1. Jornada
24.07.2021 02:00 Aucas - Mushuc Runa 1:1 (0:0)
22:00 Olmedo - Universidad Catolica 0:3 (0:2)
25.07.2021 00:30 Macará - Guayaquil City 0:2 (0:1)
03:00 Deportivo Cuenca - Emelec 0:1 (0:0)
21:00 Independiente del Valle - Orense SC 3:2 (2:1)
23:30 9 de Octubre - LDU Quito 4:1 (1:0)
26.07.2021 02:00 Barcelona - Manta 2:0 (0:0)
27.07.2021 02:00 Delfín SC - Técnico Universitario 1:1 (1:1)
2. Jornada
31.07.2021 02:00 Manta - Universidad Catolica 0:1 (0:1)
21:00 Mushuc Runa - 9 de Octubre 1:2 (0:1)
23:30 Guayaquil City - Deportivo Cuenca 2:1 (1:1)
01.08.2021 02:00 Técnico Universitario - Barcelona 1:2 (0:0)
21:00 Orense SC - Delfín SC 2:2 (1:2)
23:30 Independiente del Valle - Macará 4:0 (2:0)
02.08.2021 02:00 Emelec - Aucas 2:2 (2:1)
03.08.2021 02:00 LDU Quito - Olmedo 4:0 (1:0)
3. Jornada
07.08.2021 02:00 Deportivo Cuenca - Manta 1:0 (0:0)
22:00 Mushuc Runa - Independiente del Valle 0:2 (0:1)
08.08.2021 00:30 Universidad Catolica - LDU Quito 2:2 (2:1)
03:00 Barcelona - Guayaquil City 2:1 (2:1)
21:00 Aucas - Orense SC 0:0 (0:0)
23:30 9 de Octubre - Técnico Universitario 0:1 (0:0)
09.08.2021 02:00 Delfín SC - Emelec 1:2 (0:0)
10.08.2021 02:00 Macará - Olmedo 3:2 (2:2)
4. Jornada
14.08.2021 02:00 Técnico Universitario - Universidad Catolica 1:1 (1:1)
22:00 Independiente del Valle - Aucas 1:0 (1:0)
15.08.2021 00:30 Guayaquil City - Delfín SC 2:1 (2:0)
03:00 Emelec - Macará 3:0 (1:0)
20:00 Manta - Mushuc Runa 0:0 (0:0)
22:30 Orense SC - Barcelona 1:0 (0:0)
16.08.2021 01:00 LDU Quito - Deportivo Cuenca 3:3 (2:2)
17.08.2021 02:00 Olmedo - 9 de Octubre 1:2 (1:0)
5. Jornada
21.08.2021 02:00 Macará - Mushuc Runa 1:1 (1:1)
22:00 Olmedo - Técnico Universitario 0:0 (0:0)
22.08.2021 00:30 Universidad Catolica - Guayaquil City 1:1 (1:0)
03:00 9 de Octubre - Emelec 2:2 (1:0)
21:00 Orense SC - Deportivo Cuenca 1:1 (0:0)
23:30 Aucas - Manta 3:0 (1:0)
23.08.2021 02:00 Delfín SC - Independiente del Valle 0:0 (0:0)
24.08.2021 02:00 Barcelona - LDU Quito 0:2 (0:1)
6. Jornada
28.08.2021 02:00 Emelec - Olmedo 4:0 (3:0)
22:00 Aucas - 9 de Octubre 1:1 (1:0)
29.08.2021 00:30 Manta - Orense SC 0:0 (0:0)
03:00 Mushuc Runa - LDU Quito 1:3 (1:2)
21:00 Guayaquil City - Técnico Universitario 1:0 (1:0)
23:30 Macará - Universidad Catolica 1:2 (0:0)
30.08.2021 02:00 Independiente del Valle - Barcelona 1:0 (0:0)
31.08.2021 02:00 Deportivo Cuenca - Delfín SC 2:3 (0:1)
7. Jornada
14.09.2021 02:00 Universidad Catolica - Independiente del Valle 1:3 (1:3)
18.09.2021 02:00 Barcelona - Deportivo Cuenca 3:2 (1:0)
22:00 Orense SC - Guayaquil City 2:0 (0:0)
19.09.2021 00:30 Delfín SC - Aucas 1:2 (1:0)
03:00 9 de Octubre - Macará 1:1 (1:0)
21:00 Olmedo - Mushuc Runa 2:5 (2:3)
23:30 Técnico Universitario - Manta 0:0 (0:0)
20.09.2021 02:00 LDU Quito - Emelec 3:2 (2:2)
8. Jornada
25.09.2021 02:00 Independiente del Valle - Técnico Universitario 1:1 (0:0)
22:00 Mushuc Runa - Orense SC 0:0 (0:0)
26.09.2021 00:30 Guayaquil City - 9 de Octubre 0:1 (0:1)
03:00 Manta - LDU Quito 2:2 (0:1)
21:00 Deportivo Cuenca - Olmedo 5:0 (2:0)
23:30 Macará - Delfín SC 2:3 (0:3)
27.09.2021 02:00 Emelec - Universidad Catolica 2:2 (1:2)
28.10.2021 02:00 Aucas - Barcelona 1:0 (0:0)
9. Jornada
02.10.2021 02:00 Universidad Catolica - Deportivo Cuenca 3:2 (2:0)
22:00 Orense SC - Macará 2:1 (1:1)
03.10.2021 00:30 9 de Octubre - Independiente del Valle 1:0 (0:0)
03:00 LDU Quito - Guayaquil City 3:1 (3:0)
21:00 Olmedo - Aucas 1:4 (1:2)
23:30 Barcelona - Mushuc Runa 4:0 (2:0)
04.10.2021 02:00 Técnico Universitario - Emelec 1:0 (0:0)
05.10.2021 02:00 Delfín SC - Manta 2:1 (2:1)
10. Jornada
16.10.2021 02:00 Emelec - Orense SC 1:0 (0:0)
22:00 Guayaquil City - Olmedo 4:2 (2:2)
17.10.2021 00:30 Aucas - Universidad Catolica 1:2 (1:0)
03:00 Macará - LDU Quito 2:1 (0:0)
21:00 Mushuc Runa - Técnico Universitario 0:1 (0:0)
23:30 Deportivo Cuenca - 9 de Octubre 3:1 (2:0)
18.10.2021 02:00 Delfín SC - Barcelona 4:1 (1:1)
19.10.2021 02:00 Independiente del Valle - Manta 1:1 (1:0)
11. Jornada
23.10.2021 02:00 Técnico Universitario - Aucas 1:1 (1:0)
22:00 Universidad Catolica - Mushuc Runa 0:1 (0:1)
24.10.2021 00:30 9 de Octubre - Orense SC 3:1 (1:1)
03:00 LDU Quito - Independiente del Valle 0:2 (0:0)
20:30 Olmedo - Delfín SC 1:3 (0:0)
23:00 Manta - Guayaquil City 1:1 (0:0)
25.10.2021 01:30 Emelec - Barcelona 2:1 (1:1)
26.10.2021 02:00 Deportivo Cuenca - Macará 1:1 (1:1)
12. Jornada
30.10.2021 02:00 Delfín SC - Universidad Catolica 0:2 (0:1)
22:00 Orense SC - Técnico Universitario 0:0 (0:0)
31.10.2021 00:30 Macará - Manta 1:2 (1:1)
02:00 Guayaquil City - Emelec 0:1 (0:0)
20:00 Mushuc Runa - Deportivo Cuenca 1:0 (1:0)
22:30 Independiente del Valle - Olmedo 5:0 (2:0)
01.11.2021 01:00 Aucas - LDU Quito 1:0 (1:0)
02.11.2021 01:00 Barcelona - 9 de Octubre 1:3 (1:1)
13. Jornada
06.11.2021 01:00 Emelec - Mushuc Runa 2:0 (1:0)
21:00 Universidad Catolica - Orense SC 1:0 (0:0)
23:30 Deportivo Cuenca - Aucas 2:1 (2:0)
07.11.2021 02:00 Olmedo - Barcelona 0:2 (0:1)
20:00 Técnico Universitario - Macará 2:0 (1:0)
22:30 LDU Quito - Delfín SC 1:1 (0:0)
08.11.2021 01:00 Guayaquil City - Independiente del Valle 0:2 (0:1)
09.11.2021 01:00 Manta - 9 de Octubre 1:3 (1:0)
14. Jornada
20.11.2021 01:00 Aucas - Macará 2:4 (2:3)
21.11.2021 02:00 Barcelona - Universidad Catolica 1:1 (1:0)
02:00 Independiente del Valle - Emelec 3:2 (1:1)
02:00 9 de Octubre - Delfín SC 1:0 (0:0)
21:30 Manta - Olmedo 3:0 (1:0)
21:30 Mushuc Runa - Guayaquil City 1:0 (0:0)
21:30 Orense SC - LDU Quito 1:1 (0:0)
23.11.2021 01:00 Técnico Universitario - Deportivo Cuenca 3:1 (2:0)
15. Jornada
27.11.2021 01:00 LDU Quito - Técnico Universitario 1:0 (0:0)
28.11.2021 02:00 Delfín SC - Mushuc Runa 3:0 (2:0)
02:00 Deportivo Cuenca - Independiente del Valle 1:1 (1:0)
02:00 Emelec - Manta 4:0 (0:0)
02:00 Guayaquil City - Aucas 1:0 (1:0)
02:00 Olmedo - Orense SC 0:2 (0:0)
29.11.2021 01:00 Macará - Barcelona 0:0
01:00 Universidad Catolica - 9 de Octubre 1:0