1. Jornada
12.02.2022 00:00 Deportivo Morón - Tristan Suárez 0:0 (0:0)
21:00 Almagro - Mitre de SdE 2:1 (1:0)
21:00 Deportivo Madryn - Agropecuario Argentino 1:0 (0:0)
21:00 Flandria - Defensores de Belgrano 1:1 (1:1)
21:00 Villa Dálmine - Guillermo Brown 1:2 (1:0)
23:15 Temperley - San Martín de Tucumán 1:2 (0:2)
13.02.2022 00:00 Alvarado - Sacachispas 1:1 (0:0)
01:00 Gimnasia de Jujuy - Brown de Adrogué 3:3 (1:1)
01:15 All Boys - Atlanta 1:0 (0:0)
01:30 Almirante Brown de Isidro Casanova - Chacarita Juniors 4:2 (1:1)
21:00 Deportivo Maipú - Independiente Rivadavia 1:1 (1:1)
21:30 Gimnasia de Mendoza - San Martín de San Juan 0:1 (0:1)
14.02.2022 00:00 Güemes de SdE - Estudiantes de Caseros 1:1 (1:1)
01:15 Estudiantes de Río Cuarto - Instituto de Córdoba 1:1 (0:1)
21:00 Deportivo Riestra - Ramón Santamarina 2:0 (1:0)
21:00 San Telmo - Chaco For Ever 1:1 (1:0)
23:15 Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste 0:1 (0:0)
15.02.2022 01:30 Belgrano - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
2. Jornada
18.02.2022 21:00 Agropecuario Argentino - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
23:15 Instituto de Córdoba - Alvarado 0:0 (0:0)
19.02.2022 01:30 Defensores de Belgrano - Temperley 0:2 (0:2)
21:00 Atlanta - Güemes de SdE 3:1 (0:0)
21:00 Tristan Suárez - Deportivo Madryn 1:1 (0:0)
21:00 Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
21:00 Sacachispas - Almagro 0:1 (0:0)
21:30 San Martín de San Juan - All Boys 0:1 (0:1)
23:15 San Martín de Tucumán - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
20.02.2022 01:00 Chaco For Ever - Gimnasia de Mendoza 1:0 (1:0)
01:30 Mitre de SdE - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
21:00 Brown de Adrogué - Flandria 3:0 (2:0)
21:00 Estudiantes de Caseros - Deportivo Riestra 0:0 (0:0)
21:00 Guillermo Brown - Almirante Brown de Isidro Casanova 3:1 (1:0)
21:00 Independiente Rivadavia - Quilmes 1:0 (0:0)
23:00 Atlético Rafaela - Villa Dálmine 1:1 (0:1)
21.02.2022 21:00 Ramón Santamarina - Belgrano 0:1 (0:1)
23:15 Ferro Carril Oeste - Deportivo Maipú 0:1 (0:0)
3. Jornada
25.02.2022 23:10 Deportivo Morón - Defensores de Belgrano 1:1 (0:1)
26.02.2022 01:30 Estudiantes de Río Cuarto - Tristan Suárez 1:1 (0:1)
21:00 All Boys - Chaco For Ever 2:2 (1:2)
21:00 Deportivo Madryn - San Martín de Tucumán 1:2 (0:1)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Guillermo Brown 3:1 (2:0)
23:05 Nueva Chicago - Sacachispas 1:1 (1:1)
27.02.2022 21:00 Deportivo Maipú - Mitre de SdE 1:0 (0:0)
21:00 Flandria - Chacarita Juniors 1:2 (1:2)
21:00 Villa Dálmine - Ramón Santamarina 0:3 (0:2)
21:30 Gimnasia de Mendoza - San Telmo 3:0 (2:0)
23:00 Güemes de SdE - San Martín de San Juan 1:1 (1:1)
28.02.2022 00:00 Belgrano - Estudiantes de Caseros 2:1 (0:1)
01:30 Temperley - Brown de Adrogué 0:1 (0:0)
21:00 Deportivo Riestra - Atlanta 1:0 (1:0)
23:10 Almagro - Instituto de Córdoba 0:1 (0:1)
01.03.2022 Almirante Brown de Isidro Casanova - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
00:00 Alvarado - Agropecuario Argentino 0:0 (0:0)
01:10 Quilmes - Ferro Carril Oeste 2:1 (1:0)
4. Jornada
04.03.2022 21:30 Brown de Adrogué - Deportivo Morón 1:0 (0:0)
05.03.2022 01:00 Tristan Suárez - Alvarado 3:3 (1:0)
01:10 San Martín de Tucumán - Estudiantes de Río Cuarto 2:0 (2:0)
21:00 Atlanta - Belgrano 1:1 (1:0)
21:00 Defensores de Belgrano - Deportivo Madryn 1:2 (0:1)
22:00 Agropecuario Argentino - Almagro 2:2 (1:1)
23:30 Instituto de Córdoba - Nueva Chicago 2:1 (2:0)
06.03.2022 01:30 Estudiantes de Caseros - Villa Dálmine 2:2 (2:2)
21:00 Chacarita Juniors - Temperley 2:2 (1:1)
21:00 Guillermo Brown - Flandria 1:0 (1:0)
21:00 Sacachispas - Deportivo Maipú 1:1 (0:0)
21:30 San Martín de San Juan - Deportivo Riestra 0:1 (0:0)
23:00 Atlético Rafaela - Gimnasia de Jujuy 3:0 (0:0)
23:30 Chaco For Ever - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
07.03.2022 01:00 Mitre de SdE - Quilmes 1:3 (1:1)
21:00 San Telmo - All Boys 1:1 (0:1)
23:15 Ramón Santamarina - Almirante Brown de Isidro Casanova 2:2 (1:1)
08.03.2022 01:10 Ferro Carril Oeste - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
5. Jornada
11.03.2022 00:05 Villa Dálmine - Atlanta 0:0 (0:0)
22:05 Almagro - Tristan Suárez 1:0 (0:0)
12.03.2022 00:10 Belgrano - San Martín de San Juan 2:0 (0:0)
01:30 Estudiantes de Río Cuarto - Defensores de Belgrano 0:2 (0:2)
21:00 Deportivo Riestra - Chaco For Ever 1:1 (1:1)
21:00 Deportivo Madryn - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
21:00 Flandria - Atlético Rafaela 2:1 (0:1)
21:00 Quilmes - Sacachispas 1:1 (0:0)
23:05 Temperley - Guillermo Brown 0:1 (0:0)
13.03.2022 01:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - Estudiantes de Caseros 1:0 (1:0)
01:30 Güemes de SdE - San Telmo 0:1 (0:0)
21:00 All Boys - Gimnasia de Mendoza 1:1 (1:1)
21:00 Alvarado - San Martín de Tucumán 3:1 (0:1)
21:00 Deportivo Maipú - Instituto de Córdoba 1:1 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
21:05 Deportivo Morón - Chacarita Juniors 0:1 (0:1)
14.03.2022 00:00 Independiente Rivadavia - Mitre de SdE 1:0 (0:0)
23:00 Nueva Chicago - Agropecuario Argentino 1:0 (0:0)
6. Jornada
17.03.2022 19:05 Sacachispas - Independiente Rivadavia 3:1 (1:0)
21:05 Atlanta - Almirante Brown de Isidro Casanova 1:1 (0:1)
18.03.2022 19:05 Brown de Adrogué - Estudiantes de Río Cuarto 1:1 (1:1)
20:00 San Telmo - Deportivo Riestra 0:0 (0:0)
21:30 San Martín de San Juan - Villa Dálmine 4:0 (3:0)
23:10 Atlético Rafaela - Temperley 1:0 (1:0)
19.03.2022 00:00 Agropecuario Argentino - Deportivo Maipú 2:0 (1:0)
00:00 Tristan Suárez - Nueva Chicago 3:4 (1:0)
01:10 Instituto de Córdoba - Quilmes 0:0 (0:0)
19:30 Defensores de Belgrano - Alvarado 2:1 (1:1)
20:00 Estudiantes de Caseros - Gimnasia de Jujuy 1:0 (0:0)
20:00 Chacarita Juniors - Deportivo Madryn 0:2 (0:0)
20:00 Guillermo Brown - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Güemes de SdE 1:1 (1:0)
22:00 San Martín de Tucumán - Almagro 2:0 (1:0)
22:30 Chaco For Ever - Belgrano 3:1 (2:0)
23:30 Mitre de SdE - Ferro Carril Oeste 1:1 (0:0)
20.03.2022 00:00 Ramón Santamarina - Flandria 1:1 (1:0)
7. Jornada
22.03.2022 20:05 Flandria - Estudiantes de Caseros 1:2 (0:0)
22:10 Independiente Rivadavia - Instituto de Córdoba 1:2 (1:1)
23.03.2022 00:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - San Martín de San Juan 1:0 (1:0)
01:00 Estudiantes de Río Cuarto - Chacarita Juniors 2:0 (1:0)
19:05 Almagro - Defensores de Belgrano 0:1 (0:0)
19:30 Villa Dálmine - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
20:00 Alvarado - Brown de Adrogué 1:2 (0:1)
20:00 Deportivo Riestra - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Madryn - Guillermo Brown 0:1 (0:0)
21:05 Nueva Chicago - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
24.03.2022 00:00 Temperley - Ramón Santamarina 3:1 (1:1)
00:00 Ferro Carril Oeste - Sacachispas 1:1 (0:1)
00:30 Deportivo Morón - Atlético Rafaela 2:0 (1:0)
00:35 Quilmes - Agropecuario Argentino 1:1 (1:0)
01:15 Belgrano - San Telmo 3:1 (1:0)
01:30 Güemes de SdE - All Boys 0:2 (0:0)
01:30 Gimnasia de Jujuy - Atlanta 1:1 (0:0)
17.05.2022 20:30 Deportivo Maipú - Tristan Suárez 1:1
8. Jornada
27.03.2022 20:30 Sacachispas - Mitre de SdE 1:1 (0:1)
20:35 Chacarita Juniors - Alvarado 5:0 (2:0)
21:00 All Boys - Deportivo Riestra 1:1 (1:0)
21:00 Guillermo Brown - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
21:00 San Telmo - Villa Dálmine 0:4 (0:2)
21:40 Gimnasia de Mendoza - Belgrano 0:1 (0:0)
22:30 San Martín de San Juan - Gimnasia de Jujuy 3:0 (2:0)
23:40 Chaco For Ever - Almirante Brown de Isidro Casanova 0:0 (0:0)
28.03.2022 20:00 Brown de Adrogué - Almagro 3:0 (2:0)
20:05 Tristan Suárez - Quilmes 2:2 (1:1)
21:00 Atlanta - Flandria 3:1 (1:1)
21:00 Estudiantes de Caseros - Temperley 0:0 (0:0)
22:05 Defensores de Belgrano - Nueva Chicago 1:1 (1:0)
29.03.2022 00:10 Instituto de Córdoba - Ferro Carril Oeste 3:2 (2:2)
01:00 Agropecuario Argentino - Independiente Rivadavia 2:1 (0:0)
01:00 Atlético Rafaela - Deportivo Madryn 1:1 (1:1)
01:30 Ramón Santamarina - Deportivo Morón 1:2 (1:1)
02:10 San Martín de Tucumán - Deportivo Maipú 1:0 (1:0)
9. Jornada
02.04.2022 02:00 Estudiantes de Río Cuarto - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
02:10 Belgrano - All Boys 2:1 (0:0)
02:30 Gimnasia de Jujuy - Chaco For Ever 1:1 (0:1)
20:30 Flandria - San Martín de San Juan 4:0 (1:0)
20:30 Villa Dálmine - Gimnasia de Mendoza 1:5 (1:2)
22:10 Almagro - Chacarita Juniors 1:3 (1:3)
03.04.2022 19:30 Nueva Chicago - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
20:30 Alvarado - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
20:30 Deportivo Morón - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
20:30 Ferro Carril Oeste - Agropecuario Argentino 2:2 (1:1)
21:00 Deportivo Maipú - Defensores de Belgrano 3:1 (1:1)
21:00 Deportivo Madryn - Ramón Santamarina 1:1 (0:0)
22:05 Almirante Brown de Isidro Casanova - San Telmo 1:1 (1:1)
04.04.2022 00:10 Temperley - Atlanta 0:2 (0:2)
01:30 Independiente Rivadavia - Tristan Suárez 2:1 (0:1)
20:40 Deportivo Riestra - Güemes de SdE 1:0 (0:0)
05.04.2022 00:05 Mitre de SdE - Instituto de Córdoba 1:1 (0:1)
02:10 Quilmes - San Martín de Tucumán 2:2 (0:1)
10. Jornada
09.04.2022 02:10 Atlético Rafaela - Alvarado 4:0 (3:0)
20:30 Agropecuario Argentino - Mitre de SdE 2:0 (1:0)
20:30 All Boys - Villa Dálmine 2:2 (1:0)
20:30 Atlanta - Deportivo Morón 1:1 (0:0)
21:30 San Martín de San Juan - Temperley 4:1 (2:1)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Almirante Brown de Isidro Casanova 1:0 (0:0)
23:10 Estudiantes de Caseros - Deportivo Madryn 0:0 (0:0)
10.04.2022 16:00 Brown de Adrogué - Deportivo Maipú 1:2 (0:1)
19:40 Instituto de Córdoba - Sacachispas 1:0 (1:0)
20:30 Tristan Suárez - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
20:30 Guillermo Brown - Almagro 0:1 (0:0)
20:30 San Telmo - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
21:40 Chacarita Juniors - Nueva Chicago 3:1 (1:1)
23:00 Chaco For Ever - Flandria 2:2 (1:1)
11.04.2022 22:05 Defensores de Belgrano - Quilmes 1:0 (1:0)
12.04.2022 00:10 Güemes de SdE - Belgrano 0:1 (0:0)
01:30 Ramón Santamarina - Estudiantes de Río Cuarto 1:1 (0:1)
02:10 San Martín de Tucumán - Independiente Rivadavia 2:0 (1:0)
11. Jornada
16.04.2022 20:30 Temperley - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
20:30 Deportivo Madryn - Atlanta 4:1 (2:0)
20:30 Deportivo Morón - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
20:30 Flandria - San Telmo 3:3 (1:2)
20:30 Villa Dálmine - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
21:05 Ferro Carril Oeste - San Martín de Tucumán 1:4 (1:3)
17.04.2022 00:30 Alvarado - Ramón Santamarina 3:0 (1:0)
01:35 Belgrano - Deportivo Riestra 2:1 (0:0)
19:35 Deportivo Maipú - Chacarita Juniors 1:1 (1:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza 0:3 (0:1)
20:30 Almagro - Atlético Rafaela 3:1 (3:1)
21:35 Almirante Brown de Isidro Casanova - All Boys 2:2 (1:1)
18.04.2022 01:00 Mitre de SdE - Tristan Suárez 2:1 (1:1)
01:00 Estudiantes de Río Cuarto - Estudiantes de Caseros 2:1 (2:0)
20:30 Sacachispas - Agropecuario Argentino 0:0 (0:0)
19.04.2022 00:10 Nueva Chicago - Guillermo Brown 2:2 (0:1)
01:35 Quilmes - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
02:10 Independiente Rivadavia - Defensores de Belgrano 3:1 (2:1)
12. Jornada
23.04.2022 02:10 San Martín de Tucumán - Mitre de SdE 0:4 (0:3)
20:00 Brown de Adrogué - Independiente Rivadavia 1:1 (0:0)
20:30 Atlanta - Estudiantes de Río Cuarto 0:0 (0:0)
20:30 San Telmo - Temperley 3:1 (1:0)
21:10 Chacarita Juniors - Quilmes 2:2 (0:1)
21:30 San Martín de San Juan - Deportivo Madryn 3:2 (1:2)
24.04.2022 00:00 Tristan Suárez - Sacachispas 2:1 (2:0)
00:45 Ramón Santamarina - Almagro 0:0 (0:0)
01:10 All Boys - Gimnasia de Jujuy 2:0 (2:0)
02:00 Chaco For Ever - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
19:10 Atlético Rafaela - Nueva Chicago 1:1 (0:1)
20:00 Estudiantes de Caseros - Alvarado 2:0 (1:0)
20:30 Guillermo Brown - Deportivo Maipú 0:1 (0:1)
25.04.2022 00:00 Güemes de SdE - Almirante Brown de Isidro Casanova 2:1 (1:1)
20:30 Deportivo Riestra - Villa Dálmine 1:1 (1:0)
20:35 Agropecuario Argentino - Instituto de Córdoba 2:0 (1:0)
26.04.2022 00:10 Gimnasia de Mendoza - Flandria 2:1 (0:1)
02:10 Defensores de Belgrano - Ferro Carril Oeste 2:2 (2:2)
13. Jornada
30.04.2022 01:10 Estudiantes de Río Cuarto - San Martín de San Juan 3:1 (2:0)
19:10 Villa Dálmine - Belgrano 0:1 (0:0)
20:30 Almagro - Estudiantes de Caseros 1:1 (1:0)
20:30 Deportivo Madryn - Chaco For Ever 3:2 (0:1)
20:30 Deportivo Morón - San Telmo 3:1 (2:0)
20:30 Flandria - All Boys 0:1 (0:1)
23:00 Independiente Rivadavia - Chacarita Juniors 2:3 (0:2)
01.05.2022 00:00 Gimnasia de Jujuy - Güemes de SdE 0:2 (0:0)
00:30 Alvarado - Atlanta 3:1 (1:1)
02:15 Almirante Brown de Isidro Casanova - Deportivo Riestra 1:1 (0:0)
02.05.2022 20:05 Sacachispas - San Martín de Tucumán 0:2 (0:1)
21:00 Deportivo Maipú - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
21:30 Mitre de SdE - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
22:05 Quilmes - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
03.05.2022 00:10 Nueva Chicago - Ramón Santamarina 4:0 (2:0)
02:10 Temperley - Gimnasia de Mendoza 1:1 (0:0)
04.05.2022 02:10 Ferro Carril Oeste - Brown de Adrogué 0:1 (0:0)
01.06.2022 19:00 Instituto de Córdoba - Tristan Suárez 3:0
14. Jornada
06.05.2022 20:30 San Telmo - Deportivo Madryn 2:1 (1:0)
07.05.2022 02:10 Atlanta - Almagro 1:1 (1:1)
20:30 Defensores de Belgrano - Sacachispas 1:1 (1:0)
20:30 Deportivo Riestra - Gimnasia de Jujuy 0:4 (0:2)
21:00 San Martín de San Juan - Alvarado 0:0 (0:0)
23:15 Estudiantes de Caseros - Nueva Chicago 1:0 (0:0)
08.05.2022 00:00 Atlético Rafaela - Quilmes 1:2 (0:0)
00:00 Tristan Suárez - Agropecuario Argentino 0:1 (0:0)
00:05 Belgrano - Almirante Brown de Isidro Casanova 1:0 (0:0)
16:00 Brown de Adrogué - Mitre de SdE 0:3 (0:1)
20:00 Guillermo Brown - Independiente Rivadavia 3:2 (1:0)
21:00 Chaco For Ever - Estudiantes de Río Cuarto 3:0 (1:0)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
23:35 Chacarita Juniors - Ferro Carril Oeste 1:1 (0:0)
09.05.2022 00:00 Güemes de SdE - Flandria 0:0 (0:0)
10.05.2022 00:10 All Boys - Temperley 2:0 (2:0)
01:30 Ramón Santamarina - Deportivo Maipú 0:0 (0:0)
02:10 San Martín de Tucumán - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
15. Jornada
14.05.2022 20:00 Deportivo Madryn - Gimnasia de Mendoza 2:0 (1:0)
20:30 Agropecuario Argentino - San Martín de Tucumán 1:1 (1:1)
20:30 Almagro - San Martín de San Juan 1:0 (1:0)
20:30 Deportivo Maipú - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:1)
20:30 Sacachispas - Brown de Adrogué 1:2 (1:1)
22:00 Quilmes - Ramón Santamarina 2:0 (0:0)
15.05.2022 20:00 Instituto de Córdoba - Defensores de Belgrano 2:1 (0:0)
20:30 Temperley - Güemes de SdE 1:0 (0:0)
20:30 Flandria - Deportivo Riestra 0:0 (0:0)
21:30 Alvarado - Chaco For Ever 0:3 (0:0)
21:30 Estudiantes de Río Cuarto - San Telmo 2:1 (1:0)
22:00 Independiente Rivadavia - Atlético Rafaela 1:0 (1:0)
22:10 Mitre de SdE - Chacarita Juniors 0:3 (0:1)
16.05.2022 00:10 Gimnasia de Jujuy - Belgrano 1:0 (0:0)
20:00 Nueva Chicago - Atlanta 1:0
17.05.2022 00:00 Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown 1:0 (1:0)
00:10 Deportivo Morón - All Boys 0:0 (0:0)
02:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - Villa Dálmine 2:2 (2:1)
16. Jornada
21.05.2022 00:10 Atlanta - Deportivo Maipú 0:0 (0:0)
02:00 All Boys - Deportivo Madryn 1:1 (1:0)
02:10 Belgrano - Flandria 2:0 (1:0)
20:10 Brown de Adrogué - Instituto de Córdoba 2:1 (0:0)
20:10 Defensores de Belgrano - Agropecuario Argentino 0:0 (0:0)
20:30 Ramón Santamarina - Independiente Rivadavia 0:3 (0:1)
20:30 Villa Dálmine - Gimnasia de Jujuy 3:0 (1:0)
21:00 San Martín de San Juan - Nueva Chicago 3:1 (1:1)
22.05.2022 00:10 Estudiantes de Caseros - Quilmes 2:1 (1:1)
19:00 Guillermo Brown - Mitre de SdE 2:1 (2:0)
19:00 San Telmo - Alvarado 0:1 (0:0)
21:00 Atlético Rafaela - Ferro Carril Oeste 0:1 (0:0)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Estudiantes de Río Cuarto 2:0 (1:0)
22:00 Chacarita Juniors - Sacachispas 0:1 (0:1)
23.05.2022 00:00 Güemes de SdE - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
02:30 San Martín de Tucumán - Tristan Suárez 1:0 (1:0)
20:35 Deportivo Riestra - Temperley 1:2 (1:1)
24.05.2022 02:10 Chaco For Ever - Almagro 0:1 (0:1)
17. Jornada
27.05.2022 23:00 Independiente Rivadavia - Estudiantes de Caseros 2:0 (2:0)
28.05.2022 01:10 Agropecuario Argentino - Brown de Adrogué 1:1 (0:0)
20:10 Instituto de Córdoba - Chacarita Juniors 2:0 (2:0)
20:10 Nueva Chicago - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
20:30 Flandria - Villa Dálmine 3:1 (3:0)
20:30 Sacachispas - Guillermo Brown 0:0 (0:0)
23:00 Tristan Suárez - Defensores de Belgrano 0:2 (0:1)
29.05.2022 00:10 Quilmes - Atlanta 1:3 (0:1)
20:00 Deportivo Madryn - Güemes de SdE 0:1 (0:1)
20:10 Estudiantes de Río Cuarto - All Boys 1:1 (0:0)
20:30 Deportivo Maipú - San Martín de San Juan 2:2 (1:0)
20:30 Gimnasia de Jujuy - Almirante Brown de Isidro Casanova 3:0 (1:0)
21:00 Alvarado - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
22:00 Mitre de SdE - Atlético Rafaela 2:2 (1:2)
22:10 Temperley - Belgrano 1:1 (1:1)
30.05.2022 00:10 Ferro Carril Oeste - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
02:10 Almagro - San Telmo 2:1 (0:1)
31.05.2022 02:10 Deportivo Morón - Deportivo Riestra 1:1 (1:1)
18. Jornada
04.06.2022 01:10 Atlanta - Independiente Rivadavia 0:2 (0:0)
20:30 Chaco For Ever - Deportivo Maipú 2:2 (1:1)
21:00 San Martín de San Juan - Quilmes 2:1 (0:1)
22:35 Chacarita Juniors - Agropecuario Argentino 1:1 (1:0)
05.06.2022 00:35 All Boys - Alvarado 3:1 (1:0)
01:05 Estudiantes de Caseros - Ferro Carril Oeste 1:2 (0:2)
16:00 Guillermo Brown - Instituto de Córdoba 2:0 (1:0)
18:00 Brown de Adrogué - Tristan Suárez 1:0 (0:0)
18:00 Gimnasia de Mendoza - Almagro 1:0 (1:0)
18:30 San Telmo - Nueva Chicago 1:1 (1:0)
23:00 Atlético Rafaela - Sacachispas 1:1 (0:1)
06.06.2022 00:00 Güemes de SdE - Estudiantes de Río Cuarto 2:0 (0:0)
00:00 Ramón Santamarina - Mitre de SdE 1:1 (1:1)
02:30 Belgrano - Deportivo Morón 1:0 (0:0)
20:30 Deportivo Riestra - Deportivo Madryn 0:0 (0:0)
23:10 Villa Dálmine - Temperley 0:0 (0:0)
07.06.2022 02:10 Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
23:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - Flandria 0:1 (0:1)
19. Jornada
11.06.2022 00:10 Nueva Chicago - Gimnasia de Mendoza 1:1 (0:0)
20:00 Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela 0:0 (0:0)
20:10 Tristan Suárez - Chacarita Juniors 3:2 (2:1)
20:30 Flandria - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
20:30 Quilmes - Chaco For Ever 2:0 (1:0)
12.06.2022 19:00 Mitre de SdE - Estudiantes de Caseros 2:0 (1:0)
19:05 Deportivo Madryn - Belgrano 1:1 (1:0)
20:00 Deportivo Maipú - San Telmo 2:0 (1:0)
20:30 Deportivo Morón - Villa Dálmine 1:0 (0:0)
20:30 Sacachispas - Ramón Santamarina 2:1 (0:0)
21:00 Alvarado - Güemes de SdE 2:1 (1:0)
21:00 Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Riestra 2:0 (0:0)
21:10 Temperley - Almirante Brown de Isidro Casanova 1:1 (0:1)
23:10 Almagro - All Boys 0:0 (0:0)
13.06.2022 23:30 Agropecuario Argentino - Guillermo Brown 1:1 (0:0)
14.06.2022 01:00 Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
01:10 San Martín de Tucumán - Brown de Adrogué 2:1 (1:0)
15.06.2022 02:10 Ferro Carril Oeste - Atlanta 1:0 (1:0)
20. Jornada
18.06.2022 02:10 Ramón Santamarina - Instituto de Córdoba 0:4 (0:2)
19:10 All Boys - Nueva Chicago 3:0 (0:0)
20:00 Estudiantes de Caseros - Sacachispas 1:1 (0:0)
20:30 Almirante Brown de Isidro Casanova - Deportivo Morón 1:1 (1:0)
20:30 Deportivo Riestra - Alvarado 3:0 (1:0)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Deportivo Maipú 1:1 (1:1)
20:30 Villa Dálmine - Deportivo Madryn 3:3 (3:1)
21:00 Atlético Rafaela - Agropecuario Argentino 2:2 (2:2)
23:10 Chaco For Ever - Independiente Rivadavia 1:1 (1:0)
19.06.2022 01:10 Chacarita Juniors - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
16:00 San Martín de San Juan - Ferro Carril Oeste 1:0 (0:0)
18:45 San Telmo - Quilmes 3:2 (2:2)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Temperley 3:0 (2:0)
20:00 Guillermo Brown - Tristan Suárez 1:0 (0:0)
20:50 Belgrano - Estudiantes de Río Cuarto 0:0 (0:0)
20.06.2022 00:00 Güemes de SdE - Almagro 1:2 (1:0)
20:00 Atlanta - Mitre de SdE 0:1 (0:1)
20:30 Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano 0:0 (0:0)
21. Jornada
25.06.2022 01:00 Quilmes - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
02:00 Instituto de Córdoba - Estudiantes de Caseros 1:0 (0:0)
19:10 Deportivo Morón - Gimnasia de Jujuy 1:1 (1:0)
21:10 Alvarado - Belgrano 0:1 (0:0)
23:10 Temperley - Flandria 2:0 (1:0)
26.06.2022 20:00 Almagro - Deportivo Riestra 0:1 (0:1)
20:00 Deportivo Madryn - Almirante Brown de Isidro Casanova 2:0 (1:0)
20:30 Deportivo Maipú - All Boys 1:1 (1:0)
21:00 Agropecuario Argentino - Ramón Santamarina 1:2 (0:0)
21:00 Mitre de SdE - San Martín de San Juan 0:1 (0:1)
21:00 Estudiantes de Río Cuarto - Villa Dálmine 4:1 (1:1)
21:30 Independiente Rivadavia - San Telmo 4:0 (2:0)
23:00 Tristan Suárez - Atlético Rafaela 4:0 (2:0)
27.06.2022 01:30 San Martín de Tucumán - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
20:30 Sacachispas - Atlanta 0:0 (0:0)
23:00 Ferro Carril Oeste - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
28.06.2022 00:00 Nueva Chicago - Güemes de SdE 0:2 (0:0)
02:15 Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors 2:0 (0:0)
22. Jornada
02.07.2022 00:10 Belgrano - Almagro 2:1 (1:1)
19:10 Deportivo Riestra - Nueva Chicago 3:0 (1:0)
20:00 Almirante Brown de Isidro Casanova - Estudiantes de Río Cuarto 2:2 (2:2)
23:05 Estudiantes de Caseros - Agropecuario Argentino 2:0 (1:0)
03.07.2022 00:10 All Boys - Quilmes 3:1 (1:0)
01:10 Chacarita Juniors - Brown de Adrogué 2:1 (0:0)
19:45 Gimnasia de Mendoza - Independiente Rivadavia 2:0 (1:0)
20:00 Guillermo Brown - Defensores de Belgrano 0:3 (0:1)
20:00 San Telmo - Ferro Carril Oeste 2:0 (0:0)
20:30 San Martín de San Juan - Sacachispas 5:0 (2:0)
20:30 Flandria - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
21:00 Chaco For Ever - Mitre de SdE 1:0 (0:0)
21:00 Güemes de SdE - Deportivo Maipú 2:1 (0:1)
21:00 Ramón Santamarina - Tristan Suárez 0:0 (0:0)
22:00 Atlanta - Instituto de Córdoba 0:0 (0:0)
23:30 Atlético Rafaela - San Martín de Tucumán 1:1 (1:0)
04.07.2022 20:00 Gimnasia de Jujuy - Deportivo Madryn 0:0 (0:0)
20:00 Villa Dálmine - Alvarado 1:1 (0:0)
23. Jornada
08.07.2022 23:10 Nueva Chicago - Belgrano 0:1 (0:0)
09.07.2022 01:10 Ferro Carril Oeste - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
20:00 Almagro - Villa Dálmine 1:0 (1:0)
20:00 Brown de Adrogué - Guillermo Brown 2:0 (0:0)
20:00 Tristan Suárez - Estudiantes de Caseros 2:0 (1:0)
20:30 Deportivo Maipú - Deportivo Riestra 2:2 (2:2)
23:00 Agropecuario Argentino - Atlanta 1:0 (0:0)
10.07.2022 00:10 Independiente Rivadavia - All Boys 1:1 (0:1)
01:10 Quilmes - Güemes de SdE 0:2 (0:1)
02:10 Deportivo Morón - Temperley 1:1 (0:1)
20:00 Deportivo Madryn - Flandria 3:2 (0:2)
20:00 Instituto de Córdoba - San Martín de San Juan 2:1 (1:1)
20:00 Sacachispas - Chaco For Ever 0:1 (0:1)
21:00 Mitre de SdE - San Telmo 2:1 (2:0)
21:00 Estudiantes de Río Cuarto - Gimnasia de Jujuy 3:1 (1:1)
11.07.2022 22:35 Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela 1:1 (1:1)
12.07.2022 00:40 Alvarado - Almirante Brown de Isidro Casanova 0:2 (0:1)
02:40 San Martín de Tucumán - Ramón Santamarina 4:0 (2:0)
24. Jornada
15.07.2022 02:10 Villa Dálmine - Nueva Chicago 4:3 (3:3)
20:00 Deportivo Riestra - Quilmes 1:1 (0:1)
16.07.2022 02:10 All Boys - Ferro Carril Oeste 3:1 (2:1)
19:10 Atlanta - Tristan Suárez 1:0 (0:0)
20:00 Temperley - Deportivo Madryn 1:1 (0:1)
20:00 Flandria - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:1)
20:30 San Martín de San Juan - Agropecuario Argentino 3:0 (1:0)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Mitre de SdE 3:0 (0:0)
23:10 Estudiantes de Caseros - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
17.07.2022 20:00 San Telmo - Sacachispas 0:0 (0:0)
20:05 Guillermo Brown - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
20:30 Gimnasia de Jujuy - Alvarado 3:2 (1:1)
21:00 Atlético Rafaela - Brown de Adrogué 1:0 (0:0)
21:00 Chaco For Ever - Instituto de Córdoba 1:2 (1:1)
22:10 Belgrano - Deportivo Maipú 1:0 (0:0)
22:40 Almirante Brown de Isidro Casanova - Almagro 0:0 (0:0)
18.07.2022 23:05 Güemes de SdE - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
19.07.2022 02:30 Ramón Santamarina - Defensores de Belgrano 1:1 (1:1)
25. Jornada
22.07.2022 19:00 Estudiantes de Río Cuarto - Temperley 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Maipú - Villa Dálmine 4:0 (3:0)
20:00 Sacachispas - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
21:00 Mitre de SdE - All Boys 1:0 (0:0)
23.07.2022 Deportivo Madryn - Deportivo Morón apla.
00:00 Alvarado - Flandria 2:2 (0:1)
00:00 Tristan Suárez - San Martín de San Juan 3:0 (1:0)
00:10 Ferro Carril Oeste - Güemes de SdE 1:0 (0:0)
02:10 San Martín de Tucumán - Atlanta 0:0 (0:0)
20:00 Almagro - Gimnasia de Jujuy 2:0 (2:0)
20:00 Brown de Adrogué - Ramón Santamarina 0:1 (0:1)
20:30 Chacarita Juniors - Atlético Rafaela 3:1 (1:0)
20:30 Defensores de Belgrano - Estudiantes de Caseros 1:0 (1:0)
20:30 Independiente Rivadavia - Deportivo Riestra 2:0 (1:0)
20:35 Nueva Chicago - Almirante Brown de Isidro Casanova 2:2 (0:2)
21:00 Agropecuario Argentino - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
22:40 Instituto de Córdoba - San Telmo 2:0 (1:0)
24.07.2022 Quilmes - Belgrano apla.
26. Jornada
27.07.2022 Deportivo Riestra - Ferro Carril Oeste apla.
02:10 Estudiantes de Caseros - Brown de Adrogué 1:0 (0:0)
20:00 Temperley - Alvarado 0:0 (0:0)
20:00 Flandria - Almagro 0:3 (0:0)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Nueva Chicago 2:0 (1:0)
20:00 Villa Dálmine - Quilmes 2:0 (0:0)
20:05 Gimnasia de Mendoza - Instituto de Córdoba 2:0 (0:0)
20:30 San Telmo - Agropecuario Argentino 0:0 (0:0)
28.07.2022 00:00 Güemes de SdE - Mitre de SdE 1:1 (1:1)
00:30 Atlanta - Defensores de Belgrano 0:2 (0:0)
01:00 Almirante Brown de Isidro Casanova - Deportivo Maipú 2:1 (2:1)
01:05 All Boys - Sacachispas 2:1 (1:1)
01:30 Ramón Santamarina - Chacarita Juniors 2:1 (2:1)
02:00 Chaco For Ever - Tristan Suárez 1:0 (1:0)
02:35 Belgrano - Independiente Rivadavia 1:1 (0:0)
20:35 San Martín de San Juan - San Martín de Tucumán 0:2 (0:0)
23:35 Atlético Rafaela - Guillermo Brown 4:1 (2:0)
29.07.2022 02:35 Deportivo Morón - Estudiantes de Río Cuarto 2:2 (1:1)
27. Jornada
31.07.2022 18:40 Brown de Adrogué - Atlanta 1:2 (1:1)
20:00 Sacachispas - Güemes de SdE 0:2 (0:1)
20:30 Deportivo Maipú - Gimnasia de Jujuy 3:0 (2:0)
20:40 Chacarita Juniors - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
20:40 Quilmes - Almirante Brown de Isidro Casanova 2:0 (1:0)
21:00 Agropecuario Argentino - Gimnasia de Mendoza 0:1 (0:0)
21:00 Independiente Rivadavia - Villa Dálmine 0:0 (0:0)
01.08.2022 20:00 Almagro - Temperley 1:1 (0:0)
20:00 Tristan Suárez - San Telmo 0:2 (0:1)
20:00 Guillermo Brown - Ramón Santamarina 1:0 (0:0)
20:00 Nueva Chicago - Flandria 0:1 (0:0)
21:00 Mitre de SdE - Deportivo Riestra 1:1 (1:0)
02.08.2022 00:00 Alvarado - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
00:35 Ferro Carril Oeste - Belgrano 2:0 (1:0)
02:00 San Martín de Tucumán - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
02:40 Instituto de Córdoba - All Boys 2:0 (2:0)
20:35 Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Madryn 1:1 (1:0)
03.08.2022 02:10 Defensores de Belgrano - San Martín de San Juan 2:0 (1:0)
28. Jornada
06.08.2022 01:10 Deportivo Morón - Almagro 3:0 (2:0)
18:10 San Telmo - San Martín de Tucumán 1:0 (0:0)
20:00 Gimnasia de Mendoza - Tristan Suárez 0:0 (0:0)
20:30 Deportivo Riestra - Sacachispas 2:0 (2:0)
20:30 Villa Dálmine - Ferro Carril Oeste 1:0 (1:0)
21:40 Estudiantes de Caseros - Guillermo Brown 3:2 (2:1)
23:05 Temperley - Nueva Chicago 2:2 (2:0)
07.08.2022 20:00 Deportivo Madryn - Alvarado 1:1 (0:0)
20:00 Flandria - Deportivo Maipú 1:1 (0:0)
20:15 All Boys - Agropecuario Argentino 0:0 (0:0)
21:00 Ramón Santamarina - Atlético Rafaela 3:1 (1:0)
21:30 Chaco For Ever - Defensores de Belgrano 1:0 (0:0)
08.08.2022 01:00 Belgrano - Mitre de SdE 1:3 (0:2)
20:00 Gimnasia de Jujuy - Quilmes 3:1 (1:1)
20:30 San Martín de San Juan - Brown de Adrogué 3:2 (2:0)
22:10 Güemes de SdE - Instituto de Córdoba 1:1 (1:0)
09.08.2022 02:10 Atlanta - Chacarita Juniors 1:1 (0:0)
10.08.2022 02:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - Independiente Rivadavia 0:0
29. Jornada
12.08.2022 23:35 Atlético Rafaela - Estudiantes de Caseros -:-
13.08.2022 Agropecuario Argentino - Güemes de SdE -:-
19:10 Sacachispas - Belgrano -:-
20:00 Deportivo Maipú - Temperley -:-
23:10 Instituto de Córdoba - Deportivo Riestra -:-
14.08.2022 18:00 Tristan Suárez - All Boys -:-
19:00 Guillermo Brown - Atlanta -:-
19:45 Chacarita Juniors - San Martín de San Juan -:-
20:00 Almagro - Deportivo Madryn -:-
20:00 Brown de Adrogué - Chaco For Ever -:-
20:00 Defensores de Belgrano - San Telmo -:-
20:00 Quilmes - Flandria -:-
21:00 Alvarado - Estudiantes de Río Cuarto -:-
21:30 Mitre de SdE - Villa Dálmine -:-
22:40 San Martín de Tucumán - Gimnasia de Mendoza -:-
15.08.2022 20:30 Nueva Chicago - Deportivo Morón -:-
21:00 Independiente Rivadavia - Gimnasia de Jujuy -:-
16.08.2022 02:10 Ferro Carril Oeste - Almirante Brown de Isidro Casanova -:-
30. Jornada
20.08.2022 All Boys - San Martín de Tucumán -:-
Almirante Brown de Isidro Casanova - Mitre de SdE -:-
Atlanta - Atlético Rafaela -:-
Belgrano - Instituto de Córdoba -:-
Estudiantes de Caseros - Ramón Santamarina -:-
San Martín de San Juan - Guillermo Brown -:-
Temperley - Quilmes -:-
Chaco For Ever - Chacarita Juniors -:-
Güemes de SdE - Tristan Suárez -:-
Deportivo Riestra - Agropecuario Argentino -:-
Deportivo Morón - Deportivo Maipú -:-
Deportivo Madryn - Nueva Chicago -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Almagro -:-
Flandria - Independiente Rivadavia -:-
Gimnasia de Jujuy - Ferro Carril Oeste -:-
Gimnasia de Mendoza - Defensores de Belgrano -:-
San Telmo - Brown de Adrogué -:-
Villa Dálmine - Sacachispas -:-
31. Jornada
27.08.2022 Agropecuario Argentino - Belgrano -:-
Almagro - Alvarado -:-
Atlético Rafaela - San Martín de San Juan -:-
Brown de Adrogué - Gimnasia de Mendoza -:-
Tristan Suárez - Deportivo Riestra -:-
Mitre de SdE - Gimnasia de Jujuy -:-
Chacarita Juniors - San Telmo -:-
Defensores de Belgrano - All Boys -:-
Deportivo Maipú - Deportivo Madryn -:-
Ferro Carril Oeste - Flandria -:-
Guillermo Brown - Chaco For Ever -:-
Independiente Rivadavia - Temperley -:-
Instituto de Córdoba - Villa Dálmine -:-
Nueva Chicago - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Quilmes - Deportivo Morón -:-
Sacachispas - Almirante Brown de Isidro Casanova -:-
San Martín de Tucumán - Güemes de SdE -:-
Ramón Santamarina - Atlanta -:-
32. Jornada
03.09.2022 All Boys - Brown de Adrogué -:-
Almirante Brown de Isidro Casanova - Instituto de Córdoba -:-
Alvarado - Nueva Chicago -:-
Atlanta - Estudiantes de Caseros -:-
Belgrano - Tristan Suárez -:-
San Martín de San Juan - Ramón Santamarina -:-
Temperley - Ferro Carril Oeste -:-
Chaco For Ever - Atlético Rafaela -:-
Güemes de SdE - Defensores de Belgrano -:-
Deportivo Riestra - San Martín de Tucumán -:-
Deportivo Morón - Independiente Rivadavia -:-
Deportivo Madryn - Quilmes -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Maipú -:-
Flandria - Mitre de SdE -:-
Gimnasia de Jujuy - Sacachispas -:-
Gimnasia de Mendoza - Chacarita Juniors -:-
San Telmo - Guillermo Brown -:-
Villa Dálmine - Agropecuario Argentino -:-
33. Jornada
10.09.2022 Agropecuario Argentino - Almirante Brown de Isidro Casanova -:-
Atlético Rafaela - San Telmo -:-
Brown de Adrogué - Güemes de SdE -:-
Tristan Suárez - Villa Dálmine -:-
Estudiantes de Caseros - San Martín de San Juan -:-
Mitre de SdE - Temperley -:-
Chacarita Juniors - All Boys -:-
Defensores de Belgrano - Deportivo Riestra -:-
Deportivo Maipú - Alvarado -:-
Ferro Carril Oeste - Deportivo Morón -:-
Guillermo Brown - Gimnasia de Mendoza -:-
Independiente Rivadavia - Deportivo Madryn -:-
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Jujuy -:-
Nueva Chicago - Almagro -:-
Quilmes - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Sacachispas - Flandria -:-
San Martín de Tucumán - Belgrano -:-
Ramón Santamarina - Chaco For Ever -:-
34. Jornada
17.09.2022 All Boys - Guillermo Brown -:-
Almagro - Deportivo Maipú -:-
Almirante Brown de Isidro Casanova - Tristan Suárez -:-
Alvarado - Quilmes -:-
Belgrano - Defensores de Belgrano -:-
San Martín de San Juan - Atlanta -:-
Temperley - Sacachispas -:-
Chaco For Ever - Estudiantes de Caseros -:-
Güemes de SdE - Chacarita Juniors -:-
Deportivo Riestra - Brown de Adrogué -:-
Deportivo Morón - Mitre de SdE -:-
Deportivo Madryn - Ferro Carril Oeste -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Independiente Rivadavia -:-
Flandria - Instituto de Córdoba -:-
Gimnasia de Jujuy - Agropecuario Argentino -:-
Gimnasia de Mendoza - Atlético Rafaela -:-
San Telmo - Ramón Santamarina -:-
Villa Dálmine - San Martín de Tucumán -:-
35. Jornada
24.09.2022 Agropecuario Argentino - Flandria -:-
Atlanta - Chaco For Ever -:-
Atlético Rafaela - All Boys -:-
Brown de Adrogué - Belgrano -:-
Tristan Suárez - Gimnasia de Jujuy -:-
Estudiantes de Caseros - San Telmo -:-
Mitre de SdE - Deportivo Madryn -:-
Chacarita Juniors - Deportivo Riestra -:-
Defensores de Belgrano - Villa Dálmine -:-
Deportivo Maipú - Nueva Chicago -:-
Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Guillermo Brown - Güemes de SdE -:-
Independiente Rivadavia - Alvarado -:-
Instituto de Córdoba - Temperley -:-
Quilmes - Almagro -:-
Sacachispas - Deportivo Morón -:-
San Martín de Tucumán - Almirante Brown de Isidro Casanova -:-
Ramón Santamarina - Gimnasia de Mendoza -:-
36. Jornada
01.10.2022 All Boys - Ramón Santamarina -:-
Almagro - Independiente Rivadavia -:-
Almirante Brown de Isidro Casanova - Defensores de Belgrano -:-
Alvarado - Ferro Carril Oeste -:-
Belgrano - Chacarita Juniors -:-
Temperley - Agropecuario Argentino -:-
Chaco For Ever - San Martín de San Juan -:-
Güemes de SdE - Atlético Rafaela -:-
Deportivo Riestra - Guillermo Brown -:-
Deportivo Morón - Instituto de Córdoba -:-
Deportivo Madryn - Sacachispas -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Mitre de SdE -:-
Flandria - Tristan Suárez -:-
Gimnasia de Jujuy - San Martín de Tucumán -:-
Gimnasia de Mendoza - Estudiantes de Caseros -:-
Nueva Chicago - Quilmes -:-
San Telmo - Atlanta -:-
Villa Dálmine - Brown de Adrogué -:-
37. Jornada
08.10.2022 Agropecuario Argentino - Deportivo Morón -:-
Atlanta - Gimnasia de Mendoza -:-
Atlético Rafaela - Deportivo Riestra -:-
Brown de Adrogué - Almirante Brown de Isidro Casanova -:-
Tristan Suárez - Temperley -:-
Estudiantes de Caseros - All Boys -:-
Mitre de SdE - Alvarado -:-
San Martín de San Juan - San Telmo -:-
Chacarita Juniors - Villa Dálmine -:-
Defensores de Belgrano - Gimnasia de Jujuy -:-
Ferro Carril Oeste - Almagro -:-
Guillermo Brown - Belgrano -:-
Independiente Rivadavia - Nueva Chicago -:-
Instituto de Córdoba - Deportivo Madryn -:-
Quilmes - Deportivo Maipú -:-
Sacachispas - Estudiantes de Río Cuarto -:-
San Martín de Tucumán - Flandria -:-
Ramón Santamarina - Güemes de SdE -:-