. .
FIFA > Amistosos Internacionales 2020 > Marzo FIFA >    Amistosos Internacionales 2020 > Marzo
Malta - Liechtenstein no jug.
02:00 El Salvador - Panamá no jug.
03:30 Canadá - Trinidad y Tobago no jug.
18:00 Suecia - Rusia no jug.
FIFA > Sub 21 Amistosos 2020 > Marzo FIFA >   Sub 21 Amistosos 2020 > Marzo
Eslovenia - Serbia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo A UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo A
Grecia - Turquía no jug.
Ucrania - Bielorrusia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo B UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo B
Italia - Gales no jug.
Polonia - Montenegro no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo C UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo C
España - Suiza no jug.
Croacia - Israel no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo D UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo D
Irlanda - Escocia no jug.
Eslovaquia - República Checa no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo E UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo E
Austria - Alemania no jug.
Países Bajos - Portugal no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo F UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo F
Inglaterra - Rumania no jug.
Bélgica - Georgia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo G UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo G
Dinamarca - Rusia no jug.
Finlandia - Serbia no jug.
UEFA > Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo H UEFA >   Sub 17 Eurocopa Clasificación 2019/2020 > Grupo H
Francia - Suecia no jug.
Noruega - Hungría no jug.
Alemania > Regionalliga Nord 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Wolfsburgo II - Altona 93 no jug.
Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel no jug.
Werder Bremen II - TSV Havelse no jug.
Alemania > Regionalliga Nordost 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Wacker Nordhausen - Hertha II no jug.
Alemania > Regionalliga West 2019/2020  Alemania >   Regionalliga West 2019/2020 >
VfB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen no jug.
Colonia - SG Wattenscheid 09 no jug.
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen no jug.
SV Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Köln no jug.
TuS Haltern - SV Lippstadt 08 no jug.
Alemania > Regionalliga Südwest 2019/2020  Alemania >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
FC 08 Homburg - Hoffenheim II no jug.
Bahlinger SC - Rot-Weiß Koblenz no jug.
Bayern Alzenau - 1. FC Saarbrücken no jug.
FC Gießen - Mainz II no jug.
SSV Ulm 1846 - FC-Astoria Walldorf no jug.
SC Freiburg II - TSG Balingen no jug.
VfR Aalen - FSV Frankfurt no jug.
Alemania > Hessenliga 2019/2020  Alemania >   Hessenliga 2019/2020 >
Hessen Kassel - VfB Ginsheim no jug.
KSV Baunatal - TuS Dietkirchen no jug.
Eintracht Stadtallendorf - Rot-Weiß Walldorf no jug.
Türk Gücü Friedberg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz no jug.
SC Waldgirmes - Viktoria Griesheim no jug.
FV Bad Vilbel - SV Steinbach no jug.
FC Hanau 93 - FSV Fernwald no jug.
SV Rot-Weiss Hadamar - SV 1910 Neuhof no jug.
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Alemania >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
HSC/BW Tündern - MTV Gifhorn no jug.
SC Spelle-Venhaus - TuS Bersenbrück no jug.
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Stuttgart II - Göppinger SV no jug.
TSV Ilshofen - Freiburger FC no jug.
SSV Reutlingen - SV Linx no jug.
Sportfreunde Dorfmerkingen - Stuttgarter Kickers no jug.
SGV Freiberg - 1. CfR Pforzheim no jug.
SV Oberachern - FSV 08 Bissingen no jug.
FC 08 Villingen - FV Ravensburg no jug.
Alemania > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Alemania >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SC Union Nettetal - SSVg Velbert no jug.
Alemania > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Alemania >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
FC Strausberg - Greifswalder FC no jug.
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Alemania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
FV 07 Diefflen - FV Dudenhofen no jug.
TSG Pfeddersheim - SV Gonsenheim no jug.
FC Hertha Wiesbach - SV Röchling Völklingen no jug.
FC Karbach - SV 07 Elversberg II no jug.
1. FC Kaiserslautern II - Eintracht Trier no jug.
Hassia Bingen - Wormatia Worms no jug.
TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal no jug.
Alemania > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Alemania >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Husumer SV - SV Eutin 08 no jug.
TSB Flensburg - SV Todesfelde no jug.
TSV Kropp - SV Frisia 03 no jug.
VfB Lübeck II - Inter Türkspor Kiel no jug.
1. FC Phönix Lübeck - TSV Bordesholm no jug.
PSV Union Neumünster - Weiche Flensburg 08 II no jug.
Oldenburger SV - Eckernförder SV no jug.
Alemania > Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Alemania >  Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
1. FC Union Berlin - Niendorfer TSV no jug.
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Mendoza - Deportivo Riestra no jug.
Chacarita Juniors - Sarmiento de Junín no jug.
Brown de Adrogué - Villa Dálmine no jug.
Tigre - Almagro no jug.
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán no jug.
Quilmes - Instituto de Córdoba no jug.
Atlético Rafaela - Ramón Santamarina no jug.
All Boys - Gimnasia de Jujuy no jug.
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Mitre de SdE - Nueva Chicago no jug.
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Río Cuarto no jug.
Alvarado - Ferro Carril Oeste no jug.
Belgrano - Atlanta no jug.
Estudiantes de Caseros - Independiente Rivadavia no jug.
San Martín de San Juan - Platense no jug.
Agropecuario de Carlos Casares - Temperley no jug.
Barracas Central - Deportivo Morón no jug.
Argentina > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentina >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Colegiales de Munro - San Telmo no jug.
Flandria - Armenio no jug.
Los Andes de Lomas de Zamora - Tristan Suárez no jug.
Justo José de Urquiza - Sacachispas no jug.
Atlético San Miguel - Almirante Brown de Isidro Casanova no jug.
Comunicaciones de Buenos Aires - Fénix no jug.
Villa San Carlos - UAI Urquiza no jug.
Acassuso - Talleres de Remedios de Escalada no jug.
Argentino de Quilmes - Defensores Unidos de Zárate no jug.
Australia > NPL Victoria 2020  Australia >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Eastern Lions anu.
St Albans Saints - Dandenong Thunder anu.
Heidelberg United - Bentleigh Greens anu.
Altona Magic SC - Dandenong City SC anu.
Hume City FC - Port Melbourne Sharks anu.
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
Redlands United - Magpies Crusaders FC anu.
Austria > Regionalliga Ost 2019/2020  Austria >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Team Wiener Linien - SV Stripfing/Weiden no jug.
Austria > Regionalliga Mitte 2019/2020  Austria >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
USV Allerheiligen - Union Vöcklamarkt no jug.
Sturm Graz (A) - FC Wels no jug.
Union Gurten - Wolfsberger AC (A) no jug.
ATSV Wolfsberg - SV Ried (A) no jug.
SC Kalsdorf - ATSV Stadl-Paura no jug.
WSC Hertha - SC Weiz no jug.
USV St. Anna - TuS Bad Gleichenberg no jug.
Austria > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Austria >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
SV Grödig - USK Anif no jug.
SV Wals-Grünau - TSV St. Johann no jug.
SK Bischofshofen - SV Kuchl no jug.
SV Seekirchen - Austria Salzburg no jug.
Austria > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Austria >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
SV Telfs - FC Zirl no jug.
FC Kufstein - FC Kitzbühel no jug.
Austria > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Austria >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Langenegg - Schwarz-Weiß Bregenz no jug.
SCR Altach (A) - SC Röthis no jug.
FC Wolfurt - FC Rot-Weiß Rankweil no jug.
FC Lauterach - Austria Lustenau (A) no jug.
Austria > Regionalliga West 2019/2020  Austria >   Regionalliga West 2019/2020 >
VfB Hohenems - FC Pinzgau Saalfelden no jug.
Dornbirner SV - SV Wörgl no jug.
Salzburger AK 1914 - SC Schwaz no jug.
Austria > Femenino Bundesliga 2019/2020  Austria >  Femenino Bundesliga 2019/2020 >
SV Horn - SKV Altenmarkt no jug.
Bielorrusia > Cempionat 2020  Bielorrusia >   Cempionat 2020 >
11:00 FK Slutsk - Dinamo Brest 0:1 (0:1)
13:00 FK Slaviya Mozyr - BATE Borisov 2:1 (1:1)
15:00 FK Minsk - Dinamo Minsk 3:2 (3:0)
17:00 FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk 0:2 (0:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dinamarca >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
Vanløse IF - FC Helsingør no jug.
Hellerup IK - Holbæk B&I no jug.
BK Frem København - BK Avarta no jug.
Hillerød GI - Skovshoved IF no jug.
B.93 København - Brønshøj BK no jug.
Dinamarca > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dinamarca >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
Vejgaard BK - VSK Aarhus no jug.
Middelfart Fodbold - FC Sydvest 05 no jug.
Dalum IF - AB Gladsaxe no jug.
Aarhus Fremad - Jammerbugt FC no jug.
Dinamarca > Reserveligaen 2019/2020 Forår  Dinamarca >   Reserveligaen 2019/2020 Forår >
Vejle BK II - FC Nordsjælland II no jug.
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Vejle BK - Silkeborg IF no jug.
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næsby BK - FK Viborg no jug.
AC Horsens - FC Roskilde no jug.
Hobro IK - FC Helsingør no jug.
AB Gladsaxe - HB Køge no jug.
Holbæk B&I - Næstved BK no jug.
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - HB Køge no jug.
Holbæk B&I - Næstved BK no jug.
Næsby BK - FK Viborg no jug.
B.93 København - Hvidovre IF no jug.
AC Horsens - FC Roskilde no jug.
Hobro IK - FC Helsingør no jug.
Dinamarca > Infantil U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dinamarca >  Infantil U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Vejle BK - Silkeborg IF no jug.
FC København - Odense BK no jug.
Escocia > Championship 2019/2020  Escocia >   Championship 2019/2020 >
Alloa Athletic - Dunfermline Athletic no jug.
Arbroath FC - Dundee United no jug.
Dundee FC - Queen Of The South no jug.
Inverness CT - Ayr United no jug.
Partick Thistle - Greenock Morton FC no jug.
Escocia > League One 2019/2020  Escocia >   League One 2019/2020 >
East Fife FC - Clyde FC no jug.
Forfar Athletic - Falkirk FC no jug.
Peterhead FC - Montrose FC no jug.
Raith Rovers - Airdrieonians no jug.
Stranraer FC - Dumbarton FC no jug.
Escocia > League Two 2019/2020  Escocia >   League Two 2019/2020 >
Annan Athletic - Brechin City FC no jug.
Cowdenbeath FC - Stenhousemuir FC no jug.
Edinburgh City FC - Cove Rangers no jug.
Elgin City - Queen's Park FC no jug.
Stirling Albion FC - Albion Rovers no jug.
Escocia > Challenge Cup 2019/2020 > Final  Escocia >   Challenge Cup 2019/2020 > Final
Raith Rovers - Inverness CT no jug.
España > Segunda B Grupo 1 2019/2020  España >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
UD Ibiza - Real Madrid Castilla no jug.
Francia > National 2 Groupe B 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
FC Rouen - US Saint-Malo no jug.
Francia > National 2 Groupe C 2019/2020  Francia >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Vendée Les Herbiers - FC Chamalières no jug.
Francia > Femenino Division 1 2019/2020  Francia >  Femenino Division 1 2019/2020 >
FC Fleury 91 - Lyon no jug.
FC Metz-Algrange - Paris FC no jug.
Stade Reims - Olympique Marseille no jug.
ASJ Soyaux - Guingamp no jug.
Montpellier - Girondins Bordeaux no jug.
Dijon FCO - París Saint-Germain no jug.
Gales > Premier League 2020 Championship  Gales >   Premier League 2020 Championship >
Caernarfon Town - Connah's Quay Nomads no jug.
The New Saints - Bala Town no jug.
Barry Town United - Newtown AFC no jug.
Gales > Premier League 2020 Relegation  Gales >   Premier League 2020 Relegation >
Airbus UK - Aberystwyth Town no jug.
Cardiff Metropolitan - Carmarthen Town no jug.
Penybont FC - Cefn Druids no jug.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Berekum Chelsea - Ebusua Dwarfs no jug.
Eleven Wonders - Liberty Professionals no jug.
Elmina Sharks - Aduana Stars no jug.
Great Olympics - Dreams FC no jug.
Inter Allies - Ashanti Gold no jug.
Karela FC - Bechem United no jug.
King Faisal - Asante Kotoko no jug.
Legon Cities - Hearts of Oak no jug.
WAFA - Medeama SC no jug.
Inglaterra > League One 2019/2020  Inglaterra >   League One 2019/2020 >
Accrington Stanley - Coventry City no jug.
Bristol Rovers - Rochdale AFC no jug.
Burton Albion - Doncaster Rovers no jug.
Fleetwood Town - Bolton Wanderers no jug.
Lincoln City - AFC Wimbledon no jug.
Oxford United - Portsmouth FC no jug.
Shrewsbury Town - Wycombe Wanderers no jug.
Southend United - Sunderland no jug.
Tranmere Rovers - Milton Keynes Dons no jug.
Inglaterra > League Two 2019/2020  Inglaterra >   League Two 2019/2020 >
Colchester United - Mansfield Town no jug.
Crawley Town - Cambridge United no jug.
Exeter City - Bradford City no jug.
Forest Green Rovers - Cheltenham Town no jug.
Grimsby Town - Plymouth Argyle no jug.
Leyton Orient - Morecambe FC no jug.
Macclesfield Town - Carlisle United no jug.
Northampton Town - Oldham Athletic no jug.
Port Vale FC - Crewe Alexandra no jug.
Salford City - Newport County no jug.
Stevenage FC - Scunthorpe United no jug.
Walsall FC - Swindon Town no jug.
Inglaterra > National League 2019/2020  Inglaterra >   National League 2019/2020 >
AFC Fylde - Hartlepool United no jug.
Barrow AFC - Stockport County no jug.
Boreham Wood - Dagenham & Redbridge no jug.
Bromley FC - Aldershot Town no jug.
Dover Athletic - Barnet FC no jug.
Halifax Town - Wrexham AFC no jug.
Maidenhead United - Torquay United no jug.
Solihull Moors - Chorley FC no jug.
Sutton United - Eastleigh FC no jug.
Woking FC - Chesterfield FC no jug.
Yeovil Town - Ebbsfleet United no jug.
Inglaterra > Femenino Women's Super League 2019/2020  Inglaterra >  Femenino Women's Super League 2019/2020 >
Manchester United WFC - Manchester City WFC no jug.
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2019/2020 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2019/2020 North >
Stoke City - Blackburn Rovers no jug.
Inglaterra > Sub 18 Professional Development League 2019/2020  Inglaterra >  Sub 18 Professional Development League 2019/2020 >
Barnsley FC - Bristol City no jug.
Bolton Wanderers - Charlton Athletic no jug.
Burnley FC - Colchester United no jug.
Crewe Alexandra - Coventry City no jug.
Hull City - Crystal Palace no jug.
Sheffield United - Queens Park Rangers no jug.
Sheffield Wednesday - Watford FC no jug.
Birmingham City - Cardiff City no jug.
Leeds United - Ipswich Town no jug.
Nottingham Forest - Millwall FC no jug.
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
AFC Wimbledon - Yeovil Town no jug.
AFC Bournemouth - Swindon Town no jug.
Oxford United - Stevenage FC no jug.
Peterborough United - Exeter City no jug.
Southend United - Northampton Town no jug.
Portsmouth FC - Cambridge United no jug.
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Milton Keynes Dons - Gillingham FC no jug.
Barnet FC - Forest Green Rovers no jug.
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
Burton Albion - Scunthorpe United no jug.
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Blackpool FC - Rochdale AFC no jug.
Walsall FC - Fleetwood Town no jug.
Italia > Serie C Girone A 2019/2020  Italia >   Serie C Girone A 2019/2020 >
Aurora Pro Patria - Gozzano no jug.
México > Premier de Ascenso 2019/2020  México >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Pumas UNAM II - Albinegros Orizaba no jug.
Pioneros de Cancún - Coyotes de Tlaxcala no jug.
Tecos Fútbol Club - Correcaminos UAT II no jug.
Cimarrones de Sonora II - Alacranes de Durango no jug.
Leones Negros II - Tepatitlán no jug.
Tuzos de la UAZ - Atlético Reynosa no jug.
México > Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  México >  Femenino Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Atlas Guadalajara - CF Pachuca no jug.
México > Sub 15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  México >  Sub 15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Club León - Santos Laguna no jug.
Gallos Blancos - Cruz Azul no jug.
Deportivo Toluca - Pumas UNAM no jug.
CF Pachuca - Puebla FC no jug.
Atlético San Luis - Atlas Guadalajara no jug.
Deportivo Guadalajara - Club Necaxa no jug.
CF Monterrey - Monarcas Morelia no jug.
FC Juárez - Club Tijuana no jug.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
23:00 Real Madriz - Deportivo Ocotal 2:0 (1:0)
Nueva Zelanda > NZ Football Championship 2019/2020  Nueva Zelanda >   NZ Football Championship 2019/2020 >
Southern United - Wellington Phoenix (R) no jug.
Países Bajos > Eerste Divisie 2019/2020  Países Bajos >   Eerste Divisie 2019/2020 >
SC Cambuur - FC Eindhoven no jug.
TOP Oss - Helmond Sport no jug.
Países Bajos > Tweede Divisie 2019/2020  Países Bajos >   Tweede Divisie 2019/2020 >
ASWH Ido-Ambacht - Koninklijke HFC no jug.
GVVV - Sparta Rotterdam (J) no jug.
HHC Hardenberg - Jong FC Volendam no jug.
VV Katwijk - Kozakken Boys no jug.
Rijnsburgse Boys - IJsselmeervogels no jug.
SV Spakenburg - SVV Scheveningen no jug.
Amsterdamsche FC - Quick Boys no jug.
TEC VV - Excelsior Maassluis no jug.
De Treffers - VV Noordwijk no jug.
Países Bajos > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Países Bajos >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
Excelsior '31 - Sparta Nijkerk no jug.
DVS'33 - Ter Leede no jug.
AFC Ajax Zaterdag - Jong Almere City FC no jug.
FC Lisse - VVOG Harderwijk no jug.
SteDoCo - BVV Barendrecht no jug.
ONS Sneek - HSV Hoek no jug.
VV GOES - Harkemase Boys no jug.
ODIN '59 - VV Sint Bavo no jug.
Panamá > Liga Panameña 2020 Apertura  Panamá >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Árabe Unido - Sporting San Miguelito no jug.
Portugal > Juvenil Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  Juvenil Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Feirense - CD Aves no jug.
Suiza > Promotion League 2019/2020  Suiza >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - FC Münsingen no jug.
FC Köniz - FC Zürich II no jug.
SC Cham - Etoile Carouge FC no jug.
Yverdon-Sport FC - SC YF/Juventus Zürich no jug.
SC Brühl - FC Bavois no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Suiza >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Azzurri 90 LS - CS Chênois no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Suiza >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Baden - SC Goldau no jug.
Zug 94 - FC Biel/Bienne no jug.
FC Wohlen - FC Schötz no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Suiza >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
SV Höngg - FC Thalwil no jug.
FC Gossau - FC Tuggen no jug.
Suiza > Femenino Women's Super League 2019/2020  Suiza >  Femenino Women's Super League 2019/2020 >
Servette FCCF - FC Basel 1893 no jug.
BSC Young Boys - FC Zürich Frauen no jug.
FC Luzern - Lugano Femminile no jug.
Grasshopper Club Zürich - FC St.Gallen no jug.
Suiza > Sub 18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Suiza >  Sub 18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
FC Sion - Neuchâtel Xamax no jug.
FCO St.Gallen/Wil - BSC Young Boys no jug.
Servette Genève - Team FC Luzern/SC Kriens no jug.
FC Zürich - Team Aargau no jug.
FC Basel - Grasshopper Club Zürich no jug.
Team Vaud - Team Ticino no jug.
Suiza > Sub 16 U16 Elite 2019/2020  Suiza >  Sub 16 U16 Elite 2019/2020 >
Neuchâtel Xamax - Team Vaud no jug.
Grasshopper Club Zürich - Team Ticino no jug.
FC Basel - FC Thun no jug.
FC Luzern - FCO St.Gallen/Wil no jug.
FC Zürich - BSC Young Boys no jug.
Servette Genève - FC Sion no jug.
Team Aargau - FC Winterthur no jug.