01.04.2019 11:00 Grecia - Colombia 2:1
14:00 Polonia - Turquía 0:2 (0:1)
03.04.2019 11:00 Polonia - Grecia 2:1 (2:0)
11:30 Austria - Bolivia 8:0 (5:0)
14:00 Turquía - Colombia 1:1 (1:0)
16:30 Croacia - Islandia 4:3 (1:2)
04.04.2019 16:00 Eslovenia - Italia 5:6 (1:0, 1:1) pn.
16:00 Albania - Perú 5:6 pn.
05.04.2019 11:00 Polonia - Colombia 3:5 (0:0, 0:0) pn.
11:00 Turquía - Grecia 4:1 (3:0)
12:00 Islandia - Bolivia 3:0 (2:0)
16:30 Croacia - Austria 5:6 (1:0, 1:1) pn.
06.04.2019 16:00 Eslovenia - Perú 5:1
16:00 Albania - Italia 0:1 (0:0)
07.04.2019 10:30 Croacia - Bolivia 5:0 (1:0)
13:00 Austria - Islandia 4:1 (2:0)
08.04.2019 11:00 Eslovenia - Albania 1:0
11:00 Italia - Perú 3:4 (0:1, 1:1, 1:1) pn.
15.04.2019 10:00 Gales - Irlanda del Norte 1:2
14:30 Bulgaria - Luxemburgo 2:0
16.04.2019 12:00 España - Ecuador 4:0 (3:0)
14:15 Serbia - Eslovaquia 3:1 (1:0)
16:00 Rumania - Chipre 1:3
18:30 Países Bajos - Italia 2:0 (1:0)
18:30 Portugal - Costa de Marfil 3:0
18:30 Argentina - Inglaterra 2:1 (2:1)
19:00 Francia - España 0:1 (0:1)
19:00 Brasil - México 1:2 (1:2)
17.04.2019 10:00 Irlanda del Norte - Bulgaria 1:1
14:30 Gales - Luxemburgo 3:0
18.04.2019 12:15 Ecuador - Eslovaquia 1:4 (0:2)
14:15 Serbia - España 4:3 (1:1, 1:1, 1:1) pn.
16:00 Países Bajos - Italia 4:2 (2:1)
18:30 Portugal - Argentina 0:1 (0:1)
18:30 Inglaterra - Costa de Marfil 5:0 (5:0)
19:00 Francia - México 2:1 (0:1)
19:00 Brasil - España 1:0 (1:0)
20.04.2019 10:00 Serbia - Ecuador 5:1 (3:0)
12:15 Eslovaquia - España 0:3 (0:1)
18:00 Francia - Brasil 0:1 (0:1)
18:00 México - España 4:1 (3:1)
18:00 Portugal - Inglaterra 1:3 (0:1)
18:00 Costa de Marfil - Argentina 2:2 (0:0)
22.04.2019 10:30 España - Portugal 3:0 (2:0)
10:30 Francia - Costa de Marfil 4:0 (1:0)
13:30 Brasil - Inglaterra 0:4 (0:4)
17:30 México - Argentina 4:5 (1:1, 0:0, 0:0) pn.
26.04.2019 12:00 Corea del Sur - Chile 2:4 (0:0, 0:1) pró.
16:30 Finlandia - Suiza 4:4 (3:2)
28.04.2019 11:30 Finlandia - Corea del Sur 1:2
15:00 Suiza - Chile 2:0 (2:0)
30.04.2019 10:00 Chile - Finlandia 2:6 (1:0)
10:00 Armenia - Gibraltar 2:0
11:00 Moldavia - Islas Salomón 1:2
15:00 Suiza - Corea del Sur 2:1 (1:1)
16:00 Bielorrusia - Kazajistán 2:0