Gruppe A Nord
01.09.2020 20:00 Carlisle United Carlisle United - Fleetwood Town Fleetwood Town
08.09.2020 20:00 Sunderland Sunderland - Aston Villa Sub-21 Aston Villa Sub-21
06.10.2020 20:00 Sunderland Sunderland - Carlisle United Carlisle United
06.10.2020 20:45 Fleetwood Town Fleetwood Town - Aston Villa Sub-21 Aston Villa Sub-21
10.11.2020 20:45 Fleetwood Town Fleetwood Town - Sunderland Sunderland -:-
10.11.2020 20:45 Carlisle United Carlisle United - Aston Villa Sub-21 Aston Villa Sub-21 -:-
Gruppe B Nord
08.09.2020 20:45 Morecambe FC Morecambe FC - Rochdale AFC Rochdale AFC
09.09.2020 20:45 Salford City Salford City - Manchester United Sub-21 Manchester United Sub-21
29.09.2020 20:45 Salford City Salford City - Morecambe FC Morecambe FC
29.09.2020 20:45 Rochdale AFC Rochdale AFC - Manchester United Sub-21 Manchester United Sub-21
10.11.2020 20:45 Morecambe FC Morecambe FC - Manchester United Sub-21 Manchester United Sub-21 -:-
10.11.2020 20:45 Rochdale AFC Rochdale AFC - Salford City Salford City -:-
Gruppe C Nord
08.09.2020 20:00 Bolton Wanderers Bolton Wanderers - Crewe Alexandra Crewe Alexandra
22.09.2020 18:30 Shrewsbury Town Shrewsbury Town - Newcastle United Sub-21 Newcastle United Sub-21
29.09.2020 20:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra - Newcastle United Sub-21 Newcastle United Sub-21
06.10.2020 18:30 Shrewsbury Town Shrewsbury Town - Bolton Wanderers Bolton Wanderers
10.11.2020 20:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra - Shrewsbury Town Shrewsbury Town -:-
17.11.2020 20:00 Bolton Wanderers Bolton Wanderers - Newcastle United Sub-21 Newcastle United Sub-21 -:-
Gruppe D Nord
08.09.2020 20:00 Port Vale FC Port Vale FC - Tranmere Rovers Tranmere Rovers
22.09.2020 20:00 Wigan Athletic Wigan Athletic - Liverpool Sub-21 Liverpool Sub-21
29.09.2020 20:00 Tranmere Rovers Tranmere Rovers - Liverpool Sub-21 Liverpool Sub-21
06.10.2020 20:00 Wigan Athletic Wigan Athletic - Port Vale FC Port Vale FC
10.11.2020 20:00 Port Vale FC Port Vale FC - Liverpool Sub-21 Liverpool Sub-21 -:-
10.11.2020 20:45 Tranmere Rovers Tranmere Rovers - Wigan Athletic Wigan Athletic -:-
Gruppe E Nord
08.09.2020 19:00 Mansfield Town Mansfield Town - Manchester City Sub-21 Manchester City Sub-21
08.09.2020 20:00 Lincoln City Lincoln City - Scunthorpe United Scunthorpe United
29.09.2020 20:00 Scunthorpe United Scunthorpe United - Manchester City Sub-21 Manchester City Sub-21
06.10.2020 20:00 Mansfield Town Mansfield Town - Lincoln City Lincoln City
10.11.2020 20:30 Scunthorpe United Scunthorpe United - Mansfield Town Mansfield Town -:-
10.11.2020 20:45 Lincoln City Lincoln City - Manchester City Sub-21 Manchester City Sub-21 -:-
Gruppe F Nord
08.09.2020 20:30 Doncaster Rovers Doncaster Rovers - Bradford City Bradford City
22.09.2020 20:45 Oldham Athletic Oldham Athletic - Wolverhampton Wanderers Sub-21 Wolverhampton Wanderers Sub-21
06.10.2020 20:30 Bradford City Bradford City - Wolverhampton Wanderers Sub-21 Wolverhampton Wanderers Sub-21
06.10.2020 20:45 Oldham Athletic Oldham Athletic - Doncaster Rovers Doncaster Rovers
10.11.2020 20:00 Doncaster Rovers Doncaster Rovers - Wolverhampton Wanderers Sub-21 Wolverhampton Wanderers Sub-21 -:-
10.11.2020 20:30 Bradford City Bradford City - Oldham Athletic Oldham Athletic -:-
Gruppe G Nord
08.09.2020 20:00 Blackpool FC Blackpool FC - Barrow AFC Barrow AFC
08.09.2020 20:00 Accrington Stanley Accrington Stanley - Leeds United U23 Leeds United U23
05.10.2020 20:45 Barrow AFC Barrow AFC - Leeds United U23 Leeds United U23
06.10.2020 20:00 Accrington Stanley Accrington Stanley - Blackpool FC Blackpool FC
10.11.2020 20:45 Barrow AFC Barrow AFC - Accrington Stanley Accrington Stanley -:-
10.11.2020 20:45 Blackpool FC Blackpool FC - Leeds United U23 Leeds United U23 -:-
Gruppe H Nord
08.09.2020 18:30 Hull City Hull City - Leicester City Sub-21 Leicester City Sub-21
08.09.2020 20:45 Grimsby Town Grimsby Town - Harrogate Town Harrogate Town
06.10.2020 20:45 Harrogate Town Harrogate Town - Leicester City Sub-21 Leicester City Sub-21
10.11.2020 20:45 Harrogate Town Harrogate Town - Hull City Hull City -:-
10.11.2020 20:45 Grimsby Town Grimsby Town - Leicester City Sub-21 Leicester City Sub-21 -:-
17.11.2020 18:30 Hull City Hull City - Grimsby Town Grimsby Town -:-
Gruppe A Süd
08.09.2020 18:30 Southend United Southend United - West Ham United Sub-21 West Ham United Sub-21
08.09.2020 20:00 Portsmouth FC Portsmouth FC - Colchester United Colchester United
29.09.2020 20:00 Colchester United Colchester United - West Ham United Sub-21 West Ham United Sub-21
06.10.2020 20:45 Southend United Southend United - Portsmouth FC Portsmouth FC
10.11.2020 20:30 Colchester United Colchester United - Southend United Southend United -:-
10.11.2020 20:45 Portsmouth FC Portsmouth FC - West Ham United Sub-21 West Ham United Sub-21 -:-
Gruppe B Süd
08.09.2020 18:30 Gillingham FC Gillingham FC - Crawley Town Crawley Town
08.09.2020 20:45 Ipswich Town Ipswich Town - Arsenal Sub-21 Arsenal Sub-21
06.10.2020 20:00 Ipswich Town Ipswich Town - Gillingham FC Gillingham FC
13.10.2020 20:45 Crawley Town Crawley Town - Arsenal Sub-21 Arsenal Sub-21
10.11.2020 20:45 Gillingham FC Gillingham FC - Arsenal Sub-21 Arsenal Sub-21 -:-
10.11.2020 20:45 Crawley Town Crawley Town - Ipswich Town Ipswich Town -:-
Gruppe C Süd
08.09.2020 20:00 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Northampton Town Northampton Town
22.09.2020 20:00 Stevenage FC Stevenage FC - Southampton Sub-21 Southampton Sub-21
06.10.2020 18:30 Stevenage FC Stevenage FC - Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons
06.10.2020 20:30 Northampton Town Northampton Town - Southampton Sub-21 Southampton Sub-21
10.11.2020 20:30 Northampton Town Northampton Town - Stevenage FC Stevenage FC -:-
10.11.2020 20:45 Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Southampton Sub-21 Southampton Sub-21 -:-
Gruppe D Süd
08.09.2020 20:00 Oxford United Oxford United - Chelsea Sub-21 Chelsea Sub-21
08.09.2020 20:45 Bristol Rovers Bristol Rovers - Walsall FC Walsall FC
29.09.2020 20:00 Walsall FC Walsall FC - Chelsea Sub-21 Chelsea Sub-21
06.10.2020 20:00 Oxford United Oxford United - Bristol Rovers Bristol Rovers
10.11.2020 20:45 Walsall FC Walsall FC - Oxford United Oxford United -:-
18.11.2020 20:45 Bristol Rovers Bristol Rovers - Chelsea Sub-21 Chelsea Sub-21 -:-
Gruppe E Süd
08.09.2020 18:30 Exeter City Exeter City - Forest Green Rovers Forest Green Rovers
08.09.2020 20:00 Swindon Town Swindon Town - West Bromwich Albion Sub-21 West Bromwich Albion Sub-21
06.10.2020 20:00 Forest Green Rovers Forest Green Rovers - West Bromwich Albion Sub-21 West Bromwich Albion Sub-21
06.10.2020 20:00 Swindon Town Swindon Town - Exeter City Exeter City
10.11.2020 20:00 Forest Green Rovers Forest Green Rovers - Swindon Town Swindon Town -:-
10.11.2020 20:45 Exeter City Exeter City - West Bromwich Albion Sub-21 West Bromwich Albion Sub-21 -:-
Gruppe F Süd
08.09.2020 20:00 Newport County Newport County - Cheltenham Town Cheltenham Town
08.09.2020 20:45 Plymouth Argyle Plymouth Argyle - Norwich City Sub-21 Norwich City Sub-21
06.10.2020 20:00 Newport County Newport County - Norwich City Sub-21 Norwich City Sub-21
06.10.2020 20:45 Cheltenham Town Cheltenham Town - Plymouth Argyle Plymouth Argyle
10.11.2020 20:00 Cheltenham Town Cheltenham Town - Norwich City Sub-21 Norwich City Sub-21 -:-
10.11.2020 20:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle - Newport County Newport County -:-
Gruppe G Süd
01.09.2020 18:30 AFC Wimbledon AFC Wimbledon - Charlton Athletic Charlton Athletic
08.09.2020 20:00 Leyton Orient Leyton Orient - Brighton & Hove Albion Sub-21 Brighton & Hove Albion Sub-21
22.09.2020 19:00 AFC Wimbledon AFC Wimbledon - Brighton & Hove Albion Sub-21 Brighton & Hove Albion Sub-21
30.09.2020 20:00 Charlton Athletic Charlton Athletic - Brighton & Hove Albion Sub-21 Brighton & Hove Albion Sub-21
06.10.2020 20:00 Leyton Orient Leyton Orient - AFC Wimbledon AFC Wimbledon
10.11.2020 20:45 Charlton Athletic Charlton Athletic - Leyton Orient Leyton Orient -:-
Gruppe H Süd
08.09.2020 20:00 Peterborough United Peterborough United - Burton Albion Burton Albion
08.09.2020 20:30 Cambridge United Cambridge United - Fulham Sub-21 Fulham Sub-21
06.10.2020 19:00 Peterborough United Peterborough United - Fulham Sub-21 Fulham Sub-21
06.10.2020 20:00 Burton Albion Burton Albion - Cambridge United Cambridge United
10.11.2020 20:45 Cambridge United Cambridge United - Peterborough United Peterborough United -:-
10.11.2020 20:45 Burton Albion Burton Albion - Fulham Sub-21 Fulham Sub-21 -:-