07.12.2019 | 14:00 | HSC/BW Tündern | - | TB Uphusen | 3:0 (1:0) | |
14:00 | Germania Egestorf/Langreder | - | Atlas Delmenhorst | 3:1 (1:0) | ||
14:00 | U.S.I. Lupo-Martini | - | VfV Hildesheim | 0:4 (0:1) | ||
16:00 | SC Spelle-Venhaus | - | FT Braunschweig | 5:1 (2:0) | ||
08.12.2019 | 14:00 | MTV Eintracht Celle | - | TuS Bersenbrück | 3:3 (1:2) | |
14:00 | VfL Oldenburg | - | FC Hagen/Uthlede | 3:0 (0:0) | ||
13.04.2020 | Kickers Emden | - | Eintracht Northeim | no jug. | ||
30.04.2020 | MTV Wolfenbüttel | - | Heeslinger SC | no jug. | ||
13.05.2020 | Arminia Hannover | - | MTV Gifhorn | no jug. |
» Clasificación | En casa | Fuera de casa | 1.ª vuelta | 2.ª vuelta |
# | Equipo | P | V | E | D | Goles | DG | Pun. | ∅ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfV Hildesheim | 19 | 16 | 1 | 2 | 52:15 | 37 | 49 | 2.58 | |
2 | Atlas Delmenhorst | 19 | 12 | 5 | 2 | 44:20 | 24 | 41 | 2.16 | |
3 | VfL Oldenburg | 20 | 12 | 5 | 3 | 51:32 | 19 | 41 | 2.05 | |
4 | SC Spelle-Venhaus | 20 | 13 | 0 | 7 | 63:30 | 33 | 39 | 1.95 | |
5 | Germania Egestorf/Langreder | 19 | 11 | 4 | 4 | 44:30 | 14 | 37 | 1.95 | |
6 | Heeslinger SC | 19 | 10 | 3 | 6 | 43:27 | 16 | 33 | 1.74 | |
7 | TuS Bersenbrück | 18 | 6 | 6 | 6 | 31:34 | -3 | 24 | 1.33 | |
8 | MTV Eintracht Celle | 19 | 7 | 4 | 8 | 37:36 | 1 | 25 | 1.32 | |
9 | Kickers Emden | 17 | 6 | 3 | 8 | 27:28 | -1 | 21 | 1.24 | |
10 | U.S.I. Lupo-Martini | 19 | 5 | 7 | 7 | 32:34 | -2 | 22 | 1.16 | |
11 | Arminia Hannover | 19 | 6 | 4 | 9 | 27:33 | -6 | 22 | 1.16 | |
12 | MTV Gifhorn | 19 | 4 | 9 | 6 | 29:32 | -3 | 21 | 1.11 | |
13 | FT Braunschweig | 19 | 5 | 6 | 8 | 27:35 | -8 | 21 | 1.11 | |
14 | TB Uphusen | 19 | 6 | 2 | 11 | 21:29 | -8 | 20 | 1.05 | |
15 | FC Hagen/Uthlede | 20 | 6 | 3 | 11 | 28:58 | -30 | 21 | 1.05 | |
16 | MTV Wolfenbüttel | 18 | 4 | 4 | 10 | 24:47 | -23 | 16 | 0.89 | |
17 | Eintracht Northeim | 19 | 4 | 3 | 12 | 24:49 | -25 | 15 | 0.79 | |
18 | HSC/BW Tündern | 20 | 3 | 1 | 16 | 20:55 | -35 | 10 | 0.50 |
Ascenso |