. .
Alemania > 3. Liga 2020/2021  Alemania >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 KFC Uerdingen 05 - Dynamo Dresden 0:2 (0:1)
Alemania > DFB-Pokal 2020/2021 > Semifinales  Alemania >   DFB-Pokal 2020/2021 > Semifinales
20:30 Borussia Dortmund - Holstein Kiel 5:0 (5:0)
Alemania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Alemania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Hoffenheim II 1:2 (1:2)
14:00 FC 08 Homburg - SG Sonnenhof Großaspach 2:1 (0:1)
14:00 FC Gießen - SC Freiburg II 1:2 (1:2)
14:00 FK Pirmasens - FC-Astoria Walldorf 0:2 (0:2)
14:00 FSV Frankfurt - VfR Aalen 0:2 (0:1)
14:00 Rot-Weiß Koblenz - Mainz II 2:2 (1:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - Bayern Alzenau 0:0 (0:0)
14:00 SV 07 Elversberg - Bahlinger SC 4:3 (1:0)
14:00 TSV Schott Mainz - TSG Balingen 2:1 (0:1)
14:00 Hessen Kassel - Kickers Offenbach 0:4 (0:3)
Alemania > Bayernliga Süd 2019-2021  Alemania >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
FC Pipinsried - TSV Landsberg no jug.
TSV 1865 Dachau - Jahn Regensburg II no jug.
Ingolstadt II - TSV Wasserburg no jug.
FC Deisenhofen - SV Kirchanschöring no jug.
Türkspor Augsburg - SV Donaustauf no jug.
TSV Kottern-St. Mang - TSV Schwaben Augsburg no jug.
SpVgg Hankofen-Hailing - SV Pullach no jug.
Alemania > Bremenliga 2020/2021  Alemania >   Bremenliga 2020/2021 >
BTS Neustadt - SC Borgfeld no jug.
Werder Bremen III - TuS Schwachhausen no jug.
Blumenthaler SV - Bremer SV no jug.
SG Aumund-Vegesack - BSC Hastedt no jug.
Alemania > Hessenliga 2020/2021  Alemania >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Buchonia Flieden - SV 1910 Neuhof no jug.
FC Eddersheim - 1. FC 06 Erlensee no jug.
SV Rot-Weiss Hadamar - FSV Fernwald no jug.
Hessen Dreieich - FC Hanau 93 no jug.
SC Waldgirmes - VfB Ginsheim no jug.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FV Bad Vilbel no jug.
SV Steinbach - Hünfelder SV no jug.
TuS Dietkirchen - KSV Baunatal no jug.
Viktoria Griesheim - Rot-Weiß Walldorf no jug.
SV Zeilsheim - Türk Gücü Friedberg no jug.
Alemania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Alemania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
Freiburger FC - SV Linx no jug.
Sportfreunde Dorfmerkingen - Neckarsulmer Sport-Union no jug.
SGV Freiberg - SSV Reutlingen no jug.
Stuttgarter Kickers - 1. FC Bruchsal no jug.
TSV Ilshofen - SV Sandhausen II no jug.
FV Ravensburg - FC-Astoria Walldorf II no jug.
SV Oberachern - Göppinger SV no jug.
TSG Backnang - FC 08 Villingen no jug.
Argelia > Ligue 1 2020/2021  Argelia >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 JSM Skikda - ES Sétif 0:1 (0:1)
Argentina > Copa de la Superliga 2021  Argentina >   Copa de la Superliga 2021 >
02:00 Colón de Santa Fe - Arsenal de Sarandí 2:0 (2:0)
Armenia > Premier League 2020/2021  Armenia >   Premier League 2020/2021 >
16:30 FC Urartu - Shirak FC 1:0
Armenia > Cup 2020/2021 > Semifinales  Armenia >   Cup 2020/2021 > Semifinales
13:00 FC Ararat-Armenia - FC Ararat 2:1
Australia > A-League 2020/2021  Australia >   A-League 2020/2021 >
07:05 Perth Glory - Macarthur FC 0:0 (0:0)
09:05 Brisbane Roar - Wellington Phoenix 0:0 (0:0)
11:10 Western Sydney Wanderers - Sydney FC 3:2 (2:0)
Australia > NPL New South Wales 2021  Australia >   NPL New South Wales 2021 >
07:30 Sutherland Sharks - Sydney Olympic 2:3 (2:1)
10:00 Marconi Stallions - Blacktown City FC 2:4 (1:2)
11:00 Mt Druitt Town Rangers - Rockdale Illinden FC 1:1 (0:0)
11:00 Northbridge Bulls - APIA Leichhardt FC 0:1 (0:0)
Australia > NPL Victoria 2021  Australia >   NPL Victoria 2021 >
07:00 Eastern Lions - Altona Magic SC 1:1 (1:0)
07:00 Port Melbourne Sharks - Oakleigh Cannons 3:2 (1:0)
07:00 South Melbourne FC - Hume City FC 2:1 (1:0)
09:05 Bentleigh Greens - Green Gully SC 3:2 (0:2)
11:00 Dandenong Thunder - Heidelberg United 1:2 (1:0)
Australia > NPL Queensland 2021  Australia >   NPL Queensland 2021 >
08:00 Gold Coast Knights - Redlands United 2:1 (2:0)
10:30 Eastern Suburbs - Peninsula Power 1:2 (0:1)
11:00 Lions FC - Olympic FC 3:3 (2:0)
11:15 Capalaba FC - Logan Lightning 3:3 (2:1)
11:30 Magpies Crusaders United - Brisbane Roar Youth 0:5 (0:2)
Australia > NPL Western Australia 2021  Australia >   NPL Western Australia 2021 >
09:00 Armadale SC - Perth SC 3:4 (1:0)
09:00 Gwelup Croatia - Floreat Athena 1:1 (1:0)
09:00 Cockburn City SC - Bayswater City SC 0:1 (0:1)
09:00 ECU Joondalup - Perth Glory Youth 2:0 (1:0)
09:00 Sorrento FC - Balcatta FC 1:0 (0:0)
09:00 Inglewood United - Rockingham City FC 4:1 (2:0)
Australia > NPL South Australia 2021  Australia >   NPL South Australia 2021 >
07:00 Croydon Kings - Adelaide Olympic 1:1 (0:0)
07:30 Cumberland United - Adelaide Comets 2:3 (0:2)
07:30 Adelaide Raiders - Adelaide City FC 2:2 (1:1)
07:30 Adelaide Blue Eagles - Sturt Lions 2:3 (2:1)
07:30 South Adelaide Panthers - MetroStars FC 1:2 (1:1)
07:30 Campbelltown City SC - Adelaide United Youth 1:2 (0:2)
Australia > NPL Capital Football 2021  Australia >   NPL Capital Football 2021 >
04:45 West Canberra Wanderers - Canberra Olympic 3:2 (2:2)
07:00 Belconnen United - Cooma FC 2:2 (1:0)
09:30 Monaro Panthers - Canberra Croatia 0:1 (0:1)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 Austria Lustenau - SK Austria Klagenfurt 0:2 (0:0)
Austria > ÖFB-Cup 2020/2021 > Final  Austria >   ÖFB-Cup 2020/2021 > Final
20:30 LASK - RB Salzburg 0:3 (0:1)
Austria > Regionalliga Ost 2020/2021  Austria >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SC Team Wiener Linien - FC Mannsdorf/Großenzersdorf no jug.
SV Leobendorf - SC Wiener Viktoria no jug.
SV Stripfing/Weiden - FCM Traiskirchen no jug.
Austria > Regionalliga Mitte 2020/2021  Austria >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
USV St. Anna - Wolfsberger AC (A) no jug.
Austria > Femenino Bundesliga 2020/2021  Austria >  Femenino Bundesliga 2020/2021 >
14:00 FC Bergheim - Sturm Graz 0:3 (0:1)
16:00 SV Neulengbach - SV Horn 6:0
Bahréin > Premier League 2020/2021  Bahréin >   Premier League 2020/2021 >
21:00 Al Muharraq - Malkiya Club 1:1 (1:1)
21:00 Al Ahli - Riffa SC 2:2 (1:0)
Bélgica > Eerste klasse A 2020/2021 Europe  Bélgica >   Eerste klasse A 2020/2021 Europe >
20:45 KV Oostende - Standard Liège 6:2 (3:2)
Bélgica > Relegation I/II 2021 > Relegación  Bélgica >   Relegation I/II 2021 > Relegación
18:30 RFC Seraing - Waasland-Beveren 1:1 (0:0)
Bielorrusia > Cempionat 2021  Bielorrusia >   Cempionat 2021 >
13:00 Neman Grodno - FK Isloch Minsk 1:2 (0:1)
15:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Minsk 2:1 (1:0)
17:00 Sputnik Rechytsa - Shakhter Soligorsk 1:2 (1:2)
19:00 BATE Borisov - FK Smorgon 1:0 (1:0)
Bolivia > Liga Profesional 2021  Bolivia >   Liga Profesional 2021 >
01:00 Royal Pari - Oriente Petrolero 0:3 (0:1)
23:15 Club Aurora - Independiente Petrolero 3:0 (3:0)
Bosnia y Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia y Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
15:00 FK Krupa - FK Mladost Doboj-Kakanj 3:0 (2:0)
16:55 FK Sarajevo - Željezničar Sarajevo 3:1 (2:0)
19:05 Široki Brijeg - Zrinjski Mostar 1:0 (0:0)
Brasil > Campeonato Carioca 2021 Taça Rio > Semifinales  Brasil >   Campeonato Carioca 2021 Taça Rio > Semifinales
20:15 Madureira - RJ - Vasco da Gama 1:0 (0:0)
Brasil > Campeonato Mineiro 2021 Troféu Inconfidência > Semifinales  Brasil >   Campeonato Mineiro 2021 Troféu Inconfidência > Semifinales
16:00 U.R.T. - MG - Athletic - MG 1:1 (1:1)
20:00 Pouso Alegre - MG - Caldense - MG 6:5 (6:5, 6:5) pn.
Brasil > Campeonato Mineiro 2021 Fase final > Semifinales  Brasil >   Campeonato Mineiro 2021 Fase final > Semifinales
21:30 Tombense - MG - Atlético Mineiro 0:3 (0:2)
Brasil > Campeonato Goiano 2021 > Cuartos de final  Brasil >   Campeonato Goiano 2021 > Cuartos de final
21:00 Aparecidense - GO - Jataiense - GO 2:1
21:00 Grêmio Anápolis - GO - Iporá - GO 2:1
Brasil > Campeonato Paraibano 2021  Brasil >   Campeonato Paraibano 2021 >
21:00 Sousa - PB - Campinense - PB 0:0 (0:0)
Brasil > Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase  Brasil >   Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase >
20:15 América - SE - Boca Júnior - SE 0:3 (0:1)
20:15 Freipaulistano - SE - Dorense - SE 2:0 (1:0)
20:15 Atlético Gloriense - SE - Maruiense - SE 2:2 (1:2)
21:00 Sergipe - SE - Confiança - SE 1:1 (0:1)
21:00 Itabaiana - SE - Lagarto - SE 1:1 (1:1)
Brasil > Copa do Nordeste 2021 Fase Final > Final  Brasil >   Copa do Nordeste 2021 Fase Final > Final
21:00 Bahia - BA - Ceará - CE 0:1 (0:0)
Chile > Primera División 2021  Chile >   Primera División 2021 >
02:00 Everton - La Serena 0:4 (0:1)
18:30 Unión La Calera - Antofagasta 2:1 (1:1)
21:30 Unión Española - Audax Italiano 1:1 (0:1)
China > League One 2021  China >   League One 2021 >
09:30 Beijing BIT - Liaoning Shenyang Urban 1:2 (0:0)
13:35 Nantong Zhiyun - Kunshan FC 1:0 (0:0)
13:35 Guizhou FC - Suzhou Dongwu 1:0 (1:0)
Corea del Sur > K League 1 2021  Corea del Sur >   K League 1 2021 >
07:00 Suwon FC - Daegu FC 2:4 (1:1)
09:30 Suwon Bluewings - Pohang Steelers 1:1 (0:1)
12:00 Ulsan Hyundai - Gwangju FC 2:0 (1:0)
Corea del Sur > K League 2 2021  Corea del Sur >   K League 2 2021 >
06:30 Jeonnam Dragons - FC Anyang 0:1 (0:0)
09:00 Daejeon Hana Citizen - Chungnam Asan FC 1:1 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Clausura >
04:00 CS Cartaginés - Municipal Grecia 2:0 (0:0)
23:00 Limón FC - AD San Carlos 0:3 (0:3)
Croacia > 1. HNL 2020/2021  Croacia >   1. HNL 2020/2021 >
17:00 Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 0:2 (0:0)
20:00 Hajduk Split - HNK Rijeka 3:2 (2:1)
Croacia > 2. HNL 2020/2021  Croacia >   2. HNL 2020/2021 >
17:00 NK Sesvete - Hrvatski Dragovoljac 4:3 (1:3)
17:00 HNK Cibalia - NK Croatia Zmijavci 3:0 (1:0)
17:00 NK Kustošija - NK Inter Zaprešić 0:1 (0:0)
17:00 NK Opatija - NK Međimurje 1:1 (1:0)
17:00 NK Rudeš - NK Dubrava 2:1 (1:0)
Dinamarca > 1. Division 2020/2021 Abstieg  Dinamarca >   1. Division 2020/2021 Abstieg >
13:00 Hvidovre IF - Skive IK 3:0 (1:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 SfB-Oure FA - Jammerbugt FC 2:3 (1:2)
13:30 VSK Aarhus - Aarhus Fremad 1:2 (0:1)
14:00 Brabrand IF - B.93 København 1:2 (1:2)
14:00 Middelfart Boldklub - FC Sydvest 05 2:1 (1:0)
14:00 Næsby BK - Holstebro BK 1:0 (1:0)
Dinamarca > 2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021  Dinamarca >   2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021 >
13:30 KFUMs BK Roskilde - FC Roskilde 1:1 (0:0)
14:00 Hillerød GI - Slagelse B&I 2:1 (1:0)
15:00 Nykøbing FC - AB Tårnby 3:1 (1:0)
Dinamarca > Femenino Kvalifikation Elitedivisionen 2021  Dinamarca >  Femenino Kvalifikation Elitedivisionen 2021 >
14:00 B.93 København - AGF Fodbold 1:6
15:00 Odense Q - ASA Aarhus 5:2
15:00 Aalborg BK - Sundby BK 1:0
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 SønderjyskE - Randers SK Freja 1:1 (0:1)
12:30 Odense BK - Lyngby BK 0:1 (0:0)
13:00 FC Midtjylland - FC København 2:3 (2:3)
13:00 Brøndby IF - Aalborg BK 1:1 (0:1)
13:00 Silkeborg IF - AC Horsens 2:3 (0:1)
14:00 Aarhus GF - Vejle BK 1:1 (0:1)
14:30 FC Nordsjælland - Esbjerg fB 0:3 (0:3)
Dinamarca > Juvenil U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dinamarca >  Juvenil U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 FK Viborg - Næsby BK 2:0
13:00 SfB-Oure FA - HB Køge 1:3 (1:2)
13:00 FC Helsingør - Næstved BK 6:1 (3:0)
13:00 Nykøbing FC - AB Gladsaxe 1:0 (1:0)
13:00 Hobro IK - Hellerup IK 1:1 (1:0)
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
14:45 SønderjyskE - Randers SK Freja 3:0 (3:0)
15:00 Odense BK - Lyngby BK 4:4 (1:1)
15:15 FC Midtjylland - FC København 3:2 (2:0)
15:15 Brøndby IF - Aalborg BK 7:0 (3:0)
15:30 Silkeborg IF - AC Horsens 2:1 (2:0)
16:30 Aarhus GF - Vejle BK 1:1 (1:1)
17:30 FC Nordsjælland - Esbjerg fB 3:1 (0:0)
Dinamarca > Cadete U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dinamarca >  Cadete U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
14:15 FK Viborg - Næsby BK 5:1
15:15 Nykøbing FC - AB Gladsaxe 2:3
15:15 SfB-Oure FA - HB Køge 0:3
15:15 FC Helsingør - Næstved BK 10:1
15:15 Hobro IK - Hellerup IK 3:3
Dinamarca > Infantil U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dinamarca >  Infantil U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 FC Midtjylland - FC København 4:0
14:00 Aarhus GF - Vejle BK 5:0
15:00 Brøndby IF - Aalborg BK 4:0
Ecuador > Serie A 2021 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Primera Etapa >
20:00 Universidad Catolica - Aucas 1:1 (0:0)
22:30 9 de Octubre - Deportivo Cuenca 2:1 (2:1)
Egipto > Premiership 2020/2021  Egipto >   Premiership 2020/2021 >
21:30 Smouha Sporting Club - Ittihad El-Iskandary 2:2 (0:1)
21:30 Tala'ea El-Gaish SC - Aswan 3:0 (0:0)
21:30 El-Entag El-Harby - Ismaily 0:2 (0:1)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Grupo A  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Grupo A
23:15 Once Municipal - Alianza 2:1 (2:0)
23:15 Atlético Marte - Luis Angel Firpo 1:1 (0:0)
23:15 FAS - Jocoro FC 1:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Grupo B  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Grupo B
23:15 Águila - Chalatenango 2:1 (1:1)
23:15 Isidro Metapán - Municipal Limeño 2:0 (2:0)
23:15 Sonsonate FC - Santa Tecla FC 2:1 (1:0)
Escocia > Premiership 2021 Playoff  Escocia >   Premiership 2021 Playoff >
16:00 Hibernian FC - St. Johnstone FC 0:1 (0:1)
16:00 Livingston FC - Aberdeen FC 1:2 (0:0)
Escocia > Premiership 2021 Abstieg  Escocia >   Premiership 2021 Abstieg >
16:00 Dundee United - Ross County FC 0:2 (0:2)
16:00 Motherwell FC - Kilmarnock FC 2:0 (0:0)
16:00 St. Mirren FC - Hamilton Academical 1:2 (0:1)
Escocia > League One 2020/2021 Championship  Escocia >   League One 2020/2021 Championship >
16:00 Falkirk FC - Montrose FC 1:2 (1:1)
16:00 Cove Rangers - Airdrieonians FC 0:2 (0:0)
Escocia > League One 2020/2021 Relegation  Escocia >   League One 2020/2021 Relegation >
16:00 Peterhead FC - Forfar Athletic 1:2 (0:0)
16:00 Clyde FC - Dumbarton FC 2:0 (2:0)
Escocia > League Two 2020/2021 Championship  Escocia >   League Two 2020/2021 Championship >
16:00 Edinburgh City FC - Elgin City 2:0 (2:0)
16:00 Stirling Albion FC - Stranraer FC 2:2
Escocia > League Two 2020/2021 Relegation  Escocia >   League Two 2020/2021 Relegation >
16:00 Albion Rovers - Brechin City FC 1:1 (0:0)
16:00 Annan Athletic - Cowdenbeath FC 1:1 (0:0)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
14:30 DAC Dunajská Streda - MŠK Žilina 2:1 (1:1)
17:00 FK AS Trenčín - Zlaté Moravce 3:0 (1:0)
Eslovaquia > Super Liga 2020/2021 Abstieg  Eslovaquia >   Super Liga 2020/2021 Abstieg >
17:00 FK Senica - FC Nitra 1:0 (0:0)
17:00 MFK Zemplín Michalovce - MFK Ružomberok 2:1 (1:1)
17:00 ŠKF Sereď - FK Pohronie 0:1 (0:0)
Eslovenia > PrvaLiga 2020/2021  Eslovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:00 NK Tabor Sežana - NK Domžale 0:0 (0:0)
16:45 NK Celje - NK Maribor 2:1 (1:0)
20:00 FC Koper - NK Bravo 0:0 (0:0)
España > Primera División 2020/2021  España >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Eibar - Alavés 3:0 (1:0)
16:15 Elche - Atlético 0:1 (0:1)
18:30 Huesca - Real Sociedad 1:0 (0:0)
21:00 Real Madrid - Osasuna 2:0 (0:0)
España > Segunda División 2020/2021  España >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 Girona - Tenerife 1:0 (1:0)
18:15 Mallorca - Mirandés 2:1 (1:0)
18:15 Almería - Real Oviedo 2:2 (2:0)
España > Segunda B Grupo 1 2020/2021 Primera RFEF  España >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 Primera RFEF >
17:00 Racing de Ferrol - Numancia 1:1 (0:1)
España > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda División  España >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda División >
15:45 SD Amorebieta - SD Logroñés 3:1 (3:1)
España > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF  España >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF >
16:30 UD Mutilvera - SD Leioa 4:1 (2:0)
España > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda División  España >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda División >
17:00 Bilbao Athletic - CD Tudelano 3:1 (1:1)
España > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF  España >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF >
16:00 Valencia Mestalla - Espanyol B 0:0 (0:0)
17:00 Atzeneta UE - UE Olot 0:1 (0:1)
España > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Primera RFEF  España >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Primera RFEF >
18:00 Atlético Levante - UE Cornellà 0:1 (0:0)
España > Segunda B Grupo 4 2020/2021 Segunda RFEF  España >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 Segunda RFEF >
11:00 Granada B - CD Marino 1:1 (0:1)
España > Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF  España >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda RFEF >
17:00 CP Villarrobledo - Las Rozas CF 1:2 (0:1)
España > Femenino Primera División 2020/2021  España >  Femenino Primera División 2020/2021 >
11:00 SD Eibar - UDG Tenerife Sur 2:1 (1:0)
12:00 Atlético - Rayo 0:0 (0:0)
14:00 EDF Logroño - Real Betis 0:1 (0:0)
Estados Unidos > Major League Soccer 2021  Estados Unidos >   Major League Soccer 2021 >
19:00 New York RB - Chicago Fire 2:0 (0:0)
20:00 Real Salt Lake - Sporting Kansas City 3:1 (1:1)
21:00 CF Montréal - Columbus Crew 0:0 (0:0)
21:30 Houston Dynamo - Los Angeles FC 1:1 (0:0)
Estados Unidos > USL Championship 2021  Estados Unidos >   USL Championship 2021 >
01:00 New York RB II - Hartford Athletic 2:3 (0:2)
04:00 Phoenix Rising - San Diego Loyal 4:1 (1:0)
04:30 Los Angeles Galaxy II - Sacramento Republic 0:1 (0:0)
Estonia > Meistriliiga 2021  Estonia >   Meistriliiga 2021 >
15:00 Paide Linnameeskond - Tallinna JK Legion 1:0 (1:0)
18:00 Tulevik Viljandi - JK Nõmme Kalju 1:3 (0:1)
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 París Saint-Germain - RC Lens 2:1 (1:0)
21:00 Lille - Niza 2:0 (1:0)
Francia > Ligue 2 2020/2021  Francia >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Paris FC - Toulouse 3:1 (1:1)
20:00 Le Havre AC - FC Chambly 2:4 (1:0)
20:00 AS Nancy - Valenciennes FC 1:3 (1:1)
20:00 Chamois Niortais - Rodez AF 1:1 (1:1)
20:00 Pau FC - AC Ajaccio 0:0 (0:0)
20:00 LB Châteauroux - Troyes 1:2 (1:0)
20:00 Amiens SC - Guingamp 0:3 (0:2)
20:00 Caen - AJ Auxerre 0:0 (0:0)
20:00 USL Dunkerque - FC Sochaux 1:0 (0:0)
Francia > National 2020/2021  Francia >   National 2020/2021 >
20:00 FC Sète - US Orléans 1:0 (0:0)
20:00 FC Villefranche Beaujolais - US Avranches 2:1 (2:1)
20:00 US Boulogne - SO Cholet 1:2 (1:2)
20:00 US Concarneau - US Créteil-Lusitanos 3:0 (1:0)
Francia > Femenino Division 1 2020/2021  Francia >  Femenino Division 1 2020/2021 >
14:30 GPSO 92 Issy - Paris FC 0:4 (0:3)
Gales > Premier League 2021 Championship  Gales >   Premier League 2021 Championship >
15:30 Barry Town United - Bala Town 1:4 (1:2)
15:30 Caernarfon Town - Penybont FC 2:2 (1:1)
Gales > Premier League 2021 Relegation  Gales >   Premier League 2021 Relegation >
15:30 Flint Town United - Haverfordwest County 2:0 (1:0)
Gales > Premier League 2021 Championship  Gales >   Premier League 2021 Championship >
18:15 Connah's Quay Nomads - The New Saints 0:0 (0:0)
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Eleven Wonders - Aduana Stars 2:1 (1:1)
20:00 Legon Cities - Asante Kotoko 0:1 (0:1)
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 Championship >
18:15 Lincoln Red Imps - Europa FC 3:1
20:30 St. Joseph's FC - Mons Calpe S.C. 1:4
Hungría > NB I 2020/2021  Hungría >   NB I 2020/2021 >
17:00 Zalaegerszegi TE - Kisvárda FC 0:0 (0:0)
19:30 Ferencvárosi TC - Mezõkövesd-Zsóry 2:1 (1:0)
Inglaterra > Premier League 2020/2021  Inglaterra >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Crystal Palace - Manchester City 0:2 (0:0)
16:00 Brighton & Hove Albion - Leeds United 2:0 (1:0)
18:30 Chelsea - Fulham FC 2:0 (1:0)
21:00 Everton - Aston Villa 1:2 (1:1)
Inglaterra > Championship 2020/2021  Inglaterra >   Championship 2020/2021 >
13:30 Sheffield Wednesday - Nottingham Forest 0:0 (0:0)
16:00 Birmingham City - Cardiff City 0:4 (0:2)
16:00 Brentford FC - Watford FC 2:0 (0:0)
16:00 Millwall FC - Bristol City 4:1 (2:1)
16:00 Huddersfield Town - Coventry City 1:1 (0:0)
16:00 Luton Town - Middlesbrough 1:1 (1:1)
16:00 Norwich City - Reading 4:1 (1:1)
16:00 Preston North End - Barnsley FC 2:0 (1:0)
16:00 Rotherham United - Blackburn Rovers 1:1 (0:1)
16:00 Stoke City - Queens Park Rangers 0:2 (0:1)
16:00 Swansea City - Derby County 2:1 (0:0)
16:00 Wycombe Wanderers - Bournemouth 1:0 (1:0)
Inglaterra > League One 2020/2021  Inglaterra >   League One 2020/2021 >
16:00 Accrington Stanley - Charlton Athletic 1:1 (0:0)
16:00 AFC Wimbledon - Portsmouth FC 1:3 (1:3)
16:00 Bristol Rovers - Crewe Alexandra 0:1 (0:1)
16:00 Burton Albion - Gillingham FC 1:1 (0:1)
16:00 Fleetwood Town - Milton Keynes Dons 1:1 (0:0)
16:00 Hull City - Wigan Athletic 3:1 (2:1)
16:00 Northampton Town - Blackpool FC 0:3 (0:1)
16:00 Peterborough United - Lincoln City 3:3 (0:2)
16:00 Plymouth Argyle - Sunderland 1:3 (0:1)
16:00 Rochdale AFC - Doncaster Rovers 1:2 (0:1)
16:00 Shrewsbury Town - Oxford United 2:3 (2:1)
16:00 Swindon Town - Ipswich Town 1:2 (0:1)
Inglaterra > League Two 2020/2021  Inglaterra >   League Two 2020/2021 >
16:00 Barrow AFC - Southend United 1:2 (1:1)
16:00 Bolton Wanderers - Exeter City 1:2 (1:0)
16:00 Bradford City - Scunthorpe United 0:0 (0:0)
16:00 Colchester United - Salford City 1:0 (0:0)
16:00 Stevenage FC - Crawley Town 3:3 (1:1)
16:00 Walsall FC - Morecambe FC 0:2 (0:1)
16:00 Forest Green Rovers - Tranmere Rovers 2:1 (0:0)
16:00 Grimsby Town - Port Vale FC 1:0 (1:0)
16:00 Leyton Orient - Carlisle United 2:3 (2:1)
16:00 Mansfield Town - Oldham Athletic 4:1 (2:0)
16:00 Newport County - Cheltenham Town 1:0 (1:0)
Inglaterra > National League 2020/2021  Inglaterra >   National League 2020/2021 >
Dover Athletic - Bromley FC no jug.
16:00 Altrincham FC - Notts County 1:1 (1:1)
16:00 Barnet FC - Dagenham & Redbridge 0:2 (0:1)
16:00 Woking FC - Weymouth FC 2:4 (1:1)
16:00 Halifax Town - Stockport County 0:1 (0:1)
16:00 King's Lynn - Maidenhead United 0:0 (0:0)
16:00 Sutton United - Aldershot Town 3:1 (2:1)
16:00 Torquay United - Eastleigh FC 3:1 (1:0)
16:00 Wealdstone FC - Yeovil Town 0:2 (0:2)
16:00 Wrexham AFC - Solihull Moors 2:1 (2:0)
18:20 Hartlepool United - Chesterfield FC 3:1 (3:0)
Inglaterra > National League North 2020/2021  Inglaterra >   National League North 2020/2021 >
AFC Telford United - Kidderminster Harriers no jug.
Blyth Spartans - Darlington FC no jug.
Boston United - Farsley Celtic no jug.
Bradford Park Avenue - Curzon Ashton no jug.
Chorley FC - Chester FC no jug.
Gloucester City - Brackley Town no jug.
Guiseley AFC - York City no jug.
Hereford FC - Leamington no jug.
Kettering Town - Alfreton Town no jug.
Southport FC - AFC Fylde no jug.
Spennymoor Town - Gateshead FC no jug.
Inglaterra > National League South 2020/2021  Inglaterra >   National League South 2020/2021 >
Chelmsford City - Slough Town no jug.
Chippenham Town - Dorking FC no jug.
Concord Rangers - Oxford City no jug.
Dulwich Hamlet - Braintree Town no jug.
Ebbsfleet United - Bath City no jug.
Havant & Waterlooville - Tonbridge Angels no jug.
Hungerford Town - Eastbourne Borough no jug.
Maidstone United - Hampton & Richmond Borough no jug.
St. Albans City - Billericay Town no jug.
Welling United FC - Dartford FC no jug.
Inglaterra > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  Inglaterra >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
16:00 Arsenal Sub-21 - West Ham United Sub-21 1:2 (1:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Brighton & Hove Albion - Crystal Palace 1:5 (1:2)
12:00 West Ham United - Southampton FC 3:2 (2:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Sunderland AFC - Newcastle United 4:4 (2:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 West Bromwich Albion - Tottenham Hotspur 3:1 (0:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
12:30 Wolverhampton Wanderers - Everton FC 1:3 (1:1)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
13:00 Leicester City - Fulham FC 0:8 (0:3)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
13:00 Leeds United - Manchester United 2:4 (1:0)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 South  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 South >
13:30 Norwich City - Reading FC 2:3 (0:2)
Inglaterra > Sub 18 Premier League 2020/2021 North  Inglaterra >  Sub 18 Premier League 2020/2021 North >
14:00 Middlesbrough FC - Stoke City 3:1 (0:0)
15:00 Manchester City - Blackburn Rovers 2:0 (1:0)
Inglaterra > Sub 18 Professional Development League 2020/2021  Inglaterra >  Sub 18 Professional Development League 2020/2021 >
11:30 Watford FC - Wigan Athletic 1:4
12:00 Colchester United - Crewe Alexandra 2:1
12:00 Ipswich Town - Hull City 0:2
12:00 Swansea City - Sheffield Wednesday 2:4
12:30 Charlton Athletic - Coventry City 1:0
13:00 Cardiff City - Birmingham City 1:3
13:00 Millwall FC - Nottingham Forest 2:5
14:00 Bristol City - Barnsley FC 0:3
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1 >
12:00 Exeter City - Bristol Rovers 1:0
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2 >
12:00 Milton Keynes Dons - Luton Town 1:2
12:00 Stevenage FC - Peterborough United 2:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3 >
12:00 Gillingham FC - Leyton Orient 1:5
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1 >
13:00 Yeovil Town - Cheltenham Town 1:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Preston North End - Tranmere Rovers 4:4
11:30 Bolton Wanderers - Oldham Athletic 3:1
12:00 Accrington Stanley - Port Vale FC 6:2
12:00 Salford City - Blackpool FC 2:5
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Doncaster Rovers - Mansfield Town 0:1
12:00 Grimsby Town - Rotherham United 0:3
12:00 Lincoln City - Huddersfield Town 3:0
12:00 Scunthorpe United - Burton Albion 4:1
Inglaterra > Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inglaterra >  Sub 18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:30 Rochdale AFC - Morecambe FC 1:1
Irlanda > First Division 2021  Irlanda >   First Division 2021 >
20:00 Cobh Ramblers - Galway United 0:4 (0:1)
Irlanda del Norte > Premier League 2021 Championship Round  Irlanda del Norte >   Premier League 2021 Championship Round >
16:00 Coleraine FC - Cliftonville FC 2:0 (1:0)
16:00 Glentoran Belfast - Linfield FC 0:0 (0:0)
Irlanda del Norte > Premier League 2021 Relegation Round  Irlanda del Norte >   Premier League 2021 Relegation Round >
16:00 Ballymena United - Glenavon FC 3:1 (0:0)
16:00 Portadown FC - Warrenpoint Town 1:2 (1:1)
Irlanda del Norte > Premier League 2021 Championship Round  Irlanda del Norte >   Premier League 2021 Championship Round >
18:30 Crusaders FC - Larne FC 1:3 (1:0)
Irlanda del Norte > Irish Cup 2020/2021 > Quinta ronda  Irlanda del Norte >   Irish Cup 2020/2021 > Quinta ronda
15:30 Knockbreda FC - Newington Youth Club 2:1
16:00 Ballinamallard United FC - Dergview FC 8:9 pn.
16:00 Loughgall FC - Banbridge Town 3:2 pn.
Islandia > Úrvalsdeild 2021  Islandia >   Úrvalsdeild 2021 >
19:00 HK Kópavogur - KA Akureyri 0:0 (0:0)
21:15 UMF Stjarnan - Leiknir Reykjavík 0:0 (0:0)
21:15 Fylkir Reykjavík - FH Hafnarfjörður 0:2 (0:1)
Islandia > Bikar 2021 > Segunda ronda  Islandia >   Bikar 2021 > Segunda ronda
14:00 IF Vestri - KFR Hvolsvöllur 1:0
16:00 KFS Vestmannaeyjar - Kría 4:0
16:00 KF Fjarðabyggðar - Sindri Höfn 0:1
16:00 Dalvík/Reynir - KF Fjallabyggðar 2:3 pró.
16:00 ÍF Völsungur - Hamrarnir 9:1
16:00 Þróttur Reykjavík - Víkingur Ólafsvík 1:3
16:00 Víðir Garður - Fram Reykjavík 0:2
16:00 Þróttur Vogar - Grótta 1:3
16:00 Kári - UMF Skallagrímur 5:1
18:00 Kórdrengir - ÍBV Vestmannaeyjar 5:6 pn.
18:00 Álafoss - UMF Njarðvík 0:5
Israel > Ligat ha'Al 2021 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2021 Relegation >
17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Netanya 1:2 (1:0)
19:30 Hapoel Hadera - Bnei Sachnin FC 1:0 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2021 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2021 Playoff >
17:15 Ironi Kiryat Shmona - FC Ashdod 1:1 (1:0)
19:30 Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Haifa 1:2 (0:1)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Hellas Verona - Spezia Calcio 1:1 (0:0)
18:00 FC Crotone - Inter 0:2 (0:0)
20:45 Milan - Benevento Calcio 2:0 (1:0)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Ascoli Calcio - Empoli 2:0 (1:0)
14:00 Brescia Calcio - SPAL 2013 Ferrara 3:1 (1:0)
14:00 Cosenza Calcio - Pescara Calcio 3:0 (3:0)
14:00 Venezia FC - Chievo 3:1 (1:0)
14:00 Frosinone - AC Pisa 3:1 (1:1)
14:00 AC Reggiana 1919 - Pordenone Calcio 1:0 (0:0)
14:00 US Cremonese - Reggina 1914 1:1 (1:0)
14:00 US Lecce - AS Cittadella 1:3 (1:1)
14:00 US Salernitana 1919 - AC Monza 1:3 (0:0)
14:00 Virtus Entella - Vicenza Virtus 1:2 (0:1)
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 ASD Campodarsego - ASD Cartigliano 2:2
Italia > Serie D Girone H 2020/2021  Italia >   Serie D Girone H 2020/2021 >
15:00 Portici 1906 - Sorrento Calcio 3:2
Italia > Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021  Italia >  Juvenil Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Inter - Sassuolo 3:2 (2:1)
13:00 Juventus - Roma 2:2 (0:1)
13:00 SPAL 2013 Ferrara - Sampdoria 2:1 (1:0)
15:00 Ascoli Calcio - Torino 0:1 (0:0)
Italia > Juvenil Campionato Primavera 2 2020/2021  Italia >  Juvenil Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:30 US Salernitana 1919 - Frosinone 2:5
12:00 Hellas Verona - Parma Calcio 1913 1:2
12:00 US Lecce - Spezia Calcio 3:0
12:30 Benevento Calcio - Nápoles 2:3
15:00 AS Cittadella - AC Reggiana 1919 1:0
15:00 Chievo - Pordenone Calcio 2:3
15:00 AC Monza - Brescia Calcio 1:1
15:00 Udinese - Venezia FC 3:2
Japón > J1 League 2021  Japón >   J1 League 2021 >
07:00 Avispa Fukuoka - Urawa Red Diamonds 2:0 (1:0)
07:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 0:3 (0:1)
07:00 Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol 1:0 (0:0)
08:00 Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima 3:0 (3:0)
09:00 Sagan Tosu - Tokushima Vortis 2:0 (0:0)
10:30 Yokohama FC - Kashima Antlers 0:3 (0:2)
Japón > J2 League 2021  Japón >   J2 League 2021 >
06:00 Blaublitz Akita - Fagiano Okayama 0:1 (0:1)
07:00 Albirex Niigata - JEF United Chiba 2:0 (1:0)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Matsumoto Yamaga 1:2 (0:1)
07:00 Júbilo Iwata - Tochigi SC 3:2 (2:1)
07:00 Kyoto Sanga FC - Ehime FC 3:2 (2:1)
07:00 Thespakusatsu Gunma - Montedio Yamagata 1:2 (0:1)
07:00 Ventforet Kofu - Zweigen Kanazawa 2:0 (1:0)
08:00 SC Sagamihara - FC Ryūkyū 1:5 (1:3)
Japón > J3 League 2021  Japón >   J3 League 2021 >
07:00 Fujieda MyFC - Kataller Toyama 1:1 (1:0)
08:00 Kamatamare Sanuki - Azul Claro Numazu 1:0 (0:0)
Japón > Japan Football League 2021  Japón >   Japan Football League 2021 >
06:00 Verspah Oita - Honda Lock 3:1 (0:1)
06:00 Sony Sendai - FC Tiamo Hirakata 1:2 (0:1)
06:00 Honda FC - Tokyo Musashino City FC 2:0 (0:0)
06:00 Iwaki SC - Suzuka Point Getters 2:1 (0:1)
06:00 Maruyasu Okazaki - FC Osaka 1:3 (0:2)
07:10 Matsue City FC - FC Kariya 2:0 (2:0)
Japón > Sub 18 Premier League 2021 East  Japón >  Sub 18 Premier League 2021 East >
04:00 Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol 4:0
Japón > Sub 18 Premier League 2021 West  Japón >  Sub 18 Premier League 2021 West >
04:00 Sanfrecce Hiroshima - Otsu High School 1:0
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
16:00 Drita Gjilan - KF Feronikeli 3:1
16:00 KF Arbëria - KF Gjilani 3:4
16:00 KF Trepça'89 - Besa Pejë 1:1
Letonia > Virsliga 2021  Letonia >   Virsliga 2021 >
13:00 BFC Daugavpils - FK Liepāja 0:1 (0:0)
15:00 FK Ventspils - FS Metta/LU anu.
Macedonia del Norte > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Norte >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 FK Pelister - Akademija Pandev 3:1 (1:1)
13:00 KF Shkupi - Makedonija GP 0:0 (0:0)
13:00 KF Shkëndija 79 - FC Struga 0:2 (0:2)
13:00 FK Renova - FK Belasica 3:1 (2:0)
13:00 Sileks Kratovo - FK Borec 1:1 (1:0)
13:00 Vardar Skopje - FK Rabotnički 1:3 (0:2)
Malasia > Super League 2021  Malasia >   Super League 2021 >
16:00 Pahang FA - UiTM FC 5:0 (2:0)
16:00 Terengganu FC - Penang FA 2:4 (0:2)
Marruecos > Botola Pro 1 2020/2021  Marruecos >   Botola Pro 1 2020/2021 >
00:00 Hassania US Agadir - Mouloudia Oujda 1:0 (1:0)
México > Liga MX 2020/2021 Clausura  México >   Liga MX 2020/2021 Clausura >
02:30 Club Necaxa - Atlas Guadalajara 1:5 (1:2)
04:30 FC Juárez - Deportivo Toluca 1:0 (0:0)
México > Liga de Expansión 2020/2021 Clausura Playoffs > Segunda ronda  México >   Liga de Expansión 2020/2021 Clausura Playoffs > Segunda ronda
00:00 Club Celaya - Atlante 3:3
México > Femenino Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura  México >  Femenino Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura >
17:00 Mazatlán FC - Santos Laguna 2:3
17:00 CF Pachuca - Atlético San Luis 4:1
México > Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  México >  Sub 20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres 1:1
16:00 Cruz Azul - Club Tijuana 0:1
16:00 CF Monterrey - Mazatlán FC 2:0
16:00 Club León - Gallos Blancos 3:0
18:30 Pumas UNAM - CF América 0:1
México > Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  México >  Sub 17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - CF América 8:2
18:15 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres 1:0
18:15 Cruz Azul - Club Tijuana 1:0
18:30 CF Monterrey - Mazatlán FC 7:2
18:30 Club León - Gallos Blancos 2:0
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
17:00 Iskra Danilovgrad - OFK Titograd 1:1 (1:0)
17:00 Jezero Plav - FK Podgorica 3:2 (3:0)
17:00 FK Rudar Pljevlja - FK Dečić Tuzi 0:0 (0:0)
18:00 FK Zeta - FK Sutjeska 0:2 (0:1)
19:00 FK Budućnost Podgorica - OFK Petrovac 0:2 (0:0)
Países Bajos > Eredivisie 2020/2021  Países Bajos >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 Heracles Almelo - VVV-Venlo 4:0 (2:0)
18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 3:0 (1:0)
20:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:3 (1:1)
20:00 Vitesse - PEC Zwolle 2:1 (1:0)
21:00 FC Utrecht - Willem II 3:2 (2:0)
Países Bajos > Tweede Divisie 2020/2021  Países Bajos >   Tweede Divisie 2020/2021 >
VV Noordwijk - SVV Scheveningen no jug.
IJsselmeervogels - TEC VV no jug.
ASWH Ido-Ambacht - Kozakken Boys no jug.
Rijnsburgse Boys - Quick Boys no jug.
HHC Hardenberg - GVVV no jug.
Sparta Rotterdam (J) - Excelsior Maassluis no jug.
Koninklijke HFC - Jong FC Volendam no jug.
De Treffers - VV Katwijk no jug.
Amsterdamsche FC - SV Spakenburg no jug.
Países Bajos > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Países Bajos >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
VV DOVO Veenendaal - VV Sint Bavo no jug.
VV GOES - Ter Leede no jug.
ODIN '59 - AFC Ajax Zaterdag no jug.
Harkemase Boys - VVOG Harderwijk no jug.
DVS'33 - Sparta Nijkerk no jug.
BVV Barendrecht - HSV Hoek no jug.
FC Lisse - SteDoCo no jug.
Sportlust '46 - Excelsior '31 no jug.
VV Staphorst - ACV Assen no jug.
Paraguay > Primera División 2021 Apertura  Paraguay >   Primera División 2021 Apertura >
00:00 Club Nacional - Guaireña FC 1:3 (0:1)
02:15 12 de Octubre de Itauguá - Sportivo Luqueño 1:0 (1:0)
Perú > Primera División 2021 Apertura  Perú >   Primera División 2021 Apertura >
01:00 Sport Boys - Deportivo Municipal 3:1 (1:0)
18:00 Deportivo Binacional - FBC Melgar 1:1 (0:0)
22:30 Alianza Atlético - Universitario de Deportes 1:2 (0:1)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Legia Warszawa - Wisła Kraków 0:0 (0:0)
17:30 Pogoń Szczecin - Warta Poznań 1:1 (0:0)
20:00 Lech Poznań - FKS Stal Mielec 1:2 (0:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Chrobry Głogów - ŁKS Łódź 1:0 (0:0)
17:00 Korona Kielce - Zagłębie Sosnowiec 1:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:30 Gil Vicente - SC Farense 0:0 (0:0)
19:00 CD Santa Clara - Boavista 3:3 (1:1)
19:00 Portimonense SC - Rio Ave FC 0:0 (0:0)
21:30 Sporting CP - CD Nacional 2:0 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 GD Chaves - CD Mafra 1:1 (1:0)
16:00 Oporto B - CD Cova Piedade 5:1 (2:0)
República Checa > 1. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
15:00 1. FK Příbram - České Budějovice 0:1 (0:1)
15:00 SFC Opava - Bohemians 1905 1:1 (1:0)
17:00 1. FC Slovácko - FK Mladá Boleslav 0:1 (0:1)
19:30 Baník Ostrava - FC Zbrojovka Brno 1:1 (0:0)
República Checa > 2. fotbalová liga 2020/2021  República Checa >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
17:00 MFK Chrudim - FK Dukla Praha 0:1 (0:1)
17:00 Slavoj Vyšehrad - SK Líšeň 1:2 (0:1)
Rumania > Liga 1 2020/2021 Relegation  Rumania >   Liga 1 2020/2021 Relegation >
14:00 UTA Arad - Chindia Târgoviște 0:1 (0:0)
Rumania > Liga 1 2020/2021 Championship  Rumania >   Liga 1 2020/2021 Championship >
16:30 FC Botoşani - Sepsi OSK 2:1 (1:0)
Rusia > Premier Liga 2020/2021  Rusia >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 Rotor Volgograd - Akhmat Grozny 1:0 (1:0)
13:00 Rubin Kazan - Dinamo Moskva 2:0 (1:0)
15:30 CSKA Moscú - FK Ufa 1:1 (0:0)
18:00 FK Krasnodar - PFC Sochi 1:3 (0:1)
Rusia > Sub 20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde  Rusia >  Sub 20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde >
12:00 FK Tambov - Uor-5 Egorievsk 0:8 (0:2)
Rusia > Juvenil UFL-1 2020/2021  Rusia >  Juvenil UFL-1 2020/2021 >
11:30 CSKA Moscú - FK Rostov 2:1 (1:0)
12:00 SShOR Zenit - FShM Moskva 3:2 (1:0)
12:00 Akademiya Konopleva - Chertanovo Football Academy 0:1 (0:0)
12:00 FK Strogino Moskva - Dinamo Moskva 1:1 (1:0)
14:00 Rubin Kazan - FK Krasnodar 0:2 (0:1)
15:00 Zenit - Lokomotiv Moskva 2:2 (1:1)
San Marino > Campionato 2020/2021 Playoffs > Primera ronda  San Marino >   Campionato 2020/2021 Playoffs > Primera ronda
15:00 SS Pennarossa - FC Fiorentino 0:0
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Virtus 0:3
Sudáfrica > Premier Soccer League 2020/2021  Sudáfrica >   Premier Soccer League 2020/2021 >
15:00 Chippa United - Stellenbosch FC 1:0 (1:0)
15:00 Golden Arrows - AmaZulu FC 0:1 (0:1)
15:00 TS Galaxy - Cape Town City FC 1:0 (0:0)
15:00 Bloemfontein Celtic - Kaizer Chiefs 2:2 (1:2)
17:00 SuperSport United - Baroka FC 1:1 (1:0)
17:00 Tshakhuma FC - Black Leopards 1:2 (1:1)
Suecia > Allsvenskan 2021  Suecia >   Allsvenskan 2021 >
15:00 IK Sirius - Kalmar FF 1:1 (0:0)
17:30 Hammarby IF - BK Häcken 1:1 (0:1)
Suecia > Superettan 2021  Suecia >   Superettan 2021 >
13:00 Norrby IF - Landskrona BoIS 1:1 (1:1)
15:00 Akropolis IF - GIF Sundsvall 1:1 (0:0)
15:00 Falkenbergs FF - IFK Värnamo 0:3 (0:1)
17:00 Örgryte IS - Västerås SK 1:1 (0:1)
Suecia > Division 1 Norra 2021  Suecia >   Division 1 Norra 2021 >
13:00 Gefle IF - Umeå FC 2:2 (1:0)
13:00 Karlstad Fotboll - Hudiksvalls FF 0:1 (0:0)
16:00 Örebro Syrianska IF - Dalkurd FF 0:1 (0:0)
Suecia > Division 1 Södra 2021  Suecia >   Division 1 Södra 2021 >
13:00 Tvååkers IF - FC Trollhättan 1:1 (0:0)
14:00 Lunds BK - Lindome GIF 2:1 (0:0)
14:00 Torns IF - Åtvidabergs FF 2:2 (0:2)
16:00 Assyriska Turabdin IK - Qviding FIF 4:5 (1:1)
16:00 FC Linköping City - Österlen FF 1:5 (1:2)
16:00 Oskarshamns AIK - Ljungskile SK 3:2 (1:0)
Suecia > Femenino Damallsvenskan 2021  Suecia >  Femenino Damallsvenskan 2021 >
14:00 Hammarby IF - KIF Örebro DFF 5:0 (0:0)
Suiza > Super League 2020/2021  Suiza >   Super League 2020/2021 >
18:15 FC Vaduz - FC Luzern 1:2 (1:2)
20:30 Basilea - FC St. Gallen 1:0 (0:0)
Suiza > Challenge League 2020/2021  Suiza >   Challenge League 2020/2021 >
18:15 FC Wil 1900 - FC Schaffhausen 2:3 (1:2)
Suiza > Promotion League 2020/2021 Aufstieg  Suiza >   Promotion League 2020/2021 Aufstieg >
15:30 FC Basel II - SC Cham 2:2
16:00 SC Brühl - FC Bavois 1:3
16:00 FC Rapperswil-Jona - Yverdon-Sport FC 1:1
16:00 Stade Nyonnais - Etoile Carouge FC 1:1
Suiza > Promotion League 2020/2021 Abstieg  Suiza >   Promotion League 2020/2021 Abstieg >
16:00 FC Zürich II - AC Bellinzona 3:0
16:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Sion II 2:2
18:00 FC Black Stars Basel - FC Breitenrain Bern 3:1
Suiza > Promotion League 2020/2021  Suiza >   Promotion League 2020/2021 >
FC Köniz - FC Black Stars Basel no jug.
SC Brühl - FC Bavois no jug.
Yverdon-Sport FC - AC Bellinzona no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
FC Echallens - CS Chênois no jug.
FC Lancy - US Terre Sainte no jug.
Vevey United - FC Meyrin no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Baden - Zug 94 no jug.
FC Solothurn - Grasshopper Club Zürich II no jug.
FC Wohlen - FC Biel/Bienne no jug.
FC Schötz - SC Buochs no jug.
SC Goldau - SR Delémont no jug.
FC Bassecourt - FC Langenthal no jug.
Suiza > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Suiza >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Dietikon - USV Eschen/Mauren no jug.
FC Wettswil-Bonstetten - FC Paradiso no jug.
FC Balzers - SV Höngg no jug.
Suiza > Femenino Women's Super League 2020/2021  Suiza >  Femenino Women's Super League 2020/2021 >
17:00 Servette FCCF - FC St. Gallen 5:2
18:00 Lugano Femminile - FC Luzern 2:1
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Zürich Frauen 0:0
Suiza > Femenino NLB 2020/2021  Suiza >  Femenino NLB 2020/2021 >
18:00 SC Derendingen Solothurn - FC Schlieren 6:1
18:00 FC Zürich Frauen (U21) - FC Aarau 0:2
18:00 Femina Kickers Worb - FC Rapperswil-Jona 2:4
18:00 FC Luzern - FC Walperswil 0:4
20:00 FC Yverdon Féminin - FC Thun Berner Oberland 1:0
FC Zürich Frauen (U21) - FC Walperswil no jug.
FC Yverdon Féminin - FC Aarau no jug.
FC Rapperswil-Jona - FC Thun Berner Oberland no jug.
SC Derendingen Solothurn - Femina Kickers Worb no jug.
FC Luzern - FC Schlieren no jug.
Suiza > Sub 18 U18 League 2020/2021 2. Phase  Suiza >  Sub 18 U18 League 2020/2021 2. Phase >
13:00 FC Winterthur - FC Zürich 4:2 (2:1)
13:30 FC Thun - Team FC Luzern/SC Kriens 0:7
14:00 FC Sion - Neuchâtel Xamax 2:2 (0:1)
14:00 Team Vaud - Grasshopper Club Zürich 4:2 (0:2)
16:00 Team Ticino - FC Basel 2:1 (2:0)
17:00 FCO St. Gallen/Wil - Team Aargau 5:1 (3:0)
17:30 BSC Young Boys - Servette Genève 4:0 (2:0)
Suiza > Sub 16 U16 Elite 2020/2021  Suiza >  Sub 16 U16 Elite 2020/2021 >
13:30 Grasshopper Club Zürich - Team Aargau 1:0 (1:0)
14:00 FC Winterthur - Neuchâtel Xamax 4:1 (0:0)
14:00 Team Ticino - Servette Genève 0:1 (0:0)
14:30 FCO St. Gallen/Wil - BSC Young Boys 1:3 (0:1)
14:30 FC Thun - FC Sion 3:4 (1:4)
14:30 Team Vaud - FC Zürich 3:2 (1:0)
16:30 FC Basel - FC Luzern 5:0 (2:0)
Túnez > Ligue 1 2020/2021  Túnez >   Ligue 1 2020/2021 >
14:30 Stade Tunisien - Espérance de Tunis 0:1 (0:0)
Turquía > SüperLig 2020/2021  Turquía >   SüperLig 2020/2021 >
19:30 Beşiktaş - Hatayspor 7:0 (5:0)
Turquía > 1. Lig 2020/2021  Turquía >   1. Lig 2020/2021 >
12:30 Eskişehirspor - Bursaspor 1:5 (1:1)
15:00 Adana Demirspor - Balıkesirspor 3:0 (0:0)
15:00 Altınordu FSG - Tuzlaspor 3:2 (2:1)
15:00 Bandırmaspor - Adanaspor 3:2 (1:0)
15:00 Giresunspor - Akhisar Belediyespor 3:0 (2:0)
15:00 İstanbulspor AŞ - Boluspor 1:1 (0:0)
15:00 Keçiörengücü - Menemen Belediyespor 4:1 (1:1)
15:00 Samsunspor - Ankaraspor 3:1 (1:0)
15:00 Ümraniyespor - Altay Izmir 0:1 (0:0)
Ucrania > Premyer Liga 2020/2021  Ucrania >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Desna Chernigov - Kolos Kovalivka 2:2 (0:1)
16:00 Shakhtar Donetsk - SK Dnipro-1 2:1 (2:0)
18:30 Vorskla Poltava - Dinamo Kiev 1:5 (1:3)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo A >
01:00 Zamora FC - Hermanos Colmenarez 2:2 (0:0)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo C  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo C >
23:00 Metropolitanos FC - Caracas FC 1:3 (1:2)