31. Jornada
08.03.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 apla.
08.03.2020 Brusaporto Brusaporto - NibionnOggiono NibionnOggiono apla.
08.03.2020 AC Pontisola AC Pontisola - US Inveruno US Inveruno apla.
08.03.2020 AC Pro Sesto AC Pro Sesto - Milano City FC Milano City FC apla.
08.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - USD Caravaggio USD Caravaggio apla.
08.03.2020 Seregno Seregno - US Folgore Caratese US Folgore Caratese apla.
08.03.2020 Sondrio Calcio Sondrio Calcio - US Levico Terme US Levico Terme apla.
08.03.2020 US Dro US Dro - Legnano Legnano apla.
08.03.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - Castellanzese Castellanzese apla.
08.03.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - Virtus Bergamo Virtus Bergamo apla.
32. Jornada
22.03.2020 USD Caravaggio USD Caravaggio - Sondrio Calcio Sondrio Calcio apla.
22.03.2020 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bolzano Virtus Bolzano apla.
22.03.2020 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 apla.
22.03.2020 US Inveruno US Inveruno - Seregno Seregno apla.
22.03.2020 Legnano Legnano - Brusaporto Brusaporto apla.
22.03.2020 US Levico Terme US Levico Terme - US Dro US Dro apla.
22.03.2020 Milano City FC Milano City FC - Villa d'Almè Villa d'Almè apla.
22.03.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - AC Pontisola AC Pontisola apla.
22.03.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - AC Pro Sesto AC Pro Sesto apla.
22.03.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Virtus Bergamo Virtus Bergamo apla.
34. Jornada
05.04.2020 USD Caravaggio USD Caravaggio - Villa d'Almè Villa d'Almè apla.
05.04.2020 Castellanzese Castellanzese - Virtus Bergamo Virtus Bergamo apla.
05.04.2020 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - Brusaporto Brusaporto apla.
05.04.2020 US Inveruno US Inveruno - US Dro US Dro apla.
05.04.2020 Legnano Legnano - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 apla.
05.04.2020 US Levico Terme US Levico Terme - Virtus Bolzano Virtus Bolzano apla.
05.04.2020 Milano City FC Milano City FC - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 apla.
05.04.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - AC Pro Sesto AC Pro Sesto apla.
05.04.2020 AC Pontisola AC Pontisola - Sondrio Calcio Sondrio Calcio apla.
05.04.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - Seregno Seregno apla.
35. Jornada
09.04.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - US Levico Terme US Levico Terme apla.
09.04.2020 Brusaporto Brusaporto - Castellanzese Castellanzese apla.
09.04.2020 AC Pro Sesto AC Pro Sesto - AC Pontisola AC Pontisola apla.
09.04.2020 Seregno Seregno - USD Caravaggio USD Caravaggio apla.
09.04.2020 Sondrio Calcio Sondrio Calcio - US Scanzorosciate US Scanzorosciate apla.
09.04.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - NibionnOggiono NibionnOggiono apla.
09.04.2020 US Dro US Dro - Milano City FC Milano City FC apla.
09.04.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - US Inveruno US Inveruno apla.
09.04.2020 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - Legnano Legnano apla.
09.04.2020 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - US Folgore Caratese US Folgore Caratese apla.