» Árbitros  
Nombre Fecha de nacimiento País P Amarilla Doble amarilla Roja directa
Alfonso Álvarez Izquierdo 12.09.1972 España España 21 113 3 2
Julio Amoedo Chas 02.06.1974 España España 21 133 5 5
Caballero Herreros 24.09.1972 España España 21 139 3 2
Andrés Ceballos Silva 15.07.1973 España España 21 136 6 3
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 España España 21 108 8 5
Ignacio Iglesias Villanueva 01.06.1975 España España 21 123 3 5
Martínez Franco 03.07.1968 España España 21 111 7 7
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 España España 21 102 4 6
Francisco Ontanaya López 29.11.1974 España España 21 113 6 4
Ángel Rodado Rodríguez 25.09.1971 España España 21 123 3 3
Francisco Arcas Piqueres 20.04.1971 España España 20 124 7 2
Carlos Delgado Ferreiro 04.09.1970 España España 20 92 5 5
Gorka Gardeazábal Gómez España España 20 116 6 3
José González González 06.09.1974 España España 20 90 6 3
Francisco Hevia Obras España España 20 110 8 4
Mariano Medina Méndez 17.04.1975 España España 20 106 1 5
José Paradas Romero 16.10.1972 España España 20 108 3 3
Perdigones Pacheco España España 20 108 3 6
Gallo Moreno 01.09.1966 España España 19 108 3 3
José Teixeira Vitienes 18.07.1970 España España 19 124 6 2
Jesús Téllez Sánchez 06.09.1968 España España 16 86 4 2
Néstor Herráez Prieto 06.04.1968 España España 15 79 2 2
Gregorio Bernabé García España España 13 109 7 1
Alexis Pérez Pérez 31.12.1965 España España 9 38 3 2
Rubio 28.01.1952 España España 1 7 - -
Asistencia 462 2606 112 85