» Árbitros » Árbitros asistentes  
Nombre Fecha de nacimiento País P Amarilla Doble amarilla Roja directa
Kári Jóannesarson á Høvdanum 06.04.1990 Islas Feroé Islas Feroé 1 5 - -
Aleksandrs Anufrijevs 08.01.1984 Letonia Letonia 1 3 - -
Furkat Atazhanov 30.08.1986 Kazajistán Kazajistán 1 4 - -
Jason Lee Barcelo 16.01.1980 Gibraltar Gibraltar 1 4 - -
Volen Chinkov Bulgaria Bulgaria 1 4 - -
Timotheos Christofi Chipre Chipre 1 3 - -
Alain Durieux 02.08.1985 Luxemburgo Luxemburgo 1 2 - -
Igal Frid 00.00.1992 Israel Israel 1 6 - -
Luís Godinho 18.11.1985 Portugal Portugal 1 2 - -
Iwan Griffith 26.08.1988 Gales Gales 1 2 - -
Danilo Grujić 03.03.1980 Serbia Serbia 1 6 - -
Rahim Hasanov 08.02.1983 Azerbaiyán Azerbaiyán 1 3 - -
Zaven Hovhannisyan 31.07.1980 Armenia Armenia 1 3 - -
Dejan Jakimovski 23.09.1985 Macedonia del Norte Macedonia del Norte 1 3 - -
Ferenc Karakó 06.04.1983 Hungría Hungría 1 1 - -
Kristoffer Karlsson 00.00.1984 Suecia Suecia 1 3 - -
Besfort Kasumi Kosovo Kosovo 1 3 - -
Keith Kennedy 27.06.1991 Irlanda del Norte Irlanda del Norte 1 6 - -
Peter Kjærsgaard-Andersen 30.04.1984 Dinamarca Dinamarca 1 5 - -
Laurent Kopriwa 14.12.1983 Luxemburgo Luxemburgo 1 5 1 -
Ívar Orri Kristjánsson Islandia Islandia 1 9 - -
Giorgi Kruashvili 29.05.1986 Georgia Georgia 1 3 - -
Nicolas Laforge 21.12.1986 Bélgica Bélgica 1 7 - -
Erik Lambrechts 17.09.1984 Bélgica Bélgica 1 7 1 -
Barbeno Luca 26.07.1981 San Marino San Marino 1 2 - -
Manfredas Lukjančukas 13.11.1991 Lituania Lituania 1 7 1 -
Timothy Marshall 08.07.1988 Irlanda del Norte Irlanda del Norte 1 3 - -
Alexey Matyunin 16.03.1982 Rusia Rusia 1 7 - -
Paul McLaughlin 08.12.1979 Irlanda Irlanda 1 4 - -
Milovan Milačić 16.05.1982 Montenegro Montenegro 1 1 - -
Dumitri Muntean 10.04.1985 Moldavia Moldavia 1 1 - -
Tomasz Musiał 19.02.1981 Polonia Polonia 1 1 - -
Genc Nuza 00.00.1989 Kosovo Kosovo 1 4 - -
Rade Obrenović 28.08.1990 Eslovenia Eslovenia 1 3 - -
Michal Očenáš 07.01.1991 Eslovaquia Eslovaquia 1 3 - -
Igor Pajač 30.09.1985 Croacia Croacia 1 3 1 -
Ioannis Papadopoulos Grecia Grecia 1 4 - -
Erez Papir 15.09.1980 Israel Israel 1 4 - -
Tihomir Pejin 11.10.1983 Croacia Croacia 1 6 - -
Zbynek Proske 02.06.1981 República Checa República Checa 1 5 - -
Vitali Romanov 12.02.1980 Ucrania Ucrania 1 3 - -
Rohit Saggi 31.01.1992 Noruega Noruega 1 6 - -
Daniyar Sakhi 08.01.1991 Kazajistán Kazajistán 1 3 - -
Urs Schnyder 17.04.1986 Suiza Suiza 1 6 - 1
Admir Šehović 00.00.1982 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina 1 4 - -
Denys Shurman 06.11.1986 Ucrania Ucrania 1 4 - -
Roomer Tarajev 31.01.1980 Estonia Estonia 1 2 - -
Alexandru Tean 05.08.1983 Moldavia Moldavia 1 6 - 1
Alex Troleis 04.06.1980 Islas Feroé Islas Feroé 1 6 - -
Petri Viljanen Finlandia Finlandia 1 4 - -
Nick Walsh 00.00.1986 Escocia Escocia 1 8 - 1
Julian Weinberger 14.02.1985 Austria Austria 1 4 - -
Juxhin Xhaja 24.05.1990 Albania Albania 1 1 - -
Fyodor Zammit 08.07.1985 Malta Malta 1 2 - -
Benoît Bastien 17.04.1983 Francia Francia 0
Asistencia 54 216 4 3