Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2019 - 30.06.2020 Olivier Jannuzzi Francia 08.05.1963
01.07.2016 - 30.06.2018 Olivier Jannuzzi Francia 08.05.1963
01.07.2013 - 30.06.2014 Thomas Fernandez Francia 03.08.1970
01.07.2012 - 30.06.2013 Jean-Luc Cassini Francia 29.04.1969
01.07.2011 - 30.06.2013 Henri Stambouli Francia 05.08.1961