Tiempo Entrenador País Fe. nac.
01.07.2018 - 30.06.2020 David Siebers Alemania 18.08.1987
01.07.2017 - 30.06.2018 Christian Mollocher Alemania 07.12.1981
01.07.2016 - 30.06.2017 Dimitrios Grammozis Grecia 08.07.1978
01.07.2008 - 30.06.2016 Christian Britscho Alemania 14.12.1969
01.07.2007 - 30.06.2008 Frank Rinklake Alemania