. .
FIFA > Femenino Clas. Ol. Playoff 2020 > Partidos FIFA >   Femenino Clas. Ol. Playoff 2020 > Partidos
17:00 Camerún - Chile 1:2 (0:1)
FIFA > Femenino Amistosos 2021 > Abril FIFA >   Femenino Amistosos 2021 > Abril
11:00 Lituania - Líbano 7:1 (6:1)
14:00 México - Eslovaquia 0:0 (0:0)
14:00 Armenia - Jordania 1:1 (1:0)
15:00 Sudáfrica - Zambia 3:1 (2:1)
15:30 Namibia - Angola 1:0 (0:0)
16:00 Italia - Islandia 1:0 (0:0)
16:10 Alemania - Australia 5:2 (1:0)
18:00 Etiopía - Sudán del Sur 11:0
19:10 Suecia - Estados Unidos 1:1 (1:0)
22:30 Ecuador - Colombia 0:1
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 1 UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 1
República Checa - Rumania no jug.
Portugal - Letonia no jug.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 2 UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 2
Italia - Ucrania no jug.
Serbia - Andorra no jug.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 3 UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 3
Francia - Gales no jug.
Eslovaquia - Macedonia del Norte no jug.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 4 UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 4
Alemania - Croacia no jug.
Austria - Kazajistán no jug.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 5 UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 5
Noruega - Bosnia y Herzegovina no jug.
Polonia - Islas Feroé no jug.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 7 UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Grupo 7
Bélgica - Azerbaiyán no jug.
Suecia - Chipre no jug.
UEFA > Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Group 11 UEFA >   Sub 19 Mujeres EURO Clasificación 2020/2021 > Group 11
Finlandia - Bulgaria no jug.
Islandia - Georgia no jug.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2021 > Tercera ronda CONMEBOL >    Copa Libertadores 2021 > Tercera ronda
00:15 Independiente del Valle - Grêmio Porto Alegre 2:1 (0:1)
CAF > CAF Champions League 2020/2021 > Grupo C CAF >    CAF Champions League 2020/2021 > Grupo C
21:00 Wydad AC - Petro Atlético 2:0 (2:0)
21:00 Horoya AC - Kaizer Chiefs 2:2 (1:0)
CAF > CAF Champions League 2020/2021 > Grupo D CAF >    CAF Champions League 2020/2021 > Grupo D
18:00 Espérance de Tunis - MC Alger 1:1 (1:0)
18:00 Zamalek - Teungueth FC 4:1 (4:0)
AFC > AFC Champions League Clas. 2021 > Playoff-Runde AFC >    AFC Champions League Clas. 2021 > Playoff-Runde
17:50 Foolad FC - Al Ain FC 4:0 (1:0)
Albania > Kategoria Superiore 2020/2021  Albania >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
13:00 KS Kastrioti - FK Kukësi 0:3 (0:0)
13:00 KF Skënderbeu - KF Tiranë 0:0 (0:0)
16:00 KF Apolonia Fier - KF Teuta Durrës 0:2 (0:1)
16:00 KF Laçi - FK Vllaznia 0:0 (0:0)
Alemania > Bundesliga 2020/2021  Alemania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Werder Bremen - RB Leipzig 1:4 (0:3)
15:30 Hertha - Bor. Mönchengladbach 2:2 (1:2)
15:30 Eintracht Frankfurt - Wolfsburgo 4:3 (2:1)
15:30 Bayern Múnich - 1. FC Union Berlin 1:1 (0:0)
18:30 Stuttgart - Borussia Dortmund 2:3 (1:0)
Alemania > 2. Bundesliga 2020/2021  Alemania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 SC Paderborn 07 - VfL Bochum 3:0 (2:0)
13:00 Erzgebirge Aue - FC St. Pauli 1:3 (0:1)
Alemania > 3. Liga 2020/2021  Alemania >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 Ingolstadt - Bayern Múnich II 2:2 (0:0)
14:00 VfB Lübeck - 1. FC Kaiserslautern 1:1 (1:0)
14:00 TSV 1860 München - SC Verl 3:2 (2:1)
14:00 MSV Duisburg - Waldhof Mannheim 1:1 (1:1)
14:00 Hansa Rostock - 1. FC Magdeburg 0:2 (0:1)
14:00 1. FC Saarbrücken - Türkgücü München 2:1 (2:0)
Alemania > Regionalliga West 2020/2021  Alemania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Colonia - VfB Homberg 5:2 (1:2)
14:00 Alemannia Aachen - Wuppertaler SV 0:2 (0:1)
14:00 Bonner SC - Schalke II 0:3 (0:2)
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II 1:4 (0:2)
14:00 FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II 2:0 (1:0)
14:00 Rot Weiss Ahlen - Preußen Münster 2:3 (1:1)
14:00 Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach 09 4:0 (2:0)
14:00 SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen 0:2 (0:1)
14:00 Sportfreunde Lotte - SV 19 Straelen 0:0 (0:0)
14:00 Fortuna Köln - SV Lippstadt 08 1:0 (1:0)
Alemania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Alemania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Mainz II 3:2 (2:0)
14:00 FC 08 Homburg - FC-Astoria Walldorf 3:1 (1:0)
14:00 Bayern Alzenau - TSG Balingen 2:3 (0:2)
14:00 FC Gießen - Kickers Offenbach 0:2 (0:1)
14:00 FK Pirmasens - Rot-Weiß Koblenz 1:1 (1:0)
14:00 Hessen Kassel - VfR Aalen 1:1 (1:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - Hoffenheim II 4:1 (1:1)
14:00 SV 07 Elversberg - FSV Frankfurt 2:2 (2:1)
14:00 TSV Schott Mainz - Bahlinger SC 3:1 (3:1)
14:00 Stuttgart II - SG Sonnenhof Großaspach 0:2 (0:1)
Alemania > Bayernliga Süd 2019-2021  Alemania >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
SV Pullach - TSV Schwabmünchen no jug.
FC Ismaning - FC Pipinsried no jug.
SV Kirchanschöring - TSV 1860 München II no jug.
TSV Nördlingen - Türkspor Augsburg no jug.
TSV Schwaben Augsburg - TSV Landsberg no jug.
TSV 1865 Dachau - TSV Wasserburg no jug.
SpVgg Hankofen-Hailing - FC Deisenhofen no jug.
TSV Kottern-St. Mang - Ingolstadt II no jug.
Alemania > Bremenliga 2020/2021  Alemania >   Bremenliga 2020/2021 >
OSC Bremerhaven - Werder Bremen III no jug.
Alemania > Hessenliga 2020/2021  Alemania >   Hessenliga 2020/2021 >
KSV Baunatal - Türk Gücü Friedberg no jug.
1. FC 06 Erlensee - SV Buchonia Flieden no jug.
Hünfelder SV - Viktoria Griesheim no jug.
SC Waldgirmes - FC Eddersheim no jug.
TuS Dietkirchen - Hessen Dreieich no jug.
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
Freiburger FC - FSV 08 Bissingen no jug.
SGV Freiberg - Göppinger SV no jug.
Stuttgarter Kickers - FC-Astoria Walldorf II no jug.
TSV Ilshofen - SV Linx no jug.
SV Oberachern - FC 08 Villingen no jug.
FV Ravensburg - TSG Backnang no jug.
Sportfreunde Dorfmerkingen - 1. CfR Pforzheim no jug.
SSV Reutlingen - FC Nöttingen no jug.
SV Sandhausen II - 1. FC Bruchsal no jug.
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
FC Dornbreite Lübeck - VfB Lübeck II no jug.
PSV Union Neumünster - Oldenburger SV no jug.
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Husumer SV - TSV Kronshagen no jug.
TSV Altenholz - Weiche Flensburg 08 II no jug.
TSV Bordesholm - SV Frisia 03 no jug.
Alemania > Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Hallescher FC - VfL Osnabrück no jug.
Hannover - RB Leipzig no jug.
FC St. Pauli - FC Viktoria 1889 Berlin no jug.
Hertha - Dynamo Dresden no jug.
Holstein Kiel - 1. FC Union Berlin no jug.
Energie Cottbus - Eimsbütteler TV no jug.
Hamburgo - Chemnitzer FC no jug.
Werder Bremen - 1. FC Magdeburg no jug.
Alemania > Juvenil Bundesliga West 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga West 2020/2021 >
VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf no jug.
MSV Duisburg - Viktoria Köln no jug.
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach no jug.
Schalke - Arminia Bielefeld no jug.
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen no jug.
Preußen Münster - Colonia no jug.
Fortuna Köln - Wuppertaler SV no jug.
SC Paderborn 07 - Borussia Dortmund no jug.
Alemania > Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SC Freiburg - SpVgg Greuther Fürth no jug.
Hoffenheim - Ingolstadt no jug.
FC-Astoria Walldorf - 1. FC Nürnberg no jug.
Mainz - 1. FC Kaiserslautern no jug.
Stuttgart - Darmstadt no jug.
Augsburgo - Karlsruher SC no jug.
SSV Ulm 1846 - Eintracht Frankfurt no jug.
1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Saarbrücken no jug.
Kickers Offenbach - Bayern Múnich no jug.
Arabia Saudita > Premier League 2020/2021  Arabia Saudita >   Premier League 2020/2021 >
17:55 Al Batin - Al Shabab 1:4 (1:3)
17:55 Al Faisaly - Al Fateh 2:3 (1:1)
19:15 Al Ettifaq - Al Qadsiah 1:3 (1:1)
Argentina > Copa de la Superliga 2021  Argentina >   Copa de la Superliga 2021 >
02:00 Platense - San Lorenzo 2:4 (2:2)
21:15 Estudiantes - Aldosivi 1:0 (0:0)
23:30 Defensa y Justicia - Talleres de Córdoba 2:2 (1:1)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
19:10 Ferro Carril Oeste - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20:30 Defensores de Belgrano - Guillermo Brown 2:0 (0:0)
20:30 Villa Dálmine - San Martín de San Juan 1:1 (1:1)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
23:00 Estudiantes de Río Cuarto - Alvarado 2:0 (0:0)
23:10 Temperley - Tigre 0:2 (0:2)
Argentina > Primera B Metropolitana 2021 Apertura  Argentina >   Primera B Metropolitana 2021 Apertura >
20:30 Colegiales de Munro - Defensores Unidos de Zárate 1:2
20:30 Argentino de Quilmes - Armenio 2:1
20:30 Acassuso - Talleres de Remedios de Escalada 2:2
20:30 Cañuelas - Atlético San Miguel 3:0
Argentina > Torneo Federal A 2021 Zona B  Argentina >   Torneo Federal A 2021 Zona B >
21:00 Crucero del Norte - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:0 (0:0)
Australia > A-League 2020/2021  Australia >   A-League 2020/2021 >
07:05 Newcastle United Jets - Melbourne Victory 1:2 (1:0)
09:05 Sydney FC - Melbourne City FC 1:1 (0:0)
11:10 Adelaide United - Western Sydney Wanderers 1:1 (1:0)
Australia > NPL New South Wales 2021  Australia >   NPL New South Wales 2021 >
11:00 Northbridge Bulls - Rockdale Illinden FC 0:1 (0:0)
Australia > NPL Victoria 2021  Australia >   NPL Victoria 2021 >
07:00 Avondale FC - Eastern Lions 2:0 (2:0)
10:30 Altona Magic SC - Dandenong City SC 2:2 (0:1)
11:00 Hume City FC - Port Melbourne Sharks 2:1 (1:0)
11:00 Dandenong Thunder - St Albans Saints 1:0 (0:0)
Australia > NPL Queensland 2021  Australia >   NPL Queensland 2021 >
10:30 Peninsula Power - Moreton Bay United 3:2 (1:1)
11:15 Capalaba FC - Magpies Crusaders United 3:1 (1:1)
Australia > NPL Northern NSW 2021  Australia >   NPL Northern NSW 2021 >
06:30 Charlestown Azzurri - Broadmeadow Magic 0:1 (0:0)
10:00 Newcastle Olympic - Maitland FC 2:4 (1:1)
11:00 Weston Workers FC - Adamstown Rosebud 2:0 (0:0)
Australia > NPL Western Australia 2021  Australia >   NPL Western Australia 2021 >
09:00 Perth SC - Bayswater City SC 2:1 (1:0)
09:00 Floreat Athena - Inglewood United 3:2 (0:1)
09:00 Balcatta FC - Gwelup Croatia 1:1 (0:1)
09:00 Sorrento FC - ECU Joondalup 0:3 (0:1)
09:00 Rockingham City FC - Armadale SC 1:1 (0:0)
13:00 Perth Glory Youth - Cockburn City SC 5:3 (4:1)
Australia > NPL South Australia 2021  Australia >   NPL South Australia 2021 >
07:00 Croydon Kings - Sturt Lions 1:2 (0:1)
07:30 Cumberland United - Adelaide Olympic 3:0 (1:0)
07:30 Adelaide Comets - MetroStars FC 1:1 (0:0)
Australia > NPL Capital Football 2021  Australia >   NPL Capital Football 2021 >
04:45 West Canberra Wanderers - Gungahlin United 1:4 (0:2)
09:30 Monaro Panthers - Canberra Olympic 1:4 (1:0)
Australia > NPL Tasmania 2021  Australia >   NPL Tasmania 2021 >
06:00 South Hobart FC - Launceston City FC 5:0 (1:0)
08:30 Olympia FC Warriors - Clarence Zebras 1:5 (0:3)
08:30 Riverside Olympic - Devonport City FC 2:3 (0:1)
10:30 Kingborough Lions United - Glenorchy Knights 2:5 (0:1)
Austria > Bundesliga 2020/2021 Qualifikationsgruppe  Austria >   Bundesliga 2020/2021 Qualifikationsgruppe >
17:00 TSV Hartberg - Austria Wien 1:0 (0:0)
17:00 SCR Altach - SKN St. Pölten 1:0 (0:0)
17:00 FC Admira Wacker - SV Ried 0:2 (0:0)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 SV Lafnitz - FC Liefering 1:4 (0:1)
14:30 Austria Lustenau - Rapid Wien (A) 3:2 (1:2)
Austria > Regionalliga Ost 2020/2021  Austria >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SC Team Wiener Linien - ASV Draßburg no jug.
SC Wiener Viktoria - FCM Traiskirchen no jug.
Azerbaiyán > Premyer Liqası 2020/2021  Azerbaiyán >   Premyer Liqası 2020/2021 >
14:00 Gabala FK - Neftçi PFK 2:2 (0:0)
16:00 Sabah FK - Səbail FK 0:0 (0:0)
Bahréin > Premier League 2020/2021  Bahréin >   Premier League 2020/2021 >
16:10 Manama Club - Al Ahli 0:2 (0:1)
16:10 East Riffa Club - Al Hidd 3:1 (2:1)
18:45 Busaiteen - Al Muharraq 1:1 (0:1)
Bélgica > Eerste klasse A 2020/2021  Bélgica >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 Cercle Brugge - Oud-Heverlee Leuven 3:0 (1:0)
18:30 KV Mechelen - SV Zulte Waregem 4:2 (2:0)
20:45 Gante - Sporting Charleroi 4:0 (2:0)
Bélgica > Eerste klasse B 2020/2021  Bélgica >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 RFC Seraing - SK Deinze 1:0 (1:0)
Bielorrusia > Cempionat 2021  Bielorrusia >   Cempionat 2021 >
13:00 FK Isloch Minsk - Rukh Brest 0:1 (0:0)
15:00 FK Slutsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 (0:0)
19:00 Dinamo Brest - Dinamo Minsk 1:1 (0:1)
Bolivia > Liga Profesional 2021  Bolivia >   Liga Profesional 2021 >
02:00 Blooming - Club Aurora 1:0 (0:0)
21:00 Always Ready - Nacional Potosí 1:1 (0:1)
23:15 Atlético Palmaflor - Oriente Petrolero 2:1 (0:1)
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia y Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
17:00 Željezničar Sarajevo - FK Mladost Doboj-Kakanj 4:4 (1:3)
19:00 Zrinjski Mostar - Radnik Bijeljina 3:0 (1:0)
Brasil > Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara  Brasil >   Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara >
20:30 Macaé Esporte - RJ - Resende - RJ 1:3 (0:1)
20:30 Portuguesa - RJ - Bangu - RJ 5:1 (1:1)
Brasil > Campeonato Gaúcho 2021  Brasil >   Campeonato Gaúcho 2021 >
01:00 Esportivo - RS - Ypiranga - RS 1:1 (0:0)
Brasil > Campeonato Catarinense 2021  Brasil >   Campeonato Catarinense 2021 >
21:00 Chapecoense - Próspera - SC 3:1
21:00 Juventus - SC - Marcílio Dias - SC 1:1
Brasil > Campeonato Goiano 2021 > Grupo B  Brasil >   Campeonato Goiano 2021 > Grupo B
21:00 Aparecidense - GO - Jaraguá - GO 1:0 (1:0)
Brasil > Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase  Brasil >   Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase >
21:00 Freipaulistano - SE - Lagarto - SE 0:1 (0:0)
Brasil > Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos  Brasil >   Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos >
21:00 4 de Julho - PI - Vitória - BA 1:1 (1:0)
21:00 Bahia - BA - ABC - RN 2:1 (0:1)
21:00 Ceará - CE - Salgueiro - PE 3:0 (1:0)
21:00 Confiança - SE - Fortaleza 0:1 (0:1)
21:00 Treze - PB - Sport - PE 2:2 (1:2)
21:00 Sampaio Corrêa - MA - CSA - AL 0:0 (0:0)
21:00 CR Brasil - AL - Altos - PI 1:1 (0:0)
23:15 Santa Cruz - PE - Botafogo - PB 0:1 (0:0)
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
16:30 PFC Ludogorets Razgrad - PFC Montana 1:0 (0:0)
19:00 CSKA Sofia - Arda Kardzhali 1:1 (0:0)
Chile > Primera División 2021  Chile >   Primera División 2021 >
22:00 Unión Española - Melipilla 0:2 (0:1)
Chipre > First Division 2020/2021 Abstieg  Chipre >   First Division 2020/2021 Abstieg >
16:00 APOEL Nikosia - Enosis Neon Paralimni 1:0 (1:0)
Chipre > First Division 2020/2021 Playoff  Chipre >   First Division 2020/2021 Playoff >
18:30 Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta 1:1 (0:0)
Colombia > Primera A 2021 Apertura  Colombia >   Primera A 2021 Apertura >
22:30 Independiente Medellín - Alianza Petrolera 2:2 (2:1)
Corea del Sur > K League 1 2021  Corea del Sur >   K League 1 2021 >
07:00 Gangwon FC - Daegu FC 3:0 (1:0)
09:30 FC Seoul - Pohang Steelers 1:2 (1:1)
12:00 Seongnam FC - Gwangju FC 2:0 (1:0)
Corea del Sur > K League 2 2021  Corea del Sur >   K League 2 2021 >
09:00 Seoul E-Land FC - Chungnam Asan FC 0:1 (0:0)
11:30 Gimcheon Sangmu - Bucheon FC 1995 1:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Clausura >
04:00 CS Cartaginés - AD San Carlos 1:1 (1:0)
Croacia > 1. HNL 2020/2021  Croacia >   1. HNL 2020/2021 >
17:00 HNK Gorica - NK Varaždin ŠN 0:0 (0:0)
19:05 HNK Šibenik - HNK Rijeka 0:1 (0:0)
Croacia > 2. HNL 2020/2021  Croacia >   2. HNL 2020/2021 >
16:30 NK Kustošija - NK Osijek II 1:0 (1:0)
16:30 NK Solin - NK Croatia Zmijavci 4:2 (1:1)
Dinamarca > 1. Division 2020/2021 Aufstieg  Dinamarca >   1. Division 2020/2021 Aufstieg >
13:00 Viborg FF - FC Fredericia 4:1 (2:0)
Dinamarca > 1. Division 2020/2021 Abstieg  Dinamarca >   1. Division 2020/2021 Abstieg >
13:00 Hvidovre IF - Fremad Amager 3:0 (0:0)
Dinamarca > 1. Division 2020/2021 Aufstieg  Dinamarca >   1. Division 2020/2021 Aufstieg >
14:00 Esbjerg fB - Silkeborg IF 1:1 (0:1)
Dinamarca > 2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021 >
12:00 Aarhus Fremad - Thisted FC 3:1 (1:0)
13:00 B.93 København - VSK Aarhus 1:1 (0:0)
13:30 FC Sydvest 05 - Næsby BK 1:2 (1:1)
14:00 Brabrand IF - Holbæk B&I 1:0 (1:0)
14:00 Dalum IF - Jammerbugt FC 3:4 (1:2)
15:00 BK Frem København - SfB-Oure FA 3:2 (2:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 Vanløse IF - AB Tårnby 2:1 (0:0)
13:30 KFUMs BK Roskilde - Næstved BK 1:2 (0:1)
13:45 FA 2000 - AB Gladsaxe 0:1 (0:1)
15:00 Brønshøj BK - Hellerup IK 1:1 (0:0)
15:00 Skovshoved IF - Slagelse B&I 0:1 (0:1)
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 SønderjyskE - FC Midtjylland 0:1 (0:0)
12:30 Vejle BK - Odense BK 0:2 (0:1)
13:00 Randers SK Freja - FC Nordsjælland 2:3 (2:1)
13:00 Aalborg BK - Lyngby BK 2:2 (1:1)
13:00 Brøndby IF - Aarhus GF 2:2 (0:1)
13:00 Silkeborg IF - Esbjerg fB 1:3 (1:1)
13:00 AC Horsens - FC København 2:9 (2:3)
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Næsby BK - Hobro IK 1:2 (1:1)
12:00 Hellerup IK - B.93 København 0:1 (0:1)
12:00 Kolding IF - AB Gladsaxe 4:2 (2:2)
12:30 Næstved BK - Nykøbing FC 3:3 (2:1)
13:00 FC Roskilde - SfB-Oure FA 3:1 (1:1)
13:00 Hvidovre IF - FC Helsingør 1:2 (1:0)
15:30 HB Køge - Slagelse B&I 3:2 (3:1)
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
14:45 SønderjyskE - FC Midtjylland 0:3 (0:1)
15:00 Vejle BK - Odense BK 1:4 (1:2)
15:15 Randers SK Freja - FC Nordsjælland 0:2 (0:1)
15:15 Aalborg BK - Lyngby BK 1:5 (1:1)
15:15 Brøndby IF - Aarhus GF 7:0 (3:0)
15:30 Silkeborg IF - Esbjerg fB 3:3 (0:2)
15:30 AC Horsens - FC København 2:4 (0:0)
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
10:15 Hvidovre IF - FC Helsingør 1:4
12:45 HB Køge - Slagelse B&I 4:1
14:00 Kolding IF - AB Gladsaxe 2:3
14:15 Næsby BK - Hobro IK 4:1
14:30 Hellerup IK - B.93 København 2:1
14:45 Næstved BK - Nykøbing FC 4:1
15:30 FC Roskilde - SfB-Oure FA 3:3
Dinamarca > Infantil U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Infantil U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 SønderjyskE - FC Midtjylland 0:1
12:30 Vejle BK - Odense BK 0:6
13:00 Aalborg BK - Lyngby BK 1:6
13:00 Silkeborg IF - Esbjerg fB 3:3
13:00 AC Horsens - FC København 1:5
15:00 Brøndby IF - Aarhus GF 2:2
15:15 Randers SK Freja - Farum BK 2:2
Ecuador > Serie A 2021 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Primera Etapa >
00:00 Manta - Técnico Universitario 0:2 (0:1)
21:30 Macará - 9 de Octubre 3:2 (2:0)
Escocia > Premiership 2021 Playoff  Escocia >   Premiership 2021 Playoff >
16:00 Celtic FC - Livingston FC 6:0 (2:0)
16:00 St. Johnstone FC - Aberdeen FC 0:1 (0:0)
Escocia > Premiership 2021 Abstieg  Escocia >   Premiership 2021 Abstieg >
16:00 Hamilton Academical - Dundee United 0:1 (0:1)
16:00 Kilmarnock FC - Ross County FC 2:2 (2:1)
16:00 Motherwell FC - St. Mirren FC 1:0 (0:0)
Escocia > Championship 2020/2021  Escocia >   Championship 2020/2021 >
16:00 Ayr United - Dunfermline Athletic 1:1 (1:1)
16:00 Dundee FC - Greenock Morton FC 1:1 (0:0)
16:00 Queen Of The South - Inverness CT 1:1 (0:0)
16:00 Raith Rovers - Arbroath FC 2:2 (1:0)
Escocia > League One 2020/2021  Escocia >   League One 2020/2021 >
16:00 Cove Rangers - Dumbarton FC 1:0 (0:0)
16:00 Falkirk FC - Clyde FC 2:1 (1:0)
16:00 Forfar Athletic - East Fife FC 1:2 (0:1)
16:00 Montrose FC - Airdrieonians FC 2:2 (2:0)
16:00 Peterhead FC - Partick Thistle 0:3
Escocia > League Two 2020/2021  Escocia >   League Two 2020/2021 >
16:00 Annan Athletic - Stirling Albion FC 1:2 (0:1)
16:00 Brechin City FC - Albion Rovers 2:4 (1:2)
16:00 Cowdenbeath FC - Elgin City 1:0 (1:0)
16:00 Stenhousemuir FC - Queen’s Park FC 1:3 (0:2)
16:00 Stranraer FC - Edinburgh City FC 0:1 (0:1)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
15:30 FK AS Trenčín - MŠK Žilina 2:3 (1:2)
17:00 Spartak Trnava - Zlaté Moravce 3:0 (1:0)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021 Abstieg  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 Abstieg >
17:00 FK Senica - MFK Ružomberok 0:1 (0:1)
17:00 ŠKF Sereď - FC Nitra 2:1 (0:1)
17:00 MFK Zemplín Michalovce - FK Pohronie 1:2 (0:0)
España > Primera División 2020/2021  España >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Getafe - Cádiz CF 0:1 (0:0)
16:15 Athletic - Alavés 0:0 (0:0)
18:30 Eibar - Levante 0:1 (0:1)
21:00 Real Madrid - Barcelona 2:1 (2:0)
España > Segunda División 2020/2021  España >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 Ponferradina - CF Fuenlabrada 0:0 (0:0)
16:00 Real Oviedo - Las Palmas 0:0 (0:0)
18:15 Rayo - Girona 2:1 (1:1)
España > Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda División  España >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda División >
17:00 Burgos CF - Unionistas CF 2:0 (1:0)
España > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF  España >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF >
17:00 Osasuna B - Real Unión 0:2 (0:1)
España > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF  España >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF >
17:00 Atzeneta UE - AE Prat 1:2 (1:1)
España > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Primera RFEF  España >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Primera RFEF >
18:00 Hércules CF - CF Badalona 1:0 (0:0)
España > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF  España >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF >
18:00 Valencia Mestalla - UE Olot 0:1 (0:0)
España > Segunda B Grupo 5 2020/2021 Primera RFEF  España >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 Primera RFEF >
18:00 Don Benito - Rayo Majadahonda 1:2 (0:1)
España > Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF  España >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF >
18:45 Villarrubia CF - Atlético B 0:2 (0:1)
Estados Unidos > MLS Preseason 2021 > Abril  Estados Unidos >   MLS Preseason 2021 > Abril
Nashville SC (Preseason) - Birmingham Legion (Preseason) no jug.
18:30 Chicago Fire (Preseason) - Vancouver Whitecaps (Preseason) 2:3
21:00 Los Angeles FC (Preseason) - New England Revolution (Preseason) 3:3
21:00 Vancouver Whitecaps (Preseason) - Indy Eleven 0:2
21:00 Seattle Sounders (Preseason) - San Diego Loyal (Preseason) 1:0
22:00 New York RB (Preseason) - D.C. United (Preseason) 1:1
22:00 Austin FC (Preseason) - San Antonio FC 5:1
22:00 New York City (Preseason) - Hartford Athletic (Preseason) 2:0
23:00 Houston Dynamo (Preseason) - FC Dallas (Preseason) 0:3
Estados Unidos > Femenino NWSL Challenge Cup 2021 > East Division  Estados Unidos >  Femenino NWSL Challenge Cup 2021 > East Division
21:30 NC Courage - Washington Spirit 3:2 (2:1)
Estados Unidos > Femenino NWSL Challenge Cup 2021 > West Division  Estados Unidos >  Femenino NWSL Challenge Cup 2021 > West Division
02:30 Houston Dash - Chicago Red Stars 0:0 (0:0)
04:30 Portland Thorns - Kansas City NWSL 2:1 (1:0)
Estonia > Meistriliiga 2021  Estonia >   Meistriliiga 2021 >
12:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 1:0 (1:0)
Finlandia > Suomen Cup 2021 > Semifinales  Finlandia >   Suomen Cup 2021 > Semifinales
14:00 Kuopion PS - FC Honka 2:1 (2:1)
17:00 HJK Helsinki - Inter Turku 4:0 (2:0)
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 RC Strasbourg - París Saint-Germain 1:4 (0:3)
21:00 Montpellier - Marsella 3:3 (1:2)
Francia > Ligue 2 2020/2021  Francia >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Paris FC - Troyes 1:1 (1:1)
20:00 Le Havre AC - AC Ajaccio 1:1 (1:0)
20:00 AS Nancy - FC Sochaux 0:0 (0:0)
20:00 Chamois Niortais - AJ Auxerre 0:4 (0:1)
20:00 Pau FC - Clermont Foot 2:1 (0:1)
20:00 Valenciennes FC - FC Chambly 2:1 (1:1)
20:00 Grenoble Foot 38 - Caen 3:1 (0:0)
20:00 LB Châteauroux - USL Dunkerque 1:2 (1:1)
Francia > National 2020/2021  Francia >   National 2020/2021 >
18:00 Stade Briochin - Bastia 1:1 (1:1)
18:00 Stade Laval - FC Villefranche Beaujolais 2:2 (0:0)
20:00 US Avranches - US Boulogne 0:0 (0:0)
20:00 US Créteil-Lusitanos - FC Bourg-Péronnas 1:1 (0:0)
Francia > National 2 Groupe A 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
Blois Foot 41 - FC Versailles no jug.
Caen (CFA) - AS Poissy no jug.
C'Chartres Football - US Granvillaise no jug.
Guingamp (CFA) - Lorient (CFA) no jug.
FC Rouen - Sainte-Geneviève-des-Bois no jug.
St-Pryvé St-Hilaire - Stade Plabennec no jug.
US Fleury-Mérogis - Vannes OC no jug.
US Saint-Malo - Châteaubriant Voltigeurs no jug.
Francia > National 2 Groupe B 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
AJ Auxerre (CFA) - SAS Épinal no jug.
AS Beauvais - RC Lens (CFA) no jug.
AF Bobigny - US Lusitanos no jug.
CS Sedan - FCSR Haguenau no jug.
Paris 13 Atletico - ASM Belfort no jug.
SC Schiltigheim - Entente SSG no jug.
Olympique Saint-Quentin - FC Metz (CFA) no jug.
Stade Reims (CFA) - Gazélec Ajaccio no jug.
Francia > National 2 Groupe C 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
Fréjus-St. Raphaël FC - Andrézieux no jug.
Hyères FC - FC Martigues no jug.
Jura Sud - GOAL FC no jug.
Lyon (CFA) - Mónaco (CFA) no jug.
Marsella (CFA) - RC Grasse no jug.
GFA Rumilly Vallières - SC Toulon no jug.
AS Saint-Priest - Aubagne FC no jug.
Marignane Gignac - Louhans-Cuiseaux no jug.
Francia > National 2 Groupe D 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Angoulême CFC - Bergerac Foot no jug.
Bourges Foot - Vendée Les Herbiers no jug.
Nantes (CFA) - Bourges 18 no jug.
Moulins Yzeure Foot - Le Puy Foot 43 no jug.
Angers II - SO Romorantin no jug.
Stade Montois - AS Béziers no jug.
Trélissac FC - Canet Roussillon no jug.
US Colomiers - FC Chamalières no jug.
Gales > Premier League 2021 Championship  Gales >   Premier League 2021 Championship >
15:30 Caernarfon Town - Barry Town United 0:1 (0:0)
15:30 Connah's Quay Nomads - Penybont FC 0:2 (0:1)
Gales > Premier League 2021 Relegation  Gales >   Premier League 2021 Relegation >
15:30 Flint Town United - Cardiff Metropolitan 2:0 (1:0)
15:30 Cefn Druids - Haverfordwest County 2:1 (1:0)
Gales > Premier League 2021 Championship  Gales >   Premier League 2021 Championship >
18:15 Bala Town - The New Saints 0:1 (0:1)
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Ashanti Gold - Hearts of Oak 1:0 (0:0)
17:00 Liberty Professionals - Elmina Sharks 4:0 (1:0)
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 Championship >
16:00 St. Joseph's FC - Europa FC 1:1
18:30 Lynx FC - Lincoln Red Imps 0:7
Grecia > Super League 2020/2021 Abstieg  Grecia >   Super League 2020/2021 Abstieg >
14:00 Volos NFC - Panetolikos 3:1 (3:1)
16:15 Apollon Smyrnis - OFI Heraklion 0:0 (0:0)
18:30 Atromitos - AE Lárissa 0:1 (0:1)
Grecia > Super League 2 2021  Grecia >   Super League 2 2021 >
13:45 Apollon Lárissa - Levadiakos 1:2 (0:0)
13:45 Ionikos Nikea - Doxa Dramas FC 4:2 (2:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona A
21:00 Iztapa - Santa Lucía 2:0 (2:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona B
19:00 Cobán Imperial - Deportivo Guastatoya 0:1 (0:1)
Hong Kong > Premier League 2020/2021  Hong Kong >   Premier League 2020/2021 >
09:00 Southern District - Happy Valley 3:3 (1:0)
Hungría > NB I 2020/2021  Hungría >   NB I 2020/2021 >
14:45 MTK Budapest - Budafoki MTE 0:0 (0:0)
17:00 Fehérvár FC - Újpest FC 4:0 (2:0)
19:30 Ferencvárosi TC - Puskás FC 1:1 (0:1)
Inglaterra > Premier League 2020/2021  Inglaterra >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Manchester City - Leeds United 1:2 (0:1)
16:00 Liverpool - Aston Villa 2:1 (0:1)
18:30 Crystal Palace - Chelsea 1:4 (0:3)
Inglaterra > Championship 2020/2021  Inglaterra >   Championship 2020/2021 >
13:30 Millwall FC - Swansea City 0:3 (0:1)
16:00 Bournemouth - Coventry City 4:1 (2:1)
16:00 Birmingham City - Stoke City 2:0 (1:0)
16:00 Bristol City - Nottingham Forest 0:0 (0:0)
16:00 Cardiff City - Blackburn Rovers 2:2 (1:1)
16:00 Derby County - Norwich City 0:1 (0:1)
16:00 Barnsley FC - Middlesbrough 2:0 (0:0)
16:00 Huddersfield Town - Rotherham United 0:0 (0:0)
16:00 Preston North End - Brentford FC 0:5 (0:2)
16:00 Queens Park Rangers - Sheffield Wednesday 4:1 (1:1)
16:00 Wycombe Wanderers - Luton Town 1:3 (1:0)
Inglaterra > League One 2020/2021  Inglaterra >   League One 2020/2021 >
16:00 Accrington Stanley - AFC Wimbledon 1:5 (1:3)
16:00 Crewe Alexandra - Oxford United 0:6 (0:3)
16:00 Doncaster Rovers - Wigan Athletic 1:4 (1:3)
16:00 Fleetwood Town - Rochdale AFC 1:0 (0:0)
16:00 Gillingham FC - Shrewsbury Town 0:0 (0:0)
16:00 Ipswich Town - Milton Keynes Dons 0:0 (0:0)
16:00 Lincoln City - Blackpool FC 2:2 (0:1)
16:00 Northampton Town - Bristol Rovers 1:1 (0:1)
16:00 Plymouth Argyle - Hull City 0:3 (0:1)
16:00 Portsmouth FC - Burton Albion 1:2 (0:1)
16:00 Sunderland - Charlton Athletic 1:2 (0:1)
16:00 Swindon Town - Peterborough United 0:3 (0:2)
Inglaterra > League Two 2020/2021  Inglaterra >   League Two 2020/2021 >
16:00 Barrow AFC - Carlisle United 2:2 (2:1)
16:00 Bolton Wanderers - Harrogate Town 2:1 (0:1)
16:00 Bradford City - Grimsby Town 1:0 (1:0)
16:00 Cambridge United - Exeter City 1:4 (0:2)
16:00 Cheltenham Town - Leyton Orient 1:0 (1:0)
16:00 Walsall FC - Forest Green Rovers 2:1 (1:0)
16:00 Port Vale FC - Morecambe FC 1:0 (1:0)
16:00 Salford City - Stevenage FC 2:1 (0:0)
16:00 Scunthorpe United - Tranmere Rovers 0:0 (0:0)
16:00 Southend United - Crawley Town 0:0 (0:0)
Inglaterra > National League 2020/2021  Inglaterra >   National League 2020/2021 >
16:00 Boreham Wood - Wealdstone FC 3:1 (0:0)
Dover Athletic - Sutton United no jug.
16:00 Altrincham FC - Halifax Town 0:1 (0:1)
16:00 Bromley FC - Dagenham & Redbridge 1:0 (1:0)
16:00 Eastleigh FC - Woking FC 0:0 (0:0)
16:00 King's Lynn - Chesterfield FC 1:2 (1:0)
16:00 Maidenhead United - Barnet FC 0:0 (0:0)
16:00 Torquay United - Weymouth FC 2:1 (0:1)
16:00 Wrexham AFC - Stockport County 0:3 (0:2)
18:20 Hartlepool United - Notts County 2:0 (1:0)
Inglaterra > National League North 2020/2021  Inglaterra >   National League North 2020/2021 >
AFC Fylde - Hereford FC no jug.
AFC Telford United - Kettering Town no jug.
Blyth Spartans - Brackley Town no jug.
Chester FC - Boston United no jug.
Chorley FC - Alfreton Town no jug.
Darlington FC - Farsley Celtic no jug.
Gloucester City - Curzon Ashton no jug.
Kidderminster Harriers - Gateshead FC no jug.
Leamington - Bradford Park Avenue no jug.
Southport FC - Guiseley AFC no jug.
Spennymoor Town - York City no jug.
Inglaterra > National League South 2020/2021  Inglaterra >   National League South 2020/2021 >
Bath City - Dorking FC no jug.
Braintree Town - St. Albans City no jug.
Dartford FC - Hemel Hempstead Town no jug.
Dulwich Hamlet - Havant & Waterlooville no jug.
Ebbsfleet United - Eastbourne Borough no jug.
Hampton & Richmond Borough - Hungerford Town no jug.
Oxford City - Billericay Town no jug.
Slough Town - Chippenham Town no jug.
Tonbridge Angels - Chelmsford City no jug.
Welling United FC - Concord Rangers no jug.
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
11:30 Fulham FC - Arsenal FC 3:1 (0:0)
12:00 Brighton & Hove Albion - Norwich City 1:3 (1:2)
12:00 West Ham United - Reading FC 4:1 (0:0)
12:00 West Bromwich Albion - Leicester City 4:1 (2:0)
12:30 Southampton FC - Tottenham Hotspur 0:3 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
12:30 Manchester United - Stoke City 6:1 (4:1)
12:30 Derby County - Everton FC 2:1 (1:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
13:00 Aston Villa - Chelsea FC 0:7 (0:3)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
14:00 Wolverhampton Wanderers - Sunderland AFC 3:1 (3:0)
15:30 Leeds United - Liverpool FC 1:6 (0:3)
Inglaterra > Sub 18 FA Youth Cup 2020/2021 > Octavos de final  Inglaterra >  Sub 18 FA Youth Cup 2020/2021 > Octavos de final
13:00 Middlesbrough FC - Ipswich Town 0:1 (0:0)
Inglaterra > Sub 18 Professional Development League 2020/2021  Inglaterra >  Sub 18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Coventry City - Bristol City 2:1
12:00 Hull City - Charlton Athletic 1:4
12:00 Wigan Athletic - Queens Park Rangers 5:2
14:00 Sheffield Wednesday - Millwall FC 5:0
15:00 Crewe Alexandra - Cardiff City 3:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2 >
12:00 Cambridge United - Stevenage FC 2:2
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Fleetwood Town - Rochdale AFC 2:5
12:00 Blackpool FC - Port Vale FC 1:2
12:00 Bolton Wanderers - Accrington Stanley 3:1
12:00 Oldham Athletic - Preston North End 2:4
12:00 Salford City - Walsall FC 3:2
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Doncaster Rovers - Bradford City 4:2
12:00 Grimsby Town - Notts County 1:0
12:00 Mansfield Town - Huddersfield Town 2:0
12:00 Rotherham United - Burton Albion 0:3
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
13:00 Carlisle United - Tranmere Rovers 2:0
13:00 Morecambe FC - Shrewsbury Town 1:1
Irlanda > Premier Division 2021  Irlanda >   Premier Division 2021 >
19:00 Finn Harps - Waterford FC 2:1 (1:1)
19:00 Longford Town - Drogheda United 0:4 (0:1)
19:00 Sligo Rovers - Shamrock Rovers 1:1 (0:0)
Irlanda del Norte > Premier League 2020/2021  Irlanda del Norte >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Crusaders FC - Cliftonville FC 2:2 (1:0)
16:00 Glenavon FC - Ballymena United 3:2 (2:0)
16:00 Glentoran Belfast - Dungannon Swifts 2:0 (2:0)
16:00 Larne FC - Linfield FC 1:1 (1:0)
16:00 Portadown FC - Carrick Rangers 2:0 (1:0)
18:30 Warrenpoint Town - Coleraine FC 1:2 (0:0)
Islas Feroé > Steypakappingin 2021 > Primera ronda  Islas Feroé >   Steypakappingin 2021 > Primera ronda
MB Miðvágur - Undrið FF 0:3
16:00 Royn Hvalba - FC Hoyvík 0:3 (0:2)
Israel > Ligat ha'Al 2021 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2021 Relegation >
17:00 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa 0:2 (0:1)
17:30 Bnei Sachnin FC - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1 (1:0)
19:30 Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem 1:0 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2021 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2021 Playoff >
17:45 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Be'er Sheva 1:1 (1:0)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Spezia Calcio - FC Crotone 3:2 (0:1)
18:00 Parma Calcio 1913 - Milan 1:3 (0:2)
20:45 Udinese - Torino 0:1 (0:0)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Ascoli Calcio - AC Monza 1:0 (0:0)
14:00 Brescia Calcio - Pescara Calcio 1:1 (1:0)
14:00 US Cremonese - Pordenone Calcio 2:1 (1:1)
14:00 US Lecce - SPAL 2013 Ferrara 1:2 (1:1)
14:00 Virtus Entella - US Salernitana 1919 0:3 (0:2)
16:00 Frosinone - AS Cittadella 1:1 (0:1)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 UC AlbinoLeffe - Carrarese Calcio 3:0 (2:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 Palermo - Vibonese 0:0 (0:0)
17:30 US Avellino - SSC Bari 1:0 (0:0)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 AC Bra - USD Lavagnese 1919 0:0
15:00 Derthona FBC - GS Arconatese 1926 3:0
15:00 Imperia - Fossano Calcio 2:3
15:00 PDHAE - Sanremese 0:0
15:00 Saluzzo - Castellanzese 2:2
15:00 USD Sestri Levante - Casale 3:1
Italia > Serie D Girone B 2020/2021  Italia >   Serie D Girone B 2020/2021 >
15:00 Brusaporto - Sona 2:0
15:00 Virtus Bergamo - NibionnOggiono 0:2
15:00 Real Calepina - SS Tritium 1908 0:1
15:00 USD Casatese - US Scanzorosciate 4:3
15:00 Villa d'Almè - Vis Nova Giussano 4:1
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 Calcio Montebelluna - AC Este 2:2
15:00 Caldiero Terme - ASD Cjarlins Muzane 0:0
15:00 ASD Cartigliano - Union Arzignanochiampo 1:0
15:00 Virtus Bolzano - ASD Campodarsego 2:1
15:00 Luparense - GSD Ambrosiana 1:2
Italia > Serie D Girone D 2020/2021  Italia >   Serie D Girone D 2020/2021 >
15:00 AC Prato - Real Forte Querceta 0:1
15:00 Aglianese Calcio - US Fiorenzuola 1:0
15:00 Pro Livorno Sorgenti - Lentigione Calcio 1:1
Italia > Serie D Girone E 2020/2021  Italia >   Serie D Girone E 2020/2021 >
15:00 Aquila Montevarchi - SC Trestina 3:3
15:00 ASD Trastevere - San Donato Tavarnelle 2:3
Italia > Serie D Girone G 2020/2021  Italia >   Serie D Girone G 2020/2021 >
15:00 Afragolese - SEF Torres 1903 0:2
15:00 ASG Nocerina - Team Nuova Florida 1:2
15:00 Latina Calcio - Sassari Latte Dolce 0:1
15:00 ASD Vis Artena - Lanusei Calcio 0:2
Italia > Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021  Italia >  Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Ascoli Calcio - Inter 1:2 (0:1)
13:00 Milan - Juventus 0:1 (0:1)
13:00 Sassuolo - Cagliari Calcio 1:0 (0:0)
15:00 Sampdoria - Génova 3:1 (1:1)
16:00 Roma - Fiorentina 1:1 (0:1)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 2 2020/2021  Italia >  Juvenil Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 Cosenza Calcio - Nápoles 0:1
11:00 Frosinone - FC Crotone 2:0
11:00 Spezia Calcio - Benevento Calcio 1:0
11:00 US Lecce - AC Pisa 2:1
15:00 AS Cittadella - US Cremonese 2:0
15:00 Brescia Calcio - Pordenone Calcio 3:1
15:00 Venezia FC - AC Reggiana 1919 2:3
15:00 Reggina 1914 - Virtus Entella 0:1
15:00 AC Monza - Hellas Verona 2:4
15:00 Udinese - Chievo 1:3
15:00 Vicenza Virtus - Parma Calcio 1913 4:1
Japón > J1 League 2021  Japón >   J1 League 2021 >
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare 0:1 (0:0)
08:00 Cerezo Osaka - Avispa Fukuoka 2:2 (0:0)
Japón > J2 League 2021  Japón >   J2 League 2021 >
06:00 Blaublitz Akita - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
07:00 Júbilo Iwata - Matsumoto Yamaga 4:1 (1:0)
07:00 Thespakusatsu Gunma - V-Varen Nagasaki 1:2 (1:0)
07:00 Ventforet Kofu - Giravanz Kitakyushu 1:1 (1:0)
09:00 Tokyo Verdy - Renofa Yamaguchi 3:1 (2:1)
Japón > J3 League 2021  Japón >   J3 League 2021 >
06:00 Fujieda MyFC - AC Nagano Parceiro 1:1 (1:0)
Japón > Sub 18 Premier League 2021 West  Japón >  Sub 18 Premier League 2021 West >
06:00 Otsu High School - Vissel Kobe 1:0
Japón > Sub 18 Premier League 2021 East  Japón >  Sub 18 Premier League 2021 East >
07:00 Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos 2:3
Japón > Sub 18 Premier League 2021 West  Japón >  Sub 18 Premier League 2021 West >
07:00 Cerezo Osaka - Gamba Osaka 0:3
Kazajistán > Premier Liga 2021  Kazajistán >   Premier Liga 2021 >
11:00 Zhetysu Taldykorgan - Tobyl Kostanay 0:2 (0:1)
13:00 FK Kairat - FK Turan 5:1 (4:0)
15:00 Astaná - FK Atyrau 6:2 (3:1)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
15:00 KF Gjilani - KF Feronikeli 1:0
15:00 KF Ballkani - Besa Pejë 4:1
Letonia > Virsliga 2021  Letonia >   Virsliga 2021 >
14:00 FK Liepāja - Valmiera FC 1:2 (1:1)
18:00 FS Metta/LU - Riga FC 1:1 (0:0)
Luxemburgo > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburgo >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 Victoria Rosport - F91 Dudelange 0:4
18:00 Etzella Ettelbruck - RFCU Luxemburg 0:2
19:00 CS FOLA Esch - Union Titus Pétange 4:0
19:30 Swift Hesperange - RM Hamm Benfica 1:1
Macedonia del Norte > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Norte >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 FK Rabotnički - FK Pelister 3:1 (2:0)
Malasia > Super League 2021  Malasia >   Super League 2021 >
15:00 Johor Darul Ta’zim - Petaling Jaya City FC 3:0 (3:0)
15:00 Kuala Lumpur City FC - Pahang FA 2:1 (1:0)
15:00 Selangor FC - Perak TBG 3:1 (2:0)
15:00 UiTM FC - Melaka United 0:3 (0:1)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
Hibernians FC - Gżira United no jug.
Hamrun Spartans - Sliema Wanderers no jug.
St. Luċija FC - Sirens FC no jug.
Lija Athletics FC - Zejtun Corinthians no jug.
Marruecos > Botola Pro 1 2020/2021  Marruecos >   Botola Pro 1 2020/2021 >
16:00 Mouloudia Oujda - Maghrib de Fès 3:0 (1:0)
México > Liga MX 2020/2021 Clausura  México >   Liga MX 2020/2021 Clausura >
02:30 Club Necaxa - Pumas UNAM 0:1 (0:0)
04:30 FC Juárez - Atlético San Luis 2:1 (1:0)
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
03:00 Alacranes de Durango - Mazorqueros 4:0
17:00 Cimarrones de Sonora II - Mineros de Fresnillo FC 2:0
22:00 Tuzos de la UAZ - Atlético San Luis II 1:0
23:00 Saltillo FC - Tecos Fútbol Club 2:2
23:00 Gavilanes de Matamoros - Reboceros de La Piedad 3:0
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
02:30 Cafessa Jalisco - Pioneros de Cancún 0:0 (0:0)
México > Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  México >  Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Atlas Guadalajara - Club León 2:1
16:00 Cruz Azul - Deportivo Guadalajara 0:1
16:00 UANL Tigres - CF América 1:2
México > Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  México >  Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 UANL Tigres - CF América 3:3
18:00 Cruz Azul - Deportivo Guadalajara 3:2
18:30 Atlas Guadalajara - Club León 0:0
Países Bajos > Eredivisie 2020/2021  Países Bajos >   Eredivisie 2020/2021 >
18:45 Heracles Almelo - Willem II 4:0 (2:0)
20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0 (1:0)
20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 1:3 (0:0)
21:00 PEC Zwolle - FC Twente 1:0 (1:0)
Países Bajos > Tweede Divisie 2020/2021  Países Bajos >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - IJsselmeervogels no jug.
Kozakken Boys - Rijnsburgse Boys no jug.
Jong FC Volendam - Amsterdamsche FC no jug.
Quick Boys - ASWH Ido-Ambacht no jug.
GVVV - Koninklijke HFC no jug.
HHC Hardenberg - De Treffers no jug.
TEC VV - SVV Scheveningen no jug.
SV Spakenburg - VV Noordwijk no jug.
VV Katwijk - Sparta Rotterdam (J) no jug.
Países Bajos > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Países Bajos >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - VV GOES no jug.
VVOG Harderwijk - DVS'33 no jug.
Ter Leede - VV Sint Bavo no jug.
Excelsior '31 - BVV Barendrecht no jug.
Sparta Nijkerk - Harkemase Boys no jug.
ACV Assen - Sportlust '46 no jug.
HSV Hoek - VV DOVO Veenendaal no jug.
AFC Ajax Zaterdag - FC Lisse no jug.
VV Staphorst - ODIN '59 no jug.
Panamá > Liga Panameña 2021 Apertura  Panamá >   Liga Panameña 2021 Apertura >
02:00 San Francisco FC - Sporting San Miguelito 2:0 (2:0)
23:00 Tauro FC - Independiente de La Chorrera 1:2 (0:0)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Pogoń Szczecin - Wisła Płock 2:0 (1:0)
17:30 Warta Poznań - FKS Stal Mielec 0:0 (0:0)
20:00 Śląsk Wrocław - Lechia Gdańsk 1:1 (1:1)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Korona Kielce - GKS Tychy '71 1:0 (0:0)
15:00 Resovia Rzeszów - ŁKS Łódź 1:0 (0:0)
16:00 GKS Bełchatów - OKS Stomil Olsztyn 2:3 (0:2)
16:00 GKS Jastrzębie - Górnik Łęczna 1:1 (1:0)
16:00 Sandecja Nowy Sącz - Zagłębie Sosnowiec 2:1 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 CS Marítimo - SC Farense 1:0 (1:0)
16:30 Boavista - Rio Ave FC 3:3 (2:1)
19:00 CD Tondela - Oporto 0:2 (0:1)
21:30 Paços de Ferreira - Benfica 0:5 (0:3)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 Académica de Coimbra - Oporto B 1:1 (1:1)
16:00 CD Cova Piedade - Varzim SC 2:1 (1:0)
21:30 Leixões SC - FC Penafiel 2:0 (2:0)
Qatar > Qatar Stars League 2020/2021  Qatar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
17:15 Al Arabi - Al Sailiya 3:1 (2:1)
19:30 Umm-Salal - Al Gharafa 1:5 (1:1)
19:30 Al Kharitiyath - Al Wakrah 0:2 (0:2)
República Checa > 1. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FK Jablonec - FC FASTAV Zlín 3:1 (0:0)
14:00 1. FK Příbram - Sigma Olomouc 0:2 (0:0)
14:00 MFK Karvina - Viktoria Plzeň 1:1 (1:0)
16:00 Baník Ostrava - SFC Opava 3:0 (2:0)
18:30 1. FC Slovácko - Slovan Liberec 1:0 (0:0)
República Checa > 2. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
13:00 MFK Chrudim - FK Ústí nad Labem 0:1 (0:1)
16:30 FK Dukla Praha - FK Varnsdorf 1:2 (0:2)
16:30 Slavoj Vyšehrad - FC Hradec Králové 1:4 (0:2)
Rumania > Liga 1 2020/2021  Rumania >   Liga 1 2020/2021 >
18:00 Sepsi OSK - FCSB 1:1 (0:1)
Rusia > Premier Liga 2020/2021  Rusia >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 FK Khimki - FK Tambov 1:0 (0:0)
15:30 FK Ufa - Akhmat Grozny 3:0 (2:0)
18:00 FK Rostov - Rubin Kazan 0:1 (0:0)
Rusia > Juvenil UFL-1 2020/2021  Rusia >  Juvenil UFL-1 2020/2021 >
11:00 Akademiya Konopleva - FShM Moskva 0:0 (0:0)
12:00 FK Strogino Moskva - CSKA Moscú 2:1 (2:1)
12:00 Spartak Moskva - Chertanovo Football Academy 0:1 (0:0)
12:00 FK Saturn - Dinamo Moskva 5:1 (2:0)
13:00 Rubin Kazan - SShOR Zenit 2:3 (1:2)
13:00 Zenit - FK Rostov 2:1 (1:1)
15:00 Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar 0:1 (0:0)
San Marino > Campionato 2020/2021  San Marino >   Campionato 2020/2021 >
15:00 SP La Fiorita - AC Juvenes/Dogana 6:0
15:00 FC Fiorentino - SS Murata 0:0
15:00 AC Libertas - FC Domagnano 3:0
15:00 SS Folgore/Falciano - SS San Giovanni 3:0
AC Libertas - SS San Giovanni no jug.
SC Faetano - SS Murata no jug.
SS Folgore/Falciano - AC Juvenes/Dogana no jug.
SP La Fiorita - FC Fiorentino no jug.
SS Pennarossa - SS Cosmos no jug.
SP Cailungo - SP Tre Fiori no jug.
SP Tre Penne - SS Virtus no jug.
Serbia > Super Liga 2020/2021  Serbia >   Super Liga 2020/2021 >
19:00 FK Čukarički-Stankom - TSC Bačka Topola 0:0 (0:0)
19:00 Mladost Lučani - Spartak Subotica 1:0 (0:0)
19:00 FK Voždovac - Proleter Novi Sad 1:1 (1:0)
Singapur > Premier League 2021  Singapur >   Premier League 2021 >
11:30 Balestier Khalsa - Hougang United 0:1 (0:0)
11:30 Young Lions - Tanjong Pagar United 0:4 (0:1)
Sudáfrica > Premier Soccer League 2020/2021  Sudáfrica >   Premier Soccer League 2020/2021 >
15:00 Cape Town City FC - SuperSport United 3:0 (1:0)
17:00 TS Galaxy - Tshakhuma FC 0:2 (0:1)
Suecia > Allsvenskan 2021  Suecia >   Allsvenskan 2021 >
15:00 Malmoe - Hammarby IF 3:2 (2:2)
17:30 Örebro SK - IFK Göteborg 0:0 (0:0)
Suecia > Superettan 2021  Suecia >   Superettan 2021 >
15:00 Falkenbergs FF - GAIS Göteborg 0:1 (0:0)
15:00 Landskrona BoIS - IFK Värnamo 2:0 (1:0)
Suecia > Division 1 Norra 2021  Suecia >   Division 1 Norra 2021 >
13:00 Sandvikens IF - IF Brommapojkarna 0:0 (0:0)
13:00 Sollentuna FK - Gefle IF 1:1 (1:1)
16:00 Hudiksvalls FF - IF Sylvia 1:2 (0:1)
16:00 Karlstad Fotboll - IFK Haninge 5:1 (3:0)
Suecia > Division 1 Södra 2021  Suecia >   Division 1 Södra 2021 >
13:00 Lindome GIF - Skövde AIK 2:0 (0:0)
13:00 Vänersborgs IF - Tvååkers IF 1:0 (0:0)
14:00 Torns IF - FC Linköping City 2:0 (1:0)
15:00 Åtvidabergs FF - FC Trollhättan 0:2 (0:2)
16:00 Ljungskile SK - IFK Malmö 3:0 (2:0)
16:00 Österlen FF - Assyriska Turabdin IK 0:0 (0:0)
16:00 Qviding FIF - Oskarshamns AIK 1:0 (0:0)
Suiza > Super League 2020/2021  Suiza >   Super League 2020/2021 >
18:15 FC Lugano - FC Lausanne-Sport 1:0 (1:0)
20:30 FC Luzern - Basilea 3:4 (1:3)
Suiza > Challenge League 2020/2021  Suiza >   Challenge League 2020/2021 >
18:15 Neuchâtel Xamax FCS - FC Aarau 0:1 (0:0)
18:15 FC Winterthur - FC Wil 1900 1:0 (1:0)
Suiza > Promotion League 2020/2021  Suiza >   Promotion League 2020/2021 >
15:00 FC Sion II - Stade Nyonnais 0:0 (0:0)
15:30 FC Basel II - Yverdon-Sport FC 2:1 (1:0)
16:00 FC Köniz - SC YF/Juventus Zürich 7:0 (2:0)
16:00 FC Rapperswil-Jona - FC Münsingen 3:0 (2:0)
16:00 FC Breitenrain Bern - FC Bavois 4:3 (1:2)
17:45 AC Bellinzona - SC Brühl 1:1 (0:0)
18:00 FC Black Stars Basel - Etoile Carouge FC 2:2 (1:0)
FC Basel II - SC YF/Juventus Zürich no jug.
FC Rapperswil-Jona - FC Köniz no jug.
SC Cham - FC Black Stars Basel no jug.
Yverdon-Sport FC - FC Münsingen no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
CS Chênois - Martigny Sports no jug.
FC Azzurri 90 LS - Olympique Genève no jug.
FC Meyrin - FC La Chaux-de-Fonds no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Wohlen - FC Baden no jug.
Zug 94 - FC Luzern II no jug.
SV Muttenz - FC Solothurn no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
SV Höngg - FC Wettswil-Bonstetten no jug.
Suiza > Femenino NLB 2020/2021  Suiza >  Femenino NLB 2020/2021 >
17:30 FC Yverdon Féminin - FC Aarau 1:2
18:00 FC Rapperswil-Jona - FC Thun Berner Oberland 3:3
FC Schlieren - Femina Kickers Worb no jug.
Suiza > Sub 18 U18 League 2020/2021 2. Phase  Suiza >  Sub 18 U18 League 2020/2021 2. Phase >
13:00 FC Winterthur - FC Basel 0:6
14:00 Team Vaud - FC Thun 4:4
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - BSC Young Boys 1:3
14:00 FC Zürich - Servette Genève 2:0
16:15 Team Aargau - FC Sion 3:1
17:00 Grasshopper Club Zürich - FCO St. Gallen/Wil 3:1
Suiza > Sub 16 U16 Elite 2020/2021  Suiza >  Sub 16 U16 Elite 2020/2021 >
12:00 FC Luzern - FC Zürich 3:4 (1:2)
14:00 FC Basel - Servette Genève 0:4 (0:3)
14:00 Team Ticino - FC Winterthur 2:2 (0:2)
14:30 Neuchâtel Xamax - Team Aargau 3:3 (2:1)
14:30 Grasshopper Club Zürich - FC Sion 4:1 (1:0)
14:30 Team Vaud - BSC Young Boys 1:3 (1:3)
14:30 FC Thun - FCO St. Gallen/Wil 3:7 (1:0)
Turquía > SüperLig 2020/2021  Turquía >   SüperLig 2020/2021 >
12:30 Hatayspor - Göztepe 2:3 (0:2)
15:00 Çaykur Rizespor - Trabzonspor 0:0 (0:0)
18:00 Galatasaray - Fatih Karagümrük SK 1:1 (0:0)
Turquía > 1. Lig 2020/2021  Turquía >   1. Lig 2020/2021 >
12:30 Altay Izmir - Boluspor 0:1 (0:1)
12:30 Bandırmaspor - Menemen Belediyespor 2:2 (1:0)
15:00 Samsunspor - Balıkesirspor 1:0 (0:0)
18:00 Akhisar Belediyespor - Adana Demirspor 2:3 (1:2)
Ucrania > Premyer Liga 2020/2021  Ucrania >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FK Mariupol - Shakhtar Donetsk 0:3 (0:2)
16:00 Dinamo Kiev - SK Dnipro-1 2:0 (0:0)
18:30 Desna Chernigov - FC Oleksandriya 4:1 (1:1)
Uzbekistán > Super League 2021  Uzbekistán >   Super League 2021 >
15:30 Qizilqum Zarafshon - Nasaf Qarshi 1:2 (1:1)