. .
FIFA > Amistosos Internacionales 2020 > Noviembre FIFA >    Amistosos Internacionales 2020 > Noviembre
16:30 Bahréin - Tayikistán 1:0 (1:0)
FIFA > Femenino Amistosos 2020 > Noviembre FIFA >   Femenino Amistosos 2020 > Noviembre
11:30 Botswana - Tanzania 1:0 (0:0)
14:30 Malawi - Lesotho 9:0 (6:0)
Alemania > Bundesliga 2020/2021  Alemania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 RB Leipzig - SC Freiburg 3:0 (1:0)
15:30 1. FC Union Berlin - Arminia Bielefeld 5:0 (3:0)
15:30 Mainz - Schalke 2:2 (2:1)
15:30 Augsburgo - Hertha 0:3 (0:1)
15:30 Stuttgart - Eintracht Frankfurt 2:2 (2:0)
18:30 Borussia Dortmund - Bayern Múnich 2:3 (1:1)
Alemania > 2. Bundesliga 2020/2021  Alemania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 Hannover - Erzgebirge Aue 0:0 (0:0)
13:00 VfL Bochum - SpVgg Greuther Fürth 0:2 (0:2)
13:00 1. FC Nürnberg - Fortuna Düsseldorf 1:1 (1:1)
Alemania > 3. Liga 2020/2021  Alemania >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 1. FC Magdeburg - Bayern Múnich II 2:1 (0:0)
14:00 FSV Zwickau - 1. FC Kaiserslautern 1:2 (0:0)
14:00 TSV 1860 München - Hallescher FC 6:1 (2:0)
14:00 1. FC Saarbrücken - Dynamo Dresden 2:1 (1:1)
Alemania > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Alemania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Heider SV - FC St. Pauli II no jug.
1. FC Phönix Lübeck - Altona 93 no jug.
Alemania > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Alemania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
Atlas Delmenhorst - Hannover II no jug.
Schwarz-Weiß Rehden - Wolfsburgo II no jug.
Alemania > Regionalliga Nordost 2020/2021  Alemania >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
FSV 63 Luckenwalde - VSG Altglienicke no jug.
FC Carl Zeiss Jena - TeBe Berlin no jug.
Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 47 no jug.
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin no jug.
Alemania > Regionalliga West 2020/2021  Alemania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Schalke II - Bonner SC 2:1 (2:1)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck 0:0 (0:0)
14:00 SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln 2:2 (0:2)
14:00 Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen 1:0 (0:0)
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiss Essen 0:2 (0:0)
14:00 SV 19 Straelen - Sportfreunde Lotte 2:1 (1:0)
14:00 VfB Homberg - Colonia 3:1 (0:0)
Alemania > Regionalliga Bayern 2019-2021  Alemania >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
Wacker Burghausen - FV Illertissen no jug.
Viktoria Aschaffenburg - TSV 1860 Rosenheim no jug.
SV Heimstetten - FC Memmingen no jug.
TSV Aubstadt - SpVgg Bayreuth no jug.
SpVgg Greuther Fürth II - 1. FC Nürnberg II no jug.
TSV 1896 Rain am Lech - Augsburgo II no jug.
1. FC Schweinfurt 05 - TSV Buchbach no jug.
SV Schalding-Heining - VfR Garching no jug.
Alemania > Hessenliga 2020/2021  Alemania >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Rot-Weiss Hadamar - KSV Baunatal no jug.
SC Waldgirmes - 1. FC 06 Erlensee no jug.
TuS Dietkirchen - VfB Ginsheim no jug.
Viktoria Griesheim - Türk Gücü Friedberg no jug.
SV Buchonia Flieden - FV Bad Vilbel no jug.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Rot-Weiß Walldorf no jug.
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Alemania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
SV Ramlingen/Ehlershausen - MTV Gifhorn no jug.
MTV Wolfenbüttel - HSC/BW Tündern no jug.
Alemania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Alemania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
Rotenburger SV - Kickers Emden no jug.
TB Uphusen - SC Spelle-Venhaus no jug.
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
SGV Freiberg - FV Lörrach-Brombach no jug.
TSV Ilshofen - Stuttgarter Kickers no jug.
FC Nöttingen - Sportfreunde Dorfmerkingen no jug.
Neckarsulmer Sport-Union - 1. CfR Pforzheim no jug.
SV Linx - 1. FC Rielasingen-Arlen no jug.
1. FC Bruchsal - FV Ravensburg no jug.
FC-Astoria Walldorf II - FC 08 Villingen no jug.
SSV Reutlingen - SV Oberachern no jug.
SV Sandhausen II - Freiburger FC no jug.
Alemania > Oberliga Hamburg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
Meiendorfer SV - TSV Sasel no jug.
VfL Lohbrügge - Hamm United no jug.
SV Curslack-Neuengamme - Bramfelder SV no jug.
Alemania > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Alemania >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
RSV Eintracht 1949 - Rostocker FC no jug.
Torgelower FC Greif - MSV Pampow no jug.
SC Staaken - Brandenburger SC Süd no jug.
Alemania > Oberliga NOFV Sur 2020/2021  Alemania >   Oberliga NOFV Sur 2020/2021 >
Ludwigsfelder FC - 1. FC Merseburg no jug.
FC Eilenburg - VfB 1921 Krieschow no jug.
FC Oberlausitz - Inter Leipzig no jug.
FSV Martinroda - Rot-Weiß Erfurt no jug.
VFC Plauen - Union Sandersdorf no jug.
VfL Halle 96 - FC Grimma no jug.
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Alemania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
Sportfreunde Eisbachtal - FSV Salmrohr no jug.
1. FC Kaiserslautern II - SG Mülheim-Kärlich no jug.
FV Engers 07 - FC Karbach no jug.
Hassia Bingen - TuS Koblenz no jug.
Eintracht Trier - SV Gonsenheim no jug.
TSV Emmelshausen - SV Alemannia Waldalgesheim no jug.
Alemania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Alemania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
FSV Jägersburg - TSG Pfeddersheim no jug.
SV Röchling Völklingen - FV Eppelborn no jug.
FV 07 Diefflen - Arminia Ludwigshafen no jug.
Wormatia Worms - SV 07 Elversberg II no jug.
Alemania > Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
1. FC Magdeburg - Hallescher FC no jug.
Chemnitzer FC - VfL Osnabrück no jug.
1. FC Union Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin no jug.
Dynamo Dresden - Wolfsburgo no jug.
Energie Cottbus - Holstein Kiel no jug.
Hamburgo - Hertha no jug.
Werder Bremen - FC St. Pauli no jug.
Alemania > Juvenil Bundesliga West 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga West 2020/2021 >
Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen no jug.
Colonia - Viktoria Köln no jug.
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach no jug.
Arminia Bielefeld - VfL Bochum no jug.
Alemania > Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Alemania >  Juvenil Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - FC-Astoria Walldorf no jug.
1. FC Saarbrücken - Ingolstadt no jug.
Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg no jug.
Karlsruher SC - 1. FC Kaiserslautern no jug.
Darmstadt - SC Freiburg no jug.
SSV Ulm 1846 - Augsburgo no jug.
1. FC Heidenheim 1846 - Stuttgart no jug.
Kickers Offenbach - Mainz no jug.
Alemania > Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Werder Bremen - Holstein Kiel no jug.
FC St. Pauli - FC Carl Zeiss Jena no jug.
Chemnitzer FC - Eintracht Braunschweig no jug.
Wolfsburgo - RB Leipzig no jug.
Hamburgo - Hannover no jug.
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin no jug.
Energie Cottbus - Hertha no jug.
Hallescher FC - Dynamo Dresden no jug.
Alemania > Cadete Bundesliga West 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga West 2020/2021 >
SC Paderborn 07 - Colonia no jug.
FC Hennef 05 - VfL Bochum no jug.
Fortuna Köln - Schalke no jug.
Rot-Weiss Essen - Bayer Leverkusen no jug.
Bor. Mönchengladbach - Preußen Münster no jug.
Alemania > Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Alemania >  Cadete Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
Stuttgart - 1. FC Nürnberg no jug.
SC Freiburg - Augsburgo no jug.
FSV Frankfurt - 1. FC Heidenheim 1846 no jug.
Darmstadt - Hoffenheim no jug.
TSV 1860 München - Bayern Múnich no jug.
Mainz - Stuttgarter Kickers no jug.
Arabia Saudita > Premier League 2020/2021  Arabia Saudita >   Premier League 2020/2021 >
13:35 Al Ain - Al Ahli SFC 3:4 (3:3)
15:35 Al Fateh - Al Shabab 1:3 (1:0)
17:45 Al Nassr - Al Qadsiah 2:0 (0:0)
Argentina > Superliga Argentina 2020 > Grupo C  Argentina >   Superliga Argentina 2020 > Grupo C
20:00 Banfield - Godoy Cruz 1:0 (0:0)
Argentina > Superliga Argentina 2020 > Grupo E  Argentina >   Superliga Argentina 2020 > Grupo E
01:15 Argentinos Juniors - Aldosivi 0:1 (0:0)
22:30 San Lorenzo - Estudiantes 2:0 (1:0)
Armenia > Cup 2020/2021 > Primera ronda  Armenia >   Cup 2020/2021 > Primera ronda
12:00 FC Alashkert - Shirak FC 1:0
12:30 Junior Sevan - FC Ararat 1:3
15:00 Gandzasar Kapan - FC West Armenia 0:3
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
09:00 Moreton Bay United - Brisbane City FC 2:1 (1:0)
09:30 Gold Coast Knights - Sunshine Coast Wanderers 2:0 (0:0)
09:30 Gold Coast United - Brisbane Strikers 1:2 (1:1)
10:00 Lions FC - Olympic FC 0:3 (0:2)
Austria > Bundesliga 2020/2021  Austria >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 SCR Altach - Austria Wien 0:0 (0:0)
17:00 SKN St. Pölten - WSG Tirol 0:1 (0:1)
17:00 SV Ried - TSV Hartberg 2:0 (1:0)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
20:25 FC Dornbirn - SV Lafnitz 0:3 (0:0)
Austria > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Austria >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
SV Wals-Grünau - SV Grödig no jug.
SV Seekirchen - Austria Salzburg no jug.
SV Kuchl - SK Bischofshofen no jug.
USK Anif - Salzburger AK 1914 no jug.
TSV St. Johann - FC Pinzgau Saalfelden no jug.
Austria > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Austria >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
FC Lauterach - FC Rot-Weiß Rankweil no jug.
SC Röthis - Austria Lustenau (A) no jug.
Austria > Femenino Bundesliga 2020/2021  Austria >  Femenino Bundesliga 2020/2021 >
11:45 SKV Altenmarkt - USC Landhaus/Austria 0:8 (0:4)
14:00 SKN St. Pölten - SV Horn 4:0 (3:0)
Azerbaiyán > Premyer Liqası 2020/2021  Azerbaiyán >   Premyer Liqası 2020/2021 >
11:00 Keşlə FK - Gabala FK 3:1 (1:1)
13:00 Səbail FK - Sumgayit FK 2:1 (1:0)
Bélgica > Eerste klasse A 2020/2021  Bélgica >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 KV Kortrijk - K Beerschot VA 5:5 (2:1)
18:30 AS Eupen - Waasland-Beveren 1:1 (0:1)
20:45 Sint-Truidense VV - KRC Genk 1:2 (1:2)
Bélgica > Eerste klasse B 2020/2021  Bélgica >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 RFC Seraing - Lierse Kempenzonen 1:3 (1:1)
Bélgica > Sub 18 Elite 2020/2021  Bélgica >  Sub 18 Elite 2020/2021 >
KV Mechelen - SV Zulte Waregem no jug.
Club Brugge KV - Cercle Brugge no jug.
RSC Anderlecht - KVC Westerlo no jug.
Sporting Charleroi - KAA Gent no jug.
Standard Liège - Oud-Heverlee Leuven no jug.
Bélgica > Sub 16 Elite 2020/2021  Bélgica >  Sub 16 Elite 2020/2021 >
KAA Gent - Sporting Charleroi no jug.
Oud-Heverlee Leuven - Standard Liège no jug.
Cercle Brugge - Club Brugge KV no jug.
SV Zulte Waregem - KV Mechelen no jug.
KVC Westerlo - RSC Anderlecht no jug.
Bielorrusia > Cempionat 2020  Bielorrusia >   Cempionat 2020 >
11:00 FK Smolevichy-STI - Neman Grodno 1:4 (0:3)
13:00 FK Slutsk - FK Gorodeya 0:1 (0:1)
15:00 Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:3 (1:0)
17:00 Shakhter Soligorsk - BATE Borisov 1:1 (0:1)
Bolivia > Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo C  Bolivia >   Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo C
20:30 Municipal de Tiquipaya - Escuela Enrique Happ 1:1
Bolivia > Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo E  Bolivia >   Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo E
18:20 Oruro Royal - AMDECAR 7:0
20:30 Sur-Car - Empresa Minera Huanuni 1:1
Bolivia > Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo F  Bolivia >   Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo F
21:00 Vaca Díez - Mariscal Sucre 2:1
Bolivia > Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo H  Bolivia >   Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo H
21:00 Torre Fuerte - Ferroviario de Santa Cruz 3:2
Bolivia > Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo I  Bolivia >   Copa Simón Bolívar 2020 > Grupo I
15:00 Real Tomayapo - Bermejo 6:1
20:30 García Agreda - Quebracho 1:1
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia y Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - Sloboda Tuzla 2:0 (1:0)
13:00 Olimpic Sarajevo - FK Krupa 1:1 (0:0)
Brasil > Série A 2020  Brasil >   Série A 2020 >
22:00 Athletico Paranaense - Fortaleza 2:1 (0:1)
23:00 São Paulo FC - Goiás 2:1 (1:1)
Brasil > Série B 2020  Brasil >   Série B 2020 >
01:30 Paraná Clube - Confiança - SE 1:1 (0:0)
20:00 Brasil de Pelotas - RS - Cuiabá - MT 3:0 (2:0)
20:30 Figueirense - SC - Operário Ferroviário - PR 0:1 (0:0)
22:30 América - MG - Ponte Preta 1:1 (1:0)
Brasil > Série C 2020 Gruppe B  Brasil >   Série C 2020 Gruppe B >
19:00 São José - RS - Ituano - SP 0:1 (0:0)
19:00 Volta Redonda - RJ - Criciúma - SC 0:0 (0:0)
20:00 São Bento - SP - Londrina - PR 1:0 (0:0)
Brasil > Série C 2020 Gruppe A  Brasil >   Série C 2020 Gruppe A >
21:00 Botafogo - PB - Imperatriz - MA 7:0 (3:0)
21:00 Manaus - AM - Ferroviário - CE 1:1 (1:1)
Brasil > Série C 2020 Gruppe B  Brasil >   Série C 2020 Gruppe B >
21:00 Tombense - MG - Ypiranga - RS 2:0 (1:0)
Brasil > Série C 2020 Gruppe A  Brasil >   Série C 2020 Gruppe A >
23:00 Santa Cruz - PE - Vila Nova - GO 2:0 (2:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo A  Brasil >   Série D 2020 > Grupo A
20:00 Independente - PA - Fast Clube - AM 1:0 (1:0)
22:00 Rio Branco - AC - Galvez - AC 1:1 (0:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo B  Brasil >   Série D 2020 > Grupo B
20:00 River - PI - Moto Club - MA 2:1 (0:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo C  Brasil >   Série D 2020 > Grupo C
19:00 Globo - RN - Salgueiro - PE 1:1 (1:0)
19:30 Floresta - CE - Campinense - PB 2:1 (0:0)
23:00 Afogados da Ingazeira - PE - América - RN 0:4 (0:2)
Brasil > Série D 2020 > Grupo D  Brasil >   Série D 2020 > Grupo D
20:00 Freipaulistano - SE - Coruripe - AL 1:1 (0:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo E  Brasil >   Série D 2020 > Grupo E
20:00 União Rondonópolis - MT - Real Noroeste - ES 2:0 (2:0)
20:00 Aparecidense - GO - Goianésia - GO 1:1 (1:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo F  Brasil >   Série D 2020 > Grupo F
20:00 Tupynambás - MG - Villa Nova - MG 1:1 (0:0)
21:00 Bahia de Feira - BA - Palmas - TO 5:0 (3:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo G  Brasil >   Série D 2020 > Grupo G
19:00 Cabofriense - RJ - Bangu - RJ 2:1 (1:0)
19:30 Nacional - PR - Portuguesa - RJ 0:5 (0:3)
22:00 Ferroviária - SP - Toledo - PR 5:1 (3:0)
Brasil > Série D 2020 > Grupo H  Brasil >   Série D 2020 > Grupo H
20:00 Grêmio Novorizontino - SP - Marcílio Dias - SC 1:0 (1:0)
21:00 Joinville - SC - Pelotas - RS 0:0 (0:0)
22:00 São Caetano - SP - Tubarão - SC 1:1 (1:1)
Brasil > Sub 17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasil >  Sub 17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
19:00 Chapecoense - Botafogo - RJ 3:1 (2:0)
19:00 Grêmio Porto Alegre - Corinthians SP 1:0 (0:0)
19:00 Vasco da Gama - Bahia - BA 3:0 (1:0)
Brasil > Sub 17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B  Brasil >  Sub 17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo B >
19:00 Internacional - Fluminense RJ 0:3 (0:3)
19:00 Flamengo RJ - Santos FC 3:0 (2:0)
19:00 Goiás - Cruzeiro 0:3 (0:0)
19:00 São Paulo FC - Ceará - CE 5:3 (2:0)
19:00 Athletico Paranaense - Vitória - BA 2:0 (0:0)
Brasil > Sub 17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasil >  Sub 17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
21:00 Atlético Mineiro - América - MG 4:1 (1:0)
21:00 Palmeiras - Sport - PE 6:1 (2:0)
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
13:45 Botev Plovdiv - Cherno More Varna 0:0 (0:0)
China > Super League 2020 Relegation > Direkter Abstieg  China >   Super League 2020 Relegation > Direkter Abstieg
08:30 Shijiazhuang Ever Bright - Wuhan Zall FC 0:0 (0:0)
China > Super League 2020 Playoffs > Tercer puesto  China >   Super League 2020 Playoffs > Tercer puesto
12:35 Shanghai SIPG - Beijing Guoan 1:2 (0:1)
Chipre > First Division 2020/2021  Chipre >   First Division 2020/2021 >
15:00 Paphos FC - AEL Limassol 1:0 (1:0)
17:00 Ermis Aradippou - Enosis Neon Paralimni 1:1 (0:0)
19:00 Ethnikos Achna - APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
Colombia > Primera A 2020  Colombia >   Primera A 2020 >
00:00 Envigado FC - La Equidad 1:1 (0:1)
02:00 Rionegro Águilas Doradas - Cúcuta Deportivo 2:1 (0:0)
20:30 Patriotas FC - Deportivo Pereira 1:0 (1:0)
22:30 Atlético Bucaramanga - Jaguares de Córdoba 2:2 (2:2)
Colombia > Primera B 2020  Colombia >   Primera B 2020 >
20:00 Boca Juniors de Cali - Leones FC 1:0 (0:0)
Corea del Sur > K League 2 2020  Corea del Sur >   K League 2 2020 >
07:00 FC Anyang - Suwon FC 1:2 (0:1)
07:00 Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 2:0 (1:0)
07:00 Chungnam Asan FC - Jeju United 0:1 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
21:00 Municipal Grecia - AD San Carlos 1:0 (0:0)
Croacia > 1. HNL 2020/2021  Croacia >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Varaždin ŠN - HNK Šibenik 1:3 (0:2)
17:05 Hajduk Split - NK Osijek 1:1 (0:1)
Croacia > 2. HNL 2020/2021  Croacia >   2. HNL 2020/2021 >
12:55 NK Rudeš - NK Orijent Rijeka 0:0 (0:0)
13:30 HNK Cibalia - NK Dubrava 1:2 (1:0)
13:30 NK Kustošija - NK Croatia Zmijavci 4:2 (4:0)
13:30 NK Solin - Hrvatski Dragovoljac 1:1 (0:0)
Dinamarca > 1. Division 2020/2021  Dinamarca >   1. Division 2020/2021 >
14:00 Skive IK - Hvidovre IF 2:3 (1:1)
15:00 Fremad Amager - Kolding IF 0:0 (0:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 SfB-Oure FA - Aarhus Fremad 1:4 (0:4)
13:30 VSK Aarhus - Brabrand IF 1:2 (0:1)
14:00 Dalum IF - B.93 København 1:1 (0:0)
14:00 Middelfart Boldklub - Holbæk B&I 1:0 (1:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021 >
14:00 Hillerød GI - AB Tårnby 1:2 (1:0)
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Lyngby BK - Odense BK 3:1 (3:0)
12:45 Aalborg BK - Brøndby IF 3:2 (1:1)
13:00 FC København - FC Midtjylland 0:2 (0:0)
17:00 Esbjerg fB - FC Nordsjælland 1:2 (0:2)
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Næsby BK - Næstved BK 3:3 (2:1)
12:00 FK Viborg - AB Gladsaxe 3:2 (1:0)
13:00 SfB-Oure FA - B.93 København 2:3 (1:0)
13:00 FC Helsingør - Nykøbing FC 4:3 (2:2)
13:00 Hobro IK - Slagelse B&I 3:1 (2:0)
13:00 FC Roskilde - Kolding IF 2:6 (2:4)
14:30 Hvidovre IF - Hellerup IK 1:6 (0:2)
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
14:30 Esbjerg fB - FC Nordsjælland 3:2 (1:2)
14:30 Lyngby BK - Odense BK 1:2 (1:2)
14:30 Aalborg BK - Brøndby IF 4:10 (1:4)
15:15 FC København - FC Midtjylland 8:1 (3:1)
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hvidovre IF - Hellerup IK 3:0 (2:0)
14:15 Næsby BK - Næstved BK 6:2 (4:1)
14:15 FK Viborg - AB Gladsaxe 6:1 (4:1)
15:15 SfB-Oure FA - B.93 København 2:1 (1:1)
15:15 FC Helsingør - Nykøbing FC 8:0 (5:0)
15:15 Hobro IK - Slagelse B&I 2:2 (1:2)
15:30 FC Roskilde - Kolding IF 3:1 (1:0)
Dinamarca > Infantil U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Infantil U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Lyngby BK - Odense BK 0:4 (0:3)
12:30 Vejle BK - Aarhus GF 1:2 (1:0)
12:45 Aalborg BK - Brøndby IF 0:5 (0:4)
13:00 FC København - FC Midtjylland 2:1 (1:1)
14:30 Esbjerg fB - Farum BK 1:3 (0:2)
EAU > UAE Arabian Gulf League 2020/2021  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2020/2021 >
15:00 Al Ain FC - Al Dhafra 4:1 (1:1)
15:00 Ajman Club - Baniyas SC 0:0 (0:0)
18:00 Al Jazira Club - Sharjah FC 0:1 (0:1)
Ecuador > Serie A 2020 Segunda Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Segunda Etapa >
01:00 Olmedo - Barcelona 1:0 (1:0)
22:30 Liga de Portoviejo - Técnico Universitario 0:2 (0:0)
Ecuador > Femenino Superliga 2020 > Cuartos de final  Ecuador >  Femenino Superliga 2020 > Cuartos de final
16:00 Ñañas - Dragonas IDV 3:0
18:30 LDU Quito - UPS Carneras 4:0 (1:0)
21:00 Emelec - Barcelona 0:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Grupo 3  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Grupo 3
22:00 Jocoro FC - Águila 2:1 (1:1)
Escocia > Championship 2020/2021  Escocia >   Championship 2020/2021 >
16:00 Arbroath FC - Queen Of The South 1:1 (0:1)
16:00 Ayr United - Dunfermline Athletic 0:0 (0:0)
16:00 Heart of Midlothian - Inverness CT 2:1 (0:0)
16:00 Raith Rovers - Greenock Morton FC 5:0 (2:0)
Escocia > League One 2020/2021  Escocia >   League One 2020/2021 >
16:00 Airdrieonians FC - Clyde FC 5:0 (3:0)
16:00 Cove Rangers - Forfar Athletic 3:0 (2:0)
16:00 East Fife FC - Dumbarton FC 2:1 (1:0)
16:00 Montrose FC - Peterhead FC 3:2 (1:1)
16:00 Partick Thistle - Falkirk FC 2:2 (0:1)
Escocia > League Two 2020/2021  Escocia >   League Two 2020/2021 >
16:00 Annan Athletic - Albion Rovers 2:3 (0:0)
16:00 Brechin City FC - Stirling Albion FC 0:5 (0:2)
16:00 Elgin City - Queen’s Park FC 0:1 (0:1)
16:00 Stenhousemuir FC - Edinburgh City FC 2:0 (0:0)
16:00 Stranraer FC - Cowdenbeath FC 2:0 (1:0)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 DAC Dunajská Streda - FK Pohronie 0:0 (0:0)
17:00 Zlaté Moravce - FK AS Trenčín 5:0 (2:0)
17:00 MFK Ružomberok - Spartak Trnava 0:1 (0:0)
17:00 MFK Zemplín Michalovce - Slovan Bratislava 0:2 (0:1)
Eslovenia > PrvaLiga 2020/2021  Eslovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
14:00 NK Tabor Sežana - NŠ Mura 0:0 (0:0)
16:00 Olimpija Ljubljana - FC Koper 1:2 (0:0)
18:00 NK Maribor - NK Domžale 4:3 (0:1)
20:00 ND Gorica - NK Bravo 0:0 (0:0)
España > Primera División 2020/2021  España >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Huesca - Eibar 1:1 (0:1)
16:15 Barcelona - Betis 5:2 (1:1)
18:30 Sevilla - Osasuna 1:0 (0:0)
21:00 Atlético - Cádiz CF 4:0 (2:0)
España > Segunda División 2020/2021  España >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 FC Cartagena - UD Logroñés 0:1 (0:0)
18:15 Mirandés - Sporting 1:0 (1:0)
21:00 Espanyol - Lugo 2:1 (1:1)
España > Segunda B Grupo 1 2020/2021  España >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
18:00 SD Compostela - CD Guijuelo 3:0 (1:0)
España > Segunda B Grupo 2 2020/2021  España >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
15:45 Alavés B - Club Portugalete 1:0 (1:0)
16:00 Osasuna B - CD Ebro 0:0 (0:0)
18:00 Bilbao Athletic - SD Amorebieta 2:1 (2:0)
España > Segunda B Grupo 3 2020/2021  España >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
16:30 Atlético Levante - CF La Nucía 0:1 (0:0)
18:30 CE L'Hospitalet - Espanyol B 2:1 (1:0)
19:00 FC Andorra - Barcelona B 1:0 (1:0)
España > Femenino Primera División 2020/2021  España >  Femenino Primera División 2020/2021 >
17:30 Valencia - Santa Teresa CD 5:0 (2:0)
Estonia > Meistriliiga 2020  Estonia >   Meistriliiga 2020 >
12:00 FC Kuressaare - JK Nõmme Kalju 1:1 (1:0)
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 Girondins de Burdeos - Montpellier 0:2 (0:0)
21:00 París Saint-Germain - Rennes 3:0 (2:0)
Francia > Ligue 2 2020/2021  Francia >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Clermont Foot - Guingamp 0:0 (0:0)
15:00 Grenoble Foot 38 - Le Havre AC 2:1 (1:0)
19:00 AJ Auxerre - Amiens SC 2:1 (1:0)
19:00 Troyes - FC Chambly 2:2 (2:1)
19:00 FC Sochaux - Chamois Niortais 3:4 (1:2)
19:00 Toulouse - Valenciennes FC 4:5 (2:2)
19:00 LB Châteauroux - Pau FC 0:3 (0:3)
19:00 Rodez AF - AC Ajaccio 0:1 (0:0)
19:00 Caen - AS Nancy 2:1 (1:1)
19:00 USL Dunkerque - Paris FC 0:1 (0:1)
Gales > Premier League 2020/2021  Gales >   Premier League 2020/2021 >
18:15 Bala Town - The New Saints 1:1 (0:0)
Grecia > Super League 2020/2021  Grecia >   Super League 2020/2021 >
16:15 PAS Giannina - Panetolikos 0:0 (0:0)
18:30 Panathinaikos - Atromitos 0:1 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzona  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzona
20:05 Santa Lucía - Deportivo Guastatoya 0:0 (0:0)
Hungría > NB I 2020/2021  Hungría >   NB I 2020/2021 >
14:45 Paksi SE - Puskás FC 6:2 (3:1)
19:45 MTK Budapest - Fehérvár FC 3:1 (1:0)
Indonesia > Liga 1 2020/2021  Indonesia >   Liga 1 2020/2021 >
PSIS Semarang - Persib Bandung no jug.
Inglaterra > Premier League 2020/2021  Inglaterra >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Everton - Manchester United 1:3 (1:2)
16:00 Crystal Palace - Leeds United 4:1 (3:1)
18:30 Chelsea - Sheffield United 4:1 (2:1)
21:00 West Ham United - Fulham FC 1:0 (0:0)
Inglaterra > Championship 2020/2021  Inglaterra >   Championship 2020/2021 >
13:30 Reading - Stoke City 0:3 (0:2)
16:00 Birmingham City - Bournemouth 1:3 (0:2)
16:00 Blackburn Rovers - Queens Park Rangers 3:1 (0:0)
16:00 Derby County - Barnsley FC 0:2 (0:1)
16:00 Brentford FC - Middlesbrough 0:0 (0:0)
16:00 Watford FC - Coventry City 3:2 (0:0)
16:00 Huddersfield Town - Luton Town 1:1 (0:1)
16:00 Norwich City - Swansea City 1:0 (0:0)
16:00 Nottingham Forest - Wycombe Wanderers 2:0 (1:0)
16:00 Rotherham United - Preston North End 2:1 (0:0)
16:00 Sheffield Wednesday - Millwall FC 0:0 (0:0)
Inglaterra > FA Cup 2020/2021 > Primera ronda  Inglaterra >   FA Cup 2020/2021 > Primera ronda
13:30 Tonbridge Angels - Bradford City 0:7 (0:3)
14:00 Exeter City - AFC Fylde 2:1 (2:1)
16:00 Leyton Orient - Newport County 1:2 (1:1)
16:00 Sunderland - Mansfield Town 0:1 (0:0)
16:00 Bolton Wanderers - Crewe Alexandra 2:3 (1:1)
16:00 Oxford United - Peterborough United 1:2 (1:1)
16:00 Walsall FC - Bristol Rovers 1:2 (0:2)
16:00 Rochdale AFC - Stockport County 1:2 (1:2)
16:00 Swindon Town - Darlington FC 1:2 (1:1)
16:00 Tranmere Rovers - Accrington Stanley 2:1 (1:1)
16:00 Bromley FC - Yeovil Town 0:1 (0:0, 0:0) pró.
16:00 Cheltenham Town - South Shields FC 3:1 (1:1)
16:00 Stevenage FC - Concord Rangers 5:4 (1:1, 1:1, 2:2) pn.
16:00 Gillingham FC - Woking FC 3:2 (0:1)
16:00 Charlton Athletic - Plymouth Argyle 0:1 (0:0)
16:00 Salford City - Hartlepool United 2:0 (0:0, 0:0) pró.
16:00 Hull City - Fleetwood Town 2:0 (1:0)
16:00 Colchester United - Marine AFC 3:5 (0:1, 1:1, 1:1) pn.
16:00 Dagenham & Redbridge - Grimsby Town 3:1 (1:0)
16:00 Cambridge United - Shrewsbury Town 0:2 (0:0)
16:00 Boreham Wood - Southend United 4:3 (1:0, 2:2, 3:3) pn.
16:00 Ipswich Town - Portsmouth FC 2:3 (1:2, 2:2) pró.
16:00 Lincoln City - Forest Green Rovers 6:2 (2:0)
16:00 Banbury United FC - Canvey Island 1:2 (0:1)
16:00 Port Vale FC - King's Lynn 0:1 (0:0)
16:00 Brackley Town - Bishop's Stortford 3:2 (2:0, 3:3, 3:3) pn.
18:30 United of Manchester - Doncaster Rovers 1:5 (1:4)
Inglaterra > National League 2020/2021  Inglaterra >   National League 2020/2021 >
16:00 Aldershot Town - Notts County 1:0 (0:0)
16:00 Wealdstone FC - Altrincham FC 1:0 (0:0)
Inglaterra > National League North 2020/2021  Inglaterra >   National League North 2020/2021 >
14:00 Bradford Park Avenue - Alfreton Town 2:0
16:00 AFC Telford United - Southport FC 1:1
16:00 Curzon Ashton - Blyth Spartans 0:3
16:00 Farsley Celtic - Gateshead FC 1:0
16:00 Spennymoor Town - Gloucester City 2:2
16:00 Kidderminster Harriers - Leamington 1:1
Inglaterra > National League South 2020/2021  Inglaterra >   National League South 2020/2021 >
16:00 Bath City - Hemel Hempstead Town 1:2
16:00 Braintree Town - Hungerford Town 1:2
16:00 Dartford FC - Dorking FC 2:3
16:00 Slough Town - Maidstone United 2:3
16:00 Welling United FC - Chelmsford City 0:4
Inglaterra > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  Inglaterra >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
13:00 Southampton Sub-21 - Manchester City Sub-21 5:2 (2:0)
Inglaterra > Femenino Women's Super League 2020/2021  Inglaterra >  Femenino Women's Super League 2020/2021 >
16:00 Tottenham Hotspur WFC - Reading WFC 1:1 (1:1)
16:00 Manchester City WFC - Bristol City WFC 8:1 (4:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Brighton & Hove Albion - West Bromwich Albion 2:1 (1:0)
12:00 West Ham United - Crystal Palace 1:2 (0:0)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Derby County - Stoke City 0:1 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 Norwich City - Tottenham Hotspur 0:2 (0:2)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
12:30 Manchester United - Everton FC 2:0 (0:0)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
13:00 Chelsea FC - Leicester City 8:1 (4:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
13:00 Leeds United - Manchester City 0:2 (0:2)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
14:00 Aston Villa - Southampton FC 3:3 (1:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
14:00 Wolverhampton Wanderers - Liverpool FC 2:1 (0:1)
14:00 Blackburn Rovers - Sunderland AFC 2:2 (0:1)
14:00 Newcastle United - Burnley FC 2:1 (2:0)
Inglaterra > Sub 18 Professional Development League 2020/2021  Inglaterra >  Sub 18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Hull City - Bristol City 4:3
13:00 Birmingham City - Queens Park Rangers 5:4
14:00 Barnsley FC - Millwall FC 0:4
14:00 Crewe Alexandra - Watford FC 1:2
14:00 Nottingham Forest - Cardiff City 6:2
14:00 Sheffield United - Charlton Athletic 3:3
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Fleetwood Town - Oldham Athletic 1:0
11:30 Tranmere Rovers - Accrington Stanley 3:2
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Peterborough United - Gillingham FC 0:1
11:30 Leyton Orient - Cambridge United 3:1
11:30 Luton Town - Northampton Town 2:2
11:30 Southend United - Stevenage FC 4:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Rotherham United - Notts County 3:4
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Carlisle United - Bolton Wanderers 2:0
12:00 Preston North End - Shrewsbury Town 2:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Bristol Rovers - Yeovil Town 3:3
12:00 Cheltenham Town - AFC Bournemouth 0:10
12:00 Exeter City - Swindon Town 2:0
12:00 Portsmouth FC - Newport County 1:1
13:00 Plymouth Argyle - Oxford United 1:3
Irán > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Irán >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
13:20 Shahr Khodro FC - Machine Sazi 3:0 (2:0)
13:50 Gol Gohar FC - Sepahan FC 3:1 (1:1)
14:00 Esteghlal - Mes Rafsanjan 2:0 (0:0)
Irlanda > Premier Division 2020  Irlanda >   Premier Division 2020 >
16:00 Shamrock Rovers - Derry City 2:0 (0:0)
Irlanda del Norte > Premier League 2020/2021  Irlanda del Norte >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Ballymena United - Crusaders FC 1:4 (1:0)
16:00 Carrick Rangers - Dungannon Swifts 0:0 (0:0)
16:00 Cliftonville FC - Warrenpoint Town 3:0 (1:0)
16:00 Glenavon FC - Coleraine FC 4:4 (2:3)
16:00 Portadown FC - Linfield FC 1:2 (0:1)
18:30 Glentoran Belfast - Larne FC 0:0 (0:0)
Islandia > Bikar 2020 > Final  Islandia >   Bikar 2020 > Final
18:00 N.N. - N.N. no jug.
Islas Feroé > Effodeildin 2020  Islas Feroé >   Effodeildin 2020 >
15:00 B36 Tórshavn - NSÍ Runavík 3:4 (1:3)
15:00 KÍ Klaksvík - HB Tórshavn 1:1 (0:0)
15:00 TB Tvøroyri - Skála ÍF 3:2 (0:0)
15:00 AB Argir - EB/Streymur 4:0 (2:0)
15:00 Víkingur - ÍF Fuglafjørður 4:1 (2:0)
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
14:00 Maccabi Netanya - Hapoel Haifa 2:1 (0:0)
17:45 Maccabi Haifa - FC Ashdod 2:1 (1:0)
19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv - Beitar Jerusalem 1:0 (1:0)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Cagliari Calcio - Sampdoria 2:0 (0:0)
18:00 Benevento Calcio - Spezia Calcio 0:3 (0:1)
20:45 Parma Calcio 1913 - Fiorentina 0:0 (0:0)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Cosenza Calcio - Brescia Calcio 1:2 (0:1)
14:00 Pordenone Calcio - Chievo 1:1 (0:0)
14:00 AC Monza - Frosinone 2:0 (0:0)
16:00 Empoli - Reggina 1914 3:0 (0:0)
19:00 US Cremonese - Vicenza Virtus 0:1 (0:0)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 US Grosseto FC - Carrarese Calcio 0:1 (0:1)
18:30 AC Renate - Calcio Lecco 1912 2:0 (1:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 AC Cesena - Fermana FC 1:1 (0:0)
15:00 Alma Juventus Fano - FC Südtirol 1:1 (0:0)
15:00 Carpi - FC Legnago Salus 0:0 (0:0)
20:30 Matelica - Ravenna Calcio 3:2 (2:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
16:00 Cavese - Ternana Calcio 0:5 (0:1)
Japón > J2 League 2020  Japón >   J2 League 2020 >
08:00 Tokyo Verdy - Tokushima Vortis 1:2 (1:1)
Japón > J3 League 2020  Japón >   J3 League 2020 >
08:00 Kagoshima United - Roasso Kumamoto 4:1 (2:0)
Japón > Japan Football League 2020  Japón >   Japan Football League 2020 >
05:00 Honda FC - Verspah Oita 0:1 (0:0)
Kazajistán > Premier Liga 2020  Kazajistán >   Premier Liga 2020 >
10:00 Kaysar Kyzylorda - FK Kairat 2:2 (0:1)
Kuwait > Premier League 2020/2021  Kuwait >   Premier League 2020/2021 >
15:25 Al Salmiya SC - Al Nasr SC 0:1 (0:0)
15:25 Kazma SC - Al Tadamun 2:1 (0:1)
17:40 Al Arabi SC - Al Yarmouk 3:2 (2:0)
17:40 Burgan SC - Al Salibikhaet SC 1:1 (1:0)
Letonia > Virsliga 2020  Letonia >   Virsliga 2020 >
12:00 FK Tukums 2000 - Riga FC 0:2 (0:2)
12:00 FS Metta/LU - FK Rīgas Futbola skola 0:3 (0:0)
Macedonia del Norte > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Norte >   1. MFL 2020/2021 >
13:30 Akademija Pandev - FK Belasica 1:2 (1:1)
13:30 FK Borec - FK Pelister 3:0 (1:0)
13:30 FK Rabotnički - KF Shkupi 2:2 (1:1)
13:30 FK Renova - KF Shkëndija 79 1:3 (0:2)
13:30 FC Struga - Vardar Skopje 2:2 (2:1)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Sirens FC - Tarxien Rainbows 2:2
México > Liga MX 2020/2021 Apertura  México >   Liga MX 2020/2021 Apertura >
02:30 Puebla FC - Atlético San Luis 1:0 (1:0)
04:30 FC Juárez - CF América 1:1 (1:0)
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
18:00 Leones Negros II - Tuzos de la UAZ 2:2 (1:1)
México > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  México >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Aguacateros CDU - CD Cuautla 4:1 (1:1)
México > Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  México >  Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 1:2 (1:0)
16:00 Cruz Azul - Pumas UNAM 0:0 (0:0)
17:30 UANL Tigres - Atlas Guadalajara 1:1 (1:0)
México > Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  México >  Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
18:00 Cruz Azul - Pumas UNAM 0:1 (0:0)
18:15 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 1:0 (1:0)
Moldavia > Divizia Nationala 2020/2021  Moldavia >   Divizia Nationala 2020/2021 >
16:00 FC Sheriff - Dacia Buiucani 0:0 (0:0)
Noruega > Eliteserien 2020  Noruega >   Eliteserien 2020 >
18:00 Mjøndalen IF - Strømsgodset IF 3:0 (1:0)
20:30 SK Brann - FK Haugesund 1:2 (0:0)
Noruega > 1. Divisjon 2020  Noruega >   1. Divisjon 2020 >
15:30 Hamarkameratene - Ullensaker/Kisa IL 3:1 (1:0)
15:30 Raufoss IL - Ranheim IL 0:0 (0:0)
15:30 Sogndal IL - KFUM Oslo 3:0 (1:0)
15:30 Øygarden FK - Tromsø IL 1:1 (0:0)
Noruega > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Noruega >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
16:00 Fredrikstad FK - Alta IF 2:1 (1:0)
16:00 IL Hødd - Brattvåg IL 1:1 (1:1)
Noruega > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Noruega >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
13:00 Flekkerøy IL - SK Vard 1:2 (0:2)
13:00 Bryne FK - Sotra SK 3:0 (2:0)
Noruega > Femenino Toppserien 2020  Noruega >  Femenino Toppserien 2020 >
13:00 Lyn Oslo - Vålerenga IF 3:2 (0:1)
13:00 Rosenborg BK Kvinner - IL Sandviken 1:1 (1:1)
13:00 Avaldsnes IL - Klepp IL 3:0 (1:0)
13:00 Kolbotn IL - LSK Kvinner 1:1 (0:1)
13:00 Arna-Bjørnar - Røa IL 0:0 (0:0)
Países Bajos > Eredivisie 2020/2021  Países Bajos >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 ADO Den Haag - FC Twente 2:4 (0:1)
18:45 VVV-Venlo - Heracles Almelo 3:2 (0:1)
21:00 RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam 0:2 (0:0)
Países Bajos > Eerste Divisie 2020/2021  Países Bajos >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:00 De Graafschap - FC Volendam 2:5 (2:2)
16:30 SC Cambuur - Jong Ajax 2:3 (2:1)
Países Bajos > Tweede Divisie 2020/2021  Países Bajos >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - SVV Scheveningen no jug.
IJsselmeervogels - Amsterdamsche FC no jug.
Jong FC Volendam - SV Spakenburg no jug.
Rijnsburgse Boys - VV Noordwijk no jug.
GVVV - ASWH Ido-Ambacht no jug.
VV Katwijk - De Treffers no jug.
HHC Hardenberg - Quick Boys no jug.
TEC VV - Kozakken Boys no jug.
Países Bajos > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Países Bajos >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - VV Sint Bavo no jug.
Ter Leede - VVOG Harderwijk no jug.
VV GOES - BVV Barendrecht no jug.
Excelsior '31 - HSV Hoek no jug.
DVS'33 - VV DOVO Veenendaal no jug.
ACV Assen - Harkemase Boys no jug.
AFC Ajax Zaterdag - ODIN '59 no jug.
Sportlust '46 - FC Lisse no jug.
VV Staphorst - Sparta Nijkerk no jug.
Países Bajos > Sub 21 Divisie 1 2020/2021  Países Bajos >  Sub 21 Divisie 1 2020/2021 >
sc Heerenveen - Feyenoord no jug.
NEC Nijmegen - ADO Den Haag no jug.
FC Groningen - Almere City FC no jug.
Twente/Heracles - NAC Breda no jug.
Países Bajos > Sub 21 Divisie 2 2020/2021  Países Bajos >  Sub 21 Divisie 2 2020/2021 >
PEC Zwolle - Vitesse no jug.
De Graafschap - Willem II no jug.
Roda JC Kerkrade - FC Emmen no jug.
Alphense Boys - SBV Excelsior no jug.
Países Bajos > Sub 18 Divisie 1 2020/2021  Países Bajos >  Sub 18 Divisie 1 2020/2021 >
sc Heerenveen - AZ Alkmaar no jug.
Feyenoord - PEC Zwolle no jug.
FC Utrecht - Sparta Rotterdam no jug.
AFC Ajax - PSV Eindhoven no jug.
Países Bajos > Sub 18 Divisie 2 2020/2021  Países Bajos >  Sub 18 Divisie 2 2020/2021 >
FC Volendam - Vitesse no jug.
NAC Breda - Amsterdamsche FC no jug.
FC Groningen - Twente/Heracles no jug.
ADO Den Haag - NEC Nijmegen no jug.
Países Bajos > Sub 18 Divisie 3 2020/2021  Países Bajos >  Sub 18 Divisie 3 2020/2021 >
FC Dordrecht - Alphense Boys no jug.
Willem II - VVV-Venlo no jug.
De Graafschap - Almere City FC no jug.
Koninklijke HFC - SBV Excelsior no jug.
Panamá > Liga Panameña 2020 Clausura  Panamá >   Liga Panameña 2020 Clausura >
21:00 Costa del Este - UD Universitario 3:0 (2:0)
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:30 Guaraní - General Díaz 2:0 (2:0)
22:15 Guaireña FC - Cerro Porteño 1:1 (0:0)
Perú > Primera División 2020 Clausura Grupo B  Perú >   Primera División 2020 Clausura Grupo B >
00:00 Ayacucho FC - César Vallejo 1:1 (0:1)
Perú > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Perú >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
17:00 Alianza Universidad - Carlos Stein 3:2 (2:0)
19:15 Cienciano - Deportivo Binacional 1:1 (1:1)
21:30 Universidad Técnica - Atlético Grau 0:0 (0:0)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 FKS Stal Mielec - Warta Poznań 0:1 (0:0)
17:30 KS Cracovia - Jagiellonia Białystok 3:1 (1:1)
20:00 Śląsk Wrocław - Górnik Zabrze 0:0 (0:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 ŁKS Łódź - Chrobry Głogów 4:0 (0:0)
12:40 Odra Opole - GKS Jastrzębie 0:2 (0:1)
12:40 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Górnik Łęczna 2:1 (0:0)
17:00 GKS Bełchatów - Resovia Rzeszów 3:0 (2:0)
17:00 Zagłębie Sosnowiec - Korona Kielce 1:3 (0:2)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 CD Tondela - CD Santa Clara 2:0 (1:0)
19:00 FC Famalicão - CS Marítimo 2:1 (2:1)
21:30 Vitória Guimarães - Sporting CP 0:4 (0:2)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
16:00 Casa Pia AC - Sporting Covilhã 0:1 (0:0)
16:00 Oporto B - CD Mafra 1:2 (1:1)
16:00 Varzim SC - Académico de Viseu 1:1 (1:1)
18:30 FC Vizela - Leixões SC 2:1 (1:0)
Portugal > Sub 23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  Sub 23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 FC Famalicão - Rio Ave FC 1:2 (1:0)
16:00 Académica de Coimbra - Sporting Braga 0:1 (0:1)
República Checa > 1. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FK Pardubice - SFC Opava 1:0 (0:0)
16:00 1. FC Slovácko - Sigma Olomouc 0:0 (0:0)
16:00 České Budějovice - FC FASTAV Zlín 1:2 (1:0)
18:15 1. FK Příbram - Baník Ostrava 0:4 (0:0)
República Checa > 2. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FK Ústí nad Labem - Viktoria Žižkov 2:1 (0:1)
14:00 FK Fotbal Třinec - FC Hradec Králové 1:2 (0:2)
14:00 SK Líšeň - MFK Chrudim 1:0 (1:0)
14:00 SK Prostějov - Slavoj Vyšehrad 3:0 (2:0)
Rumania > Liga 1 2020/2021  Rumania >   Liga 1 2020/2021 >
13:30 FC Voluntari - FC Politehnica Iași 4:0 (2:0)
16:00 Sepsi OSK - FC Hermannstadt 1:1 (0:0)
20:45 FCSB - FC Botoşani 4:1 (1:1)
Rusia > Premier Liga 2020/2021  Rusia >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 FK Ural - Spartak Moskva 2:2 (1:2)
14:30 Arsenal Tula - Rotor Volgograd 1:1 (1:0)
17:00 FK Tambov - Akhmat Grozny 0:1 (0:0)
Rusia > 1. Division 2020/2021  Rusia >   1. Division 2020/2021 >
09:00 FK Tom Tomsk - FK Orenburg 0:1 (0:0)
12:00 Veles Moskva - FK Neftekhimik 3:1 (1:1)
12:00 Irtysh Omsk - FK Chayka 2:2 (0:1)
12:00 Spartak Moskva 2 - FK Nizhny Novgorod 0:4 (0:1)
13:00 FK Chertanovo - Enisey Krasnoyarsk 1:2 (0:1)
13:00 Krylia Sovetov - Akron Tolyatti 3:0 (3:0)
13:00 Volgar Astrakhan - Torpedo Moskva 3:2 (2:1)
14:00 Alania Vladikavkaz - Baltika Kaliningrad 5:0 (1:0)
14:00 Dinamo Bryansk - SKA-Khabarovsk 2:5 (2:1)
15:00 Fakel Voronezh - Shinnik Yaroslavl 2:0 (1:0)
15:00 Tekstilshchik Ivanovo - FK Krasnodar 2 0:0 (0:0)
Rusia > Juvenil UFL-1 2020/2021  Rusia >  Juvenil UFL-1 2020/2021 >
11:00 Akademiya Konopleva - FK Rostov 1:1 (1:0)
12:00 FK Saturn - FShM Moskva 0:0 (0:0)
12:00 CSKA Moscú - SShOR Zenit 0:3 (0:1)
13:00 Rubin Kazan - Dinamo Moskva 2:3 (0:2)
Serbia > Super Liga 2020/2021  Serbia >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 OFK Bačka - FK Rad Beograd 0:1 (0:1)
14:00 FK Novi Pazar - FK Zlatibor 1:2 (1:1)
14:00 Proleter Novi Sad - FK Napredak 1:0 (0:0)
16:00 FK Čukarički-Stankom - FK Voždovac 3:2 (1:1)
16:00 FK Mačva Šabac - FK Javor 1:0 (0:0)
16:00 Radnički Niš - Radnik Surdulica 0:1 (0:1)
16:00 TSC Bačka Topola - Mladost Lučani 5:0 (3:0)
18:00 Spartak Subotica - Partizan 1:2 (0:1)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Balestier Khalsa - Lion City Sailors 1:7 (0:5)
10:30 Geylang International - Tampines Rovers 1:1 (1:1)
Suecia > Allsvenskan 2020  Suecia >   Allsvenskan 2020 >
15:00 BK Häcken - Östersunds FK 2:1 (1:0)
15:00 Falkenbergs FF - IF Elfsborg 1:3 (0:2)
15:00 Mjällby AIF - IFK Norrköping 2:0 (1:0)
Suecia > Superettan 2020  Suecia >   Superettan 2020 >
13:00 IK Brage - Västerås SK 0:3 (0:3)
15:00 Halmstads BK - Dalkurd FF 4:0 (2:0)
17:30 Degerfors IF - GAIS Göteborg 2:1 (2:1)
17:30 Jönköpings Södra IF - Norrby IF 1:0 (0:0)
17:30 Örgryte IS - Akropolis IF 0:1 (0:0)
Suecia > Division 1 Norra 2020  Suecia >   Division 1 Norra 2020 >
13:00 Karlstad Fotboll - IF Sylvia 6:1
14:00 IFK Berga - Täby FK 2:1
14:00 Gefle IF - Örebro Syrianska IF 5:2
17:00 IF Brommapojkarna - IFK Haninge 4:0
Suecia > Division 1 Södra 2020  Suecia >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 Lindome GIF - Assyriska Turabdin IK 2:1
13:00 Motala AIF - Qviding FIF 0:2
14:00 FK Karlskrona - Skövde AIK 1:2
15:00 Landskrona BoIS - FC Linköping City 4:2
15:00 Torns IF - Lunds BK 0:2
16:00 Eskilsminne IF - Tvååkers IF 3:1
16:00 Utsiktens BK - IFK Värnamo 2:1
Suecia > Femenino Damallsvenskan 2020  Suecia >  Femenino Damallsvenskan 2020 >
15:00 IK Uppsala - Kristianstads DFF 1:4 (0:2)
15:00 Linköpings FC - Kopparbergs/Göteborg FC 0:7 (0:2)
15:00 Växjö DFF - Eskilstuna United 2:0 (0:0)
15:00 Vittsjö GIK - KIF Örebro DFF 4:0 (2:0)
Suecia > Juvenil Allsvenskan Norra 2020 Fortsättning > Grupo B  Suecia >  Juvenil Allsvenskan Norra 2020 Fortsättning > Grupo B
IF Brommapojkarna - IK Sirius no jug.
Suecia > Juvenil Allsvenskan Södra 2020 Fortsättning > Grupo A  Suecia >  Juvenil Allsvenskan Södra 2020 Fortsättning > Grupo A
IFK Göteborg - Malmoe no jug.
BK Häcken - IF Elfsborg no jug.
Suecia > Juvenil Allsvenskan Södra 2020 Fortsättning > Grupo B  Suecia >  Juvenil Allsvenskan Södra 2020 Fortsättning > Grupo B
Trelleborgs FF - Örgryte IS no jug.
Suiza > Super League 2020/2021  Suiza >   Super League 2020/2021 >
19:00 FC Lausanne-Sport - FC Lugano 0:1 (0:1)
19:00 FC Zürich - FC Luzern 2:0 (2:0)
Suiza > Challenge League 2020/2021  Suiza >   Challenge League 2020/2021 >
17:30 SC Kriens - FC Chiasso 0:0 (0:0)
Suiza > Femenino Women's Super League 2020/2021  Suiza >  Femenino Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Zürich Frauen - FC Luzern 0:2 (0:1)
16:00 BSC Young Boys - FC St. Gallen 3:2 (2:1)
17:00 FC Basel 1893 - Lugano Femminile 5:0 (2:0)
18:00 Grasshopper Club Zürich - Servette FCCF 0:0 (0:0)
Turquía > SüperLig 2020/2021  Turquía >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Kasımpaşa SK - Antalyaspor 2:2 (1:0)
14:00 Alanyaspor - Trabzonspor 1:1 (0:0)
14:00 BB Erzurumspor - Göztepe 1:1 (0:1)
17:00 Fenerbahçe - Atiker Konyaspor 0:2 (0:0)
Turquía > 1. Lig 2020/2021  Turquía >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Bandırmaspor - Giresunspor 0:1 (0:1)
11:30 Ümraniyespor - Tuzlaspor 1:1 (1:1)
17:00 Ankaraspor - Bursaspor 1:1 (1:1)
Ucrania > Premyer Liga 2020/2021  Ucrania >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Olimpik Donetsk - FK Mariupol 3:3 (1:2)
16:00 FC Oleksandriya - FK Lviv 1:0 (0:0)
18:30 Desna Chernigov - FC Mynai 1:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Grupo B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Grupo B
22:00 Nacional - Defensor Sporting 3:0 (1:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
01:00 Deportivo Táchira - Caracas FC 1:1 (1:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
22:00 Estudiantes de Mérida - Atlético Venezuela 2:0 (1:0)
Vietnam > V.League 1 2020 Meisterrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Meisterrunde >
11:00 Hoàng Anh Gia Lai - Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 3:0 (3:0)
13:15 Hồ Chí Minh City - Bình Dương FC 1:1 (0:0)