Grupo 1
06.10.2021 11:00 Turquía - Malta 6:1 (3:0)
16:00 Montenegro - Dinamarca 0:2 (0:0)
09.10.2021 11:00 Turquía - Montenegro 1:0 (1:0)
16:00 Dinamarca - Malta 5:1 (2:1)
12.10.2021 11:00 Dinamarca - Turquía 3:3 (3:2)
16:00 Malta - Montenegro 0:3 (0:0)
Grupo 2
23.09.2021 12:00 Suecia - Lituania 8:0 (6:0)
15:00 Letonia - República Checa 0:1 (0:1)
26.09.2021 12:00 República Checa - Lituania 4:0 (1:0)
29.09.2021 15:00 República Checa - Suecia 2:2 (1:1)
31.10.2021 12:00 Lituania - Letonia 1:4 (1:1)
23.11.2021 18:00 Suecia - Letonia 2:2 (2:0)
Grupo 3
06.10.2021 Azerbaiyán - Noruega 0:3
18:00 Bélgica - Luxemburgo 0:1 (0:0)
09.10.2021 Bélgica - Azerbaiyán 3:0
11:00 Noruega - Luxemburgo 2:2 (2:0)
12.10.2021 Luxemburgo - Azerbaiyán 3:0
16:00 Noruega - Bélgica 0:2 (0:0)
Grupo 4
22.10.2021 17:00 Hungría - Estonia 3:0 (2:0)
17:00 Georgia - Islandia 1:1 (1:0)
25.10.2021 17:00 Hungría - Georgia 0:1 (0:0)
17:00 Islandia - Estonia 1:2 (1:1)
28.10.2021 17:00 Islandia - Hungría 0:0 (0:0)
17:00 Estonia - Georgia 1:0 (1:0)
Grupo 5
07.10.2021 15:00 Macedonia del Norte - Polonia 0:0 (0:0)
20:00 Irlanda - Andorra 5:0 (1:0)
10.10.2021 15:00 Polonia - Andorra 1:0 (0:0)
20:00 Irlanda - Macedonia del Norte 2:0 (1:0)
13.10.2021 14:00 Polonia - Irlanda 2:2 (2:1)
14:00 Andorra - Macedonia del Norte 0:6 (0:2)
Grupo 6
20.10.2021 14:00 Alemania - San Marino 11:0 (5:0)
18:00 Rumania - Rusia 0:2 (0:1)
23.10.2021 14:00 Rusia - San Marino 6:1 (2:0)
18:00 Alemania - Rumania 5:0 (1:0)
26.10.2021 17:00 San Marino - Rumania 0:5 (2:3)
17:00 Rusia - Alemania 1:2 (1:2)
Grupo 7
07.10.2021 12:00 Bosnia y Herzegovina - Gibraltar 6:1 (2:0)
18:00 Finlandia - Suiza 1:1 (0:1)
10.10.2021 12:00 Suiza - Gibraltar 7:0 (1:0)
18:00 Bosnia y Herzegovina - Finlandia 1:1 (1:0)
13.10.2021 13:00 Gibraltar - Finlandia 0:4 (0:2)
13:00 Suiza - Bosnia y Herzegovina 1:0 (1:0)
Grupo 8
26.10.2021 13:00 Francia - Moldavia 3:0 (2:0)
14:00 Chipre - Grecia 0:3 (0:1)
29.10.2021 13:00 Francia - Chipre 1:1 (1:0)
14:00 Grecia - Moldavia 0:0 (0:0)
01.11.2021 14:00 Moldavia - Chipre 0:1 (0:1)
14:00 Grecia - Francia 1:0 (0:0)
Grupo 9
06.10.2021 11:00 Islas Feroé - Eslovenia 0:8 (0:4)
18:30 Austria - Kosovo 0:1 (0:0)
09.10.2021 11:00 Eslovenia - Kosovo 1:0 (0:0)
18:30 Austria - Islas Feroé 2:0 (1:0)
12.10.2021 15:30 Kosovo - Islas Feroé 1:0 (0:0)
15:30 Eslovenia - Austria 4:0 (3:0)
Grupo 10
21.10.2021 12:00 Bulgaria - Croacia 1:0 (1:0)
18:00 Serbia - Liechtenstein 11:0 (4:0)
24.10.2021 12:00 Croacia - Liechtenstein 3:0 (1:0)
18:00 Serbia - Bulgaria 0:2 (0:0)
27.10.2021 14:00 Liechtenstein - Bulgaria 0:5 (0:3)
14:00 Croacia - Serbia 0:1 (0:0)
Group 11
10.11.2021 18:00 Gales - Ucrania 3:1 (1:0)
18:00 Portugal - Kazajistán 5:0 (2:0)
13.11.2021 18:00 Portugal - Gales 2:0 (1:0)
18:00 Ucrania - Kazajistán 3:0 (2:0)
16.11.2021 16:00 Kazajistán - Gales 1:1 (1:1)
16:00 Ucrania - Portugal 3:2 (1:1)
Grupo 12
27.10.2021 16:00 Irlanda del Norte - Escocia 2:3 (2:1)
20:00 Italia - Albania 5:0 (2:0)
30.10.2021 16:00 Italia - Irlanda del Norte 2:0 (0:0)
20:00 Escocia - Albania 3:2 (1:1)
02.11.2021 16:00 Albania - Irlanda del Norte 2:2 (1:0)
16:00 Escocia - Italia 0:3 (0:1)
Grupo 13
16.10.2021 14:00 Inglaterra - Armenia 7:0 (2:0)
16:00 Bielorrusia - Eslovaquia 0:0 (0:0)
19.10.2021 14:00 Eslovaquia - Armenia 5:0 (3:0)
17:00 Inglaterra - Bielorrusia 1:0 (1:0)
22.10.2021 16:00 Armenia - Bielorrusia 0:2 (0:1)
16:00 Eslovaquia - Inglaterra 2:2 (2:0)
Grupo A
24.03.2022 16:00 Países Bajos - Hungría 2:0 (1:0)
19:00 Eslovaquia - Grecia 1:1 (0:1)
27.03.2022 12:00 Grecia - Hungría 1:1 (1:0)
16:00 Países Bajos - Eslovaquia 1:1 (0:1)
30.03.2022 16:00 Hungría - Eslovaquia 3:1 (2:1)
16:00 Grecia - Países Bajos 0:0 (0:0)
Grupo B
23.03.2022 13:00 Suiza - Letonia 1:0
19:00 Suecia - Dinamarca 2:2 (0:2)
26.03.2022 13:00 Suiza - Suecia 0:2
19:00 Dinamarca - Letonia 3:2 (3:0)
29.03.2022 14:00 Dinamarca - Suiza 5:0 (2:0)
14:00 Letonia - Suecia 0:0 (0:0)
Grupo C
23.03.2022 13:00 Escocia - República Checa 2:2 (0:2)
19:00 Alemania - Georgia 3:0 (1:0)
26.03.2022 13:00 Alemania - Escocia 4:0
19:00 República Checa - Georgia 1:2 (0:1)
29.03.2022 18:30 Georgia - Escocia 1:6 (0:3)
18:30 República Checa - Alemania 2:5 (1:3)
Grupo D
23.03.2022 15:00 Bélgica - Estonia 8:1 (4:1)
15:00 España - Bosnia y Herzegovina 4:1 (1:0)
26.03.2022 15:00 Estonia - Bosnia y Herzegovina 1:2 (1:1)
15:00 España - Bélgica 1:0 (1:0)
29.03.2022 15:00 Bosnia y Herzegovina - Bélgica 0:6 (0:4)
15:00 Estonia - España 0:4 (0:1)
Grupo E
23.03.2022 Rusia - Luxemburgo no jug.
18:00 Luxemburgo - Francia 0:2 (0:1)
26.03.2022 Inglaterra - Rusia no jug.
16:00 Francia - Inglaterra 3:1 (1:1)
29.03.2022 Francia - Rusia no jug.
18:00 Inglaterra - Luxemburgo 0:2 (0:1)
Grupo F
20.04.2022 12:00 Kosovo - Ucrania 0:2 (0:0)
15:00 Italia - Polonia 1:0 (0:0)
23.04.2022 12:00 Ucrania - Polonia 2:3 (0:2)
15:00 Italia - Kosovo 1:0 (0:0)
26.04.2022 15:00 Polonia - Kosovo 2:1 (0:1)
15:00 Ucrania - Italia 1:3 (0:1)
Grupo G
23.03.2022 12:00 Eslovenia - Gales 5:0 (2:0)
16:00 Serbia - Turquía 3:2 (2:1)
26.03.2022 12:00 Eslovenia - Serbia 2:2 (1:0)
16:00 Turquía - Gales 5:2
29.03.2022 16:00 Gales - Serbia 2:4 (1:0)
16:00 Turquía - Eslovenia 4:3 (1:1)
Grupo H
23.03.2022 12:00 Bulgaria - Finlandia 1:0 (1:0)
16:00 Portugal - Irlanda 4:1 (2:0)
26.03.2022 12:00 Irlanda - Finlandia 2:3 (1:1)
17:00 Bulgaria - Portugal 1:2 (1:1)
29.03.2022 16:00 Finlandia - Portugal 1:9 (1:3)
16:00 Irlanda - Bulgaria 2:2 (0:2)