. .
FIFA > Amistosos Internacionales 2021 > Marzo FIFA >    Amistosos Internacionales 2021 > Marzo
13:00 Kenia - Sudán del Sur 1:0 (0:0)
CAF > Sub 17 Africa Cup 2021 Marokko > Grupo A CAF >   Sub 17 Africa Cup 2021 Marokko > Grupo A
Marruecos - Uganda no jug.
Albania > Kategoria Superiore 2020/2021  Albania >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
13:00 KF Tiranë - FK Partizani 1:2 (1:1)
13:00 KF Skënderbeu - KF Laçi 0:2 (0:0)
16:00 KF Teuta Durrës - KS Kastrioti 0:0 (0:0)
Alemania > Bundesliga 2020/2021  Alemania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Werder Bremen - Bayern Múnich 1:3 (0:2)
15:30 Mainz - SC Freiburg 1:0 (0:0)
15:30 Wolfsburgo - Schalke 5:0 (1:0)
15:30 1. FC Union Berlin - Colonia 2:1 (0:1)
18:30 Borussia Dortmund - Hertha 2:0 (0:0)
Alemania > 2. Bundesliga 2020/2021  Alemania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 SV Sandhausen - Fortuna Düsseldorf 0:0 (0:0)
13:00 Darmstadt - Erzgebirge Aue 4:1 (2:0)
Alemania > 3. Liga 2020/2021  Alemania >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 Viktoria Köln - MSV Duisburg 3:1 (2:1)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - Ingolstadt 1:2 (1:2)
14:00 Bayern Múnich II - 1. FC Magdeburg 0:2 (0:1)
14:00 Hallescher FC - TSV 1860 München 0:4 (0:3)
14:00 Dynamo Dresden - 1. FC Saarbrücken 1:1 (0:0)
Alemania > Regionalliga West 2020/2021  Alemania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte 3:3 (1:2)
14:00 Schalke II - Alemannia Aachen 2:2 (2:1)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC 1:1 (0:1)
14:00 Fortuna Köln - SC Wiedenbrück 0:2 (0:0)
14:00 Preußen Münster - Rot-Weiss Essen 1:0 (0:0)
14:00 Rot Weiss Ahlen - Borussia Dortmund II 1:1 (0:0)
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Colonia 3:2 (1:1)
14:00 SV Rödinghausen - Wuppertaler SV 1:1 (0:0)
14:00 SV 19 Straelen - FC Wegberg-Beeck 0:0 (0:0)
14:15 SV Bergisch Gladbach 09 - VfB Homberg 0:2 (0:2)
Alemania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Alemania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 FC Gießen - VfR Aalen 0:0 (0:0)
14:00 FK Pirmasens - FC 08 Homburg 1:1 (0:0)
14:00 Hessen Kassel - SV 07 Elversberg 0:2 (0:1)
14:00 SSV Ulm 1846 - Mainz II 3:1 (1:0)
14:00 TSG Balingen - Hoffenheim II 0:1 (0:0)
14:00 TSV Schott Mainz - FSV Frankfurt 0:1 (0:1)
14:00 TSV Steinbach Haiger - Kickers Offenbach 4:0 (2:0)
14:00 Stuttgart II - FC-Astoria Walldorf 3:1 (2:0)
Alemania > Hessenliga 2020/2021  Alemania >   Hessenliga 2020/2021 >
KSV Baunatal - FV Bad Vilbel no jug.
1. FC 06 Erlensee - SV Rot-Weiss Hadamar no jug.
Hünfelder SV - Türk Gücü Friedberg no jug.
Hessen Dreieich - SV Steinbach no jug.
SC Waldgirmes - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz no jug.
TuS Dietkirchen - Viktoria Griesheim no jug.
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
FV Ravensburg - Freiburger FC no jug.
Göppinger SV - 1. FC Bruchsal no jug.
Neckarsulmer Sport-Union - FC Nöttingen no jug.
Sportfreunde Dorfmerkingen - SV Oberachern no jug.
TSG Backnang - FV Lörrach-Brombach no jug.
FC 08 Villingen - TSV Ilshofen no jug.
FC-Astoria Walldorf II - SSV Reutlingen no jug.
FSV 08 Bissingen - SV Sandhausen II no jug.
Alemania > Oberliga Hamburg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
Meiendorfer SV - FC Süderelbe no jug.
SV Curslack-Neuengamme - TuS Osdorf no jug.
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Alemania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
FSV Salmrohr - Sportfreunde Eisbachtal no jug.
SV Alemannia Waldalgesheim - TSV Emmelshausen no jug.
SG Mülheim-Kärlich - 1. FC Kaiserslautern II no jug.
FC Karbach - FV Engers 07 no jug.
TuS Koblenz - Hassia Bingen no jug.
SV Gonsenheim - Eintracht Trier no jug.
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Alemania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
TSG Pfeddersheim - FSV Jägersburg no jug.
FC Hertha Wiesbach - FC Speyer 09 no jug.
FV Dudenhofen - TuS Mechtersheim no jug.
FV Eppelborn - SV Röchling Völklingen no jug.
Arminia Ludwigshafen - FV 07 Diefflen no jug.
SV 07 Elversberg II - Wormatia Worms no jug.
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
FC Dornbreite Lübeck - TSV Pansdorf no jug.
PSV Union Neumünster - SV Eutin 08 no jug.
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Husumer SV - Inter Türkspor Kiel no jug.
TSB Flensburg - TSV Kronshagen no jug.
TSV Altenholz - SV Frisia 03 no jug.
Alemania > Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Werder Bremen - Hertha Zehlendorf no jug.
FC St. Pauli - Energie Cottbus no jug.
Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin no jug.
Wolfsburgo - Hamburgo no jug.
Holstein Kiel - Hannover no jug.
RB Leipzig - 1. FC Union Berlin no jug.
Eintracht Braunschweig - Hertha no jug.
FC Carl Zeiss Jena - Dynamo Dresden no jug.
Alemania > Cadete Bundesliga West 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga West 2020/2021 >
SC Paderborn 07 - SG Unterrath 12/24 no jug.
FC Hennef 05 - Borussia Dortmund no jug.
Arminia Bielefeld - Rot-Weiss Essen no jug.
Fortuna Köln - Alemannia Aachen no jug.
Colonia - SV Lippstadt 08 no jug.
Schalke - Bayer Leverkusen no jug.
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf no jug.
VfL Bochum - Preußen Münster no jug.
Alemania > Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
Eintracht Frankfurt - SpVgg Greuther Fürth no jug.
Karlsruher SC - Mainz no jug.
Stuttgart - SV Wehen Wiesbaden no jug.
SC Freiburg - TSV 1860 München no jug.
FSV Frankfurt - Darmstadt no jug.
SpVgg Unterhaching - Hoffenheim no jug.
1. FC Heidenheim 1846 - Bayern Múnich no jug.
Augsburgo - 1. FC Kaiserslautern no jug.
1. FC Nürnberg - Stuttgarter Kickers no jug.
Argelia > Ligue 1 2020/2021  Argelia >   Ligue 1 2020/2021 >
15:00 USM Alger - ASO Chlef 3:0 (2:0)
15:00 NC Magra - JSM Skikda 3:2 (0:0)
15:00 MC Oran - CAB Bou Arreridj 1:1 (0:1)
15:00 NA Hussein Dey - Paradou AC 1:2 (0:0)
15:00 AS Aïn M'lila - US Biskra 2:1 (0:1)
Argentina > Copa de la Superliga 2021  Argentina >   Copa de la Superliga 2021 >
01:30 Unión de Santa Fe - Gimnasia de La Plata 1:1 (1:0)
01:30 Huracán - CA Lanús 0:0 (0:0)
21:10 Platense - Racing Club 0:2 (0:0)
21:10 Talleres de Córdoba - Vélez Sarsfield 0:1 (0:0)
23:20 Argentinos Juniors - Godoy Cruz 2:0 (1:0)
23:20 Defensa y Justicia - Newell's Old Boys 4:0 (2:0)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
00:10 Nueva Chicago - Mitre de SdE 1:2 (1:1)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
21:10 Defensores de Belgrano - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
21:10 San Telmo - Barracas Central 1:1 (1:0)
21:10 Villa Dálmine - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
21:30 Gimnasia de Mendoza - Agropecuario de Carlos Casares 2:0 (1:0)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
21:30 Ramón Santamarina - Gimnasia de Jujuy 2:1 (1:0)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
23:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - Estudiantes de Caseros 2:1 (1:0)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
23:30 All Boys - Deportivo Morón 1:3 (0:1)
Argentina > Primera B Metropolitana 2021 Apertura  Argentina >   Primera B Metropolitana 2021 Apertura >
21:10 Argentino de Quilmes - Colegiales de Munro 1:2
21:10 Sacachispas - Defensores Unidos de Zárate 0:1
21:10 Acassuso - Villa San Carlos 2:1
21:10 Cañuelas - Armenio 0:2
21:10 Deportivo Merlo - UAI Urquiza 2:2
Australia > A-League 2020/2021  Australia >   A-League 2020/2021 >
07:05 Sydney FC - Newcastle United Jets 2:1 (0:1)
09:10 Melbourne Victory - Adelaide United 1:3 (1:1)
Australia > NPL New South Wales 2021  Australia >   NPL New South Wales 2021 >
05:30 Sutherland Sharks - Sydney United 58 0:2 (0:1)
06:00 Sydney Olympic - APIA Leichhardt FC 1:0 (0:0)
08:00 Marconi Stallions - Rockdale Illinden FC 3:3 (2:1)
Australia > NPL Victoria 2021  Australia >   NPL Victoria 2021 >
05:15 Avondale FC - Green Gully SC 0:2 (0:2)
08:30 Altona Magic SC - Heidelberg United 2:2 (2:0)
10:00 Hume City FC - Dandenong City SC 3:1 (1:1)
Australia > NPL Queensland 2021  Australia >   NPL Queensland 2021 >
09:30 Moreton Bay United - Gold Coast United 3:1 (1:0)
10:00 Redlands United - Peninsula Power 1:3 (1:1)
10:30 Logan Lightning - Eastern Suburbs 2:0 (2:0)
10:30 Magpies Crusaders United - Olympic FC 2:3 (1:1)
Austria > Bundesliga 2020/2021  Austria >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 3:1 (3:0)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 FC Dornbirn - SKU Amstetten 0:1 (0:0)
14:30 Floridsdorfer AC - Rapid Wien (A) 1:0 (1:0)
Austria > Regionalliga Ost 2020/2021  Austria >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SC Team Wiener Linien - SV Stripfing/Weiden no jug.
Austria > Regionalliga Mitte 2020/2021  Austria >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
Deutschlandsberger SC - ATSV Stadl-Paura no jug.
Wolfsberger AC (A) - SC Weiz no jug.
WSC Hertha - TuS Bad Gleichenberg no jug.
SV Ried (A) - FC Gleisdorf 09 no jug.
Union Gurten - USV Allerheiligen no jug.
USV St. Anna - FC Wels no jug.
Austria > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Austria >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
Salzburger AK 1914 - SV Kuchl no jug.
Austria > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Austria >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
FC Kufstein - FC Wacker Innsbruck (A) no jug.
SV Hall - SC Imst no jug.
SC Schwaz - WSG Tirol (A) no jug.
SVG Reichenau - FC Kitzbühel no jug.
SV Telfs - SV Wörgl no jug.
Austria > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Austria >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
Austria Lustenau (A) - VfB Hohenems no jug.
SC Röthis - FC Wolfurt no jug.
Austria > Femenino Bundesliga 2020/2021  Austria >  Femenino Bundesliga 2020/2021 >
13:00 FC Bergheim - SV Neulengbach 2:2
17:30 Sturm Graz - SKV Altenmarkt 6:0
Azerbaiyán > Premyer Liqası 2020/2021  Azerbaiyán >   Premyer Liqası 2020/2021 >
14:00 Qarabağ FK - Sabah FK 2:0 (1:0)
16:15 Sumgayit FK - Keşlə FK 2:2 (0:1)
Bahréin > Premier League 2020/2021  Bahréin >   Premier League 2020/2021 >
14:55 Al Najma - East Riffa Club 0:1 (0:1)
17:30 Manama Club - Busaiteen 1:0 (0:0)
Bélgica > Eerste klasse B 2020/2021  Bélgica >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 Union St. Gilloise - RWDM Brussels FC 2:1 (2:1)
Bélgica > Beker van België 2020/2021 > Semifinales  Bélgica >   Beker van België 2020/2021 > Semifinales
20:45 AS Eupen - Standard Liège 0:1 (0:0)
Bielorrusia > Cempionat 2021  Bielorrusia >   Cempionat 2021 >
12:00 Energetik-BGU Minsk - FK Smorgon 3:0 (1:0)
14:00 Rukh Brest - FK Gomel 1:1 (0:0)
15:45 Dinamo Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 3:0 (0:0)
18:45 Shakhter Soligorsk - FK Minsk 1:0 (0:0)
Bolivia > Liga Profesional 2021  Bolivia >   Liga Profesional 2021 >
20:00 CD Guabirá - Bolívar 3:1 (2:1)
22:15 Jorge Wilstermann - Nacional Potosí 1:2 (0:0)
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia y Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
14:30 FK Mladost Doboj-Kakanj - FK Krupa 1:0 (1:0)
17:00 Sloboda Tuzla - Velež Mostar 1:2 (1:1)
Brasil > Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara  Brasil >   Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara >
19:30 Madureira - RJ - Resende - RJ 0:0 (0:0)
22:00 Nova Iguaçu - RJ - Vasco da Gama 2:2 (1:1)
Brasil > Campeonato Paulista 2021  Brasil >   Campeonato Paulista 2021 >
20:30 Guarani - SP - São Bento - SP 0:0 (0:0)
20:30 Grêmio Novorizontino - SP - São Paulo FC 2:1 (1:0)
23:00 Botafogo - SP - Ponte Preta 0:1 (0:1)
23:00 Santos FC - Ituano - SP 2:1 (2:1)
Brasil > Campeonato Mineiro 2021  Brasil >   Campeonato Mineiro 2021 >
20:00 Tombense - MG - U.R.T. - MG 1:0 (1:0)
20:30 Patrocinense - MG - Atlético Mineiro 1:3 (0:1)
Brasil > Campeonato Gaúcho 2021  Brasil >   Campeonato Gaúcho 2021 >
01:00 Juventude - RS - Pelotas - RS 2:3 (1:1)
Brasil > Campeonato Catarinense 2021  Brasil >   Campeonato Catarinense 2021 >
20:00 Metropolitano - SC - Joinville - SC 0:1
Brasil > Campeonato Baiano 2021  Brasil >   Campeonato Baiano 2021 >
20:00 UNIRB - BA - Fluminense de Feira - BA 0:0
Brasil > Campeonato Goiano 2021 > Grupo A  Brasil >   Campeonato Goiano 2021 > Grupo A
20:00 Atlético Goianiense - Grêmio Anápolis - GO 2:0
21:00 Itumbiara - GO - Jataiense - GO 2:1
Brasil > Campeonato Goiano 2021 > Grupo B  Brasil >   Campeonato Goiano 2021 > Grupo B
19:30 Vila Nova - GO - Iporá - GO 5:0
Brasil > Campeonato Pernambucano 2021  Brasil >   Campeonato Pernambucano 2021 >
19:00 Afogados da Ingazeira - PE - Vitória - PE 2:0 (1:0)
Brasil > Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase  Brasil >   Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase >
20:00 Atlético Gloriense - SE - Lagarto - SE 0:2 (0:0)
Brasil > Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos  Brasil >   Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos >
20:00 Vitória - BA - Bahia - BA 1:0 (0:0)
20:00 Altos - PI - Ceará - CE 0:0 (0:0)
22:15 Fortaleza - Treze - PB 1:1 (0:1)
22:15 ABC - RN - Confiança - SE 1:1 (1:0)
Brasil > Sub 20 Copa do Brasil 2021 > Dieciseisavos de final  Brasil >  Sub 20 Copa do Brasil 2021 > Dieciseisavos de final
01:30 Palmeiras - Liga Esportiva - MA 8:0
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
11:00 Slavia Sofia - PFC Montana 2:1 (2:1)
13:15 Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia 3:2 (2:0)
15:30 FK Botev Vratsa - Levski Sofia 1:3 (1:0)
Chipre > First Division 2020/2021 Abstieg  Chipre >   First Division 2020/2021 Abstieg >
15:00 Nea Salamina - Ethnikos Achna 0:2 (0:1)
Chipre > First Division 2020/2021 Playoff  Chipre >   First Division 2020/2021 Playoff >
17:30 AEL Limassol - Omonia Nikosia 1:2 (1:2)
Colombia > Primera A 2021 Apertura  Colombia >   Primera A 2021 Apertura >
02:00 Deportes Tolima - Jaguares de Córdoba 3:2 (1:1)
23:30 Deportivo Pasto - Alianza Petrolera 1:0 (1:0)
Colombia > Primera B 2021 Apertura  Colombia >   Primera B 2021 Apertura >
21:00 Atlético FC - Valledupar FC Real 0:1 (0:1)
21:15 Barranquilla FC - Tigres FC 1:0 (1:0)
Corea del Sur > K League 1 2021  Corea del Sur >   K League 1 2021 >
06:00 Daegu FC - Jeju United 1:1 (0:0)
06:00 Gwangju FC - Jeonbuk FC 0:2 (0:0)
08:30 Pohang Steelers - Ulsan Hyundai 1:1 (0:1)
11:00 Incheon United - FC Seoul 0:1 (0:0)
Corea del Sur > K League 2 2021  Corea del Sur >   K League 2 2021 >
05:30 Ansan Greeners - Gyeongnam FC 1:2 (0:0)
08:00 Chungnam Asan FC - Busan IPark 4:0 (2:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Clausura >
03:00 CS Herediano - AD San Carlos 0:1 (0:1)
21:00 Sporting FC - Municipal Grecia 0:0 (0:0)
Croacia > 1. HNL 2020/2021  Croacia >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 Lokomotiva Zagreb - NK Istra 1961 0:1 (0:1)
17:05 HNK Gorica - Hajduk Split 1:1 (1:1)
Croacia > 2. HNL 2020/2021  Croacia >   2. HNL 2020/2021 >
15:30 NK Orijent Rijeka - NK Inter Zaprešić 1:0 (1:0)
15:30 NK Rudeš - Dinamo Zagreb II 1:2 (0:2)
15:30 NK Solin - NK BSK Bijelo Brdo 0:1 (0:0)
15:30 NK Osijek II - NK Dugopolje 2:0 (1:0)
Dinamarca > 1. Division 2020/2021  Dinamarca >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Viborg FF - Esbjerg fB 2:0 (0:0)
14:00 Hobro IK - Silkeborg IF 0:3 (0:1)
15:00 HB Køge - Kolding IF 1:1 (1:1)
Dinamarca > 2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad 1:1 (1:0)
13:30 VSK Aarhus - Middelfart Boldklub 1:2 (0:1)
14:00 Brabrand IF - Holstebro BK 2:1 (1:1)
14:00 Næsby BK - SfB-Oure FA 3:0 (3:0)
15:00 BK Frem København - Dalum IF 0:2 (0:1)
15:00 Thisted FC - Jammerbugt FC 1:0 (0:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 FC Roskilde - FA 2000 0:1 (0:1)
13:00 Vanløse IF - Brønshøj BK 0:1 (0:1)
13:30 KFUMs BK Roskilde - AB Tårnby 4:0 (1:0)
15:00 Nykøbing FC - BK Avarta 2:0 (0:0)
15:00 Skovshoved IF - Hellerup IK 1:3 (1:0)
Dinamarca > Femenino Elitedivisionen 2020/2021  Dinamarca >  Femenino Elitedivisionen 2020/2021 >
14:00 FC Nordsjælland - FC Thy-Thisted Q 2:0
14:00 Fortuna Hjørring - HB Køge 2:1
14:00 AGF Fodbold - KoldingQ 0:1
14:00 Aalborg BK - Brøndby IF 0:7
Ecuador > Serie A 2021 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Primera Etapa >
01:00 Deportivo Cuenca - LDU Quito 2:2 (1:0)
21:00 Universidad Catolica - Técnico Universitario 1:1 (0:1)
23:30 Delfín SC - Guayaquil City 1:1 (0:0)
Egipto > Premiership 2020/2021  Egipto >   Premiership 2020/2021 >
18:00 ENPPI - Al-Masry Club 1:1 (0:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Grupo 3  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Grupo 3
22:30 Águila - Luis Angel Firpo 0:0 (0:0)
Escocia > Premiership 2020/2021  Escocia >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Livingston FC - Hamilton Academical 2:1 (2:1)
16:00 Ross County FC - Hibernian FC 1:2 (0:0)
Escocia > Championship 2020/2021  Escocia >   Championship 2020/2021 >
16:00 Dundee FC - Arbroath FC 2:0 (0:0)
16:00 Dunfermline Athletic - Greenock Morton FC 1:0 (1:0)
16:00 Heart of Midlothian - Ayr United 2:0 (0:0)
16:00 Queen Of The South - Alloa Athletic 2:3 (2:2)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
17:00 DAC Dunajská Streda - Zlaté Moravce 2:0 (0:0)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021 Abstieg  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 Abstieg >
17:00 MFK Zemplín Michalovce - FC Nitra 1:1 (0:0)
17:00 ŠKF Sereď - MFK Ružomberok 1:0 (0:0)
17:00 FK Pohronie - FK Senica 3:0 (0:0)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
18:30 MŠK Žilina - Spartak Trnava 2:1 (0:0)
Eslovenia > PrvaLiga 2020/2021  Eslovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:00 NK Aluminij - NK Domžale 1:0 (1:0)
España > Primera División 2020/2021  España >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Alavés - Cádiz CF 1:1 (1:0)
16:15 Real Madrid - Elche 2:1 (0:0)
18:30 Osasuna - Valladolid 0:0 (0:0)
21:00 Getafe - Atlético 0:0 (0:0)
España > Segunda División 2020/2021  España >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 CF Fuenlabrada - Las Palmas 1:2 (1:1)
18:15 Girona - Lugo 1:1 (0:1)
20:30 CD Castellón - CE Sabadell 2:1 (1:0)
21:00 Mirandés - Espanyol 2:2 (1:1)
España > Segunda B Grupo 1 2020/2021  España >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
17:30 UP Langreo - Numancia 1:1 (0:1)
España > Segunda B Grupo 2 2020/2021  España >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 SD Ejea - SD Tarazona 2:0 (0:0)
15:45 Real Unión - Real Racing 0:2 (0:0)
18:00 CD Laredo - Alavés B 2:1 (1:1)
España > Segunda B Grupo 3 2020/2021  España >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
16:00 Valencia Mestalla - CF La Nucía 1:0 (0:0)
17:00 Lleida Esportiu - UE Olot 2:1 (2:1)
17:30 Llagostera - Gimnàstic 1:0 (1:0)
España > Segunda B Grupo 5 2020/2021  España >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
18:00 CP Villarrobledo - CF Villanovense 1:2 (0:1)
España > Femenino Primera División 2020/2021  España >  Femenino Primera División 2020/2021 >
12:00 Deportivo de La Coruña - Rayo 3:0 (1:0)
12:00 Levante - Real Betis 1:1 (0:0)
16:30 Espanyol - Santa Teresa CD 1:2 (0:1)
Estados Unidos > MLS Preseason 2021 > Marzo  Estados Unidos >   MLS Preseason 2021 > Marzo
Atlanta United (Preseason) - Tormenta FC (Preseason) 3:0
18:00 Chicago Fire (Preseason) - New York City (Preseason) 2:1
18:00 FC Cincinnati (Preseason) - Louisville City FC (Preseason) 0:3
Estonia > Meistriliiga 2021  Estonia >   Meistriliiga 2021 >
12:00 FCI Levadia - Pärnu JK Vaprus 5:0 (3:0)
15:00 FC Kuressaare - Tulevik Viljandi 2:3 (1:1)
Finlandia > Suomen Cup 2021 > Playoffs  Finlandia >   Suomen Cup 2021 > Playoffs
12:00 Vaasan PS - FC Honka 0:4 (0:0)
13:30 PEPO Lappeenranta - PK-35 Vantaa 0:3 (0:0)
16:00 IF Gnistan - Ekenäs IF 3:2 (1:1, 2:2) pró.
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 Angers - Saint-Étienne 0:1 (0:0)
17:00 Marsella - Stade Brest 3:1 (1:0)
Francia > Ligue 2 2020/2021  Francia >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 AJ Auxerre - Paris FC 0:0 (0:0)
20:00 AC Ajaccio - Guingamp 0:2 (0:1)
20:00 Troyes - AS Nancy 1:5 (0:2)
20:00 FC Sochaux - LB Châteauroux 0:0 (0:0)
20:00 Toulouse - FC Chambly 4:0 (0:0)
20:00 Grenoble Foot 38 - Pau FC 1:1 (0:0)
20:00 Rodez AF - Valenciennes FC 3:0 (0:0)
20:00 USL Dunkerque - Chamois Niortais 2:0 (0:0)
Francia > National 2020/2021  Francia >   National 2020/2021 >
18:00 FC Bastia-Borgo - Sporting Club Lyon 2:2 (1:0)
18:00 FC Sète - Le Mans FC 2:0 (0:0)
18:00 Stade Briochin - SO Cholet 0:1 (0:1)
18:00 US Avranches - FC Annecy 2:3 (1:1)
20:00 US Créteil-Lusitanos - Red Star FC 0:2 (0:0)
Francia > National 2 Groupe A 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
AS Poissy - Caen (CFA) no jug.
Lorient (CFA) - Guingamp (CFA) no jug.
US Granvillaise - C'Chartres Football no jug.
Vannes OC - US Fleury-Mérogis no jug.
Sainte-Geneviève-des-Bois - FC Rouen no jug.
Stade Plabennec - St-Pryvé St-Hilaire no jug.
FC Versailles - Blois Foot 41 no jug.
Châteaubriant Voltigeurs - US Saint-Malo no jug.
Blois Foot 41 - Guingamp (CFA) no jug.
Lorient (CFA) - US Fleury-Mérogis no jug.
US Granvillaise - St-Pryvé St-Hilaire no jug.
Vannes OC - AS Poissy no jug.
FC Rouen - C'Chartres Football no jug.
Sainte-Geneviève-des-Bois - Stade Plabennec no jug.
FC Versailles - US Saint-Malo no jug.
Châteaubriant Voltigeurs - Caen (CFA) no jug.
Francia > National 2 Groupe B 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
ASM Belfort - Paris 13 Atletico no jug.
Entente SSG - SC Schiltigheim no jug.
FC Metz (CFA) - Olympique Saint-Quentin no jug.
Gazélec Ajaccio - Stade Reims (CFA) no jug.
FCSR Haguenau - CS Sedan no jug.
US Lusitanos - AF Bobigny no jug.
RC Lens (CFA) - AS Beauvais no jug.
SAS Épinal - AJ Auxerre (CFA) no jug.
AS Beauvais - CS Sedan no jug.
ASM Belfort - AF Bobigny no jug.
Entente SSG - US Lusitanos no jug.
Gazélec Ajaccio - Paris 13 Atletico no jug.
FCSR Haguenau - Olympique Saint-Quentin no jug.
RC Lens (CFA) - FC Metz (CFA) no jug.
SAS Épinal - SC Schiltigheim no jug.
Stade Reims (CFA) - AJ Auxerre (CFA) no jug.
Francia > National 2 Groupe C 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
Mónaco (CFA) - Lyon (CFA) no jug.
Andrézieux - Fréjus-St. Raphaël FC no jug.
Aubagne FC - AS Saint-Priest no jug.
FC Martigues - Hyères FC no jug.
GOAL FC - Jura Sud no jug.
RC Grasse - Marsella (CFA) no jug.
Louhans-Cuiseaux - Marignane Gignac no jug.
SC Toulon - GFA Rumilly Vallières no jug.
Mónaco (CFA) - GOAL FC no jug.
Andrézieux - Jura Sud no jug.
Aubagne FC - Lyon (CFA) no jug.
RC Grasse - Hyères FC no jug.
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-St. Raphaël FC no jug.
GFA Rumilly Vallières - Marsella (CFA) no jug.
SC Toulon - FC Martigues no jug.
Marignane Gignac - AS Saint-Priest no jug.
Francia > National 2 Groupe D 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
AS Béziers - Stade Montois no jug.
Bourges 18 - Nantes (CFA) no jug.
Canet Roussillon - Trélissac FC no jug.
FC Chamalières - US Colomiers no jug.
Bergerac Foot - Angoulême CFC no jug.
Le Puy Foot 43 - Moulins Yzeure Foot no jug.
SO Romorantin - Angers II no jug.
Vendée Les Herbiers - Bourges Foot no jug.
AS Béziers - Angers II no jug.
Bourges 18 - Bergerac Foot no jug.
Canet Roussillon - SO Romorantin no jug.
FC Chamalières - Angoulême CFC no jug.
Le Puy Foot 43 - US Colomiers no jug.
Moulins Yzeure Foot - Bourges Foot no jug.
Trélissac FC - Stade Montois no jug.
Vendée Les Herbiers - Nantes (CFA) no jug.
Francia > Femenino Division 1 2020/2021  Francia >  Femenino Division 1 2020/2021 >
14:30 Le Havre AC - Montpellier 1:4 (0:2)
14:30 Dijon FCO - FC Fleury 91 3:1 (0:1)
14:30 Guingamp - GPSO 92 Issy 2:0 (0:0)
14:30 Stade Reims - ASJ Soyaux 4:0 (1:0)
Gales > Premier League 2020/2021  Gales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Flint Town United - Caernarfon Town 0:2 (0:0)
15:30 Cefn Druids - Bala Town 1:3 (1:1)
15:30 Penybont FC - Connah's Quay Nomads 0:0 (0:0)
18:15 Haverfordwest County - The New Saints 2:1 (1:0)
15:30 Newtown AFC - Cardiff Metropolitan 4:1 (2:1)
15:30 Barry Town United - Aberystwyth Town 1:0 (0:0)
Georgia > Erovnuli Liga 2021  Georgia >   Erovnuli Liga 2021 >
16:00 Dinamo Batumi - FC Samtredia 2:0 (2:0)
Grecia > Super League 2 2021  Grecia >   Super League 2 2021 >
13:45 AO Trikala - Ionikos Nikea 2:3 (2:0)
13:45 Diagoras FC - Apollon Lárissa 0:1 (0:0)
13:45 Levadiakos - Ergotelis 1:0 (1:0)
13:45 Chania Kissamikos - AE Karaiskakis 1:0 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona A
23:00 Xelaju MC - Comunicaciones 0:1 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona B
20:00 Achuapa - Sacachispas 2:1 (1:1)
22:00 CSD Municipal - Cobán Imperial 2:0 (1:0)
Hong Kong > Premier League 2020/2021  Hong Kong >   Premier League 2020/2021 >
08:00 Lee Man FC - Southern District 2:1 (2:0)
Hungría > NB I 2020/2021  Hungría >   NB I 2020/2021 >
14:45 Újpest FC - Kisvárda FC 3:0 (3:0)
17:00 MTK Budapest - Zalaegerszegi TE 3:0 (0:0)
19:30 Diósgyöri VTK - Budapest Honvéd 0:0 (0:0)
India > Indian Super League 2020/2021 Playoffs > Final  India >   Indian Super League 2020/2021 Playoffs > Final
15:00 Mumbai City FC - ATK Mohun Bagan FC 2:1 (1:1)
Inglaterra > Premier League 2020/2021  Inglaterra >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Leeds United - Chelsea 0:0 (0:0)
16:00 Crystal Palace - West Bromwich Albion 1:0 (1:0)
18:30 Everton - Burnley FC 1:2 (1:2)
21:00 Fulham FC - Manchester City 0:3 (0:0)
Inglaterra > Championship 2020/2021  Inglaterra >   Championship 2020/2021 >
13:15 Luton Town - Swansea City 0:1 (0:1)
16:00 Bournemouth - Barnsley FC 2:3 (2:1)
16:00 Birmingham City - Bristol City 0:3 (0:1)
16:00 Cardiff City - Watford FC 1:2 (1:1)
16:00 Derby County - Millwall FC 0:1 (0:1)
16:00 Middlesbrough - Stoke City 3:0 (2:0)
16:00 Nottingham Forest - Reading 1:1 (0:0)
16:00 Queens Park Rangers - Huddersfield Town 0:1 (0:0)
16:00 Wycombe Wanderers - Preston North End 1:0 (1:0)
Inglaterra > League One 2020/2021  Inglaterra >   League One 2020/2021 >
14:00 Swindon Town - Gillingham FC 1:3 (1:0)
16:00 Blackpool FC - Fleetwood Town 0:0 (0:0)
16:00 Bristol Rovers - AFC Wimbledon 0:0 (0:0)
16:00 Charlton Athletic - Shrewsbury Town 1:1 (0:0)
16:00 Crewe Alexandra - Burton Albion 0:3 (0:3)
16:00 Doncaster Rovers - Northampton Town 0:0 (0:0)
16:00 Hull City - Oxford United 2:0 (1:0)
16:00 Ipswich Town - Plymouth Argyle 1:0 (1:0)
16:00 Lincoln City - Rochdale AFC 1:2 (0:1)
16:00 Milton Keynes Dons - Accrington Stanley 3:2 (1:0)
Inglaterra > League Two 2020/2021  Inglaterra >   League Two 2020/2021 >
14:00 Leyton Orient - Scunthorpe United 1:1 (1:1)
16:00 Carlisle United - Bradford City 3:1 (2:0)
16:00 Crawley Town - Mansfield Town 1:0 (0:0)
16:00 Exeter City - Cheltenham Town 0:1 (0:0)
16:00 Morecambe FC - Newport County 1:3 (1:2)
16:00 Forest Green Rovers - Harrogate Town 2:1 (1:0)
16:00 Oldham Athletic - Cambridge United 2:4 (2:3)
16:00 Port Vale FC - Bolton Wanderers 0:1 (0:0)
16:00 Southend United - Stevenage FC 0:0 (0:0)
18:30 Grimsby Town - Colchester United 0:0 (0:0)
Inglaterra > National League 2020/2021  Inglaterra >   National League 2020/2021 >
Dover Athletic - Wealdstone FC no jug.
16:00 Aldershot Town - Altrincham FC 2:1 (1:0)
16:00 Bromley FC - Barnet FC 2:2 (1:1)
16:00 Halifax Town - Solihull Moors 1:0 (0:0)
16:00 Hartlepool United - Eastleigh FC 0:0 (0:0)
16:00 King's Lynn - Sutton United 0:1 (0:0)
16:00 Maidenhead United - Chesterfield FC 2:0 (1:0)
16:00 Wrexham AFC - Weymouth FC 2:0 (0:0)
16:00 Yeovil Town - Woking FC 2:1 (1:0)
18:20 Boreham Wood - Torquay United 0:0 (0:0)
16:00 Wealdstone FC - Notts County 0:1 (0:0)
Inglaterra > National League North 2020/2021  Inglaterra >   National League North 2020/2021 >
AFC Telford United - Gloucester City no jug.
Boston United - Darlington FC no jug.
Brackley Town - Alfreton Town no jug.
Bradford Park Avenue - Kettering Town no jug.
Curzon Ashton - Gateshead FC no jug.
Farsley Celtic - Blyth Spartans no jug.
Guiseley AFC - Chorley FC no jug.
Hereford FC - Chester FC no jug.
Leamington - Kidderminster Harriers no jug.
Spennymoor Town - AFC Fylde no jug.
York City - Southport FC no jug.
Inglaterra > National League South 2020/2021  Inglaterra >   National League South 2020/2021 >
Braintree Town - Billericay Town no jug.
Concord Rangers - Chelmsford City no jug.
Dorking FC - Havant & Waterlooville no jug.
Dulwich Hamlet - Hampton & Richmond Borough no jug.
Ebbsfleet United - Welling United FC no jug.
Hungerford Town - Bath City no jug.
Maidstone United - Eastbourne Borough no jug.
Oxford City - Hemel Hempstead Town no jug.
St. Albans City - Slough Town no jug.
Tonbridge Angels - Dartford FC no jug.
Inglaterra > EFL Trophy 2019/2020 > Final  Inglaterra >   EFL Trophy 2019/2020 > Final
16:00 Portsmouth FC - Salford City 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) pn.
Inglaterra > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  Inglaterra >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
17:00 Liverpool Sub-21 - West Ham United Sub-21 1:1 (1:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Fulham FC - Southampton FC 6:0 (3:0)
12:00 Reading FC - Crystal Palace 2:2 (0:1)
13:00 Norwich City - Arsenal FC 4:1 (3:0)
13:00 Aston Villa - West Ham United 2:2 (1:1)
13:00 Chelsea FC - West Bromwich Albion 2:1 (1:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
13:30 Everton FC - Middlesbrough FC 2:1 (2:0)
13:30 Manchester United - Sunderland AFC 6:0 (1:0)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
14:00 Leicester City - Brighton & Hove Albion 0:3 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
15:00 Leeds United - Burnley FC 0:3 (0:1)
15:00 Newcastle United - Liverpool FC 0:3 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Professional Development League 2020/2021  Inglaterra >  Sub 18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Coventry City - Nottingham Forest 2:1
12:00 Ipswich Town - Watford FC 2:1
12:00 Swansea City - Charlton Athletic 1:8
12:30 Bristol City - Queens Park Rangers 5:0
13:00 Crewe Alexandra - Hull City 3:4
14:00 Cardiff City - Colchester United 5:0
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3 >
11:30 AFC Wimbledon - Gillingham FC 2:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1 >
12:00 Exeter City - Plymouth Argyle 3:1
12:00 Cheltenham Town - Bristol Rovers 0:2
12:00 Forest Green Rovers - Yeovil Town 1:5
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2 >
12:00 Southend United - Stevenage FC 3:0
12:00 Northampton Town - Milton Keynes Dons 6:1
12:00 Peterborough United - Cambridge United 3:0
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3 >
12:00 Oxford United - Swindon Town 1:2
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Mansfield Town - Doncaster Rovers 1:0
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Morecambe FC - Bolton Wanderers 1:5
12:00 Preston North End - Port Vale FC 4:1
12:00 Rochdale AFC - Oldham Athletic 5:2
12:00 Salford City - Carlisle United 1:3
13:00 Blackpool FC - Shrewsbury Town 1:0
13:00 Walsall FC - Accrington Stanley 1:1
Irlanda del Norte > Premier League 2020/2021  Irlanda del Norte >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Ballymena United - Portadown FC 2:1 (1:1)
16:00 Cliftonville FC - Glenavon FC 2:1 (2:0)
16:00 Dungannon Swifts - Larne FC 0:2 (0:1)
16:00 Linfield FC - Carrick Rangers 7:0 (4:0)
16:00 Warrenpoint Town - Glentoran Belfast 0:2 (0:0)
Islandia > Lengjubikarinn 2021 > Grupo 1  Islandia >   Lengjubikarinn 2021 > Grupo 1
13:00 HK Kópavogur - Víkingur Ólafsvík 6:0
15:00 Valur Reykjavík - Afturelding 3:0
20:30 KA Akureyri - UMF Grindavík 1:1
Islandia > Lengjubikarinn 2021 > Grupo 3  Islandia >   Lengjubikarinn 2021 > Grupo 3
13:00 Keflavík ÍF - ÍA Akranes 4:1
15:00 UMF Selfoss - UMF Stjarnan 2:1
Islandia > Lengjubikarinn 2021 > Grupo 4  Islandia >   Lengjubikarinn 2021 > Grupo 4
14:00 Breiðablik - Fylkir Reykjavík 2:1
16:00 Fjölnir Reykjavík - ÍBV Vestmannaeyjar 1:3
Islas Feroé > Effodeildin 2021  Islas Feroé >   Effodeildin 2021 >
16:00 07 Vestur - B68 Toftir 3:2 (0:1)
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
14:00 Hapoel Tel Aviv - Bnei Sachnin FC 0:1 (0:1)
14:45 Maccabi Netanya - Hapoel Hadera 0:1 (0:1)
17:00 Hapoel Haifa - FC Ashdod 2:2 (1:2)
18:50 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:1)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Sassuolo - Hellas Verona 3:2 (1:1)
18:00 Benevento Calcio - Fiorentina 1:4 (0:3)
20:45 Génova - Udinese 1:1 (1:1)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Ascoli Calcio - Venezia FC 1:1 (0:0)
14:00 Frosinone - Brescia Calcio 0:1 (0:0)
14:00 Pordenone Calcio - Pescara Calcio 0:0 (0:0)
14:00 Reggina 1914 - AC Monza 1:0 (0:0)
14:00 US Cremonese - AC Reggiana 1919 3:0 (1:0)
14:00 US Lecce - Chievo 4:2 (4:1)
16:00 US Salernitana 1919 - Cosenza Calcio 0:0 (0:0)
18:00 Vicenza Virtus - Empoli 0:2 (0:1)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Calcio Lecco 1912 - US Grosseto FC 1:1 (0:0)
17:30 Carrarese Calcio - AS Livorno 4:2 (2:2)
17:30 US Pontedera - Giana Erminio 1:0 (1:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 US Arezzo - Fermana FC 1:0 (0:0)
15:00 Virtus Verona - AS Gubbio 0:1 (0:1)
17:30 US Triestina - FeralpiSalò 1:1 (0:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
12:30 Calcio Catania - Teramo Calcio 0:1 (0:1)
15:00 Monopoli - US Avellino 1:1 (0:1)
15:00 Ternana Calcio - SSC Bari 2:1 (0:1)
15:00 US Catanzaro - Virtus Francavilla 1:0 (1:0)
17:30 Potenza - Vibonese 2:2 (1:0)
20:00 Paganese Calcio - Palermo 0:1 (0:0)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 Borgosesia Calcio - USD Lavagnese 1919 1:0
14:30 Saluzzo - Fossano Calcio 2:1
Italia > Serie D Girone F 2020/2021  Italia >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 Matese - Real Giulianova 2:2
14:30 Vastogirardi - Tolentino 3:3
Italia > Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021  Italia >  Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Cagliari Calcio - Juventus 3:0 (1:0)
13:00 Inter - Atalanta 0:0 (0:0)
15:00 Ascoli Calcio - Lazio 1:0 (0:0)
15:00 SPAL 2013 Ferrara - Empoli 2:3 (0:1)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 2 2020/2021  Italia >  Juvenil Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 AC Pisa - Benevento Calcio 1:1
11:00 Cosenza Calcio - Virtus Entella 3:1
11:00 Reggina 1914 - US Salernitana 1919 2:0
11:00 US Lecce - Frosinone 2:0
14:30 Pescara Calcio - Nápoles 4:3
14:30 Parma Calcio 1913 - Brescia Calcio 1:1
14:30 Pordenone Calcio - Udinese 0:1
14:30 Vicenza Virtus - Hellas Verona 0:3
Japón > J1 League 2021  Japón >   J1 League 2021 >
06:00 Tokushima Vortis - Avispa Fukuoka 1:2 (1:0)
08:00 Yokohama FC - Cerezo Osaka 1:4 (0:1)
08:00 Shonan Bellmare - Vegalta Sendai 3:1 (1:0)
08:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (0:1)
09:30 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 1:0 (0:0)
10:00 Vissel Kobe - Nagoya Grampus 0:1 (0:1)
Japón > J2 League 2021  Japón >   J2 League 2021 >
06:00 Júbilo Iwata - Mito HollyHock 3:2 (2:1)
06:00 Renofa Yamaguchi - Albirex Niigata 1:2 (0:2)
06:00 V-Varen Nagasaki - Ehime FC 1:1 (0:1)
Kazajistán > Premier Liga 2021  Kazajistán >   Premier Liga 2021 >
10:00 FK Kairat - Zhetysu Taldykorgan 2:0 (0:0)
11:00 FK Atyrau - Shakter Karaganda 0:1 (0:1)
12:00 FK Turan - Astaná 2:2 (1:1)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:00 KF Feronikeli - Prishtina KF 2:0
13:00 Besa Pejë - KF Llapi 1:4
Kuwait > Premier League 2020/2021 Championship  Kuwait >   Premier League 2020/2021 Championship >
15:05 Kazma SC - Qadsia SC 1:1 (1:0)
16:05 Kuwait SC - Al Nasr SC 2:1 (2:1)
Letonia > Virsliga 2021  Letonia >   Virsliga 2021 >
12:00 FK Ventspils - Riga FC anu.
13:00 BFC Daugavpils - FK Spartaks 2:1 (1:0)
14:00 FK Liepāja - FS Metta/LU 4:1 (2:0)
Lituania > A Lyga 2021  Lituania >   A Lyga 2021 >
14:00 FK Žalgiris - DFK Dainava 2:2 (1:1)
Macedonia del Norte > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Norte >   1. MFL 2020/2021 >
15:00 FK Rabotnički - Akademija Pandev 0:2 (0:1)
Malasia > Super League 2021  Malasia >   Super League 2021 >
13:15 Sabah FA - Petaling Jaya City FC 0:1 (0:0)
14:00 Melaka United - Pahang FA 0:0 (0:0)
14:00 Selangor FC - Kuala Lumpur City FC 1:1 (0:0)
14:00 UiTM FC - Johor Darul Ta’zim 0:4 (0:2)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
Sirens FC - Hibernians FC no jug.
Gudja United - Birkirkara FC no jug.
Valletta FC - Tarxien Rainbows no jug.
Mosta FC - Floriana FC no jug.
Marruecos > Botola Pro 1 2020/2021  Marruecos >   Botola Pro 1 2020/2021 >
17:15 CR Khemis Zemamra - Olympique de Safi 1:2 (0:2)
19:30 FUS de Rabat - Hassania US Agadir 0:0 (0:0)
México > Liga MX 2020/2021 Clausura  México >   Liga MX 2020/2021 Clausura >
02:30 Puebla FC - Atlas Guadalajara 0:1 (0:0)
04:30 FC Juárez - Pumas UNAM 1:1 (1:0)
México > Liga de Expansión 2020/2021 Clausura  México >   Liga de Expansión 2020/2021 Clausura >
00:30 Atlético Morelia - Venados FC 1:1 (0:0)
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
01:00 Tecos Fútbol Club - Tuzos de la UAZ 1:1
22:30 Mazorqueros - Reboceros de La Piedad 1:1
23:00 Saltillo FC - Cimarrones de Sonora II 1:0
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Aguacateros CDU - Deportivo Dongu 1:1
México > Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  México >  Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 UANL Tigres - Mazatlán FC 2:1
16:00 Cruz Azul - CF Monterrey 1:3
México > Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  México >  Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
18:00 UANL Tigres - Mazatlán FC 2:3
18:00 Cruz Azul - CF Monterrey 2:0
21:45 Club Tijuana - Santos Laguna 3:1
Moldavia > Divizia Nationala 2020/2021  Moldavia >   Divizia Nationala 2020/2021 >
12:00 FC Floreşti - FC Sheriff 0:6 (0:2)
14:00 CS Petrocub - FC Sfîntul Gheorghe 2:0 (1:0)
Nueva Zelanda > NZ Football Championship 2020/2021 Finals > Semifinales  Nueva Zelanda >   NZ Football Championship 2020/2021 Finals > Semifinales
02:05 Team Wellington - Hamilton Wanderers 4:1 (2:0)
Países Bajos > Eredivisie 2020/2021  Países Bajos >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 Willem II - sc Heerenveen 3:1 (1:0)
18:45 ADO Den Haag - Heracles Almelo 1:2 (0:0)
20:00 AZ Alkmaar - FC Twente 4:1 (3:1)
20:00 FC Groningen - FC Emmen 1:1 (0:1)
21:00 Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk 2:0 (0:0)
Países Bajos > Tweede Divisie 2020/2021  Países Bajos >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - Quick Boys no jug.
SVV Scheveningen - Rijnsburgse Boys no jug.
Kozakken Boys - De Treffers no jug.
TEC VV - ASWH Ido-Ambacht no jug.
Koninklijke HFC - HHC Hardenberg no jug.
Sparta Rotterdam (J) - VV Noordwijk no jug.
GVVV - IJsselmeervogels no jug.
SV Spakenburg - Jong FC Volendam no jug.
VV Katwijk - Amsterdamsche FC no jug.
Países Bajos > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Países Bajos >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - Sparta Nijkerk no jug.
VV Sint Bavo - DVS'33 no jug.
VVOG Harderwijk - ODIN '59 no jug.
Ter Leede - Harkemase Boys no jug.
ACV Assen - VV GOES no jug.
HSV Hoek - Excelsior '31 no jug.
AFC Ajax Zaterdag - BVV Barendrecht no jug.
FC Lisse - VV DOVO Veenendaal no jug.
Sportlust '46 - VV Staphorst no jug.
Panamá > Liga Panameña 2021 Apertura  Panamá >   Liga Panameña 2021 Apertura >
01:00 Independiente de La Chorrera - UD Universitario 0:2 (0:1)
21:00 Veraguas 2010 - Atlético Chiriquí 1:1 (1:1)
23:00 Costa del Este - Sporting San Miguelito 1:1 (1:0)
Paraguay > Primera División 2021 Apertura  Paraguay >   Primera División 2021 Apertura >
22:30 12 de Octubre de Itauguá - Cerro Porteño 0:2 (0:2)
22:30 River Plate - Club Nacional 0:0 (0:0)
Perú > Primera División 2021 Apertura  Perú >   Primera División 2021 Apertura >
00:00 Deportivo Binacional - Sporting Cristal 0:4 (0:2)
17:00 Mannucci - Academia Cantolao 2:0 (1:0)
21:30 Universitario de Deportes - FBC Melgar 1:1 (1:0)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Wisła Płock - Raków Częstochowa 2:2 (0:0)
17:30 Lechia Gdańsk - Wisła Kraków 2:0 (0:0)
20:00 Legia Warszawa - Warta Poznań 3:2 (2:1)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Arka Gdynia - Górnik Łęczna 0:2 (0:0)
13:00 Sandecja Nowy Sącz - GKS Tychy '71 2:1 (1:1)
13:00 OKS Stomil Olsztyn - ŁKS Łódź 0:2 (0:0)
15:00 Resovia Rzeszów - Miedź Legnica 0:0 (0:0)
16:00 Zagłębie Sosnowiec - Odra Opole 0:2 (0:0)
17:00 Korona Kielce - Puszcza Niepołomice 1:0 (1:0)
19:10 Radomiak Radom - GKS Jastrzębie 2:0 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:30 SC Farense - Os Belenenses 0:1 (0:0)
19:00 Benfica - Boavista 2:0 (1:0)
19:00 CD Santa Clara - Portimonense SC 2:0 (1:0)
21:30 CD Tondela - Sporting CP 0:1 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 Académica de Coimbra - FC Vizela 1:3 (1:3)
15:00 Académico de Viseu - Benfica B 2:1 (1:0)
16:00 Leixões SC - CD Cova Piedade 1:1 (0:1)
18:00 Casa Pia AC - UD Vilafranquense 3:0 (0:0)
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça >
12:00 CD Cova Piedade - SL Benfica 0:5 (0:1)
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Campeão  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Campeão >
12:00 Sporting Braga - CS Marítimo 2:1 (1:0)
República Checa > 1. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 SFC Opava - FK Pardubice 1:0 (1:0)
16:00 Baník Ostrava - 1. FK Příbram 5:0 (2:0)
16:00 FC FASTAV Zlín - České Budějovice 3:0 (1:0)
República Checa > 2. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
10:15 FK Blansko - SK Líšeň 0:0 (0:0)
10:15 Slavoj Vyšehrad - Viktoria Žižkov 1:2 (0:0)
14:30 FK Fotbal Třinec - FK Varnsdorf 0:0 (0:0)
Rumania > Liga 1 2020/2021  Rumania >   Liga 1 2020/2021 >
11:00 Academica Clinceni - FC Voluntari 0:1 (0:1)
13:30 FC Hermannstadt - FC Viitorul Constanța 0:0 (0:0)
19:00 UTA Arad - FCSB 0:1 (0:1)
Rusia > Premier Liga 2020/2021  Rusia >   Premier Liga 2020/2021 >
10:00 FK Ural - Rotor Volgograd 1:0 (0:0)
12:00 Arsenal Tula - CSKA Moscú 2:1 (2:0)
14:30 Zenit - Akhmat Grozny 4:0 (0:0)
17:00 Dinamo Moskva - Spartak Moskva 1:2 (1:1)
Rusia > Sub 20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Rusia >  Sub 20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
10:00 Lokomotiv Moskva - CSKA Moskva 0:1 (0:1)
Rusia > Sub 20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Rusia >  Sub 20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
12:00 Rotor Volgograd - FK Rostov 0:5 (0:1)
Rusia > Juvenil UFL-1 2020/2021  Rusia >  Juvenil UFL-1 2020/2021 >
16:00 Spartak Moskva - SShOR Zenit 2:3 (2:0)
16:00 FK Saturn - FK Rostov 2:0 (0:0)
16:00 FK Krasnodar - Dinamo Moskva 0:1 (0:0)
17:00 FK Strogino Moskva - FShM Moskva 2:1 (1:1)
17:00 Rubin Kazan - Akademiya Konopleva 2:2 (1:0)
17:00 Zenit - CSKA Moscú 7:0 (5:0)
19:00 Lokomotiv Moskva - Chertanovo Football Academy 0:2 (0:1)
San Marino > Campionato 2020/2021  San Marino >   Campionato 2020/2021 >
15:00 SS Murata - AC Libertas 0:1
15:00 SP Tre Penne - SP La Fiorita 0:1
15:30 SP Tre Fiori - AC Juvenes/Dogana 4:0
15:30 SS Cosmos - SS Virtus 0:1
SP Tre Fiori - FC Fiorentino no jug.
SS Cosmos - SP Cailungo no jug.
SS San Giovanni - SP La Fiorita no jug.
AC Juvenes/Dogana - SS Pennarossa no jug.
SS Murata - SP Tre Penne no jug.
FC Domagnano - SC Faetano no jug.
SS Virtus - SS Folgore/Falciano no jug.
Serbia > Super Liga 2020/2021  Serbia >   Super Liga 2020/2021 >
16:00 FK Čukarički-Stankom - Radnički Niš 0:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2021  Singapur >   Premier League 2021 >
10:30 Lion City Sailors - Tampines Rovers 3:3 (2:1)
12:30 Albirex Niigata (S) - Hougang United 3:1 (2:1)
Sudáfrica > Premier Soccer League 2020/2021  Sudáfrica >   Premier Soccer League 2020/2021 >
12:00 Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 1:2 (1:0)
Suecia > Svenska Cupen 2020/2021 > Cuartos de final  Suecia >   Svenska Cupen 2020/2021 > Cuartos de final
16:00 IFK Norrköping - BK Häcken 2:3 (2:2)
Suiza > Super League 2020/2021  Suiza >   Super League 2020/2021 >
18:15 FC Zürich - FC Lausanne-Sport 1:1 (1:0)
20:30 Basilea - FC Luzern 4:1 (1:0)
Suiza > Challenge League 2020/2021  Suiza >   Challenge League 2020/2021 >
18:15 Stade Lausanne-Ouchy - FC Chiasso 3:0 (1:0)
18:15 FC Aarau - FC Wil 1900 3:0 (1:0)
Suiza > Promotion League 2020/2021  Suiza >   Promotion League 2020/2021 >
FC Basel II - SC Cham no jug.
FC Rapperswil-Jona - SC Brühl no jug.
Yverdon-Sport FC - SC YF/Juventus Zürich no jug.
FC Breitenrain Bern - FC Sion II no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
FC Azzurri 90 LS - CS Chênois no jug.
FC Lancy - FC Echallens no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Solothurn - FC Bassecourt no jug.
FC Schötz - Grasshopper Club Zürich II no jug.
SC Goldau - FC Baden no jug.
SV Muttenz - Zug 94 no jug.
SC Buochs - FC Biel/Bienne no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Wettswil-Bonstetten - FC Red Star Zürich no jug.
SV Höngg - USV Eschen/Mauren no jug.
FC Balzers - FC St. Gallen II no jug.
FC Thalwil - FC Gossau no jug.
Suiza > Femenino Women's Super League 2020/2021  Suiza >  Femenino Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Luzern - Lugano Femminile 1:1
16:00 BSC Young Boys - FC Basel 1893 0:4
16:00 FC Zürich Frauen - Grasshopper Club Zürich 6:0
17:00 FC St. Gallen - Servette FCCF 0:1
Suiza > Sub 18 U18 League 2020/2021 2. Phase  Suiza >  Sub 18 U18 League 2020/2021 2. Phase >
10:00 FC Zürich - Grasshopper Club Zürich 0:3
12:00 BSC Young Boys - FC Thun 4:2
12:15 Neuchâtel Xamax - Team FC Luzern/SC Kriens 1:5
13:00 FC Winterthur - FCO St. Gallen/Wil 0:8
14:00 Team Aargau - FC Basel 0:1
14:00 FC Sion - Team Ticino 0:3
16:30 Servette Genève - Team Vaud 3:0
Suiza > Sub 16 U16 Elite 2020/2021  Suiza >  Sub 16 U16 Elite 2020/2021 >
13:00 Servette Genève - FC Zürich 1:2 (0:1)
13:30 FC Sion - Team Aargau 1:0 (0:0)
14:00 Team Ticino - Neuchâtel Xamax 3:1 (2:1)
14:30 FC Thun - Team Vaud 2:1 (1:0)
14:30 BSC Young Boys - FC Luzern 3:0 (1:0)
Tailandia > Thai League 1 2020/2021  Tailandia >   Thai League 1 2020/2021 >
11:00 Muangthong United - Chiangrai United 2:3 (2:2)
12:00 Trat FC - PT Prachuap FC 1:2 (0:1)
12:30 Police Tero FC - Bangkok United 1:2 (1:1)
13:00 Sukhothai FC - Rayong FC 5:1 (2:1)
Túnez > Ligue 1 2020/2021  Túnez >   Ligue 1 2020/2021 >
14:00 Stade Tunisien - Club Sportif Sfaxien 1:0 (0:0)
14:00 Étoile du Sahel - Espérance de Tunis 2:0 (1:0)
Turquía > SüperLig 2020/2021  Turquía >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Sivasspor - Fatih Karagümrük SK 1:0 (1:0)
14:00 Alanyaspor - Antalyaspor 4:0 (2:0)
14:00 Çaykur Rizespor - Hatayspor 1:0 (0:0)
17:00 Kayserispor - Galatasaray 0:3 (0:1)
Turquía > 1. Lig 2020/2021  Turquía >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Keçiörengücü - Eskişehirspor 1:0 (1:0)
14:00 Boluspor - Akhisar Belediyespor 0:1 (0:0)
17:00 Adana Demirspor - İstanbulspor AŞ 2:0 (1:0)
Ucrania > Premyer Liga 2020/2021  Ucrania >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FC Mynai - Inhulets Petrove 0:1 (0:1)
16:00 Vorskla Poltava - SK Dnipro-1 0:1 (0:1)
Uruguay > Primera División 2020 Clausura  Uruguay >   Primera División 2020 Clausura >
20:30 Danubio - Nacional 2:1 (1:1)
22:45 CA Cerro - Deportivo Maldonado 2:3 (0:2)
Vietnam > V.League 1 2021  Vietnam >   V.League 1 2021 >
11:00 SHB Đà Nẵng FC - Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 1:0 (0:0)
12:00 Hải Phòng FC - Hà Nội FC 0:2 (0:1)