Grupo A
22.10.2020 18:55 BSC Young Boys - Roma 1:2 (1:0)
18:55 CSKA Sofia - CFR Cluj 0:2 (0:0)
29.10.2020 21:00 Roma - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
21:00 CFR Cluj - BSC Young Boys 1:1 (0:0)
05.11.2020 18:55 Roma - CFR Cluj 5:0 (3:0)
21:00 BSC Young Boys - CSKA Sofia 3:0 (3:0)
26.11.2020 18:55 CSKA Sofia - BSC Young Boys -:-
21:00 CFR Cluj - Roma -:-
03.12.2020 21:00 Roma - BSC Young Boys -:-
21:00 CFR Cluj - CSKA Sofia -:-
10.12.2020 18:55 CSKA Sofia - Roma -:-
18:55 BSC Young Boys - CFR Cluj -:-
Grupo B
22.10.2020 18:55 Rapid Wien - Arsenal 1:2 (0:0)
18:55 Dundalk FC - Molde FK 1:2 (1:0)
29.10.2020 21:00 Arsenal - Dundalk FC 3:0 (2:0)
21:00 Molde FK - Rapid Wien 1:0 (0:0)
05.11.2020 18:55 Rapid Wien - Dundalk FC 4:3 (1:1)
21:00 Arsenal - Molde FK 4:1 (1:1)
26.11.2020 18:55 Molde FK - Arsenal -:-
21:00 Dundalk FC - Rapid Wien -:-
03.12.2020 21:00 Arsenal - Rapid Wien -:-
21:00 Molde FK - Dundalk FC -:-
10.12.2020 18:55 Dundalk FC - Arsenal -:-
18:55 Rapid Wien - Molde FK -:-
Grupo C
22.10.2020 18:55 Bayer Leverkusen - Niza 6:2 (2:1)
18:55 Hapoel Be'er Sheva - Slavia Praga 3:1 (1:0)
29.10.2020 21:00 Slavia Praga - Bayer Leverkusen 1:0 (0:0)
21:00 Niza - Hapoel Be'er Sheva 1:0 (1:0)
05.11.2020 18:55 Hapoel Be'er Sheva - Bayer Leverkusen 2:4 (2:2)
18:55 Slavia Praga - Niza 3:2 (2:1)
26.11.2020 21:00 Bayer Leverkusen - Hapoel Be'er Sheva -:-
21:00 Niza - Slavia Praga -:-
03.12.2020 21:00 Niza - Bayer Leverkusen -:-
21:00 Slavia Praga - Hapoel Be'er Sheva -:-
10.12.2020 18:55 Bayer Leverkusen - Slavia Praga -:-
18:55 Hapoel Be'er Sheva - Niza -:-
Grupo D
22.10.2020 18:55 Lech Poznań - Benfica 2:4 (1:2)
18:55 Standard Liège - Rangers FC 0:2 (0:1)
29.10.2020 21:00 Rangers FC - Lech Poznań 1:0 (0:0)
21:00 Benfica - Standard Liège 3:0 (0:0)
05.11.2020 18:55 Lech Poznań - Standard Liège 3:1 (2:1)
18:55 Benfica - Rangers FC 3:3 (1:2)
26.11.2020 21:00 Standard Liège - Lech Poznań -:-
21:00 Rangers FC - Benfica -:-
03.12.2020 21:00 Benfica - Lech Poznań -:-
21:00 Rangers FC - Standard Liège -:-
10.12.2020 18:55 Lech Poznań - Rangers FC -:-
18:55 Standard Liège - Benfica -:-
Grupo E
22.10.2020 18:55 PSV - Granada 1:2 (1:0)
18:55 PAOK Saloniki - Omonia Nikosia 1:1 (0:1)
29.10.2020 21:00 Granada - PAOK Saloniki 0:0 (0:0)
21:00 Omonia Nikosia - PSV 1:2 (1:1)
05.11.2020 18:55 Omonia Nikosia - Granada 0:2 (0:1)
18:55 PAOK Saloniki - PSV 4:1 (0:1)
26.11.2020 21:00 Granada - Omonia Nikosia -:-
21:00 PSV - PAOK Saloniki -:-
03.12.2020 21:00 Granada - PSV -:-
21:00 Omonia Nikosia - PAOK Saloniki -:-
10.12.2020 18:55 PAOK Saloniki - Granada -:-
18:55 PSV - Omonia Nikosia -:-
Grupo F
22.10.2020 18:55 Nápoles - AZ Alkmaar 0:1 (0:0)
18:55 HNK Rijeka - Real Sociedad 0:1 (0:0)
29.10.2020 21:00 AZ Alkmaar - HNK Rijeka 4:1 (2:0)
21:00 Real Sociedad - Nápoles 0:1 (0:0)
05.11.2020 18:55 Real Sociedad - AZ Alkmaar 1:0 (0:0)
18:55 HNK Rijeka - Nápoles 1:2 (1:1)
26.11.2020 21:00 AZ Alkmaar - Real Sociedad -:-
21:00 Nápoles - HNK Rijeka -:-
03.12.2020 21:00 AZ Alkmaar - Nápoles -:-
21:00 Real Sociedad - HNK Rijeka -:-
10.12.2020 18:55 HNK Rijeka - AZ Alkmaar -:-
18:55 Nápoles - Real Sociedad -:-
Grupo G
22.10.2020 21:00 Sporting Braga - AEK Athen 3:0 (1:0)
21:00 Leicester City - Zorya Lugansk 3:0 (2:0)
29.10.2020 18:55 AEK Athen - Leicester City 1:2 (0:2)
18:55 Zorya Lugansk - Sporting Braga 1:2 (0:2)
05.11.2020 21:00 Zorya Lugansk - AEK Athen 1:4 (0:2)
21:00 Leicester City - Sporting Braga 4:0 (1:0)
26.11.2020 18:55 AEK Athen - Zorya Lugansk -:-
18:55 Sporting Braga - Leicester City -:-
03.12.2020 18:55 AEK Athen - Sporting Braga -:-
18:55 Zorya Lugansk - Leicester City -:-
10.12.2020 21:00 Leicester City - AEK Athen -:-
21:00 Sporting Braga - Zorya Lugansk -:-
Grupo H
22.10.2020 21:00 Celtic FC - Milan 1:3 (0:2)
21:00 Sparta Praga - Lille 1:4 (0:1)
29.10.2020 18:55 Milan - Sparta Praga 3:0 (1:0)
18:55 Lille - Celtic FC 2:2 (0:2)
05.11.2020 21:00 Milan - Lille 0:3 (0:1)
21:00 Celtic FC - Sparta Praga 1:4 (0:2)
26.11.2020 18:55 Lille - Milan -:-
18:55 Sparta Praga - Celtic FC -:-
03.12.2020 18:55 Milan - Celtic FC -:-
18:55 Lille - Sparta Praga -:-
10.12.2020 21:00 Sparta Praga - Milan -:-
21:00 Celtic FC - Lille -:-
Grupo I
22.10.2020 21:00 Maccabi Tel Aviv - Qarabağ FK 1:0 (1:0)
21:00 Villarreal - Sivasspor 5:3 (2:2)
29.10.2020 18:55 Sivasspor - Maccabi Tel Aviv 1:2 (0:0)
18:55 Qarabağ FK - Villarreal 1:3 (0:0)
05.11.2020 18:55 Sivasspor - Qarabağ FK 2:0 (1:0)
22:10 Villarreal - Maccabi Tel Aviv 4:0 (1:0)
26.11.2020 18:55 Maccabi Tel Aviv - Villarreal -:-
18:55 Qarabağ FK - Sivasspor -:-
03.12.2020 18:55 Qarabağ FK - Maccabi Tel Aviv -:-
18:55 Sivasspor - Villarreal -:-
10.12.2020 21:00 Maccabi Tel Aviv - Sivasspor -:-
21:00 Villarreal - Qarabağ FK -:-
Grupo J
22.10.2020 21:00 Tottenham Hotspur - LASK 3:0 (2:0)
21:00 PFC Ludogorets Razgrad - Royal Antwerp FC 1:2 (0:0)
29.10.2020 18:55 LASK - PFC Ludogorets Razgrad 4:3 (3:1)
18:55 Royal Antwerp FC - Tottenham Hotspur 1:0 (1:0)
05.11.2020 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Tottenham Hotspur 1:3 (0:2)
21:00 Royal Antwerp FC - LASK 0:1 (0:0)
26.11.2020 18:55 LASK - Royal Antwerp FC -:-
21:00 Tottenham Hotspur - PFC Ludogorets Razgrad -:-
03.12.2020 18:55 LASK - Tottenham Hotspur -:-
18:55 Royal Antwerp FC - PFC Ludogorets Razgrad -:-
10.12.2020 21:00 PFC Ludogorets Razgrad - LASK -:-
21:00 Tottenham Hotspur - Royal Antwerp FC -:-
Grupo K
22.10.2020 21:00 Wolfsberger AC - CSKA Moscú 1:1 (1:1)
21:00 Dinamo Zagreb - Feyenoord 0:0 (0:0)
29.10.2020 18:55 CSKA Moscú - Dinamo Zagreb 0:0 (0:0)
18:55 Feyenoord - Wolfsberger AC 1:4 (0:2)
05.11.2020 21:00 Feyenoord - CSKA Moscú 3:1 (0:0)
21:00 Dinamo Zagreb - Wolfsberger AC 1:0 (0:0)
26.11.2020 18:55 CSKA Moscú - Feyenoord -:-
18:55 Wolfsberger AC - Dinamo Zagreb -:-
03.12.2020 18:55 CSKA Moscú - Wolfsberger AC -:-
18:55 Feyenoord - Dinamo Zagreb -:-
10.12.2020 21:00 Dinamo Zagreb - CSKA Moscú -:-
21:00 Wolfsberger AC - Feyenoord -:-
Grupo L
22.10.2020 21:00 Hoffenheim - Crvena Zvezda 2:0 (0:0)
21:00 Slovan Liberec - Gante 1:0 (1:0)
29.10.2020 18:55 Gante - Hoffenheim 1:4 (0:1)
18:55 Crvena Zvezda - Slovan Liberec 5:1 (2:1)
05.11.2020 21:00 Hoffenheim - Slovan Liberec 5:0 (2:0)
21:00 Crvena Zvezda - Gante 2:1 (1:1)
26.11.2020 18:55 Slovan Liberec - Hoffenheim -:-
18:55 Gante - Crvena Zvezda -:-
03.12.2020 18:55 Crvena Zvezda - Hoffenheim -:-
18:55 Gante - Slovan Liberec -:-
10.12.2020 21:00 Hoffenheim - Gante -:-
21:00 Slovan Liberec - Crvena Zvezda -:-
Dieciseisavos de final
18.02.2021 N.N. - N.N. -:-
25.02.2021 N.N. - N.N. -:-
Octavos de final
11.03.2021 N.N. - N.N. -:-
18.03.2021 N.N. - N.N. -:-
Cuartos de final
08.04.2021 N.N. - N.N. -:-
15.04.2021 N.N. - N.N. -:-
Semifinales
29.04.2021 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
06.05.2021 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Final
26.05.2021 Ganador semifinal 1 - Ganador semifinal 2 -:-