Grupo A1
09.08.2005 16:30 Glentoran Belfast - Montpellier 0:8
19:15 1° de Dezembro - Cardiff City LFC 3:0
11.08.2005 16:30 Cardiff City LFC - Montpellier 0:2
19:15 1° de Dezembro - Glentoran Belfast 7:0
13.08.2005 17:30 Cardiff City LFC - Glentoran Belfast 3:0
17:30 Montpellier - 1° de Dezembro 1:0
Grupo A2
09.08.2005 16:00 SV Neulengbach - UC Dublin 5:1
18:30 ŽNK Maksimir - ASD Bardolino 0:3
11.08.2005 16:00 SV Neulengbach - ŽNK Maksimir 5:1
18:30 ASD Bardolino - UC Dublin 2:0
13.08.2005 18:30 ASD Bardolino - SV Neulengbach 0:0
18:30 UC Dublin - ŽNK Maksimir 2:0
Grupo A3
09.08.2005 16:00 Athletic - Glasgow City FC 6:2
19:00 Rapide Wezemaal - SV Saestum 1:2
11.08.2005 16:00 Athletic - Rapide Wezemaal 3:0
19:00 Glasgow City FC - SV Saestum 0:7
13.08.2005 16:00 Glasgow City FC - Rapide Wezemaal 1:5
16:00 SV Saestum - Athletic 1:1
Grupo A4
09.08.2005 15:00 Røa IL - Valur Reykjavik 1:4
17:30 FC United - Pärnu JK 2:0
11.08.2005 15:00 Pärnu JK - Røa IL 1:9
17:30 Valur Reykjavik - FC United 2:1
13.08.2005 15:00 FC United - Røa IL 2:3
15:00 Pärnu JK - Valur Reykjavik 1:8
Grupo A5
09.08.2005 16:00 KÍ Klaksvík - SC LUwin.ch 1:5
16:00 ZFK Shkiponjat - FC Codru Anenii Noi 1:4
11.08.2005 16:00 FC Codru Anenii Noi - KÍ Klaksvík 4:1
16:00 SC LUwin.ch - ZFK Shkiponjat 7:0
13.08.2005 16:00 FC Codru Anenii Noi - SC LUwin.ch 0:4
16:00 KÍ Klaksvík - ZFK Shkiponjat 1:1
Grupo A6
09.08.2005 17:00 FC Clujana Cluj - Sparta Praha 1:1
17:00 Gintra Universitetas - Universitet Vitebsk 0:2
11.08.2005 17:00 Gintra Universitetas - Sparta Praha 0:9
17:00 Universitet Vitebsk - FC Clujana Cluj 2:2
13.08.2005 11:00 FC Clujana Cluj - Gintra Universitetas 2:2
11:00 Sparta Praha - Universitet Vitebsk 3:0
Grupo A7
09.08.2005 14:00 Arsenal Kharkov - KS AZS Wroclaw 0:5
17:30 Maccabi Holon - AEK Famagusta 6:0
11.08.2005 14:00 AEK Famagusta - KS AZS Wroclaw 0:11
17:30 Arsenal Kharkov - Maccabi Holon 8:1
13.08.2005 15:00 AEK Famagusta - Arsenal Kharkov 0:20
15:00 KS AZS Wroclaw - Maccabi Holon 1:0
Grupo A8
09.08.2005 18:00 ŽNK Krka - PVFA Bratislava 1:4
18:00 Lada Tolyatti - SFK 2000 Sarajevo 3:0
11.08.2005 18:00 Lada Tolyatti - PVFA Bratislava 6:0
18:00 SFK 2000 Sarajevo - ŽNK Krka 1:0
13.08.2005 18:00 ŽNK Krka - Lada Tolyatti 0:5
18:00 PVFA Bratislava - SFK 2000 Sarajevo 0:1
Grupo A9
09.08.2005 17:00 AE Aegina - MTK Hungaria 2:2
17:00 Alma KTZH - NSA Sofia 5:0
11.08.2005 17:00 Alma KTZH - MTK Hungaria 3:0
17:00 NSA Sofia - AE Aegina 3:1
13.08.2005 17:00 AE Aegina - Alma KTZH 3:2
17:00 MTK Hungaria - NSA Sofia 1:1
Grupo B1
13.09.2005 15:00 Turbine Potsdam - SV Neulengbach 12:1
17:30 SV Saestum - Montpellier 1:2
15.09.2005 15:00 SV Saestum - Turbine Potsdam 0:2
17:30 Montpellier - SV Neulengbach 4:0
17.09.2005 17:30 Montpellier - Turbine Potsdam 0:0
17:30 SV Neulengbach - SV Saestum 3:4
Grupo B2
13.09.2005 17:00 Alma KTZH - ŽFK Mašinac Niš 5:3
20:00 Djurgårdens IF - Valur Reykjavik 2:1
15.09.2005 17:00 Valur Reykjavik - ŽFK Mašinac Niš 3:0
20:00 Djurgårdens IF - Alma KTZH 3:0
17.09.2005 12:00 ŽFK Mašinac Niš - Djurgårdens IF 0:7
12:00 Alma KTZH - Valur Reykjavik 0:8
Grupo B3
13.09.2005 18:00 1. FFC Frankfurt - SC LUwin.ch 4:0
18:00 Gomrukçu Baku - Sparta Praha 0:3
15.09.2005 18:00 Sparta Praha - 1. FFC Frankfurt 1:1
18:00 SC LUwin.ch - Gomrukçu Baku 6:0
17.09.2005 17:00 1. FFC Frankfurt - Gomrukçu Baku 11:1
17:00 SC LUwin.ch - Sparta Praha 0:1
Grupo B4
13.09.2005 13:00 Arsenal LFC - KS AZS Wroclaw 3:1
16:00 Brøndby IF - Lada Tolyatti 2:0
15.09.2005 13:00 Lada Tolyatti - Arsenal LFC 0:1
16:00 KS AZS Wroclaw - Brøndby IF 1:3
17.09.2005 12:00 Arsenal LFC - Brøndby IF 0:1
12:00 KS AZS Wroclaw - Lada Tolyatti 3:3
Cuartos de final
08.10.2005 14:00 Arsenal LFC - 1. FFC Frankfurt 1:1
15:00 Montpellier - Brøndby IF 3:0
09.10.2005 16:00 Valur Reykjavik - Turbine Potsdam 1:8
11.10.2005 18:00 Sparta Praha - Djurgårdens IF 0:2
15.10.2005 14:30 1. FFC Frankfurt - Arsenal LFC 3:1
16.10.2005 13:00 Brøndby IF - Montpellier 1:3
15:00 Turbine Potsdam - Valur Reykjavik 11:1
19.10.2005 19:00 Djurgårdens IF - Sparta Praha 0:0
Semifinales
20.11.2005 14:30 1. FFC Frankfurt - Montpellier 0:1
15:00 Turbine Potsdam - Djurgårdens IF 2:3
26.11.2005 14:30 Montpellier - 1. FFC Frankfurt 2:3
27.11.2005 12:00 Djurgårdens IF - Turbine Potsdam 2:5
Final
20.05.2006 16:00 Turbine Potsdam - 1. FFC Frankfurt 0:4 (0:1)
27.05.2006 14:15 1. FFC Frankfurt - Turbine Potsdam 3:2 (1:2)