Grupo A
21.09.2023 21:00 Olympiacos - SC Freiburg 2:3 (1:2)
21:00 West Ham United - TSC Bačka Topola 3:1 (0:0)
05.10.2023 18:45 SC Freiburg - West Ham United 1:2 (0:1)
18:45 TSC Bačka Topola - Olympiacos 2:2 (0:1)
26.10.2023 18:45 Olympiacos - West Ham United 2:1 (2:0)
18:45 TSC Bačka Topola - SC Freiburg 1:3 (1:0)
09.11.2023 21:00 SC Freiburg - TSC Bačka Topola 5:0 (1:0)
21:00 West Ham United - Olympiacos 1:0 (0:0)
30.11.2023 18:45 SC Freiburg - Olympiacos 5:0 (4:0)
18:45 TSC Bačka Topola - West Ham United 0:1 (0:0)
14.12.2023 21:00 Olympiacos - TSC Bačka Topola 5:2 (3:0)
21:00 West Ham United - SC Freiburg 2:0 (2:0)
Grupo B
21.09.2023 21:00 AFC Ajax - Marsella 3:3 (2:2)
21:00 Brighton & Hove Albion - AEK Athen 2:3 (1:2)
05.10.2023 18:45 AEK Athen - AFC Ajax 1:1 (0:1)
18:45 Marsella - Brighton & Hove Albion 2:2 (2:0)
26.10.2023 18:45 Marsella - AEK Athen 3:1 (1:0)
21:00 Brighton & Hove Albion - AFC Ajax 2:0 (1:0)
09.11.2023 18:45 AFC Ajax - Brighton & Hove Albion 0:2 (0:1)
21:00 AEK Athen - Marsella 0:2 (0:1)
30.11.2023 18:45 AEK Athen - Brighton & Hove Albion 0:1 (0:0)
21:00 Marsella - AFC Ajax 4:3 (2:2)
14.12.2023 21:00 AFC Ajax - AEK Athen 3:1 (2:1)
21:00 Brighton & Hove Albion - Marsella 1:0 (0:0)
Grupo C
21.09.2023 21:00 Sparta Praga - Aris Limassol 3:2 (2:1)
21:00 Rangers FC - Betis 1:0 (0:0)
05.10.2023 18:45 Aris Limassol - Rangers FC 2:1 (1:0)
18:45 Betis - Sparta Praga 2:1 (1:1)
26.10.2023 18:45 Sparta Praga - Rangers FC 0:0 (0:0)
18:45 Aris Limassol - Betis 0:1 (0:0)
09.11.2023 21:00 Rangers FC - Sparta Praga 2:1 (2:0)
21:00 Betis - Aris Limassol 4:1 (1:0)
30.11.2023 18:45 Sparta Praga - Betis 1:0 (0:0)
21:00 Rangers FC - Aris Limassol 1:1 (0:1)
14.12.2023 21:00 Aris Limassol - Sparta Praga 1:3 (0:3)
21:00 Betis - Rangers FC 2:3 (2:2)
Grupo D
21.09.2023 21:00 Atalanta - Raków Częstochowa 2:0 (0:0)
21:00 Sturm Graz - Sporting CP 1:2 (0:0)
05.10.2023 18:45 Raków Częstochowa - Sturm Graz 0:1 (0:1)
18:45 Sporting CP - Atalanta 1:2 (0:2)
26.10.2023 18:45 Raków Częstochowa - Sporting CP 1:1 (0:1)
18:45 Sturm Graz - Atalanta 2:2 (1:2)
09.11.2023 21:00 Atalanta - Sturm Graz 1:0 (0:0)
21:00 Sporting CP - Raków Częstochowa 2:1 (1:0)
30.11.2023 18:45 Atalanta - Sporting CP 1:1 (1:0)
18:45 Sturm Graz - Raków Częstochowa 0:1 (0:0)
14.12.2023 21:00 Raków Częstochowa - Atalanta 0:4 (0:2)
21:00 Sporting CP - Sturm Graz 3:0 (1:0)
Grupo E
21.09.2023 18:45 Union Saint-Gilloise - Toulouse 1:1 (0:1)
18:45 LASK - Liverpool 1:3 (1:0)
05.10.2023 21:00 Liverpool - Union Saint-Gilloise 2:0 (1:0)
21:00 Toulouse - LASK 1:0 (1:0)
26.10.2023 21:00 Liverpool - Toulouse 5:1 (3:1)
21:00 Union Saint-Gilloise - LASK 2:1 (0:1)
09.11.2023 18:45 Toulouse - Liverpool 3:2 (1:0)
18:45 LASK - Union Saint-Gilloise 3:0 (2:0)
30.11.2023 21:00 Liverpool - LASK 4:0 (2:0)
21:00 Toulouse - Union Saint-Gilloise 0:0 (0:0)
14.12.2023 18:45 Union Saint-Gilloise - Liverpool 2:1 (2:1)
18:45 LASK - Toulouse 1:2 (0:0)
Grupo F
21.09.2023 18:45 Rennes - Maccabi Haifa 3:0 (2:0)
18:45 Panathinaikos - Villarreal 2:0 (1:0)
05.10.2023 21:00 Villarreal - Rennes 1:0 (1:0)
21:00 Maccabi Haifa - Panathinaikos 0:0 (0:0)
26.10.2023 21:00 Panathinaikos - Rennes 1:2 (0:1)
09.11.2023 18:45 Rennes - Panathinaikos 3:1 (1:1)
18:45 Maccabi Haifa - Villarreal 1:2 (1:0)
30.11.2023 18:45 Maccabi Haifa - Rennes 0:3 (0:1)
21:00 Villarreal - Panathinaikos 3:2 (2:0)
06.12.2023 21:00 Villarreal - Maccabi Haifa 0:0 (0:0)
14.12.2023 18:45 Rennes - Villarreal 2:3 (1:1)
18:45 Panathinaikos - Maccabi Haifa 1:2 (0:1)
Grupo G
21.09.2023 18:45 FC Sheriff - Roma 1:2 (0:1)
18:45 Servette FC - Slavia Praga 0:2 (0:1)
05.10.2023 21:00 Roma - Servette FC 4:0 (1:0)
21:00 Slavia Praga - FC Sheriff 6:0 (3:0)
26.10.2023 21:00 Roma - Slavia Praga 2:0 (2:0)
21:00 FC Sheriff - Servette FC 1:1 (0:1)
09.11.2023 18:45 Slavia Praga - Roma 2:0 (0:0)
18:45 Servette FC - FC Sheriff 2:1 (0:1)
30.11.2023 21:00 Servette FC - Roma 1:1 (0:1)
21:00 FC Sheriff - Slavia Praga 2:3 (1:1)
14.12.2023 18:45 Roma - FC Sheriff 3:0 (2:0)
18:45 Slavia Praga - Servette FC 4:0 (4:0)
Grupo H
21.09.2023 18:45 Bayer Leverkusen - BK Häcken 4:0 (2:0)
18:45 Qarabağ FK - Molde FK 1:0 (0:0)
05.10.2023 21:00 Molde FK - Bayer Leverkusen 1:2 (0:2)
21:00 BK Häcken - Qarabağ FK 0:1 (0:0)
26.10.2023 18:45 Molde FK - BK Häcken 5:1 (3:1)
21:00 Bayer Leverkusen - Qarabağ FK 5:1 (3:1)
09.11.2023 18:45 Qarabağ FK - Bayer Leverkusen 0:1 (0:0)
21:00 BK Häcken - Molde FK 1:3 (0:2)
30.11.2023 21:00 BK Häcken - Bayer Leverkusen 0:2 (0:1)
21:00 Molde FK - Qarabağ FK 2:2 (0:1)
14.12.2023 18:45 Bayer Leverkusen - Molde FK 5:1 (3:0)
18:45 Qarabağ FK - BK Häcken 2:1 (2:0)
Playoffs
15.02.2024 18:45 Feyenoord - Roma 1:1 (1:0)
18:45 BSC Young Boys - Sporting CP 1:3 (1:2)
18:45 Galatasaray - Sparta Praga 3:2 (1:0)
18:45 Shakhtar Donetsk - Marsella 2:2 (0:0)
21:00 Milan - Rennes 3:0 (1:0)
21:00 RC Lens - SC Freiburg 0:0 (0:0)
21:00 Benfica - Toulouse 2:1 (0:0)
21:00 Sporting Braga - Qarabağ FK 2:4 (1:1)
22.02.2024 18:45 Rennes - Milan 3:2 (1:1)
18:45 SC Freiburg - RC Lens 3:2 (0:2, 2:2) pró.
18:45 Toulouse - Benfica 0:0 (0:0)
18:45 Qarabağ FK - Sporting Braga 2:3 (0:0, 0:2) pró.
21:00 Roma - Feyenoord 4:2 (1:1, 1:1, 1:1) pn.
21:00 Sporting CP - BSC Young Boys 1:1 (1:0)
21:00 Sparta Praga - Galatasaray 4:1 (1:1)
21:00 Marsella - Shakhtar Donetsk 3:1 (1:1)
Octavos de final
06.03.2024 18:45 Sporting CP - Atalanta 1:1 (1:1)
07.03.2024 18:45 Sparta Praga - Liverpool 1:5 (0:3)
18:45 Roma - Brighton & Hove Albion 4:0 (2:0)
18:45 Qarabağ FK - Bayer Leverkusen 2:2 (2:0)
21:00 Marsella - Villarreal 4:0 (3:0)
21:00 Benfica - Rangers FC 2:2 (1:2)
21:00 SC Freiburg - West Ham United 1:0 (0:0)
21:00 Milan - Slavia Praga 4:2 (3:1)
14.03.2024 18:45 Villarreal - Marsella 3:1 (1:0)
18:45 Rangers FC - Benfica 0:1 (0:0)
18:45 West Ham United - SC Freiburg 5:0 (2:0)
18:45 Slavia Praga - Milan 1:3 (0:3)
21:00 Liverpool - Sparta Praga 6:1 (4:1)
21:00 Brighton & Hove Albion - Roma 1:0 (1:0)
21:00 Atalanta - Sporting CP 2:1 (0:1)
21:00 Bayer Leverkusen - Qarabağ FK 3:2 (0:0)
Cuartos de final
11.04.2024 21:00 Milan - Roma 0:1 (0:1)
21:00 Liverpool - Atalanta 0:3 (0:1)
21:00 Bayer Leverkusen - West Ham United 2:0 (0:0)
21:00 Benfica - Marsella 2:1 (1:0)
18.04.2024 21:00 Roma - Milan 2:1 (2:0)
21:00 Atalanta - Liverpool 0:1 (0:1)
21:00 West Ham United - Bayer Leverkusen 1:1 (1:0)
21:00 Marsella - Benfica 4:2 (0:0, 1:0, 1:0) pn.
Semifinales
02.05.2024 21:00 Marsella - Atalanta 1:1 (1:1)
21:00 Roma - Bayer Leverkusen 0:2 (0:1)
09.05.2024 21:00 Atalanta - Marsella 3:0 (1:0)
21:00 Bayer Leverkusen - Roma 2:2 (0:1)
Final
22.05.2024 21:00 Atalanta - Bayer Leverkusen -:-