Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 1. FC Frankfurt (Oder) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | |
Historial contra | 1. FC Frankfurt (Oder) II | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | |
Historial contra | 1. FC Guben | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:8 | |
Historial contra | 1. FC Lok Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | |
Historial contra | 1. FC Lok Stendal | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | |
Historial contra | 1. FC Neubrandenburg 04 | 14 | 7 | 6 | 1 | 27:13 | |
Historial contra | 1. FC Schwedt | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:11 | |
Historial contra | 1. FC Union Berlin | 7 | 0 | 3 | 4 | 5:17 | |
Historial contra | 1. FSV Schwerin | 14 | 7 | 4 | 3 | 29:20 | |
Historial contra | ASG Vorwärts Dessau | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:13 | |
Historial contra | ASG Vorwärts Hagenow | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | ASG Vorwärts Neubrandenburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | Bergmann Borsig Berlin | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:12 | |
Historial contra | BFC Dynamo II | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:10 | |
Historial contra | Bischofswerdaer FV | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Brandenburger SC Süd | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | BSG Stahl Brandenburg | 7 | 1 | 1 | 5 | 8:22 | |
Historial contra | BSG Stahl Riesa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | Dynamo Fürstenwalde | 19 | 6 | 1 | 12 | 27:33 | |
Historial contra | Energie Cottbus | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:13 | |
Historial contra | FC Lausitz Hoyerswerda | 12 | 5 | 3 | 3 | 14:12 | |
Historial contra | FC Pommern Stralsund | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:13 | |
Historial contra | FC Stahl Hennigsdorf | 14 | 6 | 2 | 6 | 23:20 | |
Historial contra | FC Union Frankfurt (Oder) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | FSV Cottbus 99 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | FSV Hettstedt | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | FSV Prenzlau | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:13 | |
Historial contra | Glückauf Brieske-Senftenberg | 11 | 5 | 1 | 5 | 17:17 | |
Historial contra | Greifswalder SC | 12 | 8 | 1 | 3 | 22:11 | |
Historial contra | Grün-Weiß Wolfen | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | |
Historial contra | Hafen Rostock | 10 | 5 | 4 | 1 | 20:6 | |
Historial contra | Hallescher FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | Hansa Rostock | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | |
Historial contra | Hansa Rostock II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | |
Historial contra | ISG Schwerin | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:6 | |
Historial contra | Kickers 94 Markkleeberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | KWO Berlin | 8 | 4 | 3 | 1 | 19:14 | |
Historial contra | Ludwigsfelder FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:11 | |
Historial contra | Motor Hennigsdorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | |
Historial contra | MSV Eisleben | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Preussen Eberswalde | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:4 | |
Historial contra | Rostocker FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:1 | |
Historial contra | Rot-Weiß Erfurt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | SC Oberhavel Velten | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | Schönebecker SV 1861 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:8 | |
Historial contra | SG Sachsen Leipzig | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:4 | |
Historial contra | Stahl Eisenhüttenstadt | 16 | 5 | 7 | 4 | 20:20 | |
Historial contra | Stahl Eisenhüttenstadt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | SV Babelsberg 03 | 16 | 7 | 4 | 5 | 25:21 | |
Historial contra | SV Lichtenberg 47 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | |
Historial contra | SV Merseburg 99 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | SV Stahl Thale | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | TSG Neustrelitz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | |
Historial contra | TSV 1860 Stralsund | 6 | 3 | 0 | 2 | 14:9 | |
Historial contra | TSV Chemie Premnitz | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | |
Historial contra | VfB Fortuna Chemnitz | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |