10. Jornada
27.01.2021 14:30 Lavello Lavello - Puteolana Internapoli Puteolana Internapoli -:-
13. Jornada
24.01.2021 Brindisi Brindisi - Sorrento Calcio Sorrento Calcio apla.
24.01.2021 Aversa Normanna Aversa Normanna - US Bitonto US Bitonto apla.
24.01.2021 Taranto FC Taranto FC - Sporting Fulgor Molfetta Sporting Fulgor Molfetta apla.
24.01.2021 14:30 ACD Nardò ACD Nardò - FC Francavilla FC Francavilla 1:1
24.01.2021 14:30 Casarano Casarano - AZ Picerno AZ Picerno 0:1
24.01.2021 14:30 Città di Fasano Città di Fasano - Lavello Lavello 0:3
24.01.2021 14:30 Fidelis Andria Fidelis Andria - Team Altamura Team Altamura 1:0
24.01.2021 14:30 FBC Gravina FBC Gravina - Audace Cerignola Audace Cerignola 0:0
24.01.2021 14:30 Puteolana Internapoli Puteolana Internapoli - Portici 1906 Portici 1906 1:1
14. Jornada
31.01.2021 14:30 Team Altamura Team Altamura - Taranto FC Taranto FC -:-
31.01.2021 14:30 Audace Cerignola Audace Cerignola - Aversa Normanna Aversa Normanna -:-
31.01.2021 14:30 US Bitonto US Bitonto - Casarano Casarano -:-
31.01.2021 14:30 FC Francavilla FC Francavilla - Città di Fasano Città di Fasano -:-
31.01.2021 14:30 Lavello Lavello - FBC Gravina FBC Gravina -:-
31.01.2021 14:30 Sporting Fulgor Molfetta Sporting Fulgor Molfetta - ACD Nardò ACD Nardò -:-
31.01.2021 14:30 AZ Picerno AZ Picerno - Brindisi Brindisi -:-
31.01.2021 14:30 Portici 1906 Portici 1906 - Fidelis Andria Fidelis Andria -:-
31.01.2021 14:30 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Puteolana Internapoli Puteolana Internapoli -:-
15. Jornada
03.02.2021 14:30 ACD Nardò ACD Nardò - Lavello Lavello -:-
03.02.2021 14:30 Team Altamura Team Altamura - Portici 1906 Portici 1906 -:-
03.02.2021 14:30 Brindisi Brindisi - Puteolana Internapoli Puteolana Internapoli -:-
03.02.2021 14:30 Casarano Casarano - Sorrento Calcio Sorrento Calcio -:-
03.02.2021 14:30 Città di Fasano Città di Fasano - Audace Cerignola Audace Cerignola -:-
03.02.2021 14:30 Fidelis Andria Fidelis Andria - Sporting Fulgor Molfetta Sporting Fulgor Molfetta -:-
03.02.2021 14:30 FBC Gravina FBC Gravina - US Bitonto US Bitonto -:-
03.02.2021 14:30 Aversa Normanna Aversa Normanna - AZ Picerno AZ Picerno -:-
03.02.2021 14:30 Taranto FC Taranto FC - FC Francavilla FC Francavilla -:-