Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Breitenfelder SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | |
Historial contra | Concordia Schönkirchen | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Eckernförder SV | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:8 | |
Historial contra | Eider Büdelsdorf | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | |
Historial contra | FC Angeln 02 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | FC Dornbreite Lübeck | 8 | 5 | 2 | 0 | 15:4 | |
Historial contra | FC Sylt | 5 | 2 | 0 | 2 | 11:12 | |
Historial contra | Flensburg 08 | 14 | 4 | 2 | 8 | 23:33 | |
Historial contra | Hamburgo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | |
Historial contra | Heider SV | 18 | 7 | 2 | 9 | 30:32 | |
Historial contra | Heikendorfer SV | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:16 | |
Historial contra | Holstein Kiel II | 16 | 4 | 4 | 8 | 14:31 | |
Historial contra | Husumer SV | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:20 | |
Historial contra | Inter Türkspor Kiel | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:6 | |
Historial contra | Itzehoer SV 09 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | |
Historial contra | Kilia Kiel | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:9 | |
Historial contra | Oldenburger SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Preetzer TSV | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:13 | |
Historial contra | PSV Union Neumünster | 12 | 9 | 1 | 2 | 38:16 | |
Historial contra | Schleswig 06 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | |
Historial contra | SSC Hagen Ahrensburg | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | |
Historial contra | SV Eichede | 12 | 7 | 2 | 3 | 19:17 | |
Historial contra | SV Eichede II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | |
Historial contra | SV Eutin 08 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:11 | |
Historial contra | SV Frisia 03 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:6 | |
Historial contra | SV Henstedt-Ulzburg | 10 | 4 | 3 | 3 | 19:26 | |
Historial contra | SV Schackendorf | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:5 | |
Historial contra | SV Todesfelde | 16 | 6 | 5 | 5 | 28:24 | |
Historial contra | SVE Comet Kiel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | |
Historial contra | TSB Flensburg | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:12 | |
Historial contra | TSV Altenholz | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:20 | |
Historial contra | TSV Bordesholm | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:10 | |
Historial contra | TSV Friedrichsberg-Busdorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | |
Historial contra | TSV Kropp | 16 | 7 | 3 | 6 | 27:22 | |
Historial contra | TSV Lägerdorf | 6 | 4 | 2 | 0 | 17:5 | |
Historial contra | TSV Schilksee | 10 | 3 | 1 | 4 | 13:18 | |
Historial contra | TSV Wankendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:0 | |
Historial contra | TuRa Meldorf | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | |
Historial contra | TuS Hartenholm | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:10 | |
Historial contra | VfB Lübeck | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | |
Historial contra | VfB Lübeck II | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:14 | |
Historial contra | VfR Horst | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | |
Historial contra | VfR Neumünster | 12 | 4 | 2 | 6 | 17:19 | |
Historial contra | Weiche Flensburg 08 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | Weiche Flensburg 08 II | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:3 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |