5. Jornada
06.12.2020 14:30 Robur Siena Robur Siena - Grassina Grassina -:-
6. Jornada
06.12.2020 14:30 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - Montevarchi Montevarchi -:-
06.12.2020 14:30 Montespaccato Montespaccato - Foligno Calcio Foligno Calcio -:-
06.12.2020 14:30 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
7. Jornada
13.12.2020 Robur Siena Robur Siena - Montespaccato Montespaccato -:-
13.12.2020 Virtus Flaminia Virtus Flaminia - Grassina Grassina -:-
13.12.2020 Foligno Calcio Foligno Calcio - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle -:-
13.12.2020 Montevarchi Montevarchi - Scandicci Calcio Scandicci Calcio -:-
13.12.2020 Ostia Mare Ostia Mare - ASD Cannara ASD Cannara -:-
13.12.2020 US Pianese US Pianese - Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano -:-
13.12.2020 AC Città di Castello AC Città di Castello - AC Sangiovannese AC Sangiovannese -:-
13.12.2020 ASD Trastevere ASD Trastevere - SC Trestina SC Trestina -:-
13.12.2020 UC Sinalunghese UC Sinalunghese - Badesse Calcio Badesse Calcio -:-
8. Jornada
15.11.2020 ASD Cannara ASD Cannara - Robur Siena Robur Siena apla.
15.11.2020 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - Foligno Calcio Foligno Calcio apla.
15.11.2020 Grassina Grassina - Ostia Mare Ostia Mare apla.
15.11.2020 Badesse Calcio Badesse Calcio - US Pianese US Pianese apla.
15.11.2020 Montespaccato Montespaccato - UC Sinalunghese UC Sinalunghese apla.
15.11.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - ASD Trastevere ASD Trastevere apla.
15.11.2020 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - Virtus Flaminia Virtus Flaminia apla.
15.11.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - AC Città di Castello AC Città di Castello apla.
15.11.2020 SC Trestina SC Trestina - Montevarchi Montevarchi apla.
12. Jornada
06.12.2020 ASD Cannara ASD Cannara - AC Sangiovannese AC Sangiovannese apla.
06.12.2020 Follonica Gavorrano Follonica Gavorrano - Ostia Mare Ostia Mare apla.
06.12.2020 Badesse Calcio Badesse Calcio - Virtus Flaminia Virtus Flaminia apla.
06.12.2020 Montespaccato Montespaccato - AC Città di Castello AC Città di Castello apla.
06.12.2020 Montevarchi Montevarchi - US Pianese US Pianese apla.
06.12.2020 San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle - Robur Siena Robur Siena apla.
06.12.2020 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Grassina Grassina apla.
06.12.2020 ASD Trastevere ASD Trastevere - Foligno Calcio Foligno Calcio apla.
06.12.2020 SC Trestina SC Trestina - UC Sinalunghese UC Sinalunghese apla.