1. Jornada
12.03.2021 22:00 San Martín de San Juan - Atlético Rafaela 4:2 (2:2)
13.03.2021 21:10 Defensores de Belgrano - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
21:10 San Telmo - Barracas Central 1:1 (1:0)
21:10 Villa Dálmine - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
21:30 Ramón Santamarina - Gimnasia de Jujuy 2:1 (1:0)
23:30 All Boys - Deportivo Morón 1:3 (0:1)
14.03.2021 21:10 Brown de Adrogué - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
15.03.2021 00:00 Güemes de SdE - Ferro Carril Oeste 2:0 (0:0)
16.03.2021 01:30 Almagro - Tristan Suárez 1:3 (0:2)
2. Jornada
19.03.2021 21:10 Atlético Rafaela - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
20.03.2021 19:30 Barracas Central - Defensores de Belgrano 1:1 (0:0)
20:00 Tristan Suárez - Güemes de SdE 1:2 (0:2)
20:30 Instituto de Córdoba - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Almagro 1:2 (0:0)
21:05 Ferro Carril Oeste - Deportivo Morón 2:0 (1:0)
21.03.2021 20:00 Guillermo Brown - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
20:30 Brown de Adrogué - All Boys 1:1 (0:0)
22.03.2021 21:00 Independiente Rivadavia - San Telmo 4:3 (1:2)
3. Jornada
27.03.2021 19:30 Almagro - Instituto de Córdoba 2:1 (1:0)
20:30 Ramón Santamarina - Barracas Central 1:1 (1:0)
21:10 All Boys - Ferro Carril Oeste 3:0 (1:0)
28.03.2021 20:30 San Telmo - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
20:30 Villa Dálmine - Guillermo Brown 1:1 (1:0)
29.03.2021 01:00 Güemes de SdE - Gimnasia de Jujuy 1:0 (0:0)
22:00 San Martín de San Juan - Brown de Adrogué 1:2 (0:0)
22:05 Defensores de Belgrano - Independiente Rivadavia 1:2 (1:2)
30.03.2021 02:10 Deportivo Morón - Tristan Suárez 1:0 (1:0)
4. Jornada
03.04.2021 20:30 Barracas Central - Almagro 2:1 (2:1)
21:00 Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
04.04.2021 19:45 Tristan Suárez - Ferro Carril Oeste 1:0 (0:0)
20:30 Brown de Adrogué - Villa Dálmine 2:0 (1:0)
20:30 Instituto de Córdoba - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
21:00 Guillermo Brown - San Telmo 1:2 (1:2)
21:45 San Martín de San Juan - All Boys 0:2 (0:1)
22:00 Gimnasia de Jujuy - Deportivo Morón 2:0 (1:0)
05.04.2021 22:00 Independiente Rivadavia - Ramón Santamarina 3:1 (2:1)
5. Jornada
10.04.2021 19:10 Ferro Carril Oeste - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20:30 Defensores de Belgrano - Guillermo Brown 2:0 (0:0)
20:30 Villa Dálmine - San Martín de San Juan 1:1 (1:1)
11.04.2021 19:10 All Boys - Tristan Suárez 2:0 (1:0)
20:30 Almagro - Independiente Rivadavia 0:2 (0:1)
20:30 San Telmo - Brown de Adrogué 2:1 (2:0)
21:10 Deportivo Morón - Instituto de Córdoba 2:2 (1:0)
21:30 Ramón Santamarina - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
12.04.2021 00:00 Güemes de SdE - Barracas Central 3:0 (2:0)
6. Jornada
17.04.2021 20:00 Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano 0:3 (0:0)
20:30 Barracas Central - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
20:30 Instituto de Córdoba - Ferro Carril Oeste 2:2 (1:2)
21:00 Villa Dálmine - All Boys 0:0 (0:0)
22:00 Gimnasia de Jujuy - Tristan Suárez 2:0 (1:0)
18.04.2021 20:00 Atlético Rafaela - Almagro 4:1 (0:1)
21:00 Guillermo Brown - Ramón Santamarina 0:0 (0:0)
21:30 San Martín de San Juan - San Telmo 5:0 (3:0)
19.04.2021 01:00 Independiente Rivadavia - Güemes de SdE 1:1 (0:0)
7. Jornada
24.04.2021 19:00 All Boys - Gimnasia de Jujuy 1:0 (1:0)
20:00 Tristan Suárez - Instituto de Córdoba 2:2 (1:2)
20:00 Almagro - Guillermo Brown 2:2 (0:0)
20:00 Ramón Santamarina - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Barracas Central 2:1 (0:1)
21:00 Defensores de Belgrano - San Martín de San Juan 1:1 (1:0)
25.04.2021 19:00 Deportivo Morón - Independiente Rivadavia 2:2 (0:0)
20:30 San Telmo - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
26.04.2021 01:00 Güemes de SdE - Atlético Rafaela 0:2 (0:0)
8. Jornada
30.04.2021 20:00 Brown de Adrogué - Almagro 2:0 (1:0)
20:00 Instituto de Córdoba - Gimnasia de Jujuy 1:2 (1:2)
02.05.2021 20:00 Guillermo Brown - Güemes de SdE 1:2 (1:2)
20:00 Atlético Rafaela - Deportivo Morón 3:1 (1:0)
20:30 San Telmo - All Boys 1:1 (0:1)
20:30 Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste 1:2 (0:1)
21:30 San Martín de San Juan - Ramón Santamarina 0:2 (0:1)
03.05.2021 20:30 Barracas Central - Tristan Suárez 3:1 (2:1)
04.05.2021 20:10 Villa Dálmine - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
9. Jornada
08.05.2021 20:00 Tristan Suárez - Independiente Rivadavia 1:2 (1:0)
20:00 Deportivo Morón - Guillermo Brown 0:0 (0:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Atlético Rafaela 1:0 (1:0)
21:00 All Boys - Instituto de Córdoba 1:2 (0:1)
09.05.2021 19:00 Gimnasia de Jujuy - Barracas Central 2:1 (1:0)
20:00 Almagro - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
20:00 Ramón Santamarina - Villa Dálmine 2:0 (1:0)
10.05.2021 01:00 Güemes de SdE - Brown de Adrogué 1:1 (1:0)
22:10 Defensores de Belgrano - San Telmo 0:0 (0:0)
10. Jornada
14.05.2021 02:10 Atlético Rafaela - Tristan Suárez 2:2 (1:1)
15.05.2021 20:30 Barracas Central - Instituto de Córdoba 1:1 (1:1)
16.05.2021 17:00 Villa Dálmine - Almagro 0:1 (0:1)
20:00 San Telmo - Ramón Santamarina 2:2 (1:2)
20:00 Brown de Adrogué - Deportivo Morón 0:1 (0:1)
20:00 Guillermo Brown - Ferro Carril Oeste 3:1 (1:0)
21:00 San Martín de San Juan - Güemes de SdE 1:2 (0:1)
17.05.2021 19:00 Independiente Rivadavia - Gimnasia de Jujuy 1:1 (0:0)
20:10 Defensores de Belgrano - All Boys 0:0 (0:0)
11. Jornada
09.06.2021 20:00 Tristan Suárez - Guillermo Brown 1:0 (1:0)
20:30 Instituto de Córdoba - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
21:00 Güemes de SdE - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
10.06.2021 19:00 Gimnasia de Jujuy - Atlético Rafaela 1:0 (1:0)
20:00 Deportivo Morón - San Martín de San Juan 1:0 (1:0)
20:00 Ramón Santamarina - Defensores de Belgrano 0:2 (0:0)
11.06.2021 19:00 Ferro Carril Oeste - Brown de Adrogué 1:0 (0:0)
20:30 Almagro - San Telmo 1:0 (1:0)
21:00 All Boys - Barracas Central 0:0 (0:0)
12. Jornada
17.06.2021 19:00 San Telmo - Güemes de SdE 1:1 (1:0)
19:00 Villa Dálmine - Deportivo Morón 2:0 (1:0)
20:00 Ramón Santamarina - All Boys 2:0 (1:0)
20:00 Brown de Adrogué - Tristan Suárez 2:1 (0:1)
20:00 Guillermo Brown - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20:00 Atlético Rafaela - Instituto de Córdoba 0:1 (0:1)
20:10 Independiente Rivadavia - Barracas Central 0:0 (0:0)
20:30 Defensores de Belgrano - Almagro 1:0 (0:0)
20:30 San Martín de San Juan - Ferro Carril Oeste 1:1 (1:0)
13. Jornada
22.06.2021 20:00 Tristan Suárez - San Martín de San Juan 4:1 (1:1)
20:30 Barracas Central - Atlético Rafaela 2:1 (1:1)
20:30 Almagro - Ramón Santamarina 1:1 (1:0)
23.06.2021 19:00 All Boys - Independiente Rivadavia 1:1 (0:0)
20:00 Instituto de Córdoba - Guillermo Brown 1:1 (1:1)
20:00 Deportivo Morón - San Telmo 2:0 (1:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
20:30 Güemes de SdE - Defensores de Belgrano 2:2 (2:0)
24.06.2021 19:00 Gimnasia de Jujuy - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
14. Jornada
27.06.2021 16:00 Guillermo Brown - Barracas Central 0:1 (0:0)
19:00 San Telmo - Ferro Carril Oeste 1:0 (0:0)
19:00 Villa Dálmine - Tristan Suárez 1:1 (1:0)
20:00 Almagro - All Boys 3:0 (1:0)
20:00 Ramón Santamarina - Güemes de SdE 1:2 (1:2)
20:00 Atlético Rafaela - Independiente Rivadavia 2:1 (1:1)
28.06.2021 20:00 Brown de Adrogué - Instituto de Córdoba 2:0 (0:0)
29.06.2021 20:00 Defensores de Belgrano - Deportivo Morón 0:2 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - Gimnasia de Jujuy 2:2 (0:0)
15. Jornada
03.07.2021 19:00 Barracas Central - Brown de Adrogué 1:1 (1:1)
20:00 Tristan Suárez - San Telmo 1:1 (0:0)
04.07.2021 20:00 Deportivo Morón - Ramón Santamarina 2:1 (1:1)
20:00 Güemes de SdE - Almagro 0:2 (0:0)
20:10 Ferro Carril Oeste - Defensores de Belgrano 1:1 (1:0)
20:30 All Boys - Atlético Rafaela 0:1 (0:1)
20:30 Independiente Rivadavia - Guillermo Brown 0:2 (0:0)
20:30 Instituto de Córdoba - San Martín de San Juan 1:1 (0:0)
05.07.2021 19:00 Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine 1:0 (1:0)
16. Jornada
10.07.2021 20:00 Defensores de Belgrano - Tristan Suárez 1:6 (1:2)
20:00 Brown de Adrogué - Independiente Rivadavia 1:1 (0:0)
20:15 San Telmo - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
11.07.2021 20:00 Güemes de SdE - All Boys 1:0 (1:0)
20:00 Almagro - Deportivo Morón 2:1 (0:0)
20:00 Ramón Santamarina - Ferro Carril Oeste 0:2 (0:1)
20:00 Guillermo Brown - Atlético Rafaela 1:1 (1:1)
12.07.2021 19:00 Villa Dálmine - Instituto de Córdoba 1:2 (1:0)
20:30 San Martín de San Juan - Barracas Central 2:3 (1:2)
17. Jornada
17.07.2021 20:00 Gimnasia de Jujuy - Defensores de Belgrano 1:3 (0:1)
20:00 Tristan Suárez - Ramón Santamarina 2:1 (1:0)
20:30 All Boys - Guillermo Brown 3:0 (0:0)
20:30 Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan 1:1 (0:0)
20:30 Barracas Central - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
18.07.2021 20:10 Deportivo Morón - Güemes de SdE 0:2 (0:0)
20:30 Atlético Rafaela - Brown de Adrogué 2:0 (1:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Almagro 1:2 (0:1)
19.07.2021 22:10 Instituto de Córdoba - San Telmo 1:0 (1:0)
18. Jornada
24.07.2021 01:00 Tristan Suárez - Almagro 1:1 (0:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina 1:0 (1:0)
20:00 Guillermo Brown - Brown de Adrogué 0:3 (0:1)
20:10 Ferro Carril Oeste - Güemes de SdE 1:1 (1:0)
20:30 Atlético Rafaela - San Martín de San Juan 0:2 (0:0)
20:30 Barracas Central - San Telmo 3:2 (2:2)
20:30 Independiente Rivadavia - Villa Dálmine 1:1 (1:1)
25.07.2021 20:05 Deportivo Morón - All Boys 3:0 (1:0)
20:30 Instituto de Córdoba - Defensores de Belgrano 0:2 (0:0)
19. Jornada
31.07.2021 19:00 Villa Dálmine - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
20:00 Defensores de Belgrano - Barracas Central 0:0 (0:0)
20:30 All Boys - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - Guillermo Brown 0:0 (0:0)
01.08.2021 20:00 Almagro - Gimnasia de Jujuy 2:2 (1:1)
20:00 Güemes de SdE - Tristan Suárez 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Morón - Ferro Carril Oeste 1:0 (1:0)
20:00 San Telmo - Independiente Rivadavia 1:0 (1:0)
02.08.2021 20:00 Ramón Santamarina - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
20. Jornada
06.08.2021 21:00 Atlético Rafaela - San Telmo 2:2 (2:1)
07.08.2021 20:00 Brown de Adrogué - San Martín de San Juan 1:0 (1:0)
20:00 Tristan Suárez - Deportivo Morón 2:0 (0:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Güemes de SdE 1:1 (1:0)
20:30 Guillermo Brown - Villa Dálmine 1:1 (1:0)
08.08.2021 21:00 Independiente Rivadavia - Defensores de Belgrano 1:1 (0:0)
09.08.2021 20:00 Instituto de Córdoba - Almagro 1:1 (0:0)
20:30 Barracas Central - Ramón Santamarina 2:2 (1:0)
11.08.2021 02:10 Ferro Carril Oeste - All Boys 0:0 (0:0)
21. Jornada
14.08.2021 17:10 Deportivo Morón - Gimnasia de Jujuy 2:0 (1:0)
15.08.2021 20:00 Almagro - Barracas Central 0:1 (0:0)
20:00 Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela 2:0 (1:0)
20:00 San Telmo - Guillermo Brown 1:2 (0:2)
20:00 Ramón Santamarina - Independiente Rivadavia 0:1 (0:1)
20:00 Villa Dálmine - Brown de Adrogué 1:0 (1:0)
20:30 All Boys - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Tristan Suárez 2:0 (1:0)
17.08.2021 20:30 Güemes de SdE - Instituto de Córdoba 1:1 (1:1)
22. Jornada
21.08.2021 17:10 Barracas Central - Güemes de SdE 1:0 (0:0)
20:00 Brown de Adrogué - San Telmo 2:2 (2:0)
20:00 Tristan Suárez - All Boys 0:2 (0:1)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
20:30 Guillermo Brown - Defensores de Belgrano 1:1 (1:1)
22.08.2021 20:30 Independiente Rivadavia - Almagro 1:1 (0:1)
21:00 Atlético Rafaela - Ramón Santamarina 0:1 (0:1)
21:00 San Martín de San Juan - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
23.08.2021 20:35 Instituto de Córdoba - Deportivo Morón 2:1 (0:1)
23. Jornada
28.08.2021 01:10 Güemes de SdE - Independiente Rivadavia 0:2 (0:1)
20:00 Almagro - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
20:00 Tristan Suárez - Gimnasia de Jujuy 2:0 (0:0)
20:00 San Telmo - San Martín de San Juan 2:1 (1:1)
20:30 All Boys - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
22:10 Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué 0:3 (0:3)
29.08.2021 20:00 Ramón Santamarina - Guillermo Brown 1:1 (1:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Instituto de Córdoba 3:1 (0:1)
22:10 Deportivo Morón - Barracas Central 2:0 (1:0)
24. Jornada
03.09.2021 20:30 Barracas Central - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - Defensores de Belgrano 1:0 (0:0)
04.09.2021 00:10 Atlético Rafaela - Güemes de SdE 1:1 (0:0)
20:00 Brown de Adrogué - Ramón Santamarina 2:0 (1:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - All Boys 1:0 (0:0)
20:00 Instituto de Córdoba - Tristan Suárez 1:2 (1:1)
20:00 Villa Dálmine - San Telmo 3:3 (0:3)
20:30 Guillermo Brown - Almagro 1:0 (1:0)
20:30 Independiente Rivadavia - Deportivo Morón 2:0 (1:0)
25. Jornada
08.09.2021 20:00 Güemes de SdE - Guillermo Brown 0:3 (0:1)
09.09.2021 00:10 Gimnasia de Jujuy - Instituto de Córdoba 2:0 (1:0)
10.09.2021 19:30 Ferro Carril Oeste - Independiente Rivadavia 6:0 (2:0)
20:00 Tristan Suárez - Barracas Central 2:2 (1:2)
20:00 Defensores de Belgrano - Villa Dálmine 2:0 (2:0)
20:00 Ramón Santamarina - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
20:30 Almagro - Brown de Adrogué 5:0 (3:0)
13.09.2021 20:30 All Boys - San Telmo 3:0 (3:0)
23.09.2021 20:00 Deportivo Morón - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
26. Jornada
17.09.2021 20:30 Atlético Rafaela - Ferro Carril Oeste 1:1 (1:0)
20:35 Brown de Adrogué - Güemes de SdE 1:3 (1:1)
21:00 San Martín de San Juan - Almagro 1:1 (1:0)
18.09.2021 20:00 Barracas Central - Gimnasia de Jujuy 1:1 (0:0)
20:00 Villa Dálmine - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
20:30 Guillermo Brown - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
19.09.2021 20:00 San Telmo - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
21:00 Independiente Rivadavia - Tristan Suárez 1:2 (1:1)
20.09.2021 20:30 Instituto de Córdoba - All Boys 1:2 (1:0)
27. Jornada
25.09.2021 20:00 Tristan Suárez - Atlético Rafaela 1:2 (0:0)
20:00 Güemes de SdE - San Martín de San Juan 1:0 (0:0)
20:00 Ramón Santamarina - San Telmo 0:2 (0:0)
20:30 Almagro - Villa Dálmine 1:2 (1:1)
20:30 Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown 0:0 (0:0)
26.09.2021 20:00 Gimnasia de Jujuy - Independiente Rivadavia 1:1 (0:0)
20:30 Instituto de Córdoba - Barracas Central 1:0 (1:0)
28.09.2021 02:30 Deportivo Morón - Brown de Adrogué 0:2 (0:0)
29.09.2021 02:10 All Boys - Defensores de Belgrano -:-
28. Jornada
01.10.2021 16:30 Barracas Central - All Boys -:-
20:30 Atlético Rafaela - Gimnasia de Jujuy -:-
22:10 Villa Dálmine - Güemes de SdE -:-
02.10.2021 22:00 San Martín de San Juan - Deportivo Morón -:-
03.10.2021 16:00 Independiente Rivadavia - Instituto de Córdoba -:-
20:00 Brown de Adrogué - Ferro Carril Oeste -:-
04.10.2021 20:00 Defensores de Belgrano - Ramón Santamarina -:-
20:30 San Telmo - Almagro -:-
23:00 Guillermo Brown - Tristan Suárez -:-
29. Jornada
09.10.2021 All Boys - Ramón Santamarina -:-
Almagro - Defensores de Belgrano -:-
Barracas Central - Independiente Rivadavia -:-
Tristan Suárez - Brown de Adrogué -:-
Güemes de SdE - San Telmo -:-
Deportivo Morón - Villa Dálmine -:-
Ferro Carril Oeste - San Martín de San Juan -:-
Gimnasia de Jujuy - Guillermo Brown -:-
Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela -:-
30. Jornada
16.10.2021 Atlético Rafaela - Barracas Central -:-
Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy -:-
San Martín de San Juan - Tristan Suárez -:-
Defensores de Belgrano - Güemes de SdE -:-
Guillermo Brown - Instituto de Córdoba -:-
Independiente Rivadavia - All Boys -:-
San Telmo - Deportivo Morón -:-
Ramón Santamarina - Almagro -:-
Villa Dálmine - Ferro Carril Oeste -:-
31. Jornada
23.10.2021 All Boys - Almagro -:-
Barracas Central - Guillermo Brown -:-
Tristan Suárez - Villa Dálmine -:-
Güemes de SdE - Ramón Santamarina -:-
Deportivo Morón - Defensores de Belgrano -:-
Ferro Carril Oeste - San Telmo -:-
Gimnasia de Jujuy - San Martín de San Juan -:-
Independiente Rivadavia - Atlético Rafaela -:-
Instituto de Córdoba - Brown de Adrogué -:-
32. Jornada
30.10.2021 Almagro - Güemes de SdE -:-
Atlético Rafaela - All Boys -:-
Brown de Adrogué - Barracas Central -:-
San Martín de San Juan - Instituto de Córdoba -:-
Defensores de Belgrano - Ferro Carril Oeste -:-
Guillermo Brown - Independiente Rivadavia -:-
San Telmo - Tristan Suárez -:-
Ramón Santamarina - Deportivo Morón -:-
Villa Dálmine - Gimnasia de Jujuy -:-
33. Jornada
06.11.2021 All Boys - Güemes de SdE -:-
Atlético Rafaela - Guillermo Brown -:-
Barracas Central - San Martín de San Juan -:-
Tristan Suárez - Defensores de Belgrano -:-
Deportivo Morón - Almagro -:-
Ferro Carril Oeste - Ramón Santamarina -:-
Gimnasia de Jujuy - San Telmo -:-
Independiente Rivadavia - Brown de Adrogué -:-
Instituto de Córdoba - Villa Dálmine -:-
34. Jornada
13.11.2021 Almagro - Ferro Carril Oeste -:-
Brown de Adrogué - Atlético Rafaela -:-
San Martín de San Juan - Independiente Rivadavia -:-
Güemes de SdE - Deportivo Morón -:-
Defensores de Belgrano - Gimnasia de Jujuy -:-
Guillermo Brown - All Boys -:-
San Telmo - Instituto de Córdoba -:-
Ramón Santamarina - Tristan Suárez -:-
Villa Dálmine - Barracas Central -:-