» Árbitros » Árbitros asistentes  
Nombre Fecha de nacimiento País P Amarilla Doble amarilla Roja directa
Benoît Bastien 17.04.1983 Francia Francia 2 7 - -
Artur Dias 14.07.1979 Portugal Portugal 2 9 - -
Orel Grinfeld 21.08.1981 Israel Israel 2 8 - -
Alejandro Hernández Hernández 10.11.1982 España España 2 8 - -
Srđan Jovanović 09.04.1986 Serbia Serbia 2 8 - -
István Kovács 16.09.1984 Rumania Rumania 2 4 - -
Irfan Peljto 18.07.1984 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina 2 3 - -
José Sánchez Martínez 03.10.1983 España España 2 6 - -
Clément Turpin 16.05.1982 Francia Francia 2 3 1 -
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquía Turquía 1 1 - -
William Collum 18.01.1979 Escocia Escocia 1 2 - -
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 España España 1 1 - -
Andreas Ekberg 02.01.1985 Suecia Suecia 1 1 - -
Horațiu Feșnic 17.10.1989 Rumania Rumania 1 5 - -
Bartosz Frankowski 26.09.1986 Polonia Polonia 1 4 - -
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 España España 1 3 - -
Serdar Gözübüyük 29.10.1985 Países Bajos Países Bajos 1 3 - -
Marco Guida 07.06.1981 Italia Italia 1 2 - -
Fran Jović 13.06.1984 Croacia Croacia 1 4 - -
Matej Jug 25.09.1980 Eslovenia Eslovenia 1 6 - -
Chris Kavanagh 04.09.1985 Inglaterra Inglaterra 1 2 - -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Eslovaquia Eslovaquia 1 2 - -
François Letexier 23.04.1989 Francia Francia 1 2 - -
Danny Makkelie 28.01.1983 Países Bajos Países Bajos 1 1 - -
Szymon Marciniak 07.01.1981 Polonia Polonia 1 5 - -
Davide Massa 15.07.1981 Italia Italia 1 2 - -
Halil Meler 01.08.1986 Turquía Turquía 1 8 - -
Glenn Nyberg 12.10.1988 Suecia Suecia 1 1 - -
Rade Obrenović 28.08.1990 Eslovenia Eslovenia 1 3 - -
Michael Oliver 20.02.1985 Inglaterra Inglaterra 1 8 - -
Daniele Orsato 23.11.1975 Italia Italia 1 5 - -
Ali Palabıyık 14.08.1981 Turquía Turquía 1 3 - 1
Sandro Schärer 06.06.1988 Suiza Suiza 1 3 - -
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Grecia Grecia 1 4 - -
Daniel Siebert 04.05.1984 Alemania Alemania 1 4 - -
Anthony Taylor 20.10.1978 Inglaterra Inglaterra 1 4 - -
Andris Treimanis 16.03.1985 Letonia Letonia 1 7 - -
Slavko Vinčić 25.11.1979 Eslovenia Eslovenia 1 3 - -
Felix Zwayer 19.05.1981 Alemania Alemania 1 1 - -
Asistencia 48 156 1 1