27. Jornada
08.03.2020 Albalonga Albalonga - FC Ponsacco FC Ponsacco apla.
08.03.2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - Tuttocuoio Tuttocuoio apla.
08.03.2020 ASD Cannara ASD Cannara - US Grosseto FC US Grosseto FC apla.
08.03.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Aglianese Calcio Aglianese Calcio apla.
08.03.2020 US Gavorrano US Gavorrano - Pomezia Calcio Pomezia Calcio apla.
08.03.2020 Grassina Grassina - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle apla.
08.03.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Foligno Calcio Foligno Calcio apla.
08.03.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - SC Trestina SC Trestina apla.
08.03.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Montevarchi Montevarchi apla.
28. Jornada
22.03.2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - AC Sangiovannese AC Sangiovannese apla.
22.03.2020 Foligno Calcio Foligno Calcio - US Gavorrano US Gavorrano apla.
22.03.2020 US Grosseto FC US Grosseto FC - Virtus Flaminia Virtus Flaminia apla.
22.03.2020 Montevarchi Montevarchi - Grassina Grassina apla.
22.03.2020 Pomezia Calcio Pomezia Calcio - Aglianese Calcio Aglianese Calcio apla.
22.03.2020 FC Ponsacco FC Ponsacco - ASD Cannara ASD Cannara apla.
22.03.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - Albalonga Albalonga apla.
22.03.2020 SC Trestina SC Trestina - Scandicci Calcio Scandicci Calcio apla.
22.03.2020 Tuttocuoio Tuttocuoio - Monterosi FC Monterosi FC apla.
30. Jornada
05.04.2020 Albalonga Albalonga - Monterosi FC Monterosi FC apla.
05.04.2020 Bastia Calcio Bastia Calcio - ASD Cannara ASD Cannara apla.
05.04.2020 Foligno Calcio Foligno Calcio - Grassina Grassina apla.
05.04.2020 US Grosseto FC US Grosseto FC - Aglianese Calcio Aglianese Calcio apla.
05.04.2020 Montevarchi Montevarchi - Pomezia Calcio Pomezia Calcio apla.
05.04.2020 FC Ponsacco FC Ponsacco - US Gavorrano US Gavorrano apla.
05.04.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese AC Sangiovannese apla.
05.04.2020 SC Trestina SC Trestina - Virtus Flaminia Virtus Flaminia apla.
05.04.2020 Tuttocuoio Tuttocuoio - Scandicci Calcio Scandicci Calcio apla.
31. Jornada
09.04.2020 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Montevarchi Montevarchi apla.
09.04.2020 ASD Cannara ASD Cannara - Tuttocuoio Tuttocuoio apla.
09.04.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Foligno Calcio Foligno Calcio apla.
09.04.2020 US Gavorrano US Gavorrano - SC Trestina SC Trestina apla.
09.04.2020 Grassina Grassina - US Grosseto FC US Grosseto FC apla.
09.04.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Bastia Calcio Bastia Calcio apla.
09.04.2020 Pomezia Calcio Pomezia Calcio - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle apla.
09.04.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Albalonga Albalonga apla.
09.04.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - FC Ponsacco FC Ponsacco apla.