Primera ronda
30.09.2009 11:00 Alma KTZH - Sparta Praha 1:0
14:00 WFC Zhytlobud-1 Kharkiv - Umeå IK FF 0:5
15:00 ASD Torres Calcio - Valur Reykjavik 4:1
16:00 Unia Racibórz - SV Neulengbach 1:3
16:00 SFK 2000 Sarajevo - Zvezda 2005 Perm 0:3
16:30 ŽFK Mašinac Niš - Lyon 0:1
16:30 Røa IL - Everton LFC 3:0
17:30 Universitet Vitebsk - FCR 2001 Duisburg 1:5
18:00 Standard Liège - Montpellier 0:0
18:00 Viktória Szombathely - Bayern Múnich 0:5 (0:4)
18:00 FC Honka - Turbine Potsdam 1:8
18:00 PAOK Saloniki - Arsenal LFC 0:9
18:00 FC Zürich Frauen - Linköpings FC 0:2
19:00 Fortuna Hjørring - ASD Bardolino 4:0
19:30 AZ Alkmaar - Brøndby IF 1:2
20:30 Rayo - WFC Rossiyanka 1:3
07.10.2009 13:00 WFC Rossiyanka - Rayo 2:1
15:00 Sparta Praha - Alma KTZH 2:0
15:00 Zvezda 2005 Perm - SFK 2000 Sarajevo 5:0
16:00 SV Neulengbach - Unia Racibórz 0:1
16:00 Arsenal LFC - PAOK Saloniki 9:0
16:30 Everton LFC - Røa IL 2:0
17:30 Valur Reykjavik - ASD Torres Calcio 1:2
18:00 Montpellier - Standard Liège 3:1
18:00 Bayern Múnich - Viktória Szombathely 4:2 (1:1)
18:00 Linköpings FC - FC Zürich Frauen 3:0
19:00 Umeå IK FF - WFC Zhytlobud-1 Kharkiv 6:0
19:00 Brøndby IF - AZ Alkmaar 1:1
19:00 Lyon - ŽFK Mašinac Niš 5:0
19:00 Turbine Potsdam - FC Honka 8:0
19:30 FCR 2001 Duisburg - Universitet Vitebsk 6:3
19:30 ASD Bardolino - Fortuna Hjørring 2:1
Octavos de final
04.11.2009 14:00 WFC Rossiyanka - Umeå IK FF 0:1
14:00 Røa IL - Zvezda 2005 Perm 0:0
18:00 Montpellier - Bayern Múnich 0:0 (0:0)
18:00 Sparta Praha - Arsenal LFC 0:3
19:00 Turbine Potsdam - Brøndby IF 1:0
19:00 SV Neulengbach - ASD Torres Calcio 1:4
19:30 FCR 2001 Duisburg - Linköpings FC 1:1
05.11.2009 19:00 Fortuna Hjørring - Lyon 0:1
11.11.2009 14:30 ASD Torres Calcio - SV Neulengbach 4:1
14:30 Arsenal LFC - Sparta Praha 2:0
15:00 Zvezda 2005 Perm - Røa IL 1:1
19:00 Linköpings FC - FCR 2001 Duisburg 0:2
19:00 Umeå IK FF - WFC Rossiyanka 1:1
19:00 Bayern Múnich - Montpellier 0:1 (0:0, 0:0) pró.
19:00 Brøndby IF - Turbine Potsdam 0:4
12.11.2009 18:00 Lyon - Fortuna Hjørring 5:0
Cuartos de final
10.03.2010 17:30 Lyon - ASD Torres Calcio 3:0
19:00 Umeå IK FF - Montpellier 0:0
19:00 Turbine Potsdam - Røa IL 5:0
19:30 FCR 2001 Duisburg - Arsenal LFC 2:1
14.03.2010 14:00 Arsenal LFC - FCR 2001 Duisburg 0:2
17.03.2010 15:00 ASD Torres Calcio - Lyon 1:0
15:30 Røa IL - Turbine Potsdam 0:5
19:00 Montpellier - Umeå IK FF 2:2
Semifinales
10.04.2010 17:00 Lyon - Umeå IK FF 3:2
11.04.2010 14:00 FCR 2001 Duisburg - Turbine Potsdam 1:0
18.04.2010 14:00 Turbine Potsdam - FCR 2001 Duisburg 3:1 pn.
28.04.2010 20:00 Umeå IK FF - Lyon 0:0
Final
20.05.2010 20:30 Lyon - Turbine Potsdam 6:7 (0:0, 0:0, 0:0) pn.