Marzo
12.03.2020 01:00 Jamaica Jamaica - Bermudas Bermudas
17.03.2020 Zambia Zambia - Uganda Uganda no jug.
20.03.2020 Arabia Saudita Arabia Saudita - Montenegro Montenegro no jug.
20.03.2020 Zambia Zambia - Zimbabwe Zimbabwe no jug.
21.03.2020 Bahréin Bahréin - Malasia Malasia no jug.
21.03.2020 EAU EAU - Singapur Singapur no jug.
25.03.2020 Jordania Jordania - Iraq Iraq no jug.
26.03.2020 España España - Alemania Alemania
26.03.2020 Curazao Curazao - Panamá Panamá no jug.
26.03.2020 Nueva Zelanda Nueva Zelanda - Vietnam Vietnam no jug.
26.03.2020 Omán Omán - Nueva Zelanda Nueva Zelanda no jug.
26.03.2020 Vietnam Vietnam - Kirguistán Kirguistán no jug.
26.03.2020 14:00 Uzbekistán Uzbekistán - Armenia Armenia no jug.
26.03.2020 16:00 Malta Malta - Gibraltar Gibraltar no jug.
26.03.2020 17:30 Croacia Croacia - Suiza Suiza no jug.
26.03.2020 18:00 Chipre Chipre - Luxemburgo Luxemburgo no jug.
26.03.2020 18:00 Estonia Estonia - Nueva Caledonia Nueva Caledonia no jug.
26.03.2020 19:00 Azerbaiyán Azerbaiyán - Liechtenstein Liechtenstein no jug.
26.03.2020 20:45 Países Bajos Países Bajos - Estados Unidos Estados Unidos
26.03.2020 20:45 Montenegro Montenegro - Letonia Letonia
27.03.2020 Dinamarca Dinamarca - Islas Feroé Islas Feroé
27.03.2020 San Marino San Marino - Albania Albania no jug.
27.03.2020 02:00 México México - República Checa República Checa no jug.
27.03.2020 03:00 Grecia Grecia - Costa Rica Costa Rica
27.03.2020 15:00 Kazajistán Kazajistán - Lituania Lituania no jug.
27.03.2020 18:30 Bélgica Bélgica - Portugal Portugal no jug.
27.03.2020 20:45 Gales Gales - Austria Austria
27.03.2020 20:45 Eslovenia Eslovenia - Turquía Turquía no jug.
27.03.2020 20:45 Polonia Polonia - Finlandia Finlandia
27.03.2020 21:00 Inglaterra Inglaterra - Italia Italia
27.03.2020 21:00 Francia Francia - Ucrania Ucrania
28.03.2020 Malta Malta - Liechtenstein Liechtenstein no jug.
28.03.2020 02:00 El Salvador El Salvador - Panamá Panamá
28.03.2020 03:30 Canadá Canadá - Trinidad y Tobago Trinidad y Tobago
28.03.2020 18:00 Suecia Suecia - Rusia Rusia
29.03.2020 Liechtenstein Liechtenstein - Gibraltar Gibraltar no jug.
29.03.2020 19:00 Países Bajos Países Bajos - España España
29.03.2020 22:00 Honduras Honduras - República Checa República Checa no jug.
30.03.2020 Andorra Andorra - Islas Feroé Islas Feroé
30.03.2020 Tailandia Tailandia - Panamá Panamá no jug.
30.03.2020 Letonia Letonia - San Marino San Marino no jug.
30.03.2020 Tailandia Tailandia - Curazao Curazao no jug.
30.03.2020 01:00 México México - Grecia Grecia
30.03.2020 15:00 Kazajistán Kazajistán - Armenia Armenia no jug.
30.03.2020 17:00 Suiza Suiza - Bélgica Bélgica no jug.
30.03.2020 18:00 Montenegro Montenegro - Luxemburgo Luxemburgo no jug.
30.03.2020 18:00 Bahréin Bahréin - Nueva Zelanda Nueva Zelanda no jug.
30.03.2020 19:30 Portugal Portugal - Croacia Croacia no jug.
30.03.2020 20:30 Gales Gales - Estados Unidos Estados Unidos no jug.
30.03.2020 20:45 Austria Austria - Turquía Turquía
30.03.2020 20:45 Albania Albania - Eslovenia Eslovenia
30.03.2020 21:00 Malta Malta - Azerbaiyán Azerbaiyán no jug.
31.03.2020 Inglaterra Inglaterra - Dinamarca Dinamarca
31.03.2020 Chipre Chipre - Suecia Suecia no jug.
31.03.2020 India India - Tayikistán Tayikistán no jug.
31.03.2020 18:00 Estonia Estonia - Lituania Lituania
31.03.2020 20:45 Alemania Alemania - Italia Italia
31.03.2020 20:45 Moldavia Moldavia - Rusia Rusia
31.03.2020 20:45 Polonia Polonia - Ucrania Ucrania
31.03.2020 21:00 Francia Francia - Finlandia Finlandia
Abril
01.04.2020 04:00 Costa Rica Costa Rica - Panamá Panamá -:-
04.04.2020 18:00 Camerún Camerún - Zimbabwe Zimbabwe -:-
04.04.2020 21:00 Malí Malí - Burkina Faso Burkina Faso -:-
05.04.2020 18:00 Libia Libia - Níger Níger -:-
05.04.2020 21:00 Congo Congo - R.D. Congo R.D. Congo -:-
06.04.2020 18:00 Marruecos Marruecos - Togo Togo -:-
06.04.2020 21:00 Ruanda Ruanda - Uganda Uganda -:-
07.04.2020 18:00 Zambia Zambia - Tanzania Tanzania -:-
07.04.2020 21:00 Guinea Guinea  - Namibia Namibia -:-
08.04.2020 17:00 Camerún Camerún - Malí Malí -:-
08.04.2020 20:00 Burkina Faso Burkina Faso - Zimbabwe Zimbabwe -:-
09.04.2020 17:00 Libia Libia - R.D. Congo R.D. Congo -:-
09.04.2020 20:00 Congo Congo - Níger Níger -:-
10.04.2020 17:00 Marruecos Marruecos - Ruanda Ruanda -:-
10.04.2020 20:00 Uganda Uganda - Togo Togo -:-
11.04.2020 17:00 Zambia Zambia - Guinea  Guinea -:-
11.04.2020 20:00 Namibia Namibia - Tanzania Tanzania -:-
12.04.2020 20:00 Burkina Faso Burkina Faso - Camerún Camerún -:-
12.04.2020 20:00 Zimbabwe Zimbabwe - Malí Malí -:-
13.04.2020 20:00 Congo Congo - Libia Libia -:-
13.04.2020 20:00 Níger Níger - R.D. Congo R.D. Congo -:-
14.04.2020 20:00 Uganda Uganda - Marruecos Marruecos -:-
14.04.2020 20:00 Togo Togo - Ruanda Ruanda -:-
15.04.2020 20:00 Namibia Namibia - Zambia Zambia -:-
15.04.2020 20:00 Tanzania Tanzania - Guinea  Guinea -:-