» Árbitros  
Nombre Fecha de nacimiento País P Amarilla Doble amarilla Roja directa
Richie Winter 17.08.1970 Irlanda Irlanda 2 6 - -
Darko Bogdanovic Serbia Serbia 1 3 - 1
Stijn De Roover 23.08.1984 Bélgica Bélgica 1 - - -
Neil Doyle 29.04.1978 Irlanda Irlanda 1 - - -
Ed Janssen 08.01.1971 Países Bajos Países Bajos 1 3 - -
Maarten Ketting 13.09.1983 Países Bajos Países Bajos 1 3 - 1
Danny Makkelie 18.01.1983 Países Bajos Países Bajos 1 1 2 -
Ilias Mazarakos 11.07.1972 Grecia Grecia 1 - - -
Milorad Mažić 23.03.1973 Serbia Serbia 1 7 1 -
Tobias Welz 11.07.1977 Alemania Alemania 1 - - -
Frank Willenborg 10.02.1979 Alemania Alemania 1 1 - -
Asistencia 12 24 3 2