31.10.2021 | 08:00 | SKA-Khabarovsk | - | FK Neftekhimik | 3:1 (1:1) | |
12:00 | Olimp-Dolgoprudny | - | Rotor Volgograd | 2:2 (1:0) | ||
12:00 | Tekstilshchik Ivanovo | - | FK Kamaz | 4:1 (1:1) | ||
13:00 | Metallurg Lipetsk | - | FK Orenburg | 1:0 (0:0) | ||
13:00 | Veles Moskva | - | Fakel Voronezh | 0:4 (0:1) | ||
13:00 | Volgar Astrakhan | - | Akron Tolyatti | 1:0 (0:0) | ||
14:00 | Kuban Krasnodar | - | Enisey Krasnoyarsk | 2:1 (0:1) | ||
15:00 | Alania Vladikavkaz | - | FK Krasnodar 2 | 2:1 (0:0) | ||
17:00 | Baltika Kaliningrad | - | FK Tom Tomsk | 4:0 (1:0) | ||
18:00 | Spartak Moskva 2 | - | Torpedo Moskva | 0:1 (0:1) |
» Clasificación | En casa | Fuera de casa | 1.ª vuelta | 2.ª vuelta |
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo Moskva | 20 | 11 | 8 | 1 | 40:19 | 21 | 41 | |
2 | FK Orenburg | 20 | 13 | 2 | 5 | 31:13 | 18 | 41 | |
3 | Fakel Voronezh | 20 | 12 | 3 | 5 | 35:17 | 18 | 39 | |
4 | Alania Vladikavkaz | 20 | 10 | 6 | 4 | 40:23 | 17 | 36 | |
5 | FK Neftekhimik | 20 | 11 | 3 | 6 | 37:19 | 18 | 36 | |
6 | SKA-Khabarovsk | 20 | 10 | 4 | 6 | 23:18 | 5 | 34 | |
7 | Baltika Kaliningrad | 20 | 7 | 9 | 4 | 26:17 | 9 | 30 | |
8 | Akron Tolyatti | 20 | 8 | 5 | 7 | 22:21 | 1 | 29 | |
9 | FK Kamaz | 20 | 7 | 6 | 7 | 21:21 | 0 | 27 | |
10 | Veles Moskva | 20 | 8 | 3 | 9 | 23:25 | -2 | 27 | |
11 | Spartak Moskva 2 | 20 | 8 | 2 | 10 | 20:34 | -14 | 26 | |
12 | FK Tom Tomsk | 20 | 7 | 4 | 9 | 25:33 | -8 | 25 | |
13 | Rotor Volgograd | 20 | 4 | 12 | 4 | 21:20 | 1 | 24 | |
14 | Olimp-Dolgoprudny | 20 | 5 | 8 | 7 | 17:20 | -3 | 23 | |
15 | Enisey Krasnoyarsk | 20 | 6 | 4 | 10 | 26:34 | -8 | 22 | |
16 | FK Krasnodar 2 | 20 | 5 | 5 | 10 | 18:28 | -10 | 20 | |
17 | Kuban Krasnodar | 20 | 6 | 2 | 12 | 18:29 | -11 | 20 | |
18 | Tekstilshchik Ivanovo | 20 | 4 | 6 | 10 | 19:30 | -11 | 18 | |
19 | Metallurg Lipetsk | 20 | 5 | 3 | 12 | 17:44 | -27 | 18 | |
20 | Volgar Astrakhan | 20 | 4 | 3 | 13 | 11:25 | -14 | 15 |
Ascenso | |
Playoff | |
Descenso |