27. Jornada
08.03.2020 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - Savona FBC Savona FBC apla.
08.03.2020 AC Bra AC Bra - Fossano Calcio Fossano Calcio apla.
08.03.2020 Casale Casale - Calcio Chieri Calcio Chieri apla.
08.03.2020 USD Fezzanese USD Fezzanese - SC Caronnese SC Caronnese apla.
08.03.2020 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Sanremese Sanremese apla.
08.03.2020 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - Verbania Calcio Verbania Calcio apla.
08.03.2020 Lucchese Lucchese - AC Prato AC Prato apla.
08.03.2020 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 apla.
01.04.2020 Vado FC Vado FC - Seravezza Seravezza apla.
28. Jornada
22.03.2020 SC Caronnese SC Caronnese - AC Bra AC Bra apla.
22.03.2020 Calcio Chieri Calcio Chieri - USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 apla.
22.03.2020 USD Fezzanese USD Fezzanese - Vado FC Vado FC apla.
22.03.2020 Fossano Calcio Fossano Calcio - Real Forte Querceta Real Forte Querceta apla.
22.03.2020 SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 - Sanremese Sanremese apla.
22.03.2020 AC Prato AC Prato - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo apla.
22.03.2020 Savona FBC Savona FBC - Casale Casale apla.
22.03.2020 Seravezza Seravezza - Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio apla.
22.03.2020 Verbania Calcio Verbania Calcio - Lucchese Lucchese apla.
30. Jornada
05.04.2020 SC Caronnese SC Caronnese - Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio apla.
05.04.2020 Calcio Chieri Calcio Chieri - Vado FC Vado FC apla.
05.04.2020 USD Fezzanese USD Fezzanese - Lucchese Lucchese apla.
05.04.2020 Fossano Calcio Fossano Calcio - Casale Casale apla.
05.04.2020 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - AC Bra AC Bra apla.
05.04.2020 AC Prato AC Prato - Sanremese Sanremese apla.
05.04.2020 Savona FBC Savona FBC - SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 apla.
05.04.2020 Seravezza Seravezza - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo apla.
05.04.2020 Verbania Calcio Verbania Calcio - Real Forte Querceta Real Forte Querceta apla.
31. Jornada
09.04.2020 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - Verbania Calcio Verbania Calcio apla.
09.04.2020 AC Bra AC Bra - USD Fezzanese USD Fezzanese apla.
09.04.2020 Casale Casale - AC Prato AC Prato apla.
09.04.2020 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Fossano Calcio Fossano Calcio apla.
09.04.2020 SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 - Calcio Chieri Calcio Chieri apla.
09.04.2020 Lucchese Lucchese - SC Caronnese SC Caronnese apla.
09.04.2020 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Seravezza Seravezza apla.
09.04.2020 Sanremese Sanremese - Savona FBC Savona FBC apla.
09.04.2020 Vado FC Vado FC - USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 apla.