Tiempo Entrenador País Fe. nac.
12.03.2019 - 30.06.2019 Rino Lavezzini Italia 20.02.1952
04.03.2019 - 11.03.2019 Alessio Ambrosi Italia
23.10.2018 - 04.03.2019 Claudio Bellucci Italia 31.05.1975
31.05.2017 - 22.10.2018 Fabio Fossati Italia