracán - San Lorenzo -:-
23:30 Belgrano - Talleres de Córdoba -:-
25.02.2024 02:00 Unión de Santa Fe - Independiente Rivadavia -:-
02:00 Sarmiento de Junín - Barracas Central -:-
21:00 River Plate - Boca Juniors -:-
23:30 Gimnasia de La Plata - Estudiantes -:-
23:45 Newell's Old Boys - Rosario Central -:-
26.02.2024 02:00 CA Lanús - Banfield -:-
02:00 Instituto de Córdoba - Godoy Cruz -:-
23:00 Defensa y Justicia - Deportivo Riestra -:-
23:30 Argentinos Juniors - Platense -:-
27.02.2024 01:30 Vélez Sarsfield - Tigre -:-
01:45 Central Córdoba SdE - Atlético Tucumán -:-
8. Jornada
29.02.2024 23:00 Gimnasia de La Plata - Instituto de Córdoba -:-
01.03.2024 01:15 Huracán - Rosario Central -:-
01:15 Independiente Rivadavia - Barracas Central -:-
23:00 Tigre - Central Córdoba SdE -:-
02.03.2024 01:15 Banfield - Deportivo Riestra -:-
01:15 Platense - Racing Club -:-
21:00 Sarmiento de Junín - Unión de Santa Fe -:-
23:00 Atlético Tucumán - Vélez Sarsfield -:-
23:15 Independiente - Argentinos Juniors -:-
03.03.2024 01:30 Talleres de Córdoba - River Plate -:-
21:00 Godoy Cruz - Estudiantes -:-
21:00 Defensa y Justicia - CA Lanús -:-
23:15 Boca Juniors - Belgrano -:-
04.03.2024 01:30 Newell's Old Boys - San Lorenzo -:-
9. Jornada
05.03.2024 01:00 Instituto de Córdoba - Huracán -:-
23:00 Barracas Central - Independiente -:-
06.03.2024 00:00 Racing Club - Sarmiento de Junín -:-
01:30 Vélez Sarsfield - Rosario Central -:-
21:00 Argentinos Juniors - Gimnasia de La Plata -:-
23:15 Estudiantes - Platense -:-
23:15 Unión de Santa Fe - Boca Juniors -:-
07.03.2024 01:30 Atlético Tucumán - Banfield -:-
01:30 River Plate - Independiente Rivadavia -:-
21:00 Deportivo Riestra - Talleres de Córdoba -:-
23:00 CA Lanús - Central Córdoba SdE -:-
08.03.2024 01:15 Belgrano - Defensa y Justicia -:-
01:15 Newell's Old Boys - Tigre -:-
20.03.2024 23:00 San Lorenzo - Godoy Cruz -:-
10. Jornada
09.03.2024 21:00 Gimnasia de La Plata - Barracas Central -:-
21:00 Sarmiento de Junín - Estudiantes -:-
23:15 Independiente - River Plate -:-
10.03.2024 01:30 Rosario Central - Instituto de Córdoba -:-
01:30 Platense - San Lorenzo -:-
21:00 Huracán - Argentinos Juniors -:-
21:00 Godoy Cruz - Newell's Old Boys -:-
23:15 Talleres de Córdoba - Atlético Tucumán -:-
23:15 Defensa y Justicia - Unión de Santa Fe -:-
11.03.2024 01:30 Boca Juniors - Racing Club -:-
23:00 Tigre - CA Lanús -:-
12.03.2024 01:15 Banfield - Vélez Sarsfield -:-
01:15 Independiente Rivadavia - Deportivo Riestra -:-
13.03.2024 01:15 Central Córdoba SdE - Belgrano -:-
11. Jornada
15.03.2024 20:30 Deportivo Riestra - Independiente -:-
16.03.2024 01:00 Newell's Old Boys - Platense -:-
21:00 San Lorenzo - Sarmiento de Junín -:-
23:15 Racing Club - Defensa y Justicia -:-
17.03.2024 01:30 Vélez Sarsfield - Instituto de Córdoba -:-
01:30 Atlético Tucumán - Independiente Rivadavia -:-
20:00 Barracas Central - Huracán -:-
20:00 Godoy Cruz - Tigre -:-
22:30 River Plate - Gimnasia de La Plata -:-
18.03.2024 01:00 Banfield - Talleres de Córdoba -:-
01:00 Estudiantes - Boca Juniors -:-
19.03.2024 01:15 Unión de Santa Fe - Central Córdoba SdE -:-
20.03.2024 01:15 Argentinos Juniors - Rosario Central -:-
21.03.2024 01:15 Belgrano - CA Lanús -:-
12. Jornada
31.03.2024 Gimnasia de La Plata - Deportivo Riestra -:-
Huracán - River Plate -:-
Instituto de Córdoba - Argentinos Juniors -:-
Independiente - Atlético Tucumán -:-
Talleres de Córdoba - Vélez Sarsfield -:-
Rosario Central - Barracas Central -:-
Independiente Rivadavia - Banfield -:-
CA Lanús - Unión de Santa Fe -:-
Central Córdoba SdE - Racing Club -:-
Defensa y Justicia - Estudiantes -:-
Sarmiento de Junín - Newell's Old Boys -:-
Platense - Godoy Cruz -:-
Tigre - Belgrano -:-
Boca Juniors - San Lorenzo -:-
13. Jornada
07.04.2024 Atlético Tucumán - Gimnasia de La Plata -:-
Vélez Sarsfield - Argentinos Juniors -:-
River Plate - Rosario Central -:-
Deportivo Riestra - Huracán -:-
Talleres de Córdoba - Independiente Rivadavia -:-
Banfield - Independiente -:-
Barracas Central - Instituto de Córdoba -:-
Estudiantes - Central Córdoba SdE -:-
Racing Club - CA Lanús -:-
San Lorenzo - Defensa y Justicia -:-
Platense - Tigre -:-
Newell's Old Boys - Boca Juniors -:-
Unión de Santa Fe - Belgrano -:-
Godoy Cruz - Sarmiento de Junín -:-
14. Jornada
14.04.2024 Gimnasia de La Plata - Banfield -:-
Independiente Rivadavia - Vélez Sarsfield -:-
Instituto de Córdoba - River Plate -:-
Huracán - Atlético Tucumán -:-
Independiente - Talleres de Córdoba -:-
Rosario Central - Deportivo Riestra -:-
Argentinos Juniors - Barracas Central -:-
Sarmiento de Junín - Platense -:-
Tigre - Unión de Santa Fe -:-
Boca Juniors - Godoy Cruz -:-
CA Lanús - Estudiantes -:-
Central Córdoba SdE - San Lorenzo -:-
Defensa y Justicia - Newell's Old Boys -:-
Belgrano - Racing Club -:-