Grupo A
09.10.2021 18:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Irlanda Irlanda
09.10.2021 20:45 Luxemburgo Luxemburgo - Serbia Serbia
12.10.2021 20:45 Portugal Portugal - Luxemburgo Luxemburgo
12.10.2021 20:45 Serbia Serbia - Azerbaiyán Azerbaiyán
Grupo B
09.10.2021 18:00 Georgia Georgia - Grecia Grecia
09.10.2021 18:00 Suecia Suecia - Kosovo Kosovo
12.10.2021 20:45 Kosovo Kosovo - Georgia Georgia
12.10.2021 20:45 Suecia Suecia - Grecia Grecia
Grupo C
09.10.2021 15:00 Lituania Lituania - Bulgaria Bulgaria
09.10.2021 20:45 Suiza Suiza - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
12.10.2021 20:45 Bulgaria Bulgaria - Irlanda del Norte Irlanda del Norte
12.10.2021 20:45 Lituania Lituania - Suiza Suiza
Grupo D
09.10.2021 15:00 Kazajistán Kazajistán - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
09.10.2021 18:00 Finlandia Finlandia - Ucrania Ucrania
12.10.2021 16:00 Kazajistán Kazajistán - Finlandia Finlandia
12.10.2021 20:45 Ucrania Ucrania - Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
Grupo E
08.10.2021 20:45 Estonia Estonia - Bielorrusia Bielorrusia
08.10.2021 20:45 República Checa República Checa - Gales Gales
11.10.2021 20:45 Bielorrusia Bielorrusia - República Checa República Checa
11.10.2021 20:45 Estonia Estonia - Gales Gales
Grupo F
09.10.2021 18:00 Escocia Escocia - Israel Israel
09.10.2021 20:45 Islas Feroé Islas Feroé - Austria Austria
09.10.2021 20:45 Moldavia Moldavia - Dinamarca Dinamarca
12.10.2021 20:45 Dinamarca Dinamarca - Austria Austria
12.10.2021 20:45 Islas Feroé Islas Feroé - Escocia Escocia
12.10.2021 20:45 Israel Israel - Moldavia Moldavia
Grupo G
08.10.2021 20:45 Gibraltar Gibraltar - Montenegro Montenegro
08.10.2021 20:45 Letonia Letonia - Países Bajos Países Bajos
08.10.2021 20:45 Turquía Turquía - Noruega Noruega
11.10.2021 20:45 Letonia Letonia - Turquía Turquía
11.10.2021 20:45 Países Bajos Países Bajos - Gibraltar Gibraltar
11.10.2021 20:45 Noruega Noruega - Montenegro Montenegro
Grupo H
08.10.2021 20:45 Malta Malta - Eslovenia Eslovenia
08.10.2021 20:45 Rusia Rusia - Eslovaquia Eslovaquia
08.10.2021 20:45 Chipre Chipre - Croacia Croacia
11.10.2021 18:00 Chipre Chipre - Malta Malta
11.10.2021 20:45 Croacia Croacia - Eslovaquia Eslovaquia
11.10.2021 20:45 Eslovenia Eslovenia - Rusia Rusia
Grupo I
09.10.2021 20:45 Andorra Andorra - Inglaterra Inglaterra
09.10.2021 20:45 Polonia Polonia - San Marino San Marino
09.10.2021 20:45 Hungría Hungría - Albania Albania
12.10.2021 20:45 Albania Albania - Polonia Polonia
12.10.2021 20:45 Inglaterra Inglaterra - Hungría Hungría
12.10.2021 20:45 San Marino San Marino - Andorra Andorra
Grupo J
08.10.2021 20:45 Alemania Alemania - Rumania Rumania
08.10.2021 20:45 Islandia Islandia - Armenia Armenia
08.10.2021 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Macedonia del Norte Macedonia del Norte
11.10.2021 20:45 Islandia Islandia - Liechtenstein Liechtenstein
11.10.2021 20:45 Macedonia del Norte Macedonia del Norte - Alemania Alemania
11.10.2021 20:45 Rumania Rumania - Armenia Armenia
Resultado Ficha En directo