27. Jornada
08.03.2020 ACD Nardò ACD Nardò - Fidelis Andria Fidelis Andria apla.
08.03.2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Team Altamura Team Altamura apla.
08.03.2020 Brindisi Brindisi - Sorrento Calcio Sorrento Calcio apla.
08.03.2020 Casarano Casarano - US Bitonto US Bitonto apla.
08.03.2020 Città di Fasano Città di Fasano - Agropoli Agropoli apla.
08.03.2020 Gladiator Gladiator - ASG Nocerina ASG Nocerina apla.
08.03.2020 FBC Gravina FBC Gravina - FC Francavilla FC Francavilla apla.
08.03.2020 Taranto FC Taranto FC - Gelbison Gelbison apla.
08.03.2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - Foggia Calcio Foggia Calcio apla.
28. Jornada
22.03.2020 Agropoli Agropoli - Taranto FC Taranto FC apla.
22.03.2020 Team Altamura Team Altamura - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri apla.
22.03.2020 Fidelis Andria Fidelis Andria - FBC Gravina FBC Gravina apla.
22.03.2020 US Bitonto US Bitonto - ACD Nardò ACD Nardò apla.
22.03.2020 Città di Fasano Città di Fasano - ASG Nocerina ASG Nocerina apla.
22.03.2020 FC Francavilla FC Francavilla - Audace Cerignola Audace Cerignola apla.
22.03.2020 Gelbison Gelbison - Brindisi Brindisi apla.
22.03.2020 Gladiator Gladiator - Casarano Casarano apla.
22.03.2020 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Foggia Calcio Foggia Calcio apla.
30. Jornada
05.04.2020 Agropoli Agropoli - Casarano Casarano apla.
05.04.2020 Team Altamura Team Altamura - Foggia Calcio Foggia Calcio apla.
05.04.2020 Fidelis Andria Fidelis Andria - ASG Nocerina ASG Nocerina apla.
05.04.2020 US Bitonto US Bitonto - Sorrento Calcio Sorrento Calcio apla.
05.04.2020 Città di Fasano Città di Fasano - Audace Cerignola Audace Cerignola apla.
05.04.2020 FC Francavilla FC Francavilla - Brindisi Brindisi apla.
05.04.2020 Gelbison Gelbison - ACD Nardò ACD Nardò apla.
05.04.2020 Gladiator Gladiator - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri apla.
05.04.2020 FBC Gravina FBC Gravina - Taranto FC Taranto FC apla.
31. Jornada
09.04.2020 ACD Nardò ACD Nardò - Team Altamura Team Altamura apla.
09.04.2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Agropoli Agropoli apla.
09.04.2020 Brindisi Brindisi - Gladiator Gladiator apla.
09.04.2020 Casarano Casarano - FC Francavilla FC Francavilla apla.
09.04.2020 Foggia Calcio Foggia Calcio - US Bitonto US Bitonto apla.
09.04.2020 ASG Nocerina ASG Nocerina - FBC Gravina FBC Gravina apla.
09.04.2020 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Fidelis Andria Fidelis Andria apla.
09.04.2020 Taranto FC Taranto FC - Città di Fasano Città di Fasano apla.
09.04.2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - Gelbison Gelbison apla.