5. Jornada
22.11.2020 14:30 Real Giulianova Real Giulianova - CynthiAlbalonga CynthiAlbalonga 0:2
6. Jornada
22.11.2020 14:30 SN Notaresco SN Notaresco - FC Aprilia FC Aprilia 5:0
22.11.2020 14:30 Vastese Calcio Vastese Calcio - Olympia Agnonese Olympia Agnonese 2:2
7. Jornada
08.11.2020 Olympia Agnonese Olympia Agnonese - US Recanatese US Recanatese apla.
08.11.2020 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - Real Giulianova Real Giulianova apla.
08.11.2020 Campobasso Campobasso - SN Notaresco SN Notaresco apla.
08.11.2020 GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo - Vastese Calcio Vastese Calcio apla.
08.11.2020 FC Aprilia FC Aprilia - Tolentino Tolentino apla.
08.11.2020 Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi - Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio apla.
08.11.2020 Matese Matese - Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano apla.
08.11.2020 Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio - Vastogirardi Vastogirardi apla.
08.11.2020 FC Rieti FC Rieti - CynthiAlbalonga CynthiAlbalonga apla.
8. Jornada
15.11.2020 Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano - Campobasso Campobasso apla.
15.11.2020 CynthiAlbalonga CynthiAlbalonga - Matese Matese apla.
15.11.2020 Real Giulianova Real Giulianova - FC Rieti FC Rieti apla.
15.11.2020 Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio - ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio apla.
15.11.2020 US Recanatese US Recanatese - Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi apla.
15.11.2020 SN Notaresco SN Notaresco - GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo apla.
15.11.2020 Tolentino Tolentino - Olympia Agnonese Olympia Agnonese apla.
15.11.2020 Vastese Calcio Vastese Calcio - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio apla.
15.11.2020 Vastogirardi Vastogirardi - FC Aprilia FC Aprilia apla.
9. Jornada
22.11.2020 Olympia Agnonese Olympia Agnonese - Real Giulianova Real Giulianova apla.
22.11.2020 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - CynthiAlbalonga CynthiAlbalonga apla.
22.11.2020 Campobasso Campobasso - Vastogirardi Vastogirardi apla.
22.11.2020 GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo - Tolentino Tolentino apla.
22.11.2020 Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano - SN Notaresco SN Notaresco apla.
22.11.2020 FC Aprilia FC Aprilia - Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio apla.
22.11.2020 Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi - FC Rieti FC Rieti apla.
22.11.2020 Matese Matese - Vastese Calcio Vastese Calcio apla.
22.11.2020 Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio - US Recanatese US Recanatese apla.
10. Jornada
29.11.2020 14:30 CynthiAlbalonga CynthiAlbalonga - Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano -:-
29.11.2020 14:30 Real Giulianova Real Giulianova - Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi -:-
29.11.2020 14:30 Porto Sant'Elpidio Porto Sant'Elpidio - Olympia Agnonese Olympia Agnonese -:-
29.11.2020 14:30 US Recanatese US Recanatese - FC Aprilia FC Aprilia -:-
29.11.2020 14:30 FC Rieti FC Rieti - ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio -:-
29.11.2020 14:30 SN Notaresco SN Notaresco - Matese Matese -:-
29.11.2020 14:30 Tolentino Tolentino - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio -:-
29.11.2020 14:30 Vastese Calcio Vastese Calcio - Campobasso Campobasso -:-
29.11.2020 14:30 Vastogirardi Vastogirardi - GSD Castelfidardo GSD Castelfidardo -:-