Grupo 1
01.10.2018 11:00 Inglaterra - Malta 9:0
15:30 Croacia - Eslovaquia 0:6
04.10.2018 11:00 Eslovaquia - Malta 6:1
15:30 Inglaterra - Croacia 8:0
07.10.2018 11:00 Eslovaquia - Inglaterra 0:4
11:00 Malta - Croacia 0:0
Grupo 2
03.10.2018 12:00 Suiza - Chipre 9:0 (4:0)
15:30 Azerbaiyán - Turquía 0:2 (0:1)
06.10.2018 12:00 Suiza - Azerbaiyán 3:0
15:30 Turquía - Chipre 3:1
09.10.2018 15:30 Turquía - Suiza 0:5 (0:2)
15:30 Chipre - Azerbaiyán 1:2 (1:2)
Grupo 3
03.10.2018 14:00 Israel - Eslovenia 0:1
16:00 Suecia - Kazajistán 6:0 (1:0)
06.10.2018 14:00 Suecia - Israel 2:1 (1:0)
14:00 Eslovenia - Kazajistán 14:0 (5:0)
09.10.2018 18:30 Eslovenia - Suecia 1:0 (0:0)
18:30 Kazajistán - Israel 1:4 (0:3)
Grupo 4
02.10.2018 15:00 Noruega - Georgia 7:0 (3:0)
15:00 Bosnia y Herzegovina - República Checa 0:2 (0:0)
05.10.2018 15:00 Noruega - Bosnia y Herzegovina 10:0
15:00 República Checa - Georgia 7:0
08.10.2018 15:00 República Checa - Noruega 0:5
15:00 Georgia - Bosnia y Herzegovina 0:1
Grupo 5
03.10.2018 15:30 Finlandia - Macedonia del Norte 5:0 (3:0)
15:30 Moldavia - Hungría 0:6 (0:5)
06.10.2018 15:30 Finlandia - Moldavia 7:0
15:30 Hungría - Macedonia del Norte 9:0
09.10.2018 15:30 Hungría - Finlandia 0:7 (0:1)
15:30 Macedonia del Norte - Moldavia 4:1 (2:1)
Grupo 6
28.08.2018 12:00 Grecia - Serbia 0:0 (0:0)
18:00 Dinamarca - Liechtenstein 11:0 (6:0)
31.08.2018 12:00 Dinamarca - Grecia 3:0 (0:0)
18:00 Serbia - Liechtenstein 15:0 (5:0)
03.09.2018 18:00 Serbia - Dinamarca 0:5 (0:1)
18:00 Liechtenstein - Grecia 0:3 (0:0)
Grupo 7
02.10.2018 11:30 Montenegro - Austria 0:8 (0:5)
18:30 Rusia - Letonia 4:0 (4:0)
05.10.2018 11:30 Rusia - Montenegro 3:0
18:30 Austria - Letonia 3:1
08.10.2018 16:00 Austria - Rusia 3:0
16:00 Letonia - Montenegro 1:1
Grupo 8
02.10.2018 14:00 Islas Feroé - Ucrania 0:4 (0:4)
17:00 Irlanda - Lituania 7:0 (3:0)
05.10.2018 14:00 Irlanda - Islas Feroé 3:0
17:00 Ucrania - Lituania 2:0
08.10.2018 15:00 Ucrania - Irlanda 0:3
15:00 Lituania - Islas Feroé 1:0
Grupo 9
02.10.2018 15:00 Alemania - Kosovo 6:0 (1:0)
20:00 Estonia - Irlanda del Norte 1:7 (1:2)
05.10.2018 15:00 Alemania - Estonia 21:0
20:00 Irlanda del Norte - Kosovo 0:0
08.10.2018 14:00 Irlanda del Norte - Alemania 0:7
14:00 Kosovo - Estonia 5:1
Grupo 10
03.10.2018 15:00 Bielorrusia - Polonia 0:2 (0:0)
19:00 Países Bajos - Albania 12:0 (2:0)
06.10.2018 12:00 Polonia - Albania 1:0
16:00 Países Bajos - Bielorrusia 4:0
09.10.2018 19:00 Polonia - Países Bajos 0:3 (0:2)
19:00 Albania - Bielorrusia 3:1 (2:1)
Group 11
01.10.2018 14:00 Rumania - Portugal 0:2
14:30 Italia - Bulgaria 4:0
04.10.2018 14:00 Italia - Rumania 4:0
14:30 Portugal - Bulgaria 2:2
07.10.2018 14:00 Portugal - Italia 0:1
14:00 Bulgaria - Rumania 1:0
Grupo 12
02.10.2018 10:00 Bélgica - Armenia 5:0
15:00 Gales - Islandia 1:2 (0:0)
05.10.2018 10:00 Islandia - Armenia 4:0
15:00 Bélgica - Gales 3:1
08.10.2018 12:00 Islandia - Bélgica 5:1
12:00 Armenia - Gales 0:6
Grupo A
03.04.2019 12:00 Alemania - Grecia 4:0
18:00 República Checa - Austria 2:0
06.04.2019 12:00 Alemania - República Checa 5:0
18:00 Austria - Grecia 2:0
09.04.2019 12:00 Austria - Alemania 2:2
12:00 Grecia - República Checa 0:2
Grupo B
03.04.2019 13:00 Bélgica - Suiza 2:0
19:00 Finlandia - Polonia 1:0
06.04.2019 13:00 Finlandia - Bélgica 1:1
19:00 Suiza - Polonia 2:1
09.04.2019 13:00 Polonia - Bélgica 2:2
13:00 Suiza - Finlandia 2:2
Grupo C
03.04.2019 15:00 Rusia - Islandia 2:2
19:00 Países Bajos - Bulgaria 6:0
06.04.2019 12:00 Islandia - Bulgaria 6:0
16:00 Países Bajos - Rusia 1:0
09.04.2019 19:00 Bulgaria - Rusia 0:1
19:00 Islandia - Países Bajos 1:2
Grupo D
03.04.2019 13:00 Hungría - Irlanda 0:4
18:30 España - Serbia 2:0
06.04.2019 13:00 Irlanda - Serbia 4:0
18:30 España - Hungría 7:0
09.04.2019 18:30 Irlanda - España 0:3
18:30 Serbia - Hungría 1:1
Grupo E
03.04.2019 13:00 Ucrania - Dinamarca 0:6
18:00 Noruega - Irlanda del Norte 2:1
06.04.2019 13:00 Dinamarca - Irlanda del Norte 3:1
18:00 Noruega - Ucrania 7:1
09.04.2019 17:00 Dinamarca - Noruega 0:3
17:00 Irlanda del Norte - Ucrania 2:4
Grupo F
03.04.2019 14:00 Inglaterra - Turquía 7:0
17:00 Suecia - Italia 0:1
06.04.2019 14:00 Inglaterra - Suecia 4:0
17:00 Italia - Turquía 1:0
09.04.2019 14:00 Italia - Inglaterra 0:2
14:00 Turquía - Suecia 0:3
Grupo G
03.04.2019 15:00 Eslovaquia - Eslovenia 0:3
17:00 Francia - Portugal 6:0
06.04.2019 15:00 Eslovenia - Portugal 3:1
17:00 Francia - Eslovaquia 6:0
09.04.2019 18:45 Eslovenia - Francia 0:0
18:45 Portugal - Eslovaquia 3:0